• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 183

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день.
Данная ситуация как была так и продолжается, вот номера счетов:

1647846
1647847
1676598
1677405
1677403
1717344
1717345
1698209
1698210

Рассмотрели ситуацию на Ваших счетах. Чаще всего проблема с закрытием ордера вызвана тем, что Вы подаете распоряжение после того, как прошло 20 секунд с момента поступления последней котировки. Сервер расценивает такие цены, как устаревшие, и не исполняет как закрытие, так и открытие ордеров по ним. К сожалению это особенность счета nano, подобная проблема практически не возникает на любом другом типе счетов так как на них более обширный список поставщиков ликвидности и котировки поступают намного чаще.
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Что нужно чтобы открыть ПАММ-счет? Можно это сделать онлайн?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Еще не забывайте, что надо отправить доки, заверенные нотариусом, в Москву.
Можно обойтись и без этого, пройти верификацию по скайпу. Сделать это можно в любой момент, начинать торговать для статистики можно и без верификации в качестве управляющего.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Что нужно чтобы открыть ПАММ-счет? Можно это сделать онлайн?
Здравствуйте! Elena MS сообщила Вам верную информацию, в дополнение к вышесказанному, советуем ознакомиться со справкой по ПАММ-счетам на нашем сайте. Как создать и активировать ПАММ-счет.
Какие документы необходимо предоставить для активации оферты управляющего.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Хочу обратить внимание представителя Alpari, на проблему кривой статистики переходов в личном кабинете партнера. Я дважды писал в партнерский отдел Альпари, ответа так и не получил. Деньги на рекламную капанию потрачены, отклика и обратной связи не вижу. По этому вынужден озвучить проблему публично.

15 июля написал письмо в партнерский отдел альпари, указал ссылку на которую лью трафик. По статистике на сегодняшнее число только с рекламной сети ноликс у меня было не менее 270 переходов, еще около 100 переходов было у меня за месяц на Альпари с форума MMGP.COM

В личном кабинете за последний месяц у меня стоит 17 переходов. Из них один открытый счет с сайта где 0 переходов :eek:. С этого счета $82.94. При том, что этот счет я уже наблюдаю в статистике месяца два.

Для аналогии. В Форекс4ю у меня реклама только на MMGP.COM. За месяц у меня около 100 переходов с сайта MMGP.COM. В ЛК Форекс4ю вижу 108 переходов и один зарегистрированный посетитель. Все четко и понятно.

Прошу передать жалобу в тех.отдел компании, и результаты сообщить. Пока нет желания продлевать рекламную кампанию, т.к. прозрачности не вижу.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Хочу обратить внимание представителя Alpari, на проблему кривой статистики переходов в личном кабинете партнера. Я дважды писал в партнерский отдел Альпари, ответа так и не получил. Деньги на рекламную капанию потрачены, отклика и обратной связи не вижу. По этому вынужден озвучить проблему публично.
Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему обращению, сообщите, пожалуйста, номер Личного кабинета.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день.
Возможно в скором будущем буду торговать на этом сервисе.
Форумчане, какие подводные камни есть?
ПРимер: автоматичесоке изменения плеча при пополнении. Самовольное закрытие ордеров без указаний трейдера. Закрытие ордеров не по стоп лосу...а от потолка...
Кто что встречал на своем пути?
Есть ли ограничения по стратегиям? Например, если работаю на больших скачках цены. Будут ли ограничения по выводу прибыли и т.д?
Заранее спасибо.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Что скажите ? :eek:



 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Также присматриваюсь сейчас к Альпари, никогда ранее с ними не работал, интересно мнение текущих трейдеров в 2 словах буквально
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день.
Возможно в скором будущем буду торговать на этом сервисе.
Форумчане, какие подводные камни есть?
ПРимер: автоматичесоке изменения плеча при пополнении. Самовольное закрытие ордеров без указаний трейдера. Закрытие ордеров не по стоп лосу...а от потолка...
Кто что встречал на своем пути?
Есть ли ограничения по стратегиям? Например, если работаю на больших скачках цены. Будут ли ограничения по выводу прибыли и т.д?
Заранее спасибо.


Приветствую! Плечо от баланса не зависит, так что не переживайте не порежут, т.к. вы его сами выставляете, единственное на объем поз смотрите потому что плечо плавающее от объема, но там большой потолок. Все ордера по тиковой истории можно проверить, единственное с чем сам столкнулся на ecn, может по стакану исполнить, т.е. цена будет отличаться от той что в тиках, но можно претензию подать, они предоставят расчет. С выводом проблем не было:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Также присматриваюсь сейчас к Альпари, никогда ранее с ними не работал, интересно мнение текущих трейдеров в 2 словах буквально

Работать можно. Это если в двух.
А если больше, то компания существует более 17 лет и является одной из самых старых на постсоветском пространстве.
Не без недостатков, но у кого их не бывает?
 

haven

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

на МТ5 есн со спредами полный порядок, недавно тестил, на новостях вполне можно работать.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Такой вопрос - какая разница между партнером по привлечению и долевым партнером???
Здравствуйте.


Партнер по привлечению: привлекает инвесторов в ПАММ-счета. Получает процент дохода от управления средствами привлеченных им инвесторов.
Долевой партнер: партнер сотрудничает с управляющим в качестве аналитика, менеджера, специалиста по рекламе или предлагает другие услуги, полезные для развития ПАММ-счета. Получает фиксированный процент от прибыли управляющего, оговоренный при заключении партнерства.

Подробная информация доступна по ссылке:
http://www.alpari.ru/ru/investor/partnership/#tab=become_partner
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Направление долевой партнер заинтриговало, у других брокеров я не встречал подобного формата взаимодействия, обязательно до конца лета попробую птсотрудничать с вами,
 
Сверху Снизу