• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 111

Kentucky

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Выброс был и были у клиентов сливы на не рыночных котировках на счетах ECN.
_forum.alpari.ru/index.php/topic/78218-eurchf-15-01-schet-ecn-razbor-poletov/
Вообще жесть, ещё и деньги с других счетов у человека списали что бы покрыть минус по несуществующим котировкам))))))) Я для себя вывод сделал, вывожу всё, благодарю профитмастера и остальных участников за "раскрытие глаз".
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

murz, Kentucky А вы сами у них торгуете? С какими проблемами сталкиваетесь?
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

"murz, Kentucky А вы сами у них торгуете? С какими проблемами сталкиваетесь?"
+1000!
еще бы скрины показали )))))
Вообще жесть, ещё и деньги с других счетов у человека списали что бы покрыть минус по несуществующим котировкам))))))) Я для себя вывод сделал, вывожу всё, благодарю профитмастера и остальных участников за "раскрытие глаз".
Молодец, вот только заводил ли? ;)
Много чего они уже потерли. Обычно это делают в течение суток.
По ссылке людям исполнили ордера по цене на 13 фигур выше рынка. Всё ещё верите в " Кошмарить может и контрагент влегкую."?
Складывается впечатление, что просто не хотите верить. В таком случае вас даже логи LP не убедят.
а вот кстати дайте ка логи, вы же торгуете в альпари и вас возникли проблемы )))))
Выброс был и были у клиентов сливы на не рыночных котировках на счетах ECN.
_forum.alpari.ru/index.php/topic/78218-eurchf-15-01-schet-ecn-razbor-poletov/
Это если всё по-честному. Но Профитмастер доказал, что у Альпари ECN фейковый, они исполняют ордера по левым ценам не выводя на LP. Они его обвинили в арбитраже, что у рыночной компании не возможно в принципе.. Вор у вора шапку украл (C). :biggrin2:
там много и других веток в тех. вопросах, что только на одну ссылку даете? в этой ветке мало инфы, в остальных поболе. И комментариев много и форумчан и технарей с альпари. Кстати, заметьте, инфу ничего никто не трет, как тут убеждали некоторые ники... И там такие красивые шпили у других брокеров, даже цены 0,25 есть у супер-пупер брокеров, у альпари еще так по-божески )))))))
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

У меня есть вопрос по доллар франку, так как Профитмастер выложил скрин со шпилей вверх, которой у меня в терминале нет.
По видимому у Вас особый терминал.
Оба счёта ECN.
 

Вложения

  • Альпы.bmp
    253.2 KB · Просмотры: 111
  • Другой.bmp
    253.2 KB · Просмотры: 97

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

какие скрины и для чего?
Не обращайте внимания на троллинг альпаботов. Забейте. Его задача зафлудить ветку и утопить компрометирующие посты в тоннах шлака. Это типичная практика альпарышей на неангажированных форумах, где им не доступна модерация.
 

poker-fan

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
154
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А причем здесь Украинский Альпари, к Английскому?
При этом:
В. Любая компания может в один день закрыться. Вопрос в том, есть под брендом другие компании, крупные и серьезные. Если есть, то они погасят долги закрывшейся компании, чтобы не терять репутацию бренда. У GKFX 14 лицензированных компаний. Бренд достаточно крупный.
Оказывается бывшие сотрудники Дмитрия думают по другому. Да и неизвестно, как именно поступили бы в GKFX, если бы возникла у них подобная ситуация. А может возникла? Или может все таки Английкая Альпари "одолжит" денег у Русской?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Оказывается бывшие сотрудники Дмитрия думают по другому.
Речь не идет о том, что другие компании будут гасить долги за счет своих клиентов и в ущерб своим интересам.
 

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Там дорога приближается к тебе при прокрутке, эффектно так, а потом неожиданно гусь близко так )

У нас сейчас, кстати, актуальные предложения это Бонусная программа Альпари http://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/ и очень интересное предложение по % ставке http://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/special_terms/

добавлено через 1 час 6 минут
Я не знаю есть ли у вас торговый опыт, но если что то происходит на рынке это нужно учитывать в стратегии торговли, если не хочешь остаться без бабла.
Безусловно нужно, я этого и не отрицал, я написал, что именно такие движения сложно учитывать.

А давайте пообщаемся на животрепещущие темы.
Профитмастер скидывал скрин с ЕСН1, где запечатлена шпиля вверх по доллар франку. У меня этой шпили на ЕСН1 нет, вы можете объяснить откуда взялась эта шпиля на скрине Профитмастера. И честно ответить был ли выброс или нет.
Я у вас солил ауд/франк по нему все чисто, но это минор кросс там объемов поидее с гулькину пипиську.
Могу конечно. Он сделал скрин, пока выясняли рыночность данной цены. Как выяснили - затерли. Сделки все в рынок вернули. Открывшиеся - закрыли.
Это частично так, но вы забыли упомянуть бриджи от метаквотсов, они коннектят все МТ4 платформы, так что единый стандарт есть.
Хотя не скрою многие поставщики ликидности предлагают свои решения для API.
Возможно и ваш IT отдел в лице программеров на S++ что нить такое вояет.
Бридж от метаков только для MT5, а для MT4 исключительно шлюзы, чтобы соединить MT4 сервера.
А вообще да, мы первые, кто подружил MT4 сервер и LP, поэтому наше ПО, насколько мне известно, более продуманно для работы в больших компаниях.

Никто не спорит, потери пакетов на микро ордерах это ахиллесова пята многих бриджей, но вроде она может быть решена програмно.
Насколько я знаю, бридж это не основная затратная статья, если вы своими силами бриджи ваяете то затраты там на зарплату сишников.
Первичные депонированные средства на счета контрагентов являются возвратными, так что затрат как таковых маловато.
Цену через агрегатор вы получаете самую лучшую, что дает вам возможность получать доп прибыль на маркапе клиенту.
И на сколько я понял, ваш бывший коллега, господин Раннев, вроде бы наваял что то очень совершенное и мощное, что способно держать канал в 200-300 ордеров в секунду, а это реально могло бы решить проблему с такими клиентами как Профитмастер.
Я не программер, поэтому не могу тут дать однозначный комментарий, а Дима же и ушел в эту сферу с головой, у него теперь своя фирма по производству ПО.
Знаете я немного вник в проблему ибо она может касаться меня лично, так как я являюсь вашим клиентом.
Но мне непонятны некоторые моменты, почему вы употребляете в сторону Профитмастера такие эпитеты как "вор", на сколько я понимаю он банчил на ЕСН скальпингом через привод позволяющий совать ордера внутри спреда с космической скоростью.
Я понимаю, что от вас мы никогда не услышим реальной причины, но на мой взгляд ваш мост просто не справился с таким количеством приказов которые отправлял привод Профитмастера, но при чем тогда обвинения его в арбитраже и поиске дырок в ПО.
Ведь сквозные счета должны скользиться на стороне контрагента и вам в принципе без разницы что там и как.
Но если бридж не справился с потоком ордеров и у вас прошла рассинхронизация между счетом у вас и счетом с баблом у контрагента, то тогда становится понятно. Вы влетели на немного денег на ровном месте, но это больше ваша трабла. чем клиента. У вас же нигде не написано в спецификации счетов "Скальпинг запрещен".
Все ответы Вы найдете в его ветке, на другом форуме, спросите, пожалуйста у него адрес, не хочется по кругу снова все писать.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

По видимому у Вас особый терминал.
Оба счёта ECN.

Возможно и особый, у меня памм счет, но он так же определяется как ECN1.
И я повторюсь у меня НЕТ шпили по франку, я выкладывал скрин.
Кстати, мне тут давеча кидали ссыль на траблы у трейдера на евро/франке, так вот, он сам пишет, что на стандарте у него шпили нет... Это как бэ намекает, что то, что пишет администрация о "сложной " ситуации на паре, это есть некоторая правда. Надо помониторить ту ветку, на чем сойдутся стороны.

добавлено через 8 минут
Могу конечно. Он сделал скрин, пока выясняли рыночность данной цены. Как выяснили - затерли. Сделки все в рынок вернули. Открывшиеся - закрыли.

Спасибо, меня полностью устраивает ваш комментарий.
Единственно вопрос, вы будете когда нибудь выкладывать кто ваши LP? Было бы намного комфортнее работать.
Бридж от метаков только для MT5, а для MT4 исключительно шлюзы, чтобы соединить MT4 сервера.
Да, я несколько ошибся в терминологии.

Все ответы Вы найдете в его ветке, на другом форуме, спросите, пожалуйста у него адрес, не хочется по кругу снова все писать.
Окей, но в той ветке тонна флуда и всякого шлака, перечитывать "это" довольно минусово....
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Спасибо, меня полностью устраивает ваш комментарий.
Единственно вопрос, вы будете когда нибудь выкладывать кто ваши LP? Было бы намного комфортнее работать.
Скажу честно - не знаю. Я периодически задаю этот вопрос на общих совещаниях, но пока ответ отрицательный.
 

Jhonny D

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Читал в инете о том что Альпари потеряли около 40 млн на франке. Подскажите правда ли это?
И не означает ли это скорое закрытие компании?
 

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Читал в инете о том что Альпари потеряли около 40 млн на франке. Подскажите правда ли это?
И не означает ли это скорое закрытие компании?
Нет, не правда, компания Alpari SV не теряла средства и не о каком закрытии речь не идет. Мы продолжаем предоставлять услуги в полном объеме
 

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Администраторы британского кредитного брокера Alpari получили множество запросов от потенциальных покупателей бизнеса, пострадавшего от убытков, вызванных скачком швейцарского франка на прошлой неделе.
Речь же шла о Alpari SV.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Это немного не полная инфа, вот например:
"Последовавший ответ самого Генерального директора Alpari RU, Бориса Шилова, был более чем неожиданным. Шилов рассказал форумчанам об убыточном состоянии британского офиса еще за долго до «швейцарских событий», подчеркнув неправильное управление бизнесом, и более того, рассказал о изменении в планах Российской сестринской компании в связи с возможным дефолтом. Оказывается, Alpari RU уже нацелилась на целевые рынки британской сестренки, доступ к которым был ей закрыт соглашением с «живым родственником»."
http://ru.forexmagnates.com/alpari-rossiya-uzhe-primeryaet-nasledstvo-britanskoy-sestrenki/
 

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Речь же шла о Alpari SV.

Речь же шла об Альпари:

Читал в инете о том что Альпари потеряли около 40 млн на франке. Подскажите правда ли это?
И не означает ли это скорое закрытие компании?
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Речь же шла об Альпари:

Вы же разделяйте Alpari SV и Alapari UK
Но в любом случае, по данному вопросу, исчерпывающая информация действительно тут _http://ru.forexmagnates.com/alpari-rossiya-uzhe-primeryaet-nasledstvo-britanskoy-sestrenki/
 

Kentucky

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Всем привет. Кто знает куда девалась эта тема
Выброс был и были у клиентов сливы на не рыночных котировках на счетах ECN. _forum.alpari.ru/index.php/topic/78218-eurchf-15-01-schet-ecn-razbor-poletov/
там все интересней становилось и вдруг закрылась. Kadet2002, вы как знающий и в той теме отвечающий подскажите, очень интересно вернут ли средства и восстановят ли профитные сделки топикстартеру.

а все сам нашел, вот ссылка что бы не терялась тема _http://forum.alpari.ru/index.php/topic/78147-voprosy-po-situatcii-s-chf-150115/page-13
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murz
Сверху Снизу