• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 61

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

pardon2010, ну вы хоть поясните с чем связано столь категоричное мнение...
Ответ типа "никакой категоричности, это просто мое личное мнение" не принимается:wink2: Иначе мы начнем думать, что вы какойто казачок:wink2:
Да уж,казачок:wink2: Связано это с тем,что постоянно расширяется спред,до нужной им величины,пока денег на счете остается,ну сами понимаете:)) Реквоты постоянные,еще хуже чем у Инсты.... Котировки часто не совпадают,с более достойными компаниями,пополнения с огромной комиссией у них,ну много еще.... За 8 лет,что я их знаю,практически ничего в их работе не поменялось.... Вот как то так:)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да уж,казачок:wink2: Связано это с тем,что постоянно расширяется спред,до нужной им величины,пока денег на счете остается,ну сами понимаете:)) Реквоты постоянные,еще хуже чем у Инсты.... Котировки часто не совпадают,с более достойными компаниями,пополнения с огромной комиссией у них,ну много еще.... За 8 лет,что я их знаю,практически ничего в их работе не поменялось.... Вот как то так:)

Тепер Ваше мнение более понятно, спасибо. Я, кстати, тоже работаю немного с этой компанией и, кстати, с кем сравниваете - тоже. Может я не видел действительно "трейдерского рая", где все, как в сказке, но меня условия в обоих компаниях вполне устраивают. В Альпари, конечно, есть свои преимущества и таких проблем, о которых Вы пишете, я почему-то не встречал.

И действительно:
Почему же вы 8 лет с ними связаны?
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Тепер Ваше мнение более понятно, спасибо. Я, кстати, тоже работаю немного с этой компанией и, кстати, с кем сравниваете - тоже. Может я не видел действительно "трейдерского рая", где все, как в сказке, но меня условия в обоих компаниях вполне устраивают. В Альпари, конечно, есть свои преимущества и таких проблем, о которых Вы пишете, я почему-то не встречал.

И действительно:
Добрый вечер! Ну что я могу сказать ВАМ в ответ:на вкус и цвет товарищей нет:wink2: Вам нравится Альпари,мне нет! Я их просто знаю много лет,работал там с большими суммами,в 2005-2006 годах,а недавно протестил их небольшим депозитом,и убедился,что все то,о чем я писал выше,осталось неизменно..... Особенно завлекаловка их с положительным свопом в совокупности,по паре GBP/NOK! Это нечто:))

MOD: Все-таки обсуждать другую компанию здесь это оффтоп. Я намеренно не повторял за вами ее название, а вы мои намеки тоже не поняли ;)
 
Последнее редактирование модератором:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Альпари - alpari.ru

Я их просто знаю много лет,работал там с большими суммами,в 2005-2006 годах,а недавно протестил их небольшим депозитом,и убедился,что все то,о чем я писал выше,осталось неизменно.....
А большие суммы это сколько? Просто интересен порядок суммы, можно в личку.
Особенно завлекаловка их с положительным свопом в совокупности,по паре GBP/NOK! Это нечто:))
Можно подробнее, что произошло?
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А большие суммы это сколько? Просто интересен порядок суммы, можно в личку.

Можно подробнее, что произошло?
Ну это очень долго нужно писать:wink2: Вкратце:сама компания давала по этой экзотике месяцев 6 положительный своп! Так типа только у них,такое возможно было,и они говорили,что это будет и дальше продолжаться,но видимо набрав неплохих денег,решили одномоментно все это убрать..... Ну это лишь малая толика,того что было! Я думаю вы догадаетесь,сколько людей они "заставили стать трейдерами":lol: Я в этом не участвовал,и даже не думал.... P.S. Насчет сумм:я вкладывал в них порядка 40000$ в 2005-2006 годах! Много это или мало-решать вам:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

pardon2010, ну лично я чтото не замечал кардинального изменения спреда, там варьируется 1.5-2 пункта, но меня не напрягает, главное чтоб не 20 пунктов. Но вот то что напрягает у альпари - перебои со связью, хотя я не тестил, может мой провайдер виноват...
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В конце зимы торговал в Альпах на ЕЦН. Ушёл из-за постоянных проскальзываний. Причём скольжение на 4 пипса (пятый знак) в лондонскую сессию на спокойном рынке 0.01 лотом!! (кстати исключительно в минус) никак не связанно с недостатком ликвидности. Этакая замаскированная небольшая пиявка на счёте. Не то чтобы это осложняло торговлю, но всё равно неприятно само нечестное отношение компании (спрэды и комиссии все видят, а эту пиявку не каждый заметит). Проблем со связью не беспокоили, да и вообще, Инста с Альпами и рядом не стояла. Это разные лиги.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да уж,казачок:wink2: Связано это с тем,что постоянно расширяется спред,до нужной им величины,пока денег на счете остается,ну сами понимаете:)) Реквоты постоянные,еще хуже чем у Инсты.... Котировки часто не совпадают,с более достойными компаниями,пополнения с огромной комиссией у них,ну много еще.... За 8 лет,что я их знаю,практически ничего в их работе не поменялось.... Вот как то так:)

Ну как без динамичного спреда на есн? Сами же пошли на реальную торговлю, кстати, есн в принципе не так давно, и не 8 лет. Реквоты... Ау! Где вы? В Инсте счета нет, но на Альпари реально они не постоянно, даже не встречал их часто. Чаще они, кстати, на спокойном рынке, и даже в лондонскую сессию, просто когда ликвидность низкая. И комиссии обычные, и не им они идут, а платежным системам. Котировки точно как в дуке и роботы отлично пашут на альпари. Нет, конечно, никто не без греха. Мне вот и нравится, что компания большая и солидная, и встречался с минусом этого, некоторые вопросы не моментально решают, а пару часов, хотя это может просто мне такой специалист в техподдержке попадался, их там походу ооочччень много...
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Давайте прекращать о других компаниях в этой ветке. Это все-таки оффтопик.
ну так это же сравнения с Альпари, мнения форумчан тоже должны быть высказаны, или не так?
 

Pavel25

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день! Был неудачный опыт работы с Альпари года два назад. Закинул депозит первый раз и поставил копировать сигналы с Zulutreid, сначала все шло хорошо появилась прибыль, но в один прекрасный момент, смотрю, а мой депозит на нуле, стал выяснять, что случилось и получилось, что у трейдера с которого я копировал сделки, у меня на счет с копировались только минусовые, а плюсовые не с копировались. Написал в альпари они говорят, что в этом виноват zulu, а они не причем, хотя те сделки, которые у меня не с копировались, у других участников этого трейдера, но открывшие счет у другого брокера, все сделки были как положено открыты. А в альпари все равно убеждали что в этом виноват Zulu. В Общем работать с этой гнилой конторой не охота, которые если что у них случилось не могут взять на себя ответственность и честно сказать да было исправим, а они и исправлять не хотят и из за каких то 100$ испугались друг я потребую их вернуть. Ни кому не советую с ними связываться.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Странная логика, а почему вы так категорично уверены, что мост между зулу и вашим терминалом был налажен правильно? И еще, как альпари могло заранее знать где будут минусовые, а где плюсовые сделки??? Вы бы сначала разобрались в том, о чем написали... И да, а почему только спустя два года написали, а не сразу?
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Саша Дятлов, да засланый казачок это, вобще последнее время у меня складывается впечатление что ммгп работает на форекс тренд, кругом реклама даже в шапке форума, в рейтинге они тоже только на этом форуме в топе, хотя условия для торговли не чем не отличаются от других, единственное памм система на высоте....ничего против форекс тренд не имею но просто все как то не естественоо...:) может быть я конечно ошибаюсь :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Re: Альпари - alpari.ru

вобще последнее время у меня складывается впечатление что ммгп работает на форекс тренд, кругом реклама даже в шапке форума, в рейтинге они тоже только на этом форуме в топе, хотя условия для торговли не чем не отличаются от других, единственное памм система на высоте....ничего против форекс тренд не имею но просто все как то не естественоо...
Ваше оценочное мнение ошибочно. ;)
Шапка форума - это одна из рекламных площадок и ничего более.
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В данный момент на моих инвест.счетах происходит обработка заявок на ввод средств в ПАММ СЧЕТА, это будет сделано в ближайший ролловер.
На каком этапе инвестирования в ПАММ-счета Альпари появляется возможность выставлять уровни ограничения убытков: по стоимости пая, по уровню риска?
Где именно будет отображена такая возможность: в ЛК, на самой странице конкретного ПАММ счета, в который я инвестировал средства?
Спасибо.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Где именно будет отображена такая возможность:
ЛК->Рабочий стол Инвестора -> Инвестиционные счета->Конкретный_инвест.счет->Вкладка Ввод/вывод средств ->Закладка Ограничение убытков

 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ЛК->Рабочий стол Инвестора -> Инвестиционные счета->Конкретный_инвест.счет->Вкладка Ввод/вывод средств ->Закладка Ограничение убытков


Во вкладке "ввод/вывод средств" у меня нет закладки "ограничение убытков".
Наверное это связано с тем что средства еще не перечислены на сам счет, а находятся в стадии "обработка?
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Нужен совет форумчан из Украины, как выгоднее всего поплнять/выводить деньги с альпари если имеются только наличные деньги. Спасибо!
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Нужен совет форумчан из Украины, как выгоднее всего поплнять/выводить деньги с альпари если имеются только наличные деньги. Спасибо!
промсвязьбанк в России, наверняка он на Украине есть
 
Сверху Снизу