• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 166

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, какова минимальная сумма пополнения, работая на платформе MT4?
 

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, какова минимальная сумма пополнения, работая на платформе MT4?

http://www.alpari.ru/ru/trading/trading_terms/
На стандарте, если не наберётся сперва 100$ на баланс и эквити - сделки открываться не будут. А пополнять, хоть по 10$-от платёжной системы зависит.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, какова минимальная сумма пополнения, работая на платформе MT4?

Здравствуйте!
Для активации счета необходим минимальный депозит, с более подробной информацией можете ознакомиться на нашем сайте.
Для того, чтобы рассчитать сколько средств нужно на счете для открытия позиции того или иного объема, можете воспользоваться калькулятором трейдера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ra68

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

есть у кого-нибудь опыт вывода swift-ом на укр. банки, какие банки выводят , что могут потребовать предоставить? с какими банками проблемы ? хочу сделать пробный вывод на Приватбанк или OTP_bank ...
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мне кажется вам нужно обратиться в ваш банк и попытаться согласовать этот перевод. Знакомые с Украины говорили, что некоторые банки могут не перевести без уточнения причины и вот касаемо банка Приват тоже не советовали, им отклонили там перевод. Лучше у местных жителей спрашивать...
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Слышал альпы очередную акцию запустили % с пополнения..
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Слышал альпы очередную акцию запустили % с пополнения..

Да акция стартанула, только в этот раз 50%, а не 30% на депо и то 50 % получишь только если на 500 бачинских пополнишься.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Слышал альпы очередную акцию запустили % с пополнения..

Не бойсь необходимо какое то количество лотов отыграть?

добавлено через 3 минуты
есть у кого-нибудь опыт вывода swift-ом на укр. банки, какие банки выводят , что могут потребовать предоставить? с какими банками проблемы ? хочу сделать пробный вывод на Приватбанк или OTP_bank ...

На приват выводил. За год раза 3-4. Никаких документов не требовали. Последний раз переводил со скрила, из 600 с небольшим баксов - 40 баксов прихватизировал банк посредник (если правильно понимал JP Morgan). Пришли достаточно быстро, на следующие сутки.
 
Последнее редактирование:

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да акция стартанула, только в этот раз 50%, а не 30% на депо и то 50 % получишь только если на 500 бачинских пополнишься.
Вот и я так же прочитал, 50% только если 500 закинешь. Но я внес 250 и получил 125$ кредитных средств - успех!)

Не бойсь необходимо какое то количество лотов отыграть?

Да, там получается за один полный лот дают 5 баксов.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не бойсь необходимо какое то количество лотов отыграть?
Чтобы перевести кредит на баланс счета с возможностью его последующего вывода, необходимо в течение 30 дней с даты зачисления кредита совершить торговые операции определенного объема. За один полный лот на баланс счета будет переведено 5 USD Источник: www.alpari.ru, «Бонус 50%: революция»
В рамках акции действуют ряд ограничений, подробнее: http://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/promo/50_deposit_revolution/
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да акция стартанула, только в этот раз 50%, а не 30% на депо и то 50 % получишь только если на 500 бачинских пополнишься.

Ну 50% - уже другой разговор))надо пользоваться моментом, я считаю!
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Бонусы -бонусы, хорошо, если я мега трейдер и свой бонус я отторгую не за 30 дней, а допустим за 15, мне мой бонус когда начислят?сразу или придется ждать истечения срока???
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Бонусы -бонусы, хорошо, если я мега трейдер и свой бонус я отторгую не за 30 дней, а допустим за 15, мне мой бонус когда начислят?сразу или придется ждать истечения срока???
а мега трейдер умеет читать ? п.10 http://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/promo/50_deposit_revolution/
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос к представителю, допустим я открыл стандартный счет закинул бабки, дальше что как я пойму что мне начислили все как скоро это произойдет???
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос к представителю, допустим я открыл стандартный счет закинул бабки, дальше что как я пойму что мне начислили все как скоро это произойдет???

Здравствуйте! Кредитные средства начисляются сразу после поступления денег на счет. Так же у Вас есть 24 часа после первого пополнения, что бы добавить еще средств.
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Хочу задать вопрос представителю Альпари. Непонятны некоторые моменты по корректировке позиций при вводе/выводе средств инвестором.
1) Закрывать/добавлять объём можно в любой момент во время ролловера,либо по определённой цене - скажем последней перед ролловером?
2) Каким образом закрывается лишний объём при выводе средств инвесторами? Например на момент ролловера по позиции образовался убыток - я закрываю часть позиции,потому что инвестор решил вывести деньги с памм счёта: каким образом распределяется убыток по закрываемому объёму? То есть каким образом этот убыток возникает по счёту инвестора,который выводит деньги? Автоматика такая?
 

lexx1989

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Есть ли люди, которые инвестировали в структурированные продукты? Слышал, что это довольно консервативный способ инвестировать, что мне важно. Никаких боков не вылазило с этой отраслью? Насколько она безопасна, что касается тела? Я неопытен в этом, хотел бы получить конструктивные советы. Заранее спасибо.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Хочу задать вопрос представителю Альпари. Непонятны некоторые моменты по корректировке позиций при вводе/выводе средств инвестором.
1) Закрывать/добавлять объём можно в любой момент во время ролловера,либо по определённой цене - скажем последней перед ролловером?
2) Каким образом закрывается лишний объём при выводе средств инвесторами? Например на момент ролловера по позиции образовался убыток - я закрываю часть позиции,потому что инвестор решил вывести деньги с памм счёта: каким образом распределяется убыток по закрываемому объёму? То есть каким образом этот убыток возникает по счёту инвестора,который выводит деньги? Автоматика такая?

Здравствуйте, Veronst !
1) Закрывать часть позиций при выводе желательно до ролловера, если вывод крупный, чтобы избежать стопаута либо резкого всплеска на графике ИКП (используемого кредитного плеча),сразу после получения смс о предстоящем выводе уже можно закрывать пропорциональную часть позиций. При вводе открывать пропорционально новые позиции нужно сразу после прохождения ролловера и поступления соответствующей суммы. На форуме в разделе автоматической торговли есть ветка с выложенным советником-корректировщиком, постоянно обновляемым самими управляющими. В компании также ведутся работы над собственным автокорректировщиком позиций, который можно будет настроить в ЛК.
2) Нужно нажать правой кнопкой на всех позициях, там задать количество лотов к закрытию, равное величине Выводимые средства / Общие средства * Текущая лотность позиции. Инвестор при исполнении заявки на вывод получит свои средства, равные произведению его Количества паев и Цены пая на соответствующий ролловер вывода. Все отработает корректно плане расчетов, если позиции пропорционально закрыть. И убыток распределится частично на оставшихся инвесторов и управляющего, если этого не сделать, что некорректно и несправедливо. Аналогично нужно сократить лотность отложенных ордеров. Можно сокращать позиции при выводе, только начиная с какого-то определенного процента выводимых средств, например, 5-10%, чтобы не делать этого при каждом мелком выводе. Также нужно настроить открытые ролловеры на часы, когда управляющий не имеет открытых сделок, либо когда он точно будет находиться у компьютера, чтобы все проконтролировать. Подробнее о расчете корректировки позиций смотрите Справку: www.alpari.ru/ru/faq/pamm_accounts/adjusting_trading/ .

добавлено через 2 минуты
Есть ли люди, которые инвестировали в структурированные продукты? Слышал, что это довольно консервативный способ инвестировать, что мне важно. Никаких боков не вылазило с этой отраслью? Насколько она безопасна, что касается тела? Я неопытен в этом, хотел бы получить конструктивные советы. Заранее спасибо.

Уважаемый, lexx1989 ! Действительно, структурированные продукты очень хорошо подходят консервативным инвесторам, желающим совместить безопасность банковских вкладов и облигаций с повышенной доходностью опционов на предложенные компанией или выбранные самим инвестором активы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу