ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Вложения

  • абыр 1.jpg
    абыр 1.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 106

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Естественно, их там нет, было бы странно, если бы они там были.
Всё это игра слов. Преступник(админ или лоховод в нашем случае) не "трудится", а нарушает закон свой деятельностью.
Между трудом https://ru.wikipedia.org/wiki/Труд и преступлением( нарушением закона) https://ru.wikipedia.org/wiki/Преступление - пропасть. Совсем разные вещи
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Прощай альфа кеш....И ушли на покой. ...выжали из людей деньги. Слава хайпам!

Ага , неплохо так поработали :

Более 80 000 пользователей платформы;
Капитализация >55 000000$ или >3 000 000 000 рублей;
Создано более 143 000 портфелей;
Выполнили инвест-цель, и закрылось более >27 000 портфелей;
Открыто более 40 офисов;
Более 50 Alpha Car на дорогах;
Партнерами заработано более 500 000 000 рублей;
Проведено более 40 благотворительных акций.

Планы Компании на ближайшее время:

- Обновление платформы Alpha Cash 3.0.

- Подключение новых валют: Ripple и Monero.

- После обновления мы обязательно начнем подписывать договор с лидерами компании.

- Договор с инвесторами будем заключать по желанию.

- Компания переезжает на новые самые безопасные и дорогие сервера. Это гарантирует абсолютную безопасность.

- Новая карьерная лестница.

- Новые тарифные планы.

Над созданием и развитием платформы трудится около 200 человек. Важно отметить, что у команды разработчиков за целый год не было отпуска.Поэтому сейчас компания уходит в отпуск с 7 по 18 мая. Однако группа разработчиков, которая занимается обновлением платформы, продолжает работать. И коллеги в спокойном режиме завершают дела, а после уходят в заслуженный отпуск.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Важно отметить, что у команды разработчиков за целый год не было отпуска.Поэтому сейчас компания уходит в отпуск с 7 по 18 мая
Хм, как бы Вам объяснить - что эта фраза АБСОЛЮТНАЯ глупость? Никогда, запомните, никогда команда разработчиков не уходит целиком в отпуск (если только проект не закрыватся,а они все увольняются). Могут быть форс-мажоры. Любые. Кто с ними будет разбираться? Клиент 2 недели будет сидеть и сосать лапу? Вы понимаете что это значит для разработчиков?
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
... Никогда, запомните, никогда команда разработчиков не уходит целиком в отпуск (если только проект не закрыватся,а они все увольняются)... Клиент 2 недели будет сидеть и сосать лапу? Вы понимаете что это значит для разработчиков?

Вы не точно всё поняли )) :
1. В отпуск ушли только те люди, которые не имеют отношения к модернизации платформы, работа над обновлением сайта, его новых функций продолжается , Репринцев тоже на работе , смотрите планёрки на Ютуб каждый Понедельник в 19 часов .
2. На время отпуска все начисления приостановлены. За более 8 мес. работы компания дала возможность почти всем неплохо заработать, так что сосут лапу те, кто вовремя не вошёл в Альфу и сомневаются ))
3. Для разработчиков всё идёт по плану, осталось ждать всего ничего .
Думаю всё будет :_106:
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Всё это игра слов. Преступник(админ или лоховод в нашем случае) не "трудится", а нарушает закон свой деятельностью.
Между трудом https://ru.wikipedia.org/wiki/Труд и преступлением( нарушением закона) https://ru.wikipedia.org/wiki/Преступление - пропасть. Совсем разные вещи

Есть труд законный, который регулируется трудовым кодексом, и незаконный, который регулируется уголовным кодексом и КоАП, есть труд направленный на удовлетворение личных потребностей и потребностей общества. Так вот, очевидно, что свои потребности "трудящийся" в полной мере таким трудом удовлетворяет. А по поводу реестров... биткоина и эфира тоже нет в реестре платежных систем, но это же не значит, что их не существует.
 
Последнее редактирование:

MikhailDok

Новичок
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
я специально зарегистрировался на форуме, чтоб оставить комментарий по поводу "лучей компании на свете". Итак, попал я в этот проект в самом начале, сентябрь 2017, тогда мало знал о крипте и по наивности думал, что ребята из альфа кэша что то понимают в этом. Но суть не в этом. Все разговоры о том, что инвесторы в компании заработали-вранье! все сделано так хитро, чтоб свои деньги как можно дольше нельзя было вытянуть из компании. До 2018 у меня стоял реинвест, когда открыли продажу портфелей(лишь 50%, что было нарушением изначальных условий ) я сразу его продал и стал выводить, потом стал выводить еженедельные начисления. В ИТОГЕ на текущий момент(май2018) я вывел 95% от суммы которую вложил(в крипте)!!!!! те не вывел даже свои, но да и фиг с ним, считаю легко отделался! Ни о какой прибыли речи не идет( если не считать того что биток все таки вырос с сентября, но альфакэш не имеет к этому никакого отношения:) Кто же зарабатывает в альфе? кончено армия зазывал! причем их так же разводя и промывают мозг(меня забыли удалить из их чата для руководителей и я периодически читаю их сектантский бред о том что мы лучшая команда, поддержите лайками друзья мой пост и тд) Почему я это все пишу? да потому что меня неприятно удивил их корявый отмазон, про каникулы! это финиш! мол нам нужно время чтоб зачистить концы, а вы пока ждите))
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Помню несколько лет назад, был подобный лохотрон под название Альфа-резерв. Система работы та же, чаты лидеров, постоянные планерки и собрания, постоянные улучшения платформы и т.д. :d-thumbup:

Закончилось, понятно это все печально, особенно для моих рефералов. Все верно подмечено, что рефоводы заработали тут конечно хорошо, а вот простой инвестор, тут явно в пролете.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Есть труд законный, который регулируется трудовым кодексом, и незаконный, который регулируется уголовным кодексом и КоАП, есть труд направленный на удовлетворение личных потребностей и потребностей общества. Так вот, очевидно, что свои потребности "трудящийся" в полной мере таким трудом удовлетворяет.

О, "трудящийся" , в кавычках. Сдвиги есть.
А уж, как почаще будут упоминания, что таким "трудоголикам", как админ и лоховоды горит ст. 159 УК РФ( возможно припают ещё и другие) так и цены вам не будет. ))
Пусть потрудятся на благо общества и поближе к Сибири.

По этому лохотрону. Эти т.н. "каникулы", похоже, окончательный скам.
Они ведь как раз перед летом, когда в хайпах всегда идёт отток денег и очень маловероятно, что будут и дальше "работать". Нет смысла при грядущем понижении сборов от буратинок.
Скам на пике сборов- классика хайпов.
А то, что лоховоды и пейды тут втирают, ну до того смешно выглядит.:biggrin2:
savsers, вон как старается всех убедить, что всё чин-чинарём. А после неизбежного скама первый же и убежит отсюда.

Похоже, ошиблись вы, что проживёт дольше кэшбери.
Да и там тоже лето(может и до начала лета) не протянут.

И кто тут "заработал" в итоге? Только админ, лоховоды и пейдпостеры.
Вот вам и "лучший" :rolleyes: хайп. Тут. если даже и вошёл с самого начала, так и то в минусе.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
О, "трудящийся" , в кавычках. Сдвиги есть.
А уж, как почаще будут упоминания, что таким "трудоголикам", как админ и лоховоды горит ст. 159 УК РФ( возможно припают ещё и другие) так и цены вам не будет. ))
Пусть потрудятся на благо общества и поближе к Сибири.

По этому лохотрону. Эти т.н. "каникулы", похоже, окончательный скам.
Они ведь как раз перед летом, когда в хайпах всегда идёт отток денег и очень маловероятно, что будут и дальше "работать". Нет смысла при грядущем понижении сборов от буратинок.
Скам на пике сборов- классика хайпов.
А то, что лоховоды и пейды тут втирают, ну до того смешно выглядит.:biggrin2:
savsers, вон как старается всех убедить, что всё чин-чинарём. А после неизбежного скама первый же и убежит отсюда.

Похоже, ошиблись вы, что проживёт дольше кэшбери.
Да и там тоже лето(может и до начала лета) не протянут.

И кто тут "заработал" в итоге? Только админ, лоховоды и пейдпостеры.
Вот вам и "лучший" :rolleyes: хайп. Тут. если даже и вошёл с самого начала, так и то в минусе.

Как же ты переживаешь за чужие деньги.:_2:

Кто со старта выводил прибыль и продал 50% зимой, тот уже в хорошем плюсе.
 

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
А тут, не соглашусь! У меня депо с самого старта в усд, а именно 2500усд.
Ставил всегде все на вывод, никаких реинвестов, перед скамным Дубаем продал 50% депо.
Итог: вернул с 2500усд, только 2050...(((
 

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня вот один вопрос: КУДА ПОСЛЕ СКАМА свалит Репринцев? Куда свалит муд-ак Каныгин? Это же явные преступники. То, что на них заявления не напишут, вполне возможно. Но могут быть и те, кто захочет разбить голову этим ******. Неужели репринцев этим своим проектом решил наложить полные карманы бабла на всю жизнь? Ведь после Альфа Кеш за этим убобдком никто никуда не пойдёт, кроме первой линии жополизов. Вообщем забавно наблюдать как люди продают СОВЕСТЬ за бабки.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кто со старта выводил прибыль и продал 50% зимой, тот уже в хорошем плюсе.
Это хороший плюс? :trollface2: Человек всё делал по твоей схеме.
Итог: вернул с 2500усд, только 2050...(((

Ведь после Альфа Кеш за этим убобдком никто никуда не пойдёт, кроме первой линии жополизов.
Да придумает отмазку и стадо баранчиков опять поведёт на убой в очередной хайп.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Это хороший плюс? :trollface2: Человек всё делал по твоей схеме.



Да придумает отмазку и стадо баранчиков опять поведёт на убой в очередной хайп.

Он на реинвесте держал в прошлом году, читай внимательнее.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Он на реинвесте держал в прошлом году, читай внимательнее.
Где тут о реинвесте?
А тут, не соглашусь! У меня депо с самого старта в усд, а именно 2500усд.
Ставил всегде все на вывод, никаких реинвестов, перед скамным Дубаем продал 50% депо.
Итог: вернул с 2500усд, только 2050...(((
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А тут, не соглашусь! У меня депо с самого старта в усд, а именно 2500усд.
Ставил всегде все на вывод, никаких реинвестов, перед скамным Дубаем продал 50% депо.
Итог: вернул с 2500усд, только 2050...(((

По моим расчетам я в плюсе по эфиру. На реинвесте держал месяц-полтора. В первое время доход был более 10% в месяц, должен был отбиться.

добавлено через 1 минуту
Где тут о реинвесте?

Я думал, ты про MikhailDok пишешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу