• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 158

Galaksi

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Хотя, поддержка Альпари врёт, как дышит. Хотела поторговать бинарными опционами... На дэмо получалось всё так легко и просто, что, прям, не верилось.))) Три раза уточняла, правда ли, что на реальном счёте всё так же, как и на демо?
Зато у инсты все одинаково что на демо, что на реале. Да? :wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Альпари - alpari.ru

Зато у инсты все одинаково что на демо, что на реале. Да? :wink2:

У Инсты нет дэмо для опционов. А для простой торговли: да, отличий не замечала... всё в терминале абсолютно идентично.
ПодЪоп не засчитан.:wink2:
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари не работает с сервисами рибейта, я уточняла в поддержке.

Хотя, поддержка Альпари врёт, как дышит.:mad: Хотела поторговать бинарными опционами... На дэмо получалось всё так легко и просто, что, прям, не верилось.))) Три раза уточняла, правда ли, что на реальном счёте всё так же, как и на демо? Уверяли, что да, конечно, отличий нет никаких... Ага... завела реальный счёт и ОПА! Сказочка сразу пропала.))) Диапазое сужен до 2пт, временных интервалов раз, два и обчёлся, процент выплат меньше намного, касание раздвинуто в ДВА раза. В общем, брешут, чтобы заманить...

Здравствуйте. Отличия по демо и реальному счету могут быть как для бинарных опционов, так и для MT4. Однако принципы и ход работы идентичные. Уточните, пожалуйста, дату, время и способ обращения в компанию.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. Отличия по демо и реальному счету могут быть как для бинарных опционов, так и для MT4.
Вот, и посоветуйте своей поддержке именно так и отвечать на вопросы, а не вводить потенциальных клиентов в заблуждение.

Однако принципы и ход работы идентичные. Уточните, пожалуйста, дату, время и способ обращения в компанию.
____________
Я не про принципы спрашивала, а про полную идентичность.
К сожалению, не заскринила данные ответы вашей поддержки. Хотя и была мысль...
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Я не про принципы спрашивала, а про полную идентичность.
К сожалению, не заскринила данные ответы вашей поддержки. Хотя и была мысль...

Дату и примерное время уточните, пожалуйста. Мы проверим информацию.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

У Инсты нет дэмо для опционов. А для простой торговли: да, отличий не замечала... всё в терминале абсолютно идентично.
И, конечно, вас никак не настораживает. Да-да - инста самый чECNый брокер. Так у всех должно быть как у них. А Конкурс "Опцион на миллион" от ИнстаФорекс тоже на реальных счетах проходит :)
Пора, пора начинать разбираться.
ПодЪоп не засчитан.
Та да... Вижу работы непочатый край :)
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

С каких пор уже и в Альпари клянчат деньги, компания банкротится окончательно?

Называется "слышу звон, не знаю где он!"
Вы бы прежде чем чушь нести с самого начала ознакомились с вопросом.
Дама считает себя умнее всех и требует что бы ей вывели деньги, заработанные совсем не честным путем на бонусном счете)
 

alpST

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Называется "слышу звон, не знаю где он!"
Вы бы прежде чем чушь нести с самого начала ознакомились с вопросом.
Дама считает себя умнее всех и требует что бы ей вывели деньги, заработанные совсем не честным путем на бонусном счете)

Мне от с реального счета не отдают деньги. В ответ чушь спамят на почту не по предмету претензии. А на счет разных котировок на демо и реальном депозите на опционах в Альпари свидетельствует лишь у конности компании. Да о чем можно говорить, когда денег не отдают, компания превращается в демо.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

С каких пор уже и в Альпари клянчат деньги, компания банкротится окончательно?
Ага, весь интернет дорогой рекламой Альпари напичкан, а вот 250 долларов не могут найти.

Просто есть клиенты, которые хотят бабло получить шантажом. И чем меньше сумма, тем больше шума.

добавлено через 1 минуту
Мне от с реального счета не отдают деньги. В ответ чушь спамят на почту не по предмету претензии. А на счет разных котировок на демо и реальном депозите на опционах в Альпари свидетельствует лишь у конности компании. Да о чем можно говорить, когда денег не отдают, компания превращается в демо.
Так Вы расскажете нам путь денег? Как они появились на реальном счете? С самого начала, а то мы до сих пор не понимаем.
 
Последнее редактирование модератором:

alpST

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Rann я Вас честно не понимаю. Вы то здесь при чем? У меня вопрос к представителю Альпари. Какой может быть путь денег, Вы что издеваетесь? Я молодая мама с маленьким ребенком, у меня очень мало времени, чтоб целой день отбиваться от мошенников.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Rann я Вас честно не понимаю. Вы то здесь при чем? У меня вопрос к представителю Альпари. Какой может быть путь денег, Вы что издеваетесь? Я молодая мама с маленьким ребенком, у меня очень мало времени, чтоб целой день отбиваться от мошенников.

И я вас не понимаю. Хочу вам помочь, а вы не хотите свою историю рассказывать. Вы пришли в публичное место, тут все участвуют в дискуссиях.
Если вам надо общаться только с Альпари, то в поддержку обратитесь, по чату или почтой.
 
Последнее редактирование модератором:

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вы не представитель" Альпари, а "кухонной технолог"

proforex - просьба воздержаться от эмоциональных эпитетов. Ведите диалог конструктивно.

alpST, вы завтра заявление в полицию и прокуратуру напишите, нечего с ними цуцукаться.

Согласен. Нужно писать. Если конечно рыльце не в пушку.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Согласен. Нужно писать. Если конечно рыльце не в пушку.
Очень смешно. И на что писать? На то, что махинации на бонусные средства на конкурсном счете не прокатили? Представляю, что подумают прокурорские, получив такое заявление.
 

Galaksi

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А ты кто такой чтобы тебе всё рассказывать ?
Есть представитель Альпари, пускай и отвечает на вопросы клиентов.

alpST, вы завтра заявление в полицию и прокуратуру напишите, нечего с ними цуцукаться.

Они под иностранной юрисдикцией (оффшор).:biggrin2:
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мне от с реального счета не отдают деньги. В ответ чушь спамят на почту не по предмету претензии. А на счет разных котировок на демо и реальном депозите на опционах в Альпари свидетельствует лишь у конности компании. Да о чем можно говорить, когда денег не отдают, компания превращается в демо.

Да, ладно вам, вы на всех форумах пестрите с вашим бонусным счетом!Альпари не стали бы такой х*рней страдать.
Если это ваши средства и вы их вводили самостоятельно, то прошу скрины с доказательствами в студию!)
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Что то альпари на всех форумах в негативе ...
Я писал об этом, но модераторы потерли тему. alpST, "молодая мама", которая тут устроила шоу, это оказывается:
мужик, который троллит компанию на красном форуме. А Galaksi - его клон или подельник. В общем это одним ником создается видимость массовки.

andd7272, а вы на каких форумах их видели ?
 

Galaksi

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я писал об этом, но модераторы потерли тему. alpST, "молодая мама", которая тут устроила шоу, это оказывается:

мужик, который троллит компанию на красном форуме. А Galaksi - его клон или подельник. В общем это одним ником создается видимость массовки.

andd7272, а вы на каких форумах их видели ?

Опять за старое? Вы ("скрытые сотрудники Альпари) во Всемирную лигу сексуальных реформ обратитесь:_4:

Работайте лучше над проблемами, пока есть такая возможность.

добавлено через 1 минуту
Что то альпари на всех форумах в негативе ...

Я депозит уже раньше вывел.
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Опять за старое? Вы ("скрытые сотрудники Альпари) во Всемирную лигу сексуальных реформ обратитесь
Спалилась ты, маманя :_1:


 
Сверху Снизу