ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Давайте и с Вами пообщаемся по скайп? Мой скайп int***etproekt.krsk у Вас у всех не правильное понимание, основанное на полугодовой информации
Моё- то понимание основано на десятках пройденных различных проектов. Отражено в профиле.
А ваше на чём? Скайп выкладывать - это самореклама и для зазыва новых буратинок. Я уже давно перерос это. Пишите здесь.

Вы тут уже написали смешной пост по сравнению магазина с хайпом. Вас разбили в пух и прах.
Очередной лоховод без совести. Тут огромная масса таких.

У этих проектов какая миссия была, идеология? какие сервисы и продукты компания намеривалась предложить рынку и как наращивала капитализацию?
Неумелый перевод стрелок в никуда. Да разве это важно в хайпе?:eek:
Это всего лишь легенда, сказка для буратинок, как здесь. И этот хайп скамится, а вы тут оды распевали.

Даже среди более-менее честных рефоводов- это гнусное дело считается.

Здешнего пейда - клоуна не беру в расчёт.
 
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
У этих проектов какая миссия была, идеология?
Какая бы ни была - это все легенды. Намерения можно озвучивать абсолютно любые, а потом слиться ака "не получилось, не фортануло". И это, повторю: происходит на протяжении всего существования интернет-псевдо-инвестиций.
 

beezmarkee

Любитель
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
245
Реакции
21
Поинты
0.000
Вовремя я вышел из этого проекта, заработал цент)

Мне интересно, а карты дебетовые Альфа кеш в итого-то выпустили?

Презабавно, что партнеры проэкта боятся ругать Альфу, поскольку счет заблокируют)

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос: куда делись на ютубе громкие видео-блогера из Москвы, который зарабатывал на этом проекте миллионы? В частности, выкладывал отчеты, как он ездил в банкомат снимать 1 млн рублей.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Моё- то понимание основано на десятках пройденных различных проектов. Отражено в профиле.
А ваше на чём? Скайп выкладывать - это самореклама и для зазыва новых буратинок. Я уже давно перерос это. Пишите здесь.

Вы тут уже написали смешной пост по сравнению магазина с хайпом. Вас разбили в пух и прах.
Очередной лоховод без совести. Тут огромная масса таких.


Неумелый перевод стрелок в никуда. Да разве это важно в хайпе?:eek:
Это всего лишь легенда, сказка для буратинок, как здесь. И этот хайп скамится, а вы тут оды распевали.

Даже среди более-менее честных рефоводов- это гнусное дело считается.

Здешнего пейда - клоуна не беру в расчёт.

Если у Вас была цель вкидывать в хайп, чтобы бабла срубить, Вы и мыслили соответственно и Вам и попадалось 100500 хайпов. Вы же понимаете что есть проекты, которые уже по 4 года работают, а начинались так же буквально с идеи и пережили весь Ваш негатив в том числе? Есть такие проекты в Вашей копилке?

добавлено через 1 минуту
Вы тут уже написали смешной пост по сравнению магазина с хайпом. Вас разбили в пух и прах.
Очередной лоховод без совести. Тут огромная масса таких.

Я это сделал отвечая на пост и связал с понятие маркетинг. Перечитайте внимательно и поймете суть. Не вырывайте из контекста.

добавлено через 3 минуты
Очередной лоховод без совести. Тут огромная масса таких.
Совесть есть. Лоховодом себя не считаю. Насильно ни кого не зову инвестировать. Просто объясняю почему я тут.

добавлено через 8 минут
Неумелый перевод стрелок в никуда. Да разве это важно в хайпе?
вот именно. в хайпе этого нет. а там где есть и миссия и идеология и продукт- хайпом не считается.
Инвест платформа Альфа кеш - это инструмент привлечения инвестиций для запуска проектов продуктов и сервисов, которые найдут свое место в крипто экономике зарождающейся.

добавлено через 9 минут
Даже среди более-менее честных рефоводов- это гнусное дело считается.

Здешнего пейда - клоуна не беру в расчёт.
не понял о чем Вы?
Откуда столько злости?

добавлено через 13 минут
то всего лишь легенда, сказка для буратинок, как здесь. И этот хайп скамится, а вы тут оды распевали.
есть аргументы и факты? (не газета)

добавлено через 15 минут
Скайп выкладывать - это самореклама и для зазыва новых буратинок. Я уже давно перерос это. Пишите здесь.
по скайп я пойму:
1 кинул вас проект и вы злой
2 школьник вы или адекватный взрослый человек
3 троль и привлекаете к себе внимание

давайте на телефон позвоню если по РФ. у меня безлимит мтс

добавлено через 18 минут
Какая бы ни была - это все легенды. Намерения можно озвучивать абсолютно любые, а потом слиться ака "не получилось, не фортануло". И это, повторю: происходит на протяжении всего существования интернет-псевдо-инвестиций.
не исключено ни чего. но это может произойти например через 2-3 года. и причина, например, конкуренты предложили лучшее. И что все 2-3 года будем биться с вами на этом форуме? Нет конечно. Вы будете с пеной у рта доказывать что это хайп, а я спокойно доказывать что нет. без пены. Не будет этого.

добавлено через 19 минут
Вовремя я вышел из этого проекта, заработал цент)
поздравляю. можете назвать себя "стратегическим инвестором"

добавлено через 21 минуту
Мне интересно, а карты дебетовые Альфа кеш в итого-то выпустили?
а законодательство в части оборота криптовалют в РФ уже есть?

добавлено через 26 минут
Вовремя я вышел из этого проекта, заработал цент)

Мне интересно, а карты дебетовые Альфа кеш в итого-то выпустили?

Презабавно, что партнеры проэкта боятся ругать Альфу, поскольку счет заблокируют)

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос: куда делись на ютубе громкие видео-блогера из Москвы, который зарабатывал на этом проекте миллионы? В частности, выкладывал отчеты, как он ездил в банкомат снимать 1 млн рублей.

так не за что ругать то. Все что обещалось делается.
Ну конечно же Вы ожидали +100% через 3 месяца... Да, это обещание не было выполнено, но и в рамках бета теста все было, а значит компания встраивалась в рынок. и как только он пошел резко в рост, стало очевидным что портфели сейчас начнут пачками закрываться. а инвесторы инвестируют минимум на 1 год. В противном случае какие это инвесторы и какой это депозит?

При этом если есть желание вернуть свои деньги- заявка на удаление аккаунта и вернут, за вычетом полученной прибыли. Если есть желание быть в компании и возвращать постепенно свой депозит, то на 31 день это уже возможно. В чем проблема?

Просто есть такие партнеры которые хотят и партнерку оставить за собой и портфель свой досрочно вернуть любой ценой. Такие не нужны. Либо с нами либо уходи. За красивые глазки инвесторов не держут, Вы же понимаете это?

добавлено через 34 минуты
И еще вопрос: куда делись на ютубе громкие видео-блогера из Москвы, который зарабатывал на этом проекте миллионы? В частности, выкладывал отчеты, как он ездил в банкомат снимать 1 млн рублей.
понятия не имею. ни разу не видел.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы же понимаете что есть проекты, которые уже по 4 года работают, а начинались так же буквально с идеи и пережили весь Ваш негатив в том числе?
Да есть. Камена прожила 4 года и что того? Скам. Хайп он и в Африке хайп. Сейчас столько не живут, уже давно.
Там были хоть УК и документы.
А это галимая лоховозка с самого начала и "не видеть" это может лишь недалёкий буратинка, лоховод или пейдпостер. Вы к какой категории относитесь?:rolleyes:

Вам тут задали кучу вопросов- ни на один нет ответа.
Флудерасню тут не надо разводить. Поближе к конкретике

по скайп я пойму:
Кому нужно это ваше "понимание"? Для этого и есть этот форум. Я тут уже 5 лет! Профиль для чего? Смотрите.
Пишите здесь, но от простынь бла-бла-бла ни о чём - увольте, такое можно втирать в скайпе. Здесь же сразу всё видно.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Да есть. Камена прожила 4 года и что того? Хайп он и в Африке хайп.
Там были хоть УК и документы.
А это галимая лоховозка с самого начала и не видеть это может лишь недалёкий буратинка, лоховод или пейдпостер. Вы к какой категории относитесь?:rolleyes:

Вам тут задали кучу вопросов- ни на один нет ответа.
Флудерасню тут не надо разводить.
нормальный срок бизнеса. не смогли предложить уникальных продуктов и начали закрываться
Там были хоть УК и документы.

Вам нужны рег документы альфа кеш? так их нет, потому что ЮР ЛИЦО ДРУГОЕ читайте соглашение ссылку не дают оставить поэтому текст из соглашения:

1. ТЕРМИНЫ И ПОНЯТИЯ
.... п. 2.3 Соглашения.
Компания или Правообладатель – Юридическое лицо - Alpha Hold, Sociedad Limitada. Зарегистрированное по адресу: 03001, Spain, Alicante, Explanada de España 2, 1º derecha.
Платформа или Сайт – совокупность веб-страниц, размещенных на сервере и образующих единую структуру.
Контент – информационное наполнение сайта в виде текста, графики, аудиовизуальных файлов. Контент подразделяется на основной (пользовательский) и вспомогательный (административный), облегчающий Правообладателю функционирование сайта.


Алфа кеш инструмент, но считали компанией с юрисдикцией гонконг во время бета теста, чтобы доверие у инвесторов было и операционная деятельность велась

Вам тут задали кучу вопросов- ни на один нет ответа.

Да вроде на все ответил. Троли- они и в африке троли.

Флудерасню тут не надо разводить.
не поливайте грязью и тема сама по себе закроется
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
не исключено ни чего. но это может произойти например через 2-3 года. и причина, например, конкуренты предложили лучшее.
Да, но вот только хайпо-подобные компании скамятся по другим и вполне себе очевидным причинам, а не конкуренции и топовой среди отмазок - ддос-атак конкурентов.

И что все 2-3 года будем биться с вами на этом форуме? Нет конечно.
Зачем мне с вами биться? Успокойтесь) Я просто пишу свое мнение, основанное на многолетнем наблюдении за пирамидосами и альфа на мой взгляд не является исключением.

Вы будете с пеной у рта доказывать что это хайп, а я спокойно доказывать что нет. без пены. Не будет этого.
Где вы увидели пену? Я вроде вам ничего не доказываю. У меня нет такой цели кому-то конкретному что-то доказать, я пишу свое видение ситуации - может кто прочитает, задумается. Я ничего не имею против хайпов, если они сразу и напрямую об этом заявляют, а не прикрываются легендами, не называют себя холдингами и не рисуют радужные перспективы на 100 лет вперед.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
нормальный срок бизнеса. не смогли предложить уникальных продуктов и начали закрываться
Закос под буратинку?
Хайпы закрываются по простейшей причине : скам, мошеничество, сбор денег под схеме понци.
не поливайте грязью и тема сама по себе закроется
Сколько буратинок сюда зазвали лично вы своми хвалебными постами?
Тема может и закроется, но ст.159 УК РФ о мошенничестве( или соучастии в нём) не отменяли.

Я ничего не имею против хайпов, если они сразу и напрямую об этом заявляют, а не прикрываются легендами, не называют себя холдингами и не рисуют радужные перспективы на 100 лет вперед.
Только мавр в ммм об этом и заявлял.
Но зато с кучей других лживых стимулов влашивать для буратинок.

1. ТЕРМИНЫ И ПОНЯТИЯ
.... п. 2.3 Соглашения.

Не заметил лицензию в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов. Покажите её.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, но вот только хайпо-подобные компании скамятся по другим и вполне себе очевидным причинам, а не конкуренции и топовой среди отмазок - ддос-атак конкурентов.
тут не спорю. вопрос что считать хайпом, а что нет

добавлено через 1 минуту
Зачем мне с вами биться? Успокойтесь) Я просто пишу свое мнение, основанное на многолетнем наблюдении за пирамидосами и альфа на мой взгляд не является исключением.
Очень хорошо что Вы выражаете свою точку зрения. Только судьи кто? Я тоже могу в целях привлечения к себе внимания сказать, что у меня опыт большой и все вокруг никто. Пока что вы судьей для меня не считаетесь, и одна из причин аватара-фейк. Реальные лица покажите.

добавлено через 3 минуты
Где вы увидели пену? Я вроде вам ничего не доказываю. У меня нет такой цели кому-то конкретному что-то доказать, я пишу свое видение ситуации - может кто прочитает, задумается. Я ничего не имею против хайпов, если они сразу и напрямую об этом заявляют, а не прикрываются легендами, не называют себя холдингами и не рисуют радужные перспективы на 100 лет вперед.
это образно. по контексту понятно что вам сильно хочется доказать, что вы правы, но увы не получается пока

добавлено через 4 минуты
Закос под буратинку?
Хайпы закрываются по простейшей причине : скам, мошеничество, сбор денег под схеме понци.
хайпы да. не спорю. про схему понци в курсе. а какое это отношение имеет к нам?

добавлено через 8 минут
Сколько буратинок сюда зазвали лично вы своми хвалебными постами?
Тема может и закроется, но ст.159 УК РФ о мошенничестве( или соучастии в нём) не отменяли.
50 человек адекватных людей. было бы больше если бы они не читали этот форум и не смотрели диванных экспертов на ютубе. но те кто отказались от участия в декабре, уже интересуются что и как, но они мне уже не нужны...

В курсе про статью. И что? Есть закон о пирамидах вроде в КОАП
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
хайпы да. не спорю. про схему понци в курсе. а какое это отношение имеет к нам?
А вы каким боком? Здесь обсуждается этот хайп.
Вам вообще надо всё чуть ли не пальцах всё рассказывать?:eek:

Не заметил лицензию в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов. Покажите её.
Знатный Ынвестор.:trollface2:

Это же не ВК, где можно буратинкам развешивать лапшу по ушам. Зато можно сделать, типа, " не заметил?" Дубль 2

Сколько буратинок сюда зазвали лично вы своми хвалебными постами?
Тема может и закроется, но ст.159 УК РФ о мошенничестве( или соучастии в нём) не отменяли.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Не заметил лицензию в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов. Покажите её.
какими деньгами? фиатными?
вход в криптовалюте. заработок в криптовалюте. выход в криптовалюте.
Когда потребуют для этого лицензию- будет. Я не думаю, что лицензия будет стоить 10 000 000 руб. что бы компания отказалась ее приобретать.

добавлено через 1 минуту
Знатный Ынвестор.

Это же не ВК, где можно буратинкам развешивать лапшу по ушам. Зато можно сделать, типа, " не заметил?" Дубль 2
конкретизируйте, что имеете ввиду

добавлено через 4 минуты
А вы каким боком? Здесь обсуждается этот хайп.
Вам вообще надо всё чуть ли не пальцах всё рассказывать?
вообще не понял. я думаю я ясно дал понять, что я партнер проекта. есть портфели. есть небольшая команда.
Найдите меня в ВК и убедитесь кто я такой ID:alfacryptoman

добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
конкретизируйте, что имеете ввиду
Плин, вы что прикидываетесь?

Это хайп и притом уж скаманувший с невыплатами.
вообще не понял. я думаю я ясно дал понять, что я партнер проекта. есть портфели. есть небольшая команда.
Ближе фактам. "Партнёр" в хайпе - соучастник мошенничества по зазыву буратинок.

Если пойдут заявы- посморю я на вас, когда менты повяжут. Вполне может быть, как здесь.
Докайрился:rolleyes: аж на 6 лет лишения свободы.https://news.tut.by/economics/592076.html
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Пока же если подвести итог всей ветке, то можно выразить одной поговоркой:
"Собака лает, караван идёт"
Дайте нормальных возражений, скучно уже :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Плин, вы что прикидываетесь?

Это хайп и притом уж скаманувший с невыплатами.
доказательства есть?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
"Собака лает, караван идёт"
Плин, да надоел ты уже со своими затёртыми лоходскими притчами о "караване". Я по 2-3 раза повтолряю
Ближе фактам. "Партнёр" в хайпе - соучастник мошенничества по зазыву буратинок.

Если пойдут заявы- посморю я на вас, когда менты повяжут. Вполне может быть, как здесь.
Докайрился аж на 6 лет лишения свободы.https://news.tut.by/economics/592076.html
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Дайте нормальных возражений, скучно уже
Ну так вперёд в ВК с развесом лаши по ушам.
Такой лоховод как и все остальные.
Я-то думал, что-то новенькое.

Вам по сколько надо дублировоть одно и тоже?
Всё куда-то стрелки переводит.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну так вперёд в ВК с развесом лаши по ушам.
Такой лоховод как и все остальные.
Я-то думал, что-то новенькое.
я тоже ожидал больше пруфов. :_12:

добавлено через 1 минуту
Закрываем тему, за неимением четких аргументов или продолжаем?
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Забавно наблюдать за некоторыми буратинками, заботящихся о наших кошельках и желающим нам добра и справедливости )) Развели здесь флудерастию, несут какой то детский лепет ))

В разделе Кешбери тоже долго трепались, несли пургу, но после вчерашнего потока скринов о выплатах, трусливо перебрались сюда и продолжают лить помои уже на Альфу и её Лидеров.
ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ - здешние кочевники, ничего не смыслящие в хайпах, проигравшие в чистую свои кровные, а теперь злобные вангующие, пророки и вещатели ПРАВДЫ :t-1doh:

Не забываем завтра в 16-00 посетить сайт Альфа кеш и рабочую планёрку с Александром Репринцевым !
 
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
все вокруг никто
Я разве такое писал? Ну и фантазия у вас....

Пока что вы судьей для меня не считаетесь, и одна из причин аватара-фейк. Реальные лица покажите.
Ну просто комбо) Придраться к аватарке - это последнее, на что вы способны, как под копирку.
Какое отношение тема имеет к моей личности? Будто реальное лицо когда-то кому-то могло поменять мнение, как и быть гарантом надежности при приглашении в псевдоинвестиции. А вот увести тему разговора в сторону - это способ хороший, вы молодец, у вас это получилось. Но любой хайп останется хайпом независимо от моей внешности.
Я вам и не являюсь судьей, я обсуждаю альфу, а не вас лично. Судьей для вас будет время - с него и аватарку требуйте.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
EVG82 Каких пруфом? Избегаете любых острых вопросов с неизменным переводом стрелок в сторону.

Вы всего лишь лоховод с хвалебными отзывами в скаманувшем хайпе, что само по себе гниловато выглядит.
Если пойдут заявы за соучастие в мошенничестве - будете там где вам и подобным место -на нарах, как и этим вот.,

Докайрился аж на 6 лет лишения свободы.https://news.tut.by/economics/592076.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу