• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 80

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если у вас центовый счет, то он точно работает по "кухонному" принципу, т.к. копейки никто на межбанк выводить не будет, да и не предоставляет такой возможности ни один поставщик ликвидности.

добавлено через 1 минуту
В тоже время ЕСН счета с крупным капиталлом, управляемые прибыльными трейдерами точно идут на межбанк, перекрывать позиции по ним внутри ДЦ просто не выгодно.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Альпари - alpari.ru

Есть подозрения, что это КУХНЯ!!!
Ну вообще-то они и не скрывают, что имеют кухонные счета. Помимо центовых, это ещё и стандарты. Переходите на ECN, там всё как часы. Мне тоже очень не подуше, что всеми такими своми примочками, о которых Вы говорили, контора как бы навязывает клиенту переход на ецн. Не красит их сей факт.
 

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Просто не всем нравится крупная минималка на ЕЦН, да и объемом в 0,01 лота там не поиграешься. Вывод: если у вас хватает денег - пользуйтесь ЕЦН, если нет, то увы и ах к вашим услугам только кухонные счета. Так во всех ДЦ, Альпари не первый и не последний.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Просто не всем нравится крупная минималка на ЕЦН, да и объемом в 0,01 лота там не поиграешься.
На счёте ЕСN-new мин.лот 0.01 сумма любая,плечо до 500.Вполне можно "поиграться".
 

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну а по конкретным случаям когда из-за плохого исполнения вы получили убыток вам нужно обращаться в техподдержку, выслать им логи и т.д. Крупные ДЦ обычно не зажимают копейки и ситуации разруливаются вполне мирно.

добавлено через 4 минуты
На счёте ЕСN-new мин.лот 0.01 сумма любая,плечо до 500.Вполне можно "поиграться".
Тут выражу исключительно свое мнение, могу и ошибаться. По-моему счета с любой минималкой и лотом 0,01 как их не обзови (ЕСN-new, ЕСN-cent может еще как нибудь) кухонные, потому что, повторюсь, никто копейки на межбанк выводить не будет, тем более что ни один поставщик ликвидности сервиса по торговле грошами не предоставит.

добавлено через 6 минут
И это, опять же по-моему, нормальная практика, ничего страшного в этом нет.
 
Последнее редактирование:

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Очень и очень наглая контора. Хочу закрыть сделку, прибыльную - все внезапно зависло, сделка отменяется и прибыли, конечно никакой я не получаю :mad:. А вот когда завершается убыточная сделка - ничего не виснет. Есть подозрения, что это КУХНЯ!!!

Ну если есть претензия, то надо ее решать конкретно. Тем более такая. Нужно брать логи, считать конкретно статистику сколько закрыто плюсовых сделок, сколько зависло, указать что значит зависло. Сколько закрыто минусовых сделок, тип счета. В общем все. А так все это выглядит не то, что бы сомнительно. Но, абсолютно неясно. Обращались вообще в компанию?

Ну а по конкретным случаям когда из-за плохого исполнения вы получили убыток вам нужно обращаться в техподдержку, выслать им логи и т.д. Крупные ДЦ обычно не зажимают копейки и ситуации разруливаются вполне мирно.

В том и дело. Что в первую очередь это делать нужно.
А что касается различных типов исполнения. Я как-то на форуме Альпари спросил, почему они до сих пор держат счета стандарт - ответили данные счета пользуются спросом у клиентов. Что касается меня - я лично сам за ECN
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Очень и очень наглая контора. Хочу закрыть сделку, прибыльную - все внезапно зависло, сделка отменяется и прибыли, конечно никакой я не получаю :mad:. А вот когда завершается убыточная сделка - ничего не виснет. Есть подозрения, что это КУХНЯ!!!

Вы обращались в поддержку с данной претензией? Если да, то сообщите номер обращения в личку. На будущее - по таким вопросам рекомендуем сразу обращаться к нам по телефону 8-800-2000-131
 

Ignat St

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вы обращались в поддержку с данной претензией? Если да, то сообщите номер обращения в личку. На будущее - по таким вопросам рекомендуем сразу обращаться к нам по телефону 8-800-2000-131
Обращался. Конечно же я не помню номера обращения. А в Вашей хваленой техподдержке мне сказали: "У вас плохой интернет, проверьте соединение" и т.д.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Ну вообще-то они и не скрывают, что имеют кухонные счета. Помимо центовых, это ещё и стандарты. Переходите на ECN, там всё как часы. Мне тоже очень не подуше, что всеми такими своми примочками, о которых Вы говорили, контора как бы навязывает клиенту переход на ецн. Не красит их сей факт.

Коллега, все нормально в этом плане, такая модель это норма для старых компаний, не переживайте за Альпари у них все в полном порядке и ликвидность существенная. А переход на ЕСН с такими суперскими торговыми условиями как у Альпари, это только вопрос времени и лучше сразу ЕСН счет брать, проще будет работать.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Обращался. Конечно же я не помню номера обращения. А в Вашей хваленой техподдержке мне сказали: "У вас плохой интернет, проверьте соединение" и т.д.

Все-таки, хочется досконально разобраться в этой ситуации, так как мы весьма щепетильно относимся к нашим клиентам. Для уточнения информации предоставьте, пожалуйста, номер счета, номер Личного кабинета или e-mail в личку. Спасибо.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Хм)) Неожиданно приятный сюрприз)) Возможно для кого-то это норма, но до сих пор я знал множество случаев проскальзывания на поствоскресном гэпе стоп-лоссов и не знал ни одного случая проскальзывания тейк-профита. Респект :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    13.9 KB · Просмотры: 113

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Альпари - alpari.ru

История идентичная. Никогда такого не встречал.
 

Вложения

  • gep.jpg
    gep.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 101

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: Альпари - alpari.ru

Хорошая солидная компания, давно там счет. Перешел много лет назад с Лайтфорекса, где начинал на центовых счетах :). Исполнение в принципе нормальное, с выводом никаких проблем нет. А вот спред не лучший, по этому перешел в пару других ДЦ, рекламить не буду...
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Хорошая солидная компания, давно там счет. Перешел много лет назад с Лайтфорекса, где начинал на центовых счетах :). Исполнение в принципе нормальное, с выводом никаких проблем нет. А вот спред не лучший, по этому перешел в пару других ДЦ, рекламить не буду...

Ну у них плавающий, и в разные моменты он разные
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Хм)) Неожиданно приятный сюрприз)) Возможно для кого-то это норма, но до сих пор я знал множество случаев проскальзывания на поствоскресном гэпе стоп-лоссов и не знал ни одного случая проскальзывания тейк-профита. Респект :)

Уважаемый, тут нет ничего удивительного, тэйк это по сути лимитный ордер, а стоп лосс это стоповый ордер. Вот поэтому лимитник и проскальзывает в плюс.
В нормальных компаниях лимитники скользят в плюс обычно.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемый, тут нет ничего удивительного, тэйк это по сути лимитный ордер, а стоп лосс это стоповый ордер. Вот поэтому лимитник и проскальзывает в плюс.
В нормальных компаниях лимитники скользят в плюс обычно.
Это понятно, именно это и радует. Т.к. ранее я встречал только ситуации, когда при проскальзывании тейка исполнение было по цене указанной в ордере, хотя в тиковой истории таковой цены не было. И для того, чтобы дополучить неполученную прибыль с гэпа, необходимо было подавать претензию.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Это понятно, именно это и радует. Т.к. ранее я встречал только ситуации, когда при проскальзывании тейка исполнение было по цене указанной в ордере, хотя в тиковой истории таковой цены не было. И для того, чтобы дополучить неполученную прибыль с гэпа, необходимо было подавать претензию.

Согласен на 100% нормальное котирование не может не радовать.
 

Loki31

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
52
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день. У меня такой вопрос. пришло на почту письмо, что с 15 апреля акция: 30% от внесенной суммы на счет зачисляется. Это что, на самом деле, если я зачислю на свой счет 10К $, то они мне подарят 3К ?
Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день. У меня такой вопрос. пришло на почту письмо, что с 15 апреля акция: 30% от внесенной суммы на счет зачисляется. Это что, на самом деле, если я зачислю на свой счет 10К $, то они мне подарят 3К ?
Спасибо за ответ.

Добрый день! Вы правы, максимальная сумма бонуса ограничена 3 000 USD. Использовать полученный бонус можно сразу после его получения.
Однако обратите внимания на условия снятия бонуса: http://www.alpari.ru/ru/trading/promotions/30_percent_bonus/.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

что по золоту у вас было вчера? в терминале такие цены шпиля показала, которыми в др компаниях и не пахло (имею ввиду и хай и лоу)
 
Сверху Снизу