ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
В компании Alpha Cash капитализация уже 3 млрд $ и договора будут для инвесторов с куда более крупным депозитом чем 1втс... Уже вышли на рынок Германии. Крупные инвесторы , которые хотят личной встечи с руководством, хотябы едут на промоушен в Дубаи:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
добавлено через 1 минуту
А самая дичь в том, что люди, вложившие даже 10 баксов в этот проект, в случае фак-апа, не могут написать правду, ибо заблокируют счет)[/QUOTE]


"Даже 10 баксов"? конечно, это очень большие деньги..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Wedge14

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему ветка в проблемных? Платят же, и обещания все выполняют по развитию :_15:
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
А почему ветка в проблемных? Платят же, и обещания все выполняют по развитию
Не все, т.к. не делали оговорки на бета-тест по поводу процентов вывода портфелей.
Но, со временем, возможно, эта тема переместится и в другую ветку:)
 

777azino777

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет ребята)

добавлено через 3 минуты
Зарегистрировался я наконец) Альфа Кеш финансовая пирамида безусловно) согласно ГК, если доверительным имуществом являются деньги, а альфа кеш принимает деньги (доллары) через адвакеш. То компания должна быть официально зарегистрирована на территории Российской Федерации и иметь лицензию от ЦБ на данный вид деятельности. А альфакеш пустышка.
 
Последнее редактирование:

Wedge14

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
понял))) тут видимо судят выборочно, раз аирбит тот же и ряд других, за которыми грешки посерьезнее, все еще не в "этом лепрозории"
 

777azino777

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
понял))) тут видимо судят выборочно, раз аирбит тот же и ряд других, за которыми грешки посерьезнее, все еще не в "этом лепрозории"
Я записываю видео на ютуб про финансовые пирамиды в России. Вот первое про альфакеш. youtube.com /channel/UCNJ9g4uj2HQ5w3bsPYBeh6Q[/url]

добавлено через 2 минуты
Не могу ссылки оставлять пока что. Объедините сами) Но одно дело писать про альфакеш и доказывать что это ммм, другое дело довести это до уголовного дела. Следующее видео будет на этой неделе с заявлением в прокуратуру. Выводите деньги, пока не поздно)

добавлено через 3 минуты
понял))) тут видимо судят выборочно, раз аирбит тот же и ряд других, за которыми грешки посерьезнее, все еще не в "этом лепрозории"
А про какие компании вы говорите? Могу и их заскамить.
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Обиженный вкладчик из предыдущих проектов специально завел канал на ютубе чтобы открыть глаза на то что все итак понимают, если вы такой честный и справедливый помогите лучше вернуть деньги например вкладчикам Квестры. А так это принцип двойных стандартов.
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Я записываю видео на ютуб про финансовые пирамиды в России. Вот первое про альфакеш. youtube.com /channel/UCNJ9g4uj2HQ5w3bsPYBeh6Q[/url]

добавлено через 2 минуты
Не могу ссылки оставлять пока что. Объедините сами) Но одно дело писать про альфакеш и доказывать что это ммм, другое дело довести это до уголовного дела. Следующее видео будет на этой неделе с заявлением в прокуратуру. Выводите деньги, пока не поздно)

добавлено через 3 минуты

А про какие компании вы говорите? Могу и их заскамить.

А вы чего собственно говоря хотите? Тут люди сознательно пришли в этот проект и они не слепые, и видят ,что он в разделе "хайпы" Хотите чтобы люди, которые инвестировали, не успели отбить свои вложения??!!:eek::mad:
Вот это вы "благими" делами решили заняться...:_16:

добавлено через 6 минут
Я записываю видео на ютуб про финансовые пирамиды в России. Вот первое про альфакеш. youtube.com /channel/UCNJ9g4uj2HQ5w3bsPYBeh6Q[/url]

добавлено через 2 минуты
Не могу ссылки оставлять пока что. Объедините сами) Но одно дело писать про альфакеш и доказывать что это ммм, другое дело довести это до уголовного дела. Следующее видео будет на этой неделе с заявлением в прокуратуру. Выводите деньги, пока не поздно)

добавлено через 3 минуты

А про какие компании вы говорите? Могу и их заскамить.

Хотите "заскамить"?? если за кого-то переживаете, что сомнительно, вы бы разбирались с проектами, в которых люди пострадали и пытались бы им помочь! а вы хотите на работающем проекте пропиариться, доказать что и так понятно и только число пострадавших увеличить..
 
Последнее редактирование:

Dran1322

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

777azino777

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
В квестра все. Денег нет и концы в воду. Ничем вкладчикам не помочь. Я начал везде пиарить в соцсетях скорый скам квестры ещё в июне месяце, когда Украину закрыли. Никто меня не слушал. Отговорки были «Украина и Казахстан неудачники, а мы в России ещё кучу инвесторов наприглаганм» даже после ската в сентябре месяце, куча лоховодов приглашала народ в компанию. А некоторые и сейчас ищут «лоза». Про пирамиду знают немногие, как показал мой опыт. Большинство верит в сказку о золотой курице. Мне безразличны «знающие люди», это ваши проблемы и ваши деньги. Вы просчитываете риски и не вложете сумму больше чем готовы потерять. Специальный скам работающих проектов поможет большинству вкладчиков - доверчивых россиян, которые берут кредиты, продают машины ради сказки.
 

JiN51

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
понял))) тут видимо судят выборочно, раз аирбит тот же и ряд других, за которыми грешки посерьезнее, все еще не в "этом лепрозории"
А какие грешки по лоховозке эирбит?)

добавлено через 1 минуту
В квестра все. Денег нет и концы в воду. Ничем вкладчикам не помочь. Я начал везде пиарить в соцсетях скорый скам квестры ещё в июне месяце, когда Украину закрыли. Никто меня не слушал. Отговорки были «Украина и Казахстан неудачники, а мы в России ещё кучу инвесторов наприглаганм» даже после ската в сентябре месяце, куча лоховодов приглашала народ в компанию. А некоторые и сейчас ищут «лоза». Про пирамиду знают немногие, как показал мой опыт. Большинство верит в сказку о золотой курице. Мне безразличны «знающие люди», это ваши проблемы и ваши деньги. Вы просчитываете риски и не вложете сумму больше чем готовы потерять. Специальный скам работающих проектов поможет большинству вкладчиков - доверчивых россиян, которые берут кредиты, продают машины ради сказки.

Полностью поддерживаю вашу работу и движение за просветление кухонных "инвесторов" :t-1doh:

Чем быстрее закроют эту лоховозку, тем меньше народу пострадает :d-thumbup:

P.S. Перезалейте видео и уберите отвлекающую музыку. Очень мешает слушать.
 
Последнее редактирование:

Dran1322

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
777azino777, Напишите мне в личку как с Вами связаться, а то мне пока нельзя, помогу чем смогу )
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
В квестра все. Денег нет и концы в воду. Ничем вкладчикам не помочь. Я начал везде пиарить в соцсетях скорый скам квестры ещё в июне месяце, когда Украину закрыли. Никто меня не слушал. Отговорки были «Украина и Казахстан неудачники, а мы в России ещё кучу инвесторов наприглаганм» даже после ската в сентябре месяце, куча лоховодов приглашала народ в компанию. А некоторые и сейчас ищут «лоза». Про пирамиду знают немногие, как показал мой опыт. Большинство верит в сказку о золотой курице. Мне безразличны «знающие люди», это ваши проблемы и ваши деньги. Вы просчитываете риски и не вложете сумму больше чем готовы потерять. Специальный скам работающих проектов поможет большинству вкладчиков - доверчивых россиян, которые берут кредиты, продают машины ради сказки.


:t-1doh: Блин..., как же задолбали эти "правдолюбцы" Вы какого ...... спрашивается пришли в тему хайпы и пытаетесь здесь проводить "следствие ведут колобки" те...., кто сюда приходят, 99,9% они прекрасно осознают, что это пирамиды и баблосборники... Поэтому вы будьте до конца честным.., что вы не глаза тут открываете, а пиаритесь... как выше вам уже говорили... Благодаря альфе.. где я уже с августа месяца, я удвоил свои биткоины... и мне по сути плевать, пирамида это или нет.... но я знаю, что эта кормушка проработает ещё достаточно времени, чтобы заработать хорошие деньги....
 
Последнее редактирование:

Wedge14

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Я, говорит, соскамить могу))) очень смешно, и откуда вас таких берут?

Таких саморекламщиков с недоотзывами однобокими по интернету воз да тележка. Открыватели глаз на высокодоходники)) Велосипед уже пробовал изобрести, или Америку открыть?))

Я про сбербанк в негативном ключе могу столько фактов предоставить, что можно волосы на голове начать рвать и бежать деньги выводить, но! Сбербанк работает, будет работать и миллионы пользователей довольны своей причастности к нему сейчас, и будут довольны потом.
А вангование - дело пустое и неблагодарное. Вангователи и те кто их слепо слушает по каждому "неимоверному (100% но это не точно) разоблачению" обычно закупаются на 19к битком и продают по 6к)) Намек, думаю, каждому здравомыслящему будет ясен.

добавлено через 42 минуты
ааа... Там сразу реклама какой то никому ненужного товарной сетевухи у него сразу на канале) Все ясно, расходимся))
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Очередная выплата с проекта !

16 Mar, 13:24 Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
20110b4a-9769-4327-8685-525ec8bdbf86
От:
[email protected]
Сумма:
65.00 USD
Примечание:
Вывод средств Alpha Cash
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Поэтому голосуем за Грудинина :) И тогда не будет оттока капитала и деньги появятся и жизнь наладится в стране и людям не надо будет лезть в хайты... А то я как ИП уже как малый бизнес как год сдох... А кушать то хочется вот и постоянно то теряю то зарабатываю в пирамидах...
А Мария Антоненко которая дофига бабла заработала в Квестре может и скинулась на деньги предыдущих вкладчиков и создали Альфа-кеш. Ттк головной офис альфакеш в Екатеринбурге как и она !!!
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Сейчас пыль в глаза бросят , напьются , нагуляются , протрезвеют и придумают проблемы . Сейчас нужен новый приток поэтому вся эта мишура нужна для того что притянуть новых участников . В предыдущем слете в Турции ряженые читали по сценарию и не предоставили не одного реального счета от куда идет прибыль ( были сделаны красивые слайды не имеющие нечего с торговлей на крипто биржах ) . Реальных фактов торговли предоставлено не было !!! . Делайте выводы .

добавлено через 4 часа 50 минут
не ленитесь посмотрите на ютубе конференцию Alpha Cash World Event в Турции! Смотреть всем! День первый! Конференция в таком формате должна проходить с реальными счетами и реальными открытыми позициями и закрытыми позициями . А по факту это выглядит так смотреть с 3:00 . Обратите внимание на отрезке 3:28 мин один из трейдеров кампании показывает на прошедшей истории где покупать а где продавать :biggrin2: один инвестор проснулся на 3:19 мин его мягко послали .. в зале все спят ..нет людей кто в этом разбирается . все по сценарию не кто не задает неловкие вопросы . Просто шоу .. такое впечатления что все зачарованы спикерами :t-1doh: льют в уши все что хотят .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу