• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 157

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

пополнил счет в алпари. деньги пришли на лицевой счет, без проблем. далее хотел инвестировать в памм, показывает что я должен подтвердить свою пластиковую карту. Отправил им скан. документ карты с 2 сторон, как требовали. Результата 0. Хотел вывести деньги на веб мани. так в разделе лицевых счетов тот на котором деньги не показывается в списке вообще. Назат на пластиковую карту тоже не выводяться, в результати ожидания -ОТКЛОНЕНО. Короче деньги сидят на лицевом счете и ничего с ними сделать не могу.как люди с ними работают не знаю

Здравствуйте. Номер личного кабинет уточните, пожалуйста. Информацию проверим.

добавлено через 1 минуту
Так пусть Альпари все настроит и разъяснит народу. Вы же в теме, раз даже знаете оборот. И пусть компания активно агитирует на новые счета. А то по старым совсем история печалька. История с Профитмастером, шпилька по франку (это что я помню).

Добрый день. Для смены типа счета необходимо закрыть все позиции и удалить отложенные ордера. Это действительно так. Мониторинг ПАММ-счет будет продолжен, прошлый график доходности сохранится, будут высланы новые логин, пароль и сервер. Однако доступ к сделкам на старом логине будет только по запросу на [email protected] с регистрационной почты.

Что же касается других счетов, то по ним объемы торговли также растут. Пока еще сложно говорить о том, что конкретно у клиентов пользуется большей популярностью.
 
Последнее редактирование:

alpST

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
Перевод на лицевой счет не работает?

Здравствуйте. По сути данного вопроса Вам уже не раз был предоставлен ответ. Обсуждение ведется на другом форуме. Дублировать сообщения смысла не видим. На всякий случай предоставлю ответ Компании:

"На основании Вашей претензии была проведена детальная проверка сложившейся на торговом счете ситуации.
Проверка выявила на Вашем бонусном счете действия, попадающие под понятие сомнительные.
Таким образом Компания использует свое право отказать Вам в получении бонуса согласно пункту 6 правил проведения акции,
На основании вышесказанного мы вынуждены заблокировать вывод средств с Вашего бонусного счета.
Претензию считаем исчерпанной, а решение по ней окончательным и не подлежащим пересмотру."

добавлено через 17 минут
Здравствуйте. Номер личного кабинета 10883800

Здравствуйте!
Лицевая сторона принята, на обороте карты необходимо поставить подпись, закрыть трехзначный CVV код и загрузить заново.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, А в чем дело, почему мне до сих пор не отдают деньги?
Потому что если пополняешь с карты, то накладываются некоторые ограничения, это стандартная практика. И об этом написано на сайте и в документах.

Встречный вопрос, почему Вы не читаете важную информацию?

Хочу заметить, что открывая счет клиенты ставят галочку, что ознакомились со всеми правилами и согласны с ними.
 

alpST

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Потому что если пополняешь с карты, то накладываются некоторые ограничения, это стандартная практика. И об этом написано на сайте и в документах.

Встречный вопрос, почему Вы не читаете важную информацию?

Хочу заметить, что открывая счет клиенты ставят галочку, что ознакомились со всеми правилами и согласны с ними.
Читайте внимательно. прежде чем отвечаете. У меня вопрос к представителю Альпари.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Читайте внимательно. прежде чем отвечаете. У меня вопрос к представителю Альпари.

Не могу, я такой невнимательный. К тому же они вам пицот раз уже ответили на всех форумах. Вы, похоже, тоже невнимательны.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000

alpST

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вы не представитель" Альпари, а "кухонной технолог" , потому внятного от Вас ничего не смогу. Они мне уже месяц будет как не отдают денег, ничего не объясняя конкретно. Ведут себя как бандиты, которые думают что деньги не отдадим.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос представителю компании Альпари.

Я хочу удалить свой личный кабинет и зарегистрироваться заново под партнерской ссылкой другого представляющего брокера или сервиса, который возвращает часть спреда. Как мне это сделать?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Вы не представитель" Альпари, а "кухонной технолог" , потому внятного от Вас ничего не смогу. Они мне уже месяц будет как не отдают денег, ничего не объясняя конкретно. Ведут себя как бандиты, которые думают что деньги не отдадим.

alpST, давайте без оскорблений в ветке. Дмитрий - очень уважаемый в форекс кругах человек. По теме же Вашего обращения ответ был неоднократно Вам предоставлен. Пересмотра решения не будет.

добавлено через 3 минуты
Вопрос представителю компании Альпари.

Я хочу удалить свой личный кабинет и зарегистрироваться заново под партнерской ссылкой другого представляющего брокера или сервиса, который возвращает часть спреда. Как мне это сделать?

Здравствуйте! Не могли бы уточнить, к какому сервису хотели бы присоединиться в рамках партнерской программы?
 
Последнее редактирование:

alpST

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: DDL

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, получается что я еще и виновата. Своровали деньги и думаете на этом все закончилось, еще и каким то Дмитрием прикрываетесь, от высказываний которого все шарахаются.

Ну вы уж за всех-то не говорите.

Лучше расскажите по-порядку, что было. Откуда деньги взялись, какой потом путь проделали и т.п. Детали, в общем. Чтобы людям понятно было.
А то вот я, например, ничего не понимаю.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Не могли бы уточнить, к какому сервису хотели бы присоединиться в рамках партнерской программы?

Я еще не определился к какому конкретно сервису хотел бы присоединиться, не могли бы вы ответить на мой вопрос, а не задавать свои вопросы?
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Я еще не определился к какому конкретно сервису хотел бы присоединиться, не могли бы вы ответить на мой вопрос, а не задавать свои вопросы?

Для удаления личного кабинета необходимо отправить письмо с регистрационной почты на адрес [email protected]
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

alpST, хватит здесь невнятно клянчить денег. Есть претензия - создавайте тему в разделе, который для этого предназначен

Да уж, это клянченье уже порядком надоело. Как пластинку заело.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Альпари - alpari.ru

Я хочу удалить свой личный кабинет и зарегистрироваться заново под партнерской ссылкой другого представляющего брокера или сервиса, который возвращает часть спреда.
Альпари не работает с сервисами рибейта, я уточняла в поддержке.

Хотя, поддержка Альпари врёт, как дышит.:mad: Хотела поторговать бинарными опционами... На дэмо получалось всё так легко и просто, что, прям, не верилось.))) Три раза уточняла, правда ли, что на реальном счёте всё так же, как и на демо? Уверяли, что да, конечно, отличий нет никаких... Ага... завела реальный счёт и ОПА! Сказочка сразу пропала.))) Диапазое сужен до 2пт, временных интервалов раз, два и обчёлся, процент выплат меньше намного, касание раздвинуто в ДВА раза. В общем, брешут, чтобы заманить...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу