ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Выплата (ждём разбора полётов с Дубаи:))
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    23.5 KB · Просмотры: 222

epifanec

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
777azino777, скинь ссылку на свое видео!
 

JiN51

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас пыль в глаза бросят , напьются , нагуляются , протрезвеют и придумают проблемы . Сейчас нужен новый приток поэтому вся эта мишура нужна для того что притянуть новых участников . В предыдущем слете в Турции ряженые читали по сценарию и не предоставили не одного реального счета от куда идет прибыль ( были сделаны красивые слайды не имеющие нечего с торговлей на крипто биржах ) . Реальных фактов торговли предоставлено не было !!! . Делайте выводы .

добавлено через 4 часа 50 минут
не ленитесь посмотрите на ютубе конференцию Alpha Cash World Event в Турции! Смотреть всем! День первый! Конференция в таком формате должна проходить с реальными счетами и реальными открытыми позициями и закрытыми позициями . А по факту это выглядит так смотреть с 3:00 . Обратите внимание на отрезке 3:28 мин один из трейдеров кампании показывает на прошедшей истории где покупать а где продавать один инвестор проснулся на 3:19 мин его мягко послали .. в зале все спят ..нет людей кто в этом разбирается . все по сценарию не кто не задает неловкие вопросы . Просто шоу .. такое впечатления что все зачарованы спикерами льют в уши все что хотят .

Полностью с тобой согласен, смотрел этот ролик и осознавал какое же это все-таки шоу...
Для ничего непонимающих горе-"инвесторов" :t-1doh:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Полностью с тобой согласен, смотрел этот ролик и осознавал какое же это все-таки шоу...
Для ничего непонимающих горе-"инвесторов"

Я вот одного не могу понять.... если это хайп..., и что из этого? :rolleyes: Вы кому глаза то хотите открыть не понимаю? Для чего? Это и так ясно, без ваших пруфов и расследований... Вы так самоутверждаетесь? :) Если вы пришли зарабатывать в интернет, то вы должны иметь правильное понимание и отношение к таким проектам и компаниям... Если нет, то для чего вы здесь? Идите на завод работать! Я не перестаю угарать над новичками правдолюбцами, которые на форумах и каналах занимаются "выведением на чистую воду" различного рода проектов и компаний.... Они были есть и будут... нужно просто уметь на этом зарабатывать и не жадничать...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если вы пришли зарабатывать в интернет, то вы должны иметь правильное понимание и отношение к таким проектам и компаниям...
Насмешил... Считать хайп - заработком в интернете.))

Напёрсточник на рынке тоже "зарабатывает"?:rolleyes:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Насмешил... Считать хайп - заработком в интернете.))

Напёрсточник на рынке тоже "зарабатывает"?

Каждый зарабатывает там где может и умеет это делать. И поверь мне, на хайпах зарабатывают не только админы и рефоводы.... Я в индустрии уже 7 лет, я знаю о чём говорю... :) Ведь это очевидно... если не брать в расчёт быстрые скамные баблосборники..., то на хайпах работающих от 1 до 3 лет заработает даже новичок... :) Свои первые серьёзные деньги я заработал ещё на Девлани (2009 - 2011) затем на Гамме (2010 - 2013) и за эти года таких хайпов было достаточно... Чтобы прокатиться на них... Даже простые новички, которые приходят в хайп индустрию, зарабатывают на таких долгоиграйках..., если не жадничают и не лезут во всякий шлак...

А конкретно этому проекту только 7 месяцев.... и я уже удвоился по крипте, и заметь, без напряга, ни просиживая часами на биржах...

Даже взять известный в прошлом проект, прогремевший по всему СНГ MMCIS group ... он проработал более 3 лет... почти 4 года.... мой хорошо знакомый чувак успел хату купить и два раза тачку поменять, пока работал проект.... Я помню, там тоже здорово прокатился и вышел в хорошие прибыли...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Каждый зарабатывает там где может и умеет это делать. И поверь мне, на хайпах зарабатывают не только админы и рефоводы....
Я что с вами за круглым столом на поляне сидел? :eek:
Уточняю, на хайпах не зарабатывают, а имеют деньги за счёт обмана и потерь ближнего своего.
Такой "заработок" для админа и лоховодов - мошенничество или соучастие в нём. ст. 159 УК РФ.
Для хайпера- в лучшем случае игра.
Для буратинок- горькое разочарование и урок жизни.
Глупо считать заработком то, что поимел напёрсточник на рынке, а то так по вашему раскладу получается и гопстопник тоже "зарабывает".:rolleyes:

Я в индустрии уже 7 лет, я знаю о чём говорю... Ведь это очевидно... если не брать в расчёт быстрые скамные баблосборники..., то на хайпах работающих от 1 до 3 лет заработает даже новичок...
Мне это ни о чём не говорит. Я тоже в хайпах около 5 лет и десятки пройденных за спиной. В профиле всё видно.
Где это вы узрели сейчас работающих от 1 года до трёх? Их единицы из тысяч за несколько лет, если в числе первых успеешь заскочить и во время выйти, так может быть и повезёт. Где там те Гаммы, девлани и пр.?:eek:
Не то время. Таких уже нет и не будет. Адины уж больно жадные пошли, побыстрей скамануть так и норовят.
Даже взять известный в прошлом проект, прогремевший по всему СНГ MMCIS group ... он проработал более 3 лет... почти 4 года....

ММСИС отработал едва ли 2 года, каких там 3-4...:eek: Точка отсчёта не со времени регистрации- тогда ещё была более-менее честная форекс - кухня, потом была перекуплена Кондаковым и Ко и превратилась в галимый хайп с их топ 20.

Так или иначе, сейчас уже давно нет и не будет таких хайпов. И в нынешнее время можно поиметь в хайпах на длительном периоде времени исключительно на лоховодстве, что для меня неприемлимо. К тому же надоели мошенники и их подпевалы лоховоды.

Р.S. В вашем опыте в хайпах сильно сомневаюсь, раз до сих даже не знаете простых вещей - почему хайп переносится в проблемные. Здесь. https://mmgp.com/showthread.php?t=493692&page=157#post14428704#3123
Обман или искажение правды- в лучшем случае от вас.
Без обид. С моей стороны только факты.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Я что с вами за круглым столом на поляне сидел? :eek:
Уточняю, на хайпах не зарабатывают, а имеют деньги за счёт обмана и потерь ближнего своего.
Такой "заработок" для админа и лоховодов - мошенничество или соучастие в нём. ст. 159 УК РФ.
Для хайпера- в лучшем случае игра.
Для буратинок- горькое разочарование и урок жизни.
Глупо считать заработком то, что поимел напёрсточник на рынке, а то так по вашему раскладу получается и гопстопник тоже "зарабывает".:rolleyes:


Мне это ни о чём не говорит. Я тоже в хайпах около 5 лет и десятки пройденных за спиной. В профиле всё видно.
Где это вы узрели сейчас работающих от 1 года до трёх? Их единицы из тысяч за несколько лет, если в числе первых успеешь заскочить и во время выйти, так может быть и повезёт. Где там те Гаммы, девлани и пр.?:eek:
Не то время. Таких уже нет и не будет. Адины уж больно жадные пошли, побыстрей скамануть так и норовят.
[/B]
ММСИС отработал едва ли 2 года, каких там 3-4...:eek: Точка отсчёта не со времени регистрации- тогда ещё была более-менее честная форекс - кухня, потом была перекуплена Кондаковым и Ко и превратилась в галимый хайп с их топ 20.

Так или иначе, сейчас уже давно нет и не будет таких хайпов. И в нынешнее время можно поиметь в хайпах на длительном периоде времени исключительно на лоховодстве, что для меня неприемлимо. К тому же надоели мошенники и их подпевалы лоховоды.

Р.S. В вашем опыте в хайпах сильно сомневаюсь, раз до сих даже не знаете простых вещей - почему хайп переносится в проблемные. Здесь. https://mmgp.com/showthread.php?t=493692&page=157#post14428704#3123
Обман или искажение правды- в лучшем случае от вас.
Без обид. С моей стороны только факты.
На валютном и фондовом рынках заработок у одних также идет за счет потерь других, как и в любой финансовой игре. Рыночные манипуляции - это тот же обман, весь капитализм держится на том, что богатые и умные богатеют за счет бедных и глупых. Альфа уже дала хорошо заработать, даже без рефоводства, такие хайпы всегда редкость, а уж сейчас тем более. В снг сейчас это топовый хайп наряду с кешбери, последний уже на грани, а тут потенциал для долгосрока еще есть.

добавлено через 7 минут
Даже взять известный в прошлом проект, прогремевший по всему СНГ MMCIS group ... он проработал более 3 лет... почти 4 года.... мой хорошо знакомый чувак успел хату купить и два раза тачку поменять, пока работал проект.... Я помню, там тоже здорово прокатился и вышел в хорошие прибыли...

ММСИС как хайп отработал примерно полтора года.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
На валютном и фондовом рынках заработок у одних также идет за счет потерь других, как и в любой финансовой игре. Рыночные манипуляции - это тот же обман, весь капитализм держится на том, что богатые и умные богатеют за счет бедных и глупых.

Уточню- на этих рынках вы не потеряете деньги, как в хайпах, когда админу только захочется- так и скаманёт.
Такая вот "маленькая" разница. Кроме того можно вести анализ, риск вообще приближается к минимум, но и % невысокий.
Народ не хочет( или не может) заморачиваться и учиться на фонде и валютном рынке.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Уточню- на этих рынках вы не потеряете деньги, как в хайпах, когда админу только захочется- так и скаманёт.
Такая вот "маленькая" разница. Кроме того можно вести анализ, риск вообще приближается к минимум.

Фондовый и валютный брокер также может закрыться и вы останетесь с носом в качестве кредитора третьей очереди без шансов на возврат рабочего депозита, я уж не говорю, что сам по себе рынок, в первую очередь фондовый, может конкретно обвалиться. Теханализ годится только для определения примерных(!) точек входа и выхода, и погрешность у такого анализа процентов 20, не меньше, во многом все решает фундаментальный анализ и анализ новостей, последние вообще невозможно прогнозировать... Фундаментальный анализ, кстати, можно применять и к псевдоинвестициям.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да как бы оно ни было, риски потерять деньги на фонде и в хайпах - совершенно разные + для админов и лоховодов горит ст. 159 УК РФ - мошенничество или соучастие в нём.

Не считая уж моральную сторону вопроса. Тащут ведь родственников и друзей, а потом до конца жизни оправдываются.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да как бы оно ни было, риски потерять деньги на фонде и в хайпах - совершенно разные + для админов и лоховодов горит ст. 159 УК РФ - мошенничество или соучастие в нём.

Не считая уж моральную сторону вопроса. Тащут ведь родственников и друзей, а потом до конца жизни оправдываются.
Моральный вопрос тут, конечно, очень тонкий. Родственников обычно по неопытности тащят, я и сам друзьям, бывает, предлагаю поучаствовать в таких проектах, но только в тех, куда я сам хорошо вложился и вижу перспективу долгосрока, разумеется, при этом описывая реальную картину происходящего, а не ту, что лоховоды обычно представляют. Сам много раз отговаривал неопытних людей вкладывать в явные предскамы, как-то совесть не позволяет действовать иначе.
 

AnnaKripto

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Ане легче купить криптовалюту и держать ее на своем кашельке? Чем ждать от неизвестных админов когда на тебе заработают?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Ане легче купить криптовалюту и держать ее на своем кашельке? Чем ждать от неизвестных админов когда на тебе заработают?
Легче, только не факт, что она расти в цене будет, а тут доход каждую неделю.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а тут доход каждую неделю.
Неизвестно сколько этот "доход" продолжится. Можно ведь потерять даже свой депчик.
Чем ждать от неизвестных админов когда на тебе заработают?
Ну я бы никогда не стал влашивать в хайп, который на форуме уже в проблемных.
Он сюда не просто так перенесён. Поздновато.

Какой интересный пост:

Если ты решишь инвестировать хотя бы 1 BTC, то я обещаю, что пойду к руководству и спрошу о возможности посмотреть тебе торги. А если нет 1 BTC, то ты не интересен мне. У меня в команде лентяев и те кто за 100$ трясется хватает.
Какой прыткий.)) У него, видите ли, есть нЕкая "команда". Прям таки все и кинулись по одному битку тащить.:rolleyes:

Никак имеет свободный доступ к админам...))
И также весьма примечательно- регистрация 2013 года с 8 постами всего.
А аккаунт -то вдруг ожил всего месяц назад, а был мёртвый аж 5 лет. Обычно так бывает с купленными акками.

Возможно, тут и свои пейды есть, как и в любом хайпе. Ну куда ж без них.))
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
​​Александр Репринцев рассказал о работе компании после бета-теста

«До середины апреля полномасштабный переход на обновленную версию платформы будет завершен во всех аспектах», - рассказал руководитель бета-теста Александр Репринцев. Что ждет компанию в ближайшее время?

Обновится главная страница портала. Она станет более информативной,к ней подключат статистику по портфелям в режиме реального времени.

На платформе появятся новые тарифные планы и карьерные уровни. Статуса Co-Founder можно будет достичь за неделю.

На платформу добавят немецкий, английский, испанский, китайский и вьетнамский языки.

Офисы холдинга будут активно открываться за рубежом - для них подготовлены площадки в Европе и Латинской Америке.

Alpha Hold начнет работать через банковский сектор, а также сотрудничать с юридическими лицами.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Отличная презентация :d-thumbup:. Было все и танцы с бубнами и гипнотизер заморского пригласили " вырубило пока cмотрел ели осилил " который поднимает мотивацию по работе и привлечению новых клиентов . Но нечего о самом главном реальных доков что происходит с нашими средствами в реальном времени . Я так понимаю что бета тесты продолжаются ? Планов как у Наполеона даже взялись за разработку интеллектуального робота который будит торговать . На тесты которого уйдет не мала времени и средст . Ладно будим смотреть красивые презентации и новые идеи по разработке и бета тестированию .:thumbsup: Может Александр Репринцев будущий Илон Маск или Стив Джобс все в жизни бывает .
 

Spirit1489

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Бета-тест закончился, а обещанного возврата депозитов так и нет:_378::_108:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу