Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 190

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,443
Реакции
931
Поинты
3.280
Re: Альпари - alpari.ru

Плечо понятно почему ограничили в конкурсе виртуальная реальность, а вот для чего сделали ограничения по торговле некоторыми валютными парами?

Количество доступных инструментов должно быть такое же, как на реальном торговом счете.
Имхо конечно.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, здравствуйте, прошу быстрее проверить документы, данные выше!

Здравствуйте!
По заявке на пополнение счета с карты от 18.12.16 вчера был оформлен возврат на карту, так как мы не принимаем платежи с карт третьих лиц.
 

Avahita

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте!
По заявке на пополнение счета с карты от 18.12.16 вчера был оформлен возврат на карту, так как мы не принимаем платежи с карт третьих лиц.

А какая разница, откуда пришел платеж, если карта не украдена и владелец в курсе? Просто я пока пользуюсь карточкой тети, она мне ее отдала, так как на моей денег нету и пополнить ее пока не могу.... Могу прислать паспорт тети рядом с карточкой, так подойдет?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Re: Альпари - alpari.ru

я пока пользуюсь карточкой тети, она мне ее отдала, так как на моей денег нету и пополнить ее пока не могу.... Могу прислать паспорт тети рядом с карточкой, так подойдет?
Не подойдет. Как можно проверить что Вы не заставили сфотографироваться Вашу тетю с картой в руках насильно? Да никак.
Сегодня Вам поверят что называется "на слово", а завтра Ваша тетя начнет писать в органы жалобу на брокера что ее обманули и вынулили переслать деньги со своей карты на чужой (для нее) счет.
Лучше заведите себе свою банковскую карту и с нее пополняйте. Тогда к Вам со стороны площадки не будет возникать "лишних" вопросов.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А через вебмани таких проблем нету? С выводом все нормально будет?
Каких проблем? Все пополнения и выводы должны проходить с/на владельца счета. Платежи от третьих лиц запрещены и это общая позиция почти всех дилингов.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А какая разница, откуда пришел платеж, если карта не украдена и владелец в курсе? Просто я пока пользуюсь карточкой тети, она мне ее отдала, так как на моей денег нету и пополнить ее пока не могу.... Могу прислать паспорт тети рядом с карточкой, так подойдет?

мне кажется не стоит вам тогда вообще с финансами связываться, если проблема даже с пополнением...

все банки и компании относятся отрицательно с левым платежам. а там тетя она вам или нет, кто знает
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Re: Альпари - alpari.ru

Понятно... А через вебмани таких проблем нету? С выводом все нормально будет?
А какие проблемы могут через вебмани? Лично я только через вебмани работаю и никаких проблем с вводом и выводом финансов нет.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Просто я пока пользуюсь карточкой тети, она мне ее отдала, так как на моей денег нету и пополнить ее пока не могу
Вы в банке такое не сообщите, а то вобще карту тетину заблокируют)
 

monaxxxx

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А какие проблемы могут через вебмани? Лично я только через вебмани работаю и никаких проблем с вводом и выводом финансов нет.

Такая же ситуация, все вводы/выводы через Webmoney, проблем нет
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Не могу зайти в личный кабинет Альпари.
У всех так или только у меня?)

В выходные были тех. работы на сайте. Возможно Вы попали как раз в период проведения работ. Если проблема продолжает наблюдаться, обратитесь в нашу службу поддержки по телефонам, указанным на сайте, или через онлайн-чат.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Хоть проще спросить на родном форуме, либо в чате. Но раз зашел сюда...как долго обрабатываются заявки на обмен альпов на деньги? А то прилетели альпы откуда не ожидал (с виртуальной реальности). Однако висят заявки с пятницы и со вчера. Мне не к спеху, просто впервые меняю.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Re: Альпари - alpari.ru

Хоть проще спросить на родном форуме, либо в чате. Но раз зашел сюда...как долго обрабатываются заявки на обмен альпов на деньги? А то прилетели альпы откуда не ожидал (с виртуальной реальности). Однако висят заявки с пятницы и со вчера. Мне не к спеху, просто впервые меняю.

Я в прошлом году обменивал альпы на доллары и по моему ждал два или три рабочих дня, так что не переживайте, все равно зачислят :)
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Хоть проще спросить на родном форуме, либо в чате. Но раз зашел сюда...как долго обрабатываются заявки на обмен альпов на деньги? А то прилетели альпы откуда не ожидал (с виртуальной реальности). Однако висят заявки с пятницы и со вчера. Мне не к спеху, просто впервые меняю.

Здравствуйте!
Баллы обмениваются на неделе следующей за расчетной.
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу