ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
а перед этим,в лучших традициях жанра,был добор эфиров,замануха с 5%процентным бонусом!А вообще,если хотите большого кидалова,несите в такие проекты,а если маленького и скрытого,то в банки!Все по честному!!!Там любят говорить,что если не нравится что-то,то идите....в банк!!!:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
а перед этим,в лучших традициях жанра,был добор эфиров,замануха с 5%процентным бонусом!А вообще,если хотите большого кидалова,несите в такие проекты,а если маленького и скрытого,то в банки!Все по честному!!!Там любят говорить,что если не нравится что-то,то идите....в банк!!!:d-thumbup:

Все таки неспроста Натаха Христолюбова дернула оттуда резко...
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
неожиданно ушла альфа в отпуск, ждем продолжения работы платформы хоть и без ее работы стало не меньше! Обучать людей криптовалюте и блокчейну можно и без нее, платформа нужна была только на те случаи, когда человеку мало просто роста курса, хочется еще иметь возможность и обьем крипты увеличить даже не зная основ трейдинга, да тут тоже риски, но я думаю не больше чем при трейдинге тем более новичком)
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Скам - он в головах. А тут все только начинается.) Если летом дадут вывести депо, по любому еще депну сюда.

Если тут все начинается и такая уверенность, то почему сомнения Если летом дадут вывести депо. Значит не все так гладко.
В отпуск уходил Кешбери и это им дало возможность оттянуть СКАМ, наверное тут хотят сделать также. Но это все равно не спасет. Скам он неизбежен, просто будет чуть позже
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Если тут все начинается и такая уверенность, то почему сомнения Если летом дадут вывести депо. Значит не все так гладко.
В отпуск уходил Кешбери и это им дало возможность оттянуть СКАМ, наверное тут хотят сделать также. Но это все равно не спасет. Скам он неизбежен, просто будет чуть позже

Так наверное или точно? А если отработает еще полгода, а если год, а если полтора? :_2: В кешбери перестали платить бонусы лоховодам еще в прошлом году, это главный признак, почему там скоро будет скам и туда депать не надо.

добавлено через 2 минуты
а перед этим,в лучших традициях жанра,был добор эфиров,замануха с 5%процентным бонусом!А вообще,если хотите большого кидалова,несите в такие проекты,а если маленького и скрытого,то в банки!Все по честному!!!Там любят говорить,что если не нравится что-то,то идите....в банк!!!:d-thumbup:

добавлено через 6 минут


Все таки неспроста Натаха Христолюбова дернула оттуда резко...

Так ее дернули, а не она. Если лоховод профессионал, то он должен лоховодить, а не бабки из кассы выгребать.
 
Последнее редактирование:

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Kondakoff, всмысле перестали платить бонусы в прошлом году? а как же эти постоянные посты что Красильникова что Тимченко о супер премиях? они ж их выводят правда через внутрянку))))

добавлено через 1 минуту
а перед этим,в лучших традициях жанра,был добор эфиров,замануха с 5%процентным бонусом!А вообще,если хотите большого кидалова,несите в такие проекты,а если маленького и скрытого,то в банки!Все по честному!!!Там любят говорить,что если не нравится что-то,то идите....в банк!!!:d-thumbup:

добавлено через 6 минут


Все таки неспроста Натаха Христолюбова дернула оттуда резко...

кто такая Христолюбова? можно ссылку в личку?
 
Последнее редактирование:

Наташа085

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
кто такая Христолюбова? можно ссылку в личку?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Kondakoff, всмысле перестали платить бонусы в прошлом году? а как же эти постоянные посты что Красильникова что Тимченко о супер премиях? они ж их выводят правда через внутрянку))))

добавлено через 1 минуту


кто такая Христолюбова? можно ссылку в личку?

Внутряна - это не выплата. Чтобы продать внутряну, нужно найти лоха, который ее купит, или лоховода, который ее перепродаст своим лохам, а самих выплат бонусов в кешбери нет, видимо, просто нет уже средств на это. Это по сути уже скам. Долго на внутряне хайпы не держатся.
 

Наташа085

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче, я нихера не понимаю, как здесь оставить отзыв с цитатной. Отвечаю для Dominicana. Христолюова - это одна из лоховодов. Вот здесь можно ее блаблабла посмотреть. На ютубе набери Наталья Христолюбова - и слушай ее блаблабла...
 

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче, я нихера не понимаю, как здесь оставить отзыв с цитатной. Отвечаю для Dominicana. Христолюова - это одна из лоховодов. Вот здесь можно ее блаблабла посмотреть. На ютубе набери Наталья Христолюбова - и слушай ее блаблабла...

на ютубе только старое,ушла в тень
 
Последнее редактирование:

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
неожиданно ушла альфа в отпуск, ждем продолжения работы платформы хоть и без ее работы стало не меньше! Обучать людей криптовалюте и блокчейну можно и без нее, платформа нужна была только на те случаи, когда человеку мало просто роста курса, хочется еще иметь возможность и обьем крипты увеличить даже не зная основ трейдинга, да тут тоже риски, но я думаю не больше чем при трейдинге тем более новичком)

Какую же херь ты несёшь ))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
главное что правду, не нравится не читай!
Ага, "правдолюб" нашёлся, , верифицированный капитан ВРУНгель, недавно только из бана вылез за попытку обмана и клевету.
https://mmgp.com/showthread.php?t=527725&page=43#844

Так где там ссылка на ВК, где много-много влошенцев, типа, твоя группа? Но сильно секретная.))
Ах, да, форум "не позволяет" ссылку вставить...:lol:
Пейд он и в Африке пейд.

Если лоховод профессионал, то он должен лоховодить, а не бабки из кассы выгребать.
Если уж поточнее, лоховод - это тот же мошенник, но никак не профессия.
Может изощрённый "помощничек":rolleyes: (за деньги ес-но) мошенника- так вернее будет. Я не придираюсь к словам, это для новичков- кто есть кто, в этом гниленьком мирке хайпов.
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Ага, "правдолюб" нашёлся, , верифицированный капитан ВРУНгель, недавно только из бана вылез за попытку обмана и клевету.

Так где там ссылка на ВК, где много-много влошенцев, типа, твоя группа? Но сильно секретная.))
Ах, да, форум "не позволяет" ссылку вставить...:lol:
Пейд он и в Африке пейд.


Если уж поточнее, лоховод - это тот же мошенник, но никак не профессия.
Может изощрённый "помощничек":rolleyes: (за деньги ес-но) мошенника- так вернее будет. Я не придираюсь к словам, это для новичков- кто есть кто, в этом гниленьком мирке хайпов.

дальше провокацией занимаешься, первый раз у тебя вышло меня вывести походу и где-то якобы "клевету" в твой адрес администрация увидела, ну да ладно им виднее, или просто подставной здесь все-таки ТЫ, что более похоже на правду! Я тебя не трогаю перестань вонять!

и кстати я тебе 2 раза уже в этом топике отвечал про это блокировку, но куда-то посты исчезли, а ты наверняка знаешь что нельзя удалить пост, можно только изменить...совпадение? не думаю :) Хватит показывать уже что ты тут такой важный и с администрацией дружишь!

И по поводу лоховодов, я сам их не сильно уважаю, но про это нигде не кричу, смысла ноль, мир от этого не изменится никак! Я лично КАЖДОМУ своему партнеру поясняю как возможности заработка, так и риски и скорее всего поэтому из 100 потенциальных партнеров у меня остаются в команде 2-3, но это по сути клоны меня а лохом я себя не считаю, соответственно лоховод явно не про меня и я уверен что у них все получится как однажды получилось у меня и получается до сих пор вот уже 7 лет, но именно в плюс начал выходить года 4 назад. А получится у них значит стану ещё чуточку успешнее и я в чем и прелесть МЛМ, один раз хорошо и качественно поработал и обеспечил себя на длительный срок или даже на всегда но это труднее, рано или поздно все равно некоторые сливаются и как правило из за того что дороги иногда расходятся или где то условия предложили по лучше, все люди разные! Главное никогда не давать гарантий и не говорить о вечных проектах, что некоторые любят и в моей команде такие раньше были, теперь их у меня нет ибо стараюсь такое пресекать, все должны осознавать риск и только потом принимать решение и с таким подходом всем только лучше и никаких проблем в перспективе при любом исходе :wink2:

больше ничего писать здесь не буду, кроме публикации выплат, ты добился своего! Что то полезное тут публиковать смысла нет и кому-то что-то объяснять, все же такие опытные одни блин миллионеры, особенно ты Михаил, явно ни в чем не нуждаешься:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ага, "правдолюб" нашёлся, , верифицированный капитан ВРУНгель, недавно только из бана вылез за попытку обмана и клевету.
https://mmgp.com/showthread.php?t=527725&page=43#844

Так где там ссылка на ВК, где много-много влошенцев, типа, твоя группа? Но сильно секретная.))
Ах, да, форум "не позволяет" ссылку вставить...:lol:
Пейд он и в Африке пейд.


Если уж поточнее, лоховод - это тот же мошенник, но никак не профессия.
Может изощрённый "помощничек":rolleyes: (за деньги ес-но) мошенника- так вернее будет. Я не придираюсь к словам, это для новичков- кто есть кто, в этом гниленьком мирке хайпов.

Профессия - это основной род занятий, трудовой деятельности, так что подходит. Как там, все профессии нужны, все профессии важны.:_1:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Профессия - это основной род занятий, трудовой деятельности, так что подходит.
Мошенник или кидала по вашему тоже основной род "трудовой" деятельности?
А гопстопник "трудится" по перераспределению денег?)) Это же у них тоже основной род занятий.
Как- то подзабыли их внести в госреестр профессий.))

первый раз у тебя вышло меня вывести походу и где-то якобы "клевету" в твой адрес администрация увидела, ну да ладно им виднее, или просто подставной здесь все-таки ТЫ, что более похоже на правду!
Ну нахалёнок же, возник тут с умершего 1,5 года назад аккаунта и внезапно воскресшего месяц назад. 03.04.18 https://mmgp.com/search.php?searchid=11538046&pp=15&page=2 с бурными песнями о лохоторонке.
Первый признак пейда. Могу и дальше развить и углубить эту тему.

Это не "первый раз", а было 3 красных карты, каждая за обман, клевету и пр. подвиги.
Ну что же, верифицированный капитан ВРУНгель во всей своей "красЕ" с неведомой никому и страшно секретной "командой" из ВК, ссылку на который этот форум всё никак ему не позволяет вставить.:_24: Кругом враги и конкуренты, все хотят загнобить честную лоховозку.:crackup:

Хоть бы врать научился правдоподобно.
 
Последнее редактирование:

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Прощай альфа кеш. Проходили такое. Было уже. И каникулы и отпуск и пауза, и месячные.... и всё всегда заканчивалось похоронами компании. Этот случай не исключение.

добавлено через 35 минут
год отработали?? отработали. Это чётко! молодцы. И ушли на покой. ММСИС все помнят? то самое. Кайрос помним? помним..тоже такое было..Квестру помним?? ..туда же.. Вот и альфаКеш подтянулся.
Пирамида при нормальном хорошем управлении и маркетинге, выдерживает ровно 1 год. Так что поздравляю владельцев этой чудо организации. Вы уложились в сроки и выжали из людей деньги. А теперь можно и на море на пару недель ) яхты девочки мартини :) А ослята будут плакать, искать вторую работу, пить пиво с горя по вечерам, и купаться в своей речке вонючке. Про майбахи мечтайте дальше. Слава хайпам!
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Прощай альфа кеш. Проходили такое. Было уже. И каникулы и отпуск и пауза, и месячные.... и всё всегда заканчивалось похоронами компании. Этот случай не исключение.

добавлено через 35 минут
год отработали?? отработали. Это чётко! молодцы. И ушли на покой. ММСИС все помнят? то самое. Кайрос помним? помним..тоже такое было..Квестру помним?? ..туда же.. Вот и альфаКеш подтянулся.
Пирамида при нормальном хорошем управлении и маркетинге, выдерживает ровно 1 год. Так что поздравляю владельцев этой чудо организации. Вы уложились в сроки и выжали из людей деньги. А теперь можно и на море на пару недель ) яхты девочки мартини :) А ослята будут плакать, искать вторую работу, пить пиво с горя по вечерам, и купаться в своей речке вонючке. Про майбахи мечтайте дальше. Слава хайпам!

Прямо ровно год и не месяцем дольше, и неважно, какой у проекта маркетинг? Так ведь старт в конце августа был, что-то не сходится, товарищ эксперт...:_2:

добавлено через 3 минуты
Мошенник или кидала по вашему тоже основной род "трудовой" деятельности?
А гопстопник "трудится" по перераспределению денег?)) Это же у них тоже основной род занятий.
Как- то подзабыли их внести в госреестр профессий.))


Ну нахалёнок же, возник тут с умершего 1,5 года назад аккаунта и внезапно воскресшего месяц назад. 03.04.18 https://mmgp.com/search.php?searchid=11538046&pp=15&page=2 с бурными песнями о лохоторонке.
Первый признак пейда. Могу и дальше развить и углубить эту тему.

Это не "первый раз", а было 3 красных карты, каждая за обман, клевету и пр. подвиги.
Ну что же, верифицированный капитан ВРУНгель во всей своей "красЕ" с неведомой никому и страшно секретной "командой" из ВК, ссылку на который этот форум всё никак ему не позволяет вставить.:_24: Кругом враги и конкуренты, все хотят загнобить честную лоховозку.:crackup:

Хоть бы врать научился правдоподобно.

Да, мошенники, киллеры, рэкетиры и пр. - это тоже профессии, род трудовой деятельности, который приносит доход.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да вы всё в кучу свалили - преступления и трудовую деятельность.

Нет в госреестре профессий - килер, мошенник и пр. "уважаемых".
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да вы всё в кучу свалили - преступления и трудовую деятельность.

Нет в госреестре профессий - килер, мошенник и пр. "уважаемых".
Естественно, их там нет, было бы странно, если бы они там были.
 

skrivelyov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое чувство, что скоро конец альфа кэшу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу