• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 181

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Касательно подходящих Вам альтернатив - свяжитесь пожалуйста с нашим Отделом Платежей (8-800-200-01-31 (доб. 2), https://www.alpari.ru/ru/chat/), они обязательно подберут оптимальный для Вас вариант.
Для меня оптимальный вариант или OKPAY или PM, но ни того, ни другого у вас нет. У WM сейчас большие сложности с выводом на карты. Зачем было убирать пусть может не очень популярную,но стабильно работающую OKPAY непонятно. Для меня, как для клиента, на пустом месте нарисовались сложности. Было бы замечательно, если бы отдел платежей как-то считался с мнением клиентов.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Кстати, на самом деле , чтобы писать "мы сделали все зависящее", можно было бы рассмотреть возможность СМС оповещения о крупных и серьезных изменениях торговых условий (как сейчас).
Как я и говорил выше, сделали бы СМС оповещение, было бы совершенно другое дело.

Спасибо за пожелание, мы обязательно рассмотрим данное предложение.

добавлено через 3 минуты
Для меня оптимальный вариант или OKPAY или PM, но ни того, ни другого у вас нет. У WM сейчас большие сложности с выводом на карты. Зачем было убирать пусть может не очень популярную,но стабильно работающую OKPAY непонятно. Для меня, как для клиента, на пустом месте нарисовались сложности. Было бы замечательно, если бы отдел платежей как-то считался с мнением клиентов.

Нам очень важно мнение наших клиентов, мы передадим ваши пожелания и возможно данный способ ввода/вывода будет возвращен.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Нам очень важно мнение наших клиентов, мы передадим ваши пожелания и возможно данный способ ввода/вывода будет возвращен.
Возвращение OKPAY было бы хорошей новостью, хотелось бы чтобы решение этого вопроса не затягивалось. Неплохо было бы PM добавить и комиссии за ввод через нетеллер уменьшить до адекватных размеров.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Для меня оптимальный вариант или OKPAY или PM, но ни того, ни другого у вас нет. У WM сейчас большие сложности с выводом на карты. Зачем было убирать пусть может не очень популярную,но стабильно работающую OKPAY непонятно. Для меня, как для клиента, на пустом месте нарисовались сложности. Было бы замечательно, если бы отдел платежей как-то считался с мнением клиентов.

Я бы OKPAY не рекомендовал. Из-за конфликта интересов с владельцем платежки, который по совместительству владеет несколькими крупными брокерами. Вместо OKPAY, обратил внимание на другие варианты. PM будет хорошей альтернативой. Можно также добавить русскоязычный аналог PM - nixmoney. Выводил на карту nixmoney, удобно, курсы обмена не хуже чем у ВМ.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

PM будет хорошей альтернативой. Можно также добавить русскоязычный аналог PM - nixmoney.
Тоже спорные варианты. По проблемам с PM хватает тем и тут, nixmoney молоды еще, мало кто о них слышал. По ЭПС как то все печальнее становится, закручивают гайки.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я бы OKPAY не рекомендовал.
Никто же силой ничего не навязывает: не нравится, выбираете себе другой подходящий вариант. Но сейчас и выбирать не из чего. У меня конфликтом ни с OKPAY, ни с его владельцами нет. С OKPAY Альпари прекрасно работал и всё всех устраивало. Надеюсь альпы прислушаются к мнению клиентов и пересмотрят свой список ЭПС.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

У меня конфликтом ни с OKPAY, ни с его владельцами нет.

А я разве что то говорил за Вас? Я говорил, что одному брокеру нет смысла работать с платежкой принадлежащей владельцу другого брокера. Так как через платежку, могут слать спам и заманивать стать клиентом другого брокера.
 

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

могут слать спам и заманивать стать клиентом другого брокера.
Ничего подобного никогда не замечала. Да и заманивать сейчас освоили кучу других способов, вон от спама не отбиться без всяких платежек. А OKPAY платежка очень комфортная и лишать клиентов хорошей ЭПС - это вряд ли разумно. НАДЕЮСЬ, что Альпари прислушается к мнению клиентов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Ничего подобного никогда не замечала. Да и заманивать сейчас освоили кучу других способов, вон от спама не отбиться без всяких платежек. А OKPAY платежка очень комфортная и лишать клиентов хорошей ЭПС - это вряд ли разумно. НАДЕЮСЬ, что Альпари прислушается к мнению клиентов.

Ну я образно сказал, что можно слать спам. Гораздо умнее предлагать клиентам платежной системы скидки и бонусы у нужных брокеров. Ладно спор по поводу OKPAY прекращаю, т.к. это оффтоп.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Альпари - alpari.ru

Ну вот и close only у Альпари. Очень жаль, что компания накануне не дала четкого сигнала. Одни "может быть" в рассылках. Я бы нефть не стал вчера закрывать с расчетом на повторный заход сегодня. Мде.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Ну вот и close only у Альпари. Очень жаль, что компания накануне не дала четкого сигнала. Одни "может быть" в рассылках. Я бы нефть не стал вчера закрывать с расчетом на повторный заход сегодня. Мде.

Здравствуйте. В связи с ожиданием низкой ликвидности и повышенной волатильности на фоне проведения голосования в Великобритании, компания приняла решение перевести всю торговлю в режим CloseOnly

Мы предупреждали о такой возможности в новости http://www.alpari.ru/ru/company/news/3870_13062016/
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. В связи с ожиданием низкой ликвидности и повышенной волатильности на фоне проведения голосования в Великобритании, компания приняла решение перевести всю торговлю в режим CloseOnly

Мы предупреждали о такой возможности в новости http://www.alpari.ru/ru/company/news/3870_13062016/

Я видел ваше "может быть" в рассылке. Вчера вечером была бы конкретика, поза бы осталась в рынке. Видимо, дать четкий ответ накануне - это тоже повышенный риск для компании :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. В связи с ожиданием низкой ликвидности и повышенной волатильности на фоне проведения голосования в Великобритании, компания приняла решение перевести всю торговлю в режим CloseOnly

Мы предупреждали о такой возможности в новости http://www.alpari.ru/ru/company/news/3870_13062016/
странное решение, можно было на это решиться не в сам день голосования
 

Buran

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
682
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

То есть на потерю 20 к я должен просто спокойно к этому отнестись?
Сосед по дому, приятель (дружили семьями) в середине 2000х на ПАММ счетах потерял 20ку. Жена развелась с ним, семья развалилась. Квартиру продали.
К чему я это говорю? Потому что ПАММ счета, это высоко рисковый вид инвестиций. Если инвестируете то нужно брать всю ответственность на себя в первую очередь.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

подскажите, через ПромСвязьБанк пополнение/вывод на данный момент минимальная комиссия. Но максимальный лимит 15 000 руб. Подскажите как завести >300 000 руб?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

подскажите, через ПромСвязьБанк пополнение/вывод на данный момент минимальная комиссия. Но максимальный лимит 15 000 руб. Подскажите как завести >300 000 руб?
Здравствуйте!
Лимит при пополнении в размере 15000 рублей действует только при пополнении через банкоматы банка. При пополнении через кассу или интернет банк сумма перевода не ограничена.
 
Сверху Снизу