• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 156

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. Не планирует ли компания ввести очень удобную функцию при выводе с инвестиционного счета "Вывести всё сверх указанной сумы"? Или такая возможность есть и я не нашел?

Здравствуйте!
Не могли бы Вы более подробно описать функционал, которы Вы имеете ввиду.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Суть идеи следующая. Например, у меня на инвестиционном счете 145 дол. Управляющий ПАММ-счетом держит открытые сделки во время ролловера. Я хочу вывести часть средств со счета, но так, чтобы на нем осталось ровно 80 дол. Сейчас при открытых сделках во время ролловера я не знаю, как это сделать. Неизвестно наперед, какую сумму ставить на вывод. А так, указал вывести все, но оставить 80 и система выводит 145-80+профит. Конечно функция "Вывести всё сверх указанной сумы" не самая жизненно-необходимая, но очень удобная.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я подобрал в Альпари 21 ПАММ-портфеля по разным критериям. Из них за 1,5 месяца только 2 показали положительную динамику (не учитывая вознаграждение управляющего).
Посмотрите: http://luckyea77.livejournal.com/802348.html

С учетом вознаграждения управляющего получается, что один ПАММ-портфель из 21го показал положительную динамику за последние 48 дней. При небольших вложениях в этом ПАММ-портфель доходность составила бы 1,37% (или в среднем 0,86% за месяц или 10,88% годовых).

10,88% эквивалентен банковскому проценту, а из этих 10,88% необходимо еще вычесть комиссию и разницу при переводе валют. При этом банк стабильно дает % и банковский депозит застрахован, а в Альпари можно и вообще убыток получить.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Суть идеи следующая. Например, у меня на инвестиционном счете 145 дол. Управляющий ПАММ-счетом держит открытые сделки во время ролловера. Я хочу вывести часть средств со счета, но так, чтобы на нем осталось ровно 80 дол. Сейчас при открытых сделках во время ролловера я не знаю, как это сделать. Неизвестно наперед, какую сумму ставить на вывод. А так, указал вывести все, но оставить 80 и система выводит 145-80+профит. Конечно функция "Вывести всё сверх указанной сумы" не самая жизненно-необходимая, но очень удобная.

Благодарим за идею. Передали специалистам.
 

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я подобрал в Альпари 21 ПАММ-портфеля по разным критериям. Из них за 1,5 месяца только 2 показали положительную динамику

1.5 месяца. Смеетесь?) Сразу бы уж 2 недели взяли, чего мелочиться.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я не совсем понимаю как работает партнерская программа в Альпари.
1)Есть партнерсое вознаграждение от торгового оборота привлеченных клиентов
2)И есть партнерское вознаграждение от прибыли привлеченных клиентов в ПАММ счета.
По первому пункту, что бы получить вознаграждение, нужно 3 клиента в месяц с оборотом от 1 лота.
По второму пункту (ПАММ партнерское вознаграждение) какие либо огрграничения есть? Тоже нужно 3 активных клиента или нет?

И второй вопрос:

Пытаюсь пополнить счет на 100 долларов для торговли бинарными опционами через NETELLER
выходит сообщение:
Комиссия: 0%
Комиссия составит: 2.50 USD
Комиссия удерживается с суммы перевода
Конвертация: отсутствует

В итоге комиссия 0% или 2.5USD?
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Я не совсем понимаю как работает партнерская программа в Альпари.
1)Есть партнерсое вознаграждение от торгового оборота привлеченных клиентов
2)И есть партнерское вознаграждение от прибыли привлеченных клиентов в ПАММ счета.
По первому пункту, что бы получить вознаграждение, нужно 3 клиента в месяц с оборотом от 1 лота.
По второму пункту (ПАММ партнерское вознаграждение) какие либо огрграничения есть? Тоже нужно 3 активных клиента или нет?

И второй вопрос:

Пытаюсь пополнить счет на 100 долларов для торговли бинарными опционами через NETELLER
выходит сообщение:
Комиссия: 0%
Комиссия составит: 2.50 USD
Комиссия удерживается с суммы перевода
Конвертация: отсутствует

В итоге комиссия 0% или 2.5USD?

Здравствуйте!

1. Все верно - комиссия удерживается системой NETELLER, а Компания возмещает её клиенту после зачисления средств в рамках проводимой акции. До 31 августа 2015 года в рамках акции Альпари компенсирует комиссию для данного типа перевода — 2.5%.

2. Если имеется в виду ПАММ-партнерство, то нужно отдельно договариваться с каждым ПАММ-управляющим и просить добавить Вас в ПАММ-партнеры. Затем просто нужно ждать либо окончания прибыльного торгового интервала, либо вывода средств инвестором в прибыли, тогда партнер получит вознаграждение Требований по лотам и количеству клиентов в этом случае нет.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Только, что сливаются паммы http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=4C30EFD1643DEAFDF55708617C7B2A73 . Из крупных кто-то перешел у кого в управлении от 100 т дол. Оборот молодой компании 10-15 ярдов? При плече 1 к 100 довольно хорошо. Интересно сколько выходит чистыми для компании так как ком всего 3.2 дол с 1 лота, но я вижу там маркапы есть. Выгодно ли Альпари? И если не секрет сколько обычно платят за поставку ликвидности. Просто считал по др компании, у нее чистые спреды и ком 10 дол с 1 лота, но возврат можно следать 1 лот - 3.4 дол, выходит остается 6.6 дол, но с этого еще за ликвидность, просто я так думал считать, чтобы не попасть. Так как у рвд как раз этот был механизм чистые спреды, 5 дол с 1 лота, и возврат 20% + заплатить за ливкидность. И сколько им остается ?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если за Альпари нельзя, там много др вопросов.
1. Из крупных кто-то перешел у кого в управлении от 100 т дол
2. Сколько в среднем платят за ликвидность по рынку за 1 лот, чтобы посчитать. Это хорошо видно рефбек + чистые спреды. Пример, той же армады, я надеюсь вы не против 4 дол - 1 лот, возврат 1.6 дол. Итого 2.4 себе вопрос, но еще ликвидность же заплатить.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Если это вопросы, то не понимаю.
Кто перешел или не перешел, я не знаю.

Плата за ликвидность это тоже инфа из разряда коммерческих, и нет конкретных цифр. Покупателю ликвидности она обойдется спред+комиссия. При этом комиссия может быть как отдельно, так и перенесена в спред в виде маркапов.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Посмотрел я рейтинг от 100 т дол в управлении нет желающих . В итоге выходит, что крупный капитал не хочет переходить. Почему? Если лучше. От 10 т дол 5 счетов. В итоге на паммах пока не пошло. Наверно, народ личной торговлей столько сделал оборот.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Посмотрел я рейтинг от 100 т дол в управлении нет желающих . В итоге выходит, что крупный капитал не хочет переходить. Почему? Если лучше. От 10 т дол 5 счетов. В итоге на паммах пока не пошло. Наверно, народ личной торговлей столько сделал оборот.
Хотел свой ПАММ перевести. Для этого необходимо закрыть все позиции. Пока не готов. И непонятно еще как предыдущая история будет отражаться на новом счете. Типа в истории счета не останется, но в мониторинге вроде должна. В общем непонятно. Думаю, это может останавливать тоже от перехода.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Хотел свой ПАММ перевести. Для этого необходимо закрыть все позиции. Пока не готов. И непонятно еще как предыдущая история будет отражаться на новом счете. Типа в истории счета не останется, но в мониторинге вроде должна. В общем непонятно. Думаю, это может останавливать тоже от перехода.
Так пусть Альпари все настроит и разъяснит народу. Вы же в теме, раз даже знаете оборот. И пусть компания активно агитирует на новые счета. А то по старым совсем история печалька. История с Профитмастером, шпилька по франку (это что я помню).
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Так пусть Альпари все настроит и разъяснит народу. Вы же в теме, раз даже знаете оборот. И пусть компания активно агитирует на новые счета. А то по старым совсем история печалька. История с Профитмастером, шпилька по франку (это что я помню).

Я знаю оборот внутри нашей системы, но не знаю распределения внутри Альпари.
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

пополнил счет в алпари. деньги пришли на лицевой счет, без проблем. далее хотел инвестировать в памм, показывает что я должен подтвердить свою пластиковую карту. Отправил им скан. документ карты с 2 сторон, как требовали. Результата 0. Хотел вывести деньги на веб мани. так в разделе лицевых счетов тот на котором деньги не показывается в списке вообще. Назат на пластиковую карту тоже не выводяться, в результати ожидания -ОТКЛОНЕНО. Короче деньги сидят на лицевом счете и ничего с ними сделать не могу.как люди с ними работают не знаю
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Сверху Снизу