ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Чувак, я конеш тебе сочувствую, сразу не въехал с кем имею дело
Сочуствие форумного клоуна, замешанное на лжи, мне 100 лет не надо. Моисей, плин, нашёлся.
поверь , в жизни есть вещи гораздо интереснее , чем сидеть сутками и писать шлак на форуме.
Ну и нахалёнок...:rolleyes: Да ты тут вообще живешь в этой теме, сегодня твой первый шлачный поств 7.12 а мне втирает что-то там о "радостях" жизни.
У тебя какая радость-то по твоим постам здесь? Побольше бабла срубить с буратинок, узкий кругозор и мышление.

Ты свои псевдочестные "пожелания" впаривай буратинкам в лохочатах.

И свой самый главный "тезис" для оболванивания не забудь.:rolleyes:
Мы команда ! Вместе мы Сила !
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
...форумного клоуна, замешанное на лжи, мне ..Моисей, плин ....Ну и нахалёнок... втирает что-то о жизни....
Побольше бабла срубить с буратинок .... впаривай буратинкам в лохочатах. ....оболванивания

Мы понимаем ваше душевное состояние, эмоции, но призываем вас к порядку и дисциплине на ФОРУМЕ , соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА , которые вы сплошь НАРУШАЕТЕ почти по всем пунктам

Порядок поведения.

Пункт 4. В темах и сообщениях запрещены:
- флуд, оффтоп;
- оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг;
- нецензурная лексика;
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
- попрошайничество;

Пункт 7. Запрещено чрезмерное увлечение оформлением:
- написание заголовков и сообщений заглавными буквами (кроме аббревиатур);
- нетекстовые символы в заголовках;
- экспрессивная пунктуация;
- злоупотребление размерами и цветами шрифтов в сообщениях.

И да , Вместе Мы- Сила. Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке (Булат Окуджава).
 

skrivelyov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Каникулы у школьников в школе, сразу видно уровень) Вы школьники?
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Я думаю Репринцева ждет судьба Крымова!
🔥СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА !!!🔥
Создателя Questra World, Forex Trend, Panteon Finance и других инвестиционных проектов Павла Крымова заключили под стражу после задержания в Шереметьево.
Выходец с Украины, Павел «работал» не только в своей стране, но и на территории Белоруссии и Казахстана, где его деятельность привлекла внимание правоохранительных органов — он был обвинен в мошенничестве. В результате по ходатайству департамента внутренних дел города Алма-Аты МВД Казахстана Крымов был задержан в московском аэропорту Шереметьево. Как полагают пострадавшие от действий Павла, на своих «проектах» за последние годы он обогатился более чем на 30 миллионов долларов.: https://lenta.ru/articles/2018/02/12/krymov/
 

Sergefan

Интересующийся
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
9
Реакции
14
Поинты
0.000
Vladimir Vitchen...,
Или судьба как у Логинова из resonance.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И да , Вместе Мы- Сила. Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке (Булат Окуджава).
Так и прёт лоховодская сущность.
Да ты бы ещё и библию с цитатами приспособил для зазыва буратинок в хайпы. Ну и гнилушка...

Порядок поведения.

Пункт 4. В темах и сообщениях запрещены:
- флуд, оффтоп;
- оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг;
- нецензурная лексика;
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
А вот в последнем (да и во многом остальном) ты пойман, как лжец. И я не боюсь об этом писать, потому что это правда и доказано.

И вообще впаривать, как ты, в скамном, неплатяшем хайпе, что-то там, типа о "благих" намерениях "компании" - это туго выглядит. Жадность срубить бабло с буратинок скачет впереди разума .
 
Последнее редактирование:

PalHubeR

Новичок
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже интересно что там с Логиновым? Вроде у него все хорошо, кинул полмира на солидную сумму денег.
А вообще Альфа очень напоминает Резонанс кепитал, есть некий активист, который как упоротый качает компанию, прооводит тонны вебинаров (в резонансе Логинов, в альфе Репринцев) нанимаются говорящие головы, якобы директора компании, проводятся масштабные мероприятия в Дубаи или еще где-нибудь, после которых значительно увеличивается поток денег в лоховозку(В резонанс после Дубай люди несли сотнями килобаксов, мероприятие отбилось чуть ли не за сутки) , а потом жадность берет верх и скам, в итоге в Резонансе админом хайпа оказался сам Логинов (если это вообще его настоящая фамилия, в чем сильно сомневаюсь), не удивлюсь если и тут Репринцев окажется админом и в данный момент пакуют чемоданы ))))
 

AnnetaSevo

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Пару раз выводила копейки, эта третья выплата, решила скинуть.)

 

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Тоже интересно что там с Логиновым? Вроде у него все хорошо, кинул полмира на солидную сумму денег.
А вообще Альфа очень напоминает Резонанс кепитал, есть некий активист, который как упоротый качает компанию, прооводит тонны вебинаров (в резонансе Логинов, в альфе Репринцев) нанимаются говорящие головы, якобы директора компании, проводятся масштабные мероприятия в Дубаи или еще где-нибудь, после которых значительно увеличивается поток денег в лоховозку(В резонанс после Дубай люди несли сотнями килобаксов, мероприятие отбилось чуть ли не за сутки) , а потом жадность берет верх и скам, в итоге в Резонансе админом хайпа оказался сам Логинов (если это вообще его настоящая фамилия, в чем сильно сомневаюсь), не удивлюсь если и тут Репринцев окажется админом и в данный момент пакуют чемоданы ))))

Что значит, «окажется»? Репринцев и есть главный админ Альфа Кэш.
 

Tomatos

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, если я вот сейчас открыл 66.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main - сайт МВД по Екатеринбургу (там тусит Репринцев и ко.). И оставил АНОНИМНОЕ заявление ( по 172.2 - не нужно быть пострадавшим)

---------------

Здравствуйте.
Прошу проверить деятельность офшорной компании Alpha-cash ( alpha-cash.com), основным организатором которой является Александр Репринцев (vk.com/reprintsev_a).
По косвенным признакам деятельность компании попадает попадает под статью 172.2. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества.
О результатах проверки прошу уведомить меня по электронной почте.

---------------

То через, некоторое время мне придет ответ, что компания не нарушает законодательства РФ???

Так же можешь оставить свои данные, я отправлю запрос по статье:
Статья 14.62. Деятельность по привлечению денежных средств и (или) иного имущества КОАП
 

Sergefan

Интересующийся
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
9
Реакции
14
Поинты
0.000
Kondakoff,
Все отлично с ним, отдыхает за наш счёт.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я так понимаю, если я вот сейчас открыл 66.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main - сайт МВД по Екатеринбургу (там тусит Репринцев и ко.). И оставил АНОНИМНОЕ заявление ( по 172.2 - не нужно быть пострадавшим)
Анонимки не рассматриваются и об этом ясно указано на этом сайте. https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
Если пойдут заявления после невыплат, так они будут по ст. 159 УК РФ мошенничество.http://www.ugolkod.ru/statya-159
 

Tomatos

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимки не рассматриваются и об этом ясно указано на этом сайте

Там написано - указать имя, фамилию и адрес электронной почты) Никто твой данные проверять не будет - указывай, что хочешь. Заявление успешно регистрируется.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Там написано - указать имя, фамилию и адрес электронной почты)
По идее, должны быть хотя-бы скрины паспорта. Кто будет тратить ресурсы, проверяя заявление без подтверждённых данных о личности?
Утверждать не берусь - не писал таким образом. Раз вы написали- так не забудьте здесь ответ( или отсутствие) оттуда показать.
 
Последнее редактирование:

Tomatos

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее, должны быть хотя-бы скрины паспорта. Кто будет тратить ресурсы, проверяя заявление без подтверждённых данных о личности?
Утверждать не берусь - не писал таким образом. Раз вы написали- так не забудьте здесь ответ( или отсутствие) оттуда показать.

Так статья 172.2 и не требует наличие пострадавшего, а сам факт организации пирамиды.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так статья 172.2 и не требует наличие пострадавшего, а сам факт организации пирамиды.
Пирамиды зачастую идут с закосом под легальную деятельность. И документы есть и остальное.

Пример. Хайп с громким названием Родина. https://mmgp.com/showthread.php? t=419514&highlight=%F0%EE%E4%E8%ED%E0 скам.

МПО Камена. Реальная бизнес деятельность была только частью фин. пирамиды.https://mmgp.com/showthread.php?t=226681&highlight=%EA%E0%EC%E5%ED%E0 Тоже скам.

Так что не всё так просто. Зачастую выявляется только после скама- невыплат.
Да и под это могут подвести базу. Конечно, если менты захотят, то могут всё доказать.
Ну а влошенцам можно и не ждать погоды у моря - писать заявления на лоховодов, которые их затащили. За соучастие в мошенничестве + возмещение материальных потерь.
 
Последнее редактирование:

Tomatos

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиды зачастую идут с закосом под легальную деятельность. И документы есть и остальное.

Пример. Хайп с громким названием Родина.

МПО Камена. Реальная бизнес деятельность была только частью фин. пирамиды.
Так что не всё так просто.

Эти конторы - хоть как-то пытались обелиться - "Все взаимоотношения между партнёрами регулируются законодательными актами Российской Федерации и обеспеченны уставным капиталом компании в размере 500 000 000 рублей."

Альфа даже не пыталась - у них на сайте месяц назад было написано, что контора офшорная и зарегистрирована в Конг-Конге.

Сейчас написано - что в Испании.
Юридическое лицо - Alpha Hold, Sociedad Limitada. Зарегистрированное по адресу: 03001, Spain, Alicante, Explanada de España 2, 1º derecha.

Я очень удивлюсь, если Альфа опять заработает.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Альфа даже не пыталась - у них на сайте месяц назад было написано, что контора офшорная и зарегистрирована в Конг-Конге.

Сейчас написано - что в Испании.
Юридическое лицо - Alpha Hold, Sociedad Limitada. Зарегистрированное по адресу: 03001, Spain, Alicante, Explanada de España 2, 1º derecha.

Если документы о регистрации даже в оффшоре - это законно. Но вот лицензии в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов нет.
И что с того? Недостаток нужных документов не говорит, что это пирамида (формально). Незаконно-да. Но: пока не пойман- не вор.


Эти конторы - хоть как-то пытались обелиться - "Все взаимоотношения между партнёрами регулируются законодательными актами Российской Федерации и обеспеченны уставным капиталом компании в размере 500 000 000 рублей."
В России уставной капитал может быть внесён всего 10.000 руб а в документах показать сколько угодно.
То есть с обещанием внести в будущем недостающую часть уставного капитала. Дырки в законе.
Далее, уставной капитал не является гарантом возврата денег. Тоже по закону. После скама взыскать долги от УК нельзя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу