ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
А долго еще тех работы будут?
Сообщали, что это первый этап внедрения новых фишек и продлиться он все выходные.

"Технические работы

Наши программисты выполняют один из финальных этапов технических работ по переходу на новую версию. Сайт и платформа Alpha Cash будут недоступны в течение выходных.
Обо всех подробностях технических работ, а также о грядущих обновлениях расскажет Александр Репринцев на планёрке, которая состоится 7 мая. "
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
А долго еще тех работы будут?

Если Вы зарегистрированный, то должны следить за инфой в чатах и на офиц. источниках. Если нет и у Вас есть желание сюда зайти и понять что к чему, то велкам в личку или в скайп internetproekt.krsk
Растолкую
 

Milly

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
по итогам бета теста уже появились четкие условия, которые по сути и ранее исполнялись, просто сейчас более четко ясны стали:

1. 50% продается до 90 дней работы портфеля
2. Остальные 50% продаются автоматически: либо после достижения цели, т.е. 100% ЧИСТОЙ прибыли, либо после отработанного срока портфеля, т.е. 365 дней.
причем 100% прибыли портфели на практике сделали за 6-7 месяцев и давно у многих уже продались и кто хотел вывел, а кто решил дальше зарабатывать снова проинвестировал. Все честно и понятно и довольно разумно!

Плюс к этому в любое время можно будет забрать деп тем, кому что-то не нравится из условий, кнопка закрытия портфеля появится уже к концу апреля.
Если портфель отработал на 100%,то депозит падает в профитбокс.А дальше ты автоматом оказываешься на самом низком статусе-Beginer c лимитом на вывод до 500$ в неделю.И будешь выводить свой деп от 6 мес до года(в зависимости от суммы депозита) только в мультикошелёк,и только потом на свой внутренний...Если не ошибаюсь,для вывода с мультикошелька тоже лимиты установили.А сейчас вообще сайт уже третий день на техработах,и закрыли его как раз в день начислений....
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Если портфель отработал на 100%,то депозит падает в профитбокс.А дальше ты автоматом оказываешься на самом низком статусе-Beginer c лимитом на вывод до 500$ в неделю.

кто мешает 10 портфелей создать в разный срок чтобы статус не падал?



И будешь выводить свой деп от 6 мес до года(в зависимости от суммы депозита) только в мультикошелёк,и только потом на свой внутренний...

Вы инвестируете или анонизмом занимаетесь. Вы поймите что инвесторы чтобы что то получить заходят с хорошей суммой. А раз так, то у них грамотная диверсификация. От 10 портфелей у большинства.
А если чел свои 500$ вложил и трясется за них- это не инвестор.
Для поддержания статуса есть не только личный оборот но и групповой - стройте команду, как Вы это делаете в других компаниях.

А сейчас вообще сайт уже третий день на техработах,и закрыли его как раз в день начислений....

Закрыли его на выходные +/- день. Погода шепчет и многим инвесторам уж точно не до сайта. Шашлыки, напитки. Встречи с партнерами. А тремя днями позже выведите деньги - ни чего страшного в этом нет. У нормальных инвесторов это не последние деньги.
Главное, что сайт улучшают- перед походом на зарубежные рынки! Технари работают и в выходные!
Главную страницу улучшили, перевели на несколько языков. Но небольшие правки все равно требуются /
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Это вообще бред. Т.е. пускай инвесторы ждут, а мы на шашлычки:d-thumbup:
Неее! Мы усиленно работаем! Технари, имеется ввиду, администрация.
А вот все остальные на шашлычки:)
Не делайте подмену понятий!
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Упс...и здесь техработы (это я только с ветки Эирбита пришёл). Дело пахнет керосином)
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Упс...и здесь техработы (это я только с ветки Эирбита пришёл). Дело пахнет керосином)

Тех.работы, я думаю продолжатся удаленно, так как отпуск до 18 мая у компании.
Технари же не роботы. Если один начал над участок сайта работать, это же не означает, что он в конце своего рабочего дня передает смену другому и другой допиливает? Здесь не может быть графика 2/2.

А то получится, как в известном мультфильме: то лапы ноют, то хвост отваливается :)
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
С 7 до 18 мая компания в отпуске, личный кабинет работать не будет, основная часть сотрудников Компании уходят в отпуск даже тех поддержка , начислений тоже не будет .

За это время будет продолжаться тех. обновление платформы - новые тарифы для крупных инвесторов, новые статусы, добавления рипла и монера, юридич. договора для партнеров и инвесторов .
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Ох помню такую же штуку у Квестры) Я ни на что не намекаю, но...)
Вы не прочитали ниже текст -- работа Компании продолжается,
кроме выше перечисленного :

- уже на этой неделе начнет работу Alpha Market
- ожидается переезд на Новые сервера (лучшая защита и скорость работы)
- появится раздел ВИДЕОИНСТРУКЦИИ

Всем недовольным, кому что-то не нравится и кто хочет забрать свои проинвестированные средства, т.е. разорвать договор с компанией, писать на почту: [email protected]

Таких штук в Квестре НЕ БЫЛО , а значит и сравнивать нечего ! :wink2:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Щас все паникеры начнут подавать заявы на закрытие депо со штрафом, в итоге касса разгрузится. Хитро.)
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Щас все паникеры начнут подавать заявы на закрытие депо со штрафом, в итоге касса разгрузится. Хитро.)
И сейчас все "паникёры" такие прочитают это сообщение про паникёров и подумают - "ну я ж не паникёр" и не будут выводить своё)) И таким образом скам чуть затянется)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
И сейчас все "паникёры" такие прочитают это сообщение про паникёров и подумают - "ну я ж не паникёр" и не будут выводить своё)) И таким образом скам чуть затянется)
Скам - он в головах. А тут все только начинается.) Если летом дадут вывести депо, по любому еще депну сюда.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Скам - он в головах. А тут все только начинается.) Если летом дадут вывести депо, по любому еще депну сюда.
Та ну ясное дело) Конечно, дадут. Я даже не сомневаюсь)
 

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Скам - он в головах. А тут все только начинается.) Если летом дадут вывести депо, по любому еще депну сюда.
Поддерживаю, ЕСЛИ отдадут депо за вычетом, полученных процентов - это гуд. Но есть и нехорошая новость, начисления для «старых» вкладчиков будут, теперь 0,5% или около того, это для меня обозначает, что мой портфель закроется только по истечению 365 дней...а хотелось бы раньше(
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Поддерживаю, ЕСЛИ отдадут депо за вычетом, полученных процентов - это гуд. Но есть и нехорошая новость, начисления для «старых» вкладчиков будут, теперь 0,5% или около того, это для меня обозначает, что мой портфель закроется только по истечению 365 дней...а хотелось бы раньше(
Репринцев сказал про 0,5%? Если так, то это не есть гуд. Сейчас бы многие старички на реинвест ставить начали, а в итоге от него и толку особо не будет. Но в любом случае тут будет интересно.
 

19-b

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
:_24: все предельно очевидно ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу