ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Такая же ситуация в соседнем аирскамклубе, биток по 11к. Походу они друг у друга слизывают способы хоть как-то продлить жизнь резерва, либо у них один общий владелец. Просто мои предположения, имхо.

Владельцы то разные, но вот принцип работы пирамид один, от туда и идёт искусственное завышение курса. Для новых - бонусы, для старых и тех кто выходит - завышенные ограничения. Все просто, принимайте правила, либо идите лесом, забирать свой депозит, который не факт что вернут, даже через 30 дней (как обещают, никому невидимым регламентом).
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Я что-то не понял где возможность заказа карт. Обещали 9 числа можно будет уже заказывать, сегодня уже 11-тое много кто заказал? Очередной обман!!!
 

Elexir

Новичок
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение о видео

Лично не знаком. Посмотрел внимательно видео и не увидел доказательств. В проекте с января. Вижу что хоть и с нарушением сроков но все обещанное делается.

Сначала думал по кусочкам разобрать видео, но сделаю это по памяти.

Сразу резюме= одна вода, эмоции и истерики.

Так же была замечена техника манипуляции:постоянно трогает свои волосы. Либо очень сильно волнуется и боится сказать лишнего, либо пытается смотрящих сбить столку. В общем дама хитрая и с ней надо осторожно...

Теперь о видео:

Один из охранников на камеру сказал что якобы (это не точно) Репринцев дал денег приставам и приставы открыто об этом сказали.
С этого момента можно было дальше не смотреть.:biggrin2:

Почему я в это не верю? Во первых приставы не имеют права разглашать такого рода инфу, находясь к тому же при исполнении, поскольку риск вылететь с должности ну очень велик.
Отсюда вывод: либо приставы были ряженые и им плевать, что говорить и как говорить либо охранник просто двинул дезу. Я думаю если тут тему начать крутить, то охранник должен будет дать показания, ибо на лицо статья клевета. Юристы на форуме поправьте если не прав.

Ну ладно это догадка.
Когда же показали машину приставов, стало понятно, что приставы настоящие или же кто- то арендовал похожий автомобиль, чтобы эту самую Наталью красиво отвезти от отеля.
Опять же предположение.

Она говорит, что у приставов была, но сказала это в моменте и тут же с темы съехала. Таким образом можно полагать, что приставы как раз ее искали, а когда поступил очевидный сигнал где она будет, то прибыли для ареста.
Конечно у нее есть охрана, конечно она может на камеру утверждать, что ее приставы трогали руками (кстати это пока еще не запрещено в РФ) однако на видео мы не видели грубого отношения к ее персоне, а только истеричный крик, что якобы ее хватали сильно и применяли силу.

Тут вопрос: если тебе нечего скрывать, если ты законопослушная, ну так пройди поговори с приставами.
Скорее всего (это предположение) охрана не подпускала даже приставов.

Она сделал шоу, как садилась в машину. Лайков соберет.:d-thumbup:
Доказательств четких и внятных о том, что у нее есть доказательства по деятельности компании представлено не было.:l-1no:
Она говорит что в компании нет трейдеров. А как это можно узнать? кто ей сольет такую инфу? Это бред.:dirol:
Сегодня торговать лицами трейдеров, которые профи и ворочают большими суммами- опасно. Лица фейки, ну да скоро увидим (я думаю) В любом случае ни чего не мешает этим трейдерам быть.:dirol:

То что там местные телеканалы на нее обратили внимание, ну так че еще показывать в новостях то? Такое резонансное событие может быть. Но главный редактор не идиот. В эфир он не выпустит Наталью без явных и точных доказательств.

Простите, а что суд уже был? Прения сторон уже были? Уголовное дело о мошеннических действиях компании заведено?

Вот когда это произойдет, тогда да будет поздно пить боржоми
Но пока это не произошло РАНО говорить, что все конец!

Мое мнение - просто личные терки. Что то такое между Христолюбовой и Репринцевым произошло, что не позволило Репринцеву далее выстраивать деловые отношения с Христолюбовой.

Если почитать скрины переписки со страницы Христолюбовой, то понятно, что она шикарно пожила за счет компании. Что еще раз подтверждает, что дама она хитрая.

Мое мнение таково, что нет у нее доказательств, а просто идет сейчас месть за то, что ей отключили партнерку. Нарушение условий работы в компании. А депозит не вернули, так как выгребла она с компании больше, чем занесла. Но это еще предстоить проверить.

Всех призываю, слепо не верьте истеричным не подкрепленным женским словам!!!!
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Всех призываю, слепо не верьте истеричным не подкрепленным женским словам!!!!

Тут надо призывать, обходить стороной, всех и Репринцева и Христолюбову, и Альфа кеш в целом. Понятно, не поделили деньги, теперь в сети будут только помои, которые утопят и так полупотоновшую лодку.
 

Elexir

Новичок
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут надо призывать, обходить стороной, всех и Репринцева и Христолюбову, и Альфа кеш в целом. Понятно, не поделили деньги, теперь в сети будут только помои, которые утопят и так полупотоновшую лодку.
Ну вот партнеры и нужно партнерам не боятся высказывать свое мнение. Пока больше флуда. Одни козыряют тем что 7 лет в теме и все проекты одинаковы. А другие пытаются опровергнуть но их тут же гасят якобы авторитеты. я считаю что коль уж такая пьянка пошла и уже ютуб наполняется мнениями отзывами ни чем не подкрепленными, то партнеры просто обязаны на форумах отписываться и высказывать свою объективную точку зрения находясь внутри компании, смотря планерки до конца и т.д все те кто поливает грязью толком ничего не знают.

Вот даже вы уважаемый высказали мнение что будут помои. А я считаю что компания выполнит свои обязательства и продолжит спокойно работать. Причем говорить то надо уже об альфа холде.

Просто проект первый шел и сырым шел и в проблемные попал на этом форуме. Что теперь не меняться вообще?
Не думаю! Пусть меняются. пусть закрываются на тех работы. Не выйдут с тех работ-тогда и говорим.

Напомню 21 мая с тех работ вышли вовремя в назначенное время.
Посмотрим что будет в этот раз
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Она говорит что в компании нет трейдеров. А как это можно узнать? кто ей сольет такую инфу? Это бред.
Мил. чел, да какие там трейдеры, окстись...:lol: Не верю, что 2 и 2 не можете сложить...

Разве на вэбинарах,)) семинарах и пр. сходняках показывают, как надо правильно торговать, откуда вообще берётся прибыль, а? С цифрами и фактами, как это и делается в настоящем бизнесе...
И близко такого нет, там втирают, как надо заманить-затащить новых буратинок.

Никто никогда в реальном бизнессе не будет делиться фантастич. % с неизвестными влошенцами инета! 100 лет они и не нужны и притом с головными болями.

Если вы не пейдпостер, то столь наивны- слов нет. На пальцах надо показывать- рассказывать всем понятные вещи.:eek:
 
Последнее редактирование:

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИПТОПРАЙД"
 

Вложения

  • Регистрация Криптопрайд.pdf
    94.6 KB · Просмотры: 97

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИПТОПРАЙД"
Так почти все хайпы имеют доки И что с того? Это же для развеса лапши по ушам.
Тут их ещё побольше было.https://mmgp.com/showthread.php?t=226681&highlight=%EA%E0%EC%E5%ED%E0 Скам всё равно.

Кстати, покажите, а где лицензия в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов?
 

Elexir

Новичок
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве на вэбинарах,)) семинарах и пр. сходняках показывают, как надо правильно торговать, откуда вообще берётся прибыль, а? С цифрами и фактами, как это и делается в настоящем бизнесе...
ну так альфа кеш и не пишет что это трейдерская контора. Пока заглушка но думаю тоже увидим продукт альфа холда альфа академию alpha-academy. net по дорожной карте alpha-cash. com/road-map/#may18 пока идет все нормально. понятно что движки будут, ну и ладно.

Никто никогда в реальном бизнессе не будет делиться фантастич. % с неизвестными влошенцами инета! 100 лет они и не нужны и притом с головными болями.
Эти самые влошенцы, чтобы вы понимали, ходячая реклама. и компании выгоднее поделится с ними чем запускать масштабную рекламную кампанию. Весь мир понял что развивать бизнес по принципу рекомендации выгоднее чем тратить много на маркетинг и рекламу. если вы не поняли- ваши проблемы.
Если вы не пейдпостер, то столь наивны- слов нет. На пальцах надо показывать- рассказывать всем понятные вещи
я же писал что в проект только вошел.

добавлено через 2 минуты
Кстати, покажите, а где лицензия в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов?
Опять за свое. почитал я что пишите. Крипта в не правового поля сейчас . ЦБ не регулирует это. Юристы форума, объясните этому человеку понятные вещи. Ну реально не шарит чел...

добавлено через 8 минут
Тут их ещё побольше было.mmgp.
ru/showthread. php?t=226...E0%EC%E5%ED%E0 Скам всё равно.
Если вам коммерческий банк покажет лицензию на операции на финансовых рынках, вы скажите не, скам. банк не будет там торговать. будет тупо собирать сейчас вклады с населения. Вам любой документ сейчас покажи вы скажите все ерунда подделка фотошоп и сошлетесь на камену. Бизнесы открываются и закрываются - это же понятно. Сколько стартапов не стартануло...
Пишите текст не подкрепив его доказательствами.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ага, ну вот и прояснилось с Elexir.
Только лоховод и пейдпостер и будет тут защищать предскамную лоховозку.
И то, приличные рефоводы помалкивают, зазывать и рекламить предскаймный хайп- позорное и гнилое дело.

А острые вопросы можно и не замечать.
ну так альфа кеш и не пишет что это трейдерская контора.
А это кто писал?
Она говорит что в компании нет трейдеров. А как это можно узнать? кто ей сольет такую инфу? Это бред.
Ответ дан и типа, "не замечен."


Разве на вэбинарах,)) семинарах и пр. сходняках показывают, как надо правильно торговать, откуда вообще берётся прибыль, а? С цифрами и фактами, как это и делается в настоящем бизнесе...
И близко такого нет, там втирают, как надо заманить-затащить новых буратинок.

Эти самые влошенцы, чтобы вы понимали, ходячая реклама. и компании выгоднее поделится с ними чем запускать масштабную рекламную кампанию.
Пипец...:eek: Большей смехотуры, я и не видел.))
Явный же пейдпостерок, такую пургу метёт...))хоть стой, хоть падай.

Каждый влошенец, типа, ходячая реклама.)) Все буратинки обвешались плакатами о "благодетелях" и дружно стучатся в каждую дверь к бабушкам с заманчивыми предложениями.:biggrin2:

Ближе к фактам, лапшу на уши для буратинок вливайте ВК, соц. сетях, а не на крупнейщем форуме по инвестициям.

Назовите мне хоть одну единственную легальную компанию, которая отстёгивает влошенцам нета такой заоблачный % и до сих пор жива и платит?

Я вот прошёл десятки разных проектов, ни одной такой не знаю. Все скаманули. Всё пройденное с фактами в моём профиле.
Ну, вы, конечно, тут враз всех просветите.:rolleyes: Видно же опыт "огромный":

Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
 
Последнее редактирование:

Elexir

Новичок
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А это кто писал?
Цитата:
Сообщение от Elexir
Она говорит что в компании нет трейдеров. А как это можно узнать? кто ей сольет такую инфу? Это бред.
Ответ дан и типа, "не замечен."

Послушай (раз на ты, перешел) я почитал всю ветку и вижу кто есть кто по коментам. с чем то согласен с чем тонет. в том числе и с некоторыми твоими сообщения согласен. ты или не догоняешь че я написал и у тебя какая то своя картинка восприятия либо ты просто ржешь и развлекаешься. Серьезней будь, ок?

Альфа это не альпари , не форекс aj. не велекс капитал и не макимамаркет- поэтому не трейдерская контора, но нанять трейдеров со стороны и дать и доступы через API к счетам проблем не возникнет. ты же понимаешь. альфа не имеет в штате аналитиков и супер трейдеров. это все заштатные люди. это все равно что покупать готовые сигналы. Догоняешь разницу? аутсорсинг



Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0

Ну и че? тут авторит у того кто дольше живет на форуме?

Я тебе еще раз говорю, что система рекомендаций в любом бизнесе сейчас успешна, так как исключены затраты на маркетинг и рекламы или сведены к минимуму.

Не интересно с тобой общаться. Во всех ветках выглядишь как человек не серьезный.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Альфа это не альпари , не форекс aj. не велекс капитал и не макимамаркет- поэтому не трейдерская контора, но нанять трейдеров со стороны и дать и доступы через API к счетам проблем не возникнет. ты же понимаешь. альфа не имеет в штате аналитиков и супер трейдеров. это все заштатные люди. это все равно что покупать готовые сигналы. Догоняешь разницу?

Это пирамида с легендой. В настоящем бизнесе не бывает благодетелей с заоблачным % для влошенцев. Догоняешь разницу?
Только мошенники с хайпами и могут пообещать такое. Ребёнку, наверное, понятно, а тебе нет? Не верю.

Так я дублирую вопрос. Ты же, типа, "не заметил".))

Назовите мне хоть одну единственную легальную компанию, которая отстёгивает влошенцам нета такой заоблачный % и до сих пор жива и платит?

Ну и че? тут авторит у того кто дольше живет на форуме?
За мной десятки пройденных проектов. Опыт. За тобой ноль + сегодняшняя рега для песенок этому лохотрону + перевод стрелок от скама с неудачной попыткой запудрить мозги смешными отмазками.

добавлено через 2 минуты
И вообще-то ты похож на пейдпостера. Их же сразу видно, как бы не маскировались.
Только лоховод и пейдпостер и будет тут защищать предскамную лоховозку.
И то, приличные рефоводы помалкивают, зазывать и рекламить предскаймный хайп- позорное и гнилое дело.

Nomax написал очень хороший пост. Всё разложено по полочкам и фактам. https://mmgp.com/showthread.php?t=527725&page=59#post14849297

Тоже, типа, "не заметил"? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Уф! Сдерживался, как мог, получая уведомления на почту...
Придется вступить в переписку!?
О чем речь ребята? Снова дали вам повод потролить компанию, то что она на работы ушла до 13 июня?

Главное чтобы сделали. Добавили обновы. Ведь каждое обновление это + в карму платформы.

Каждое обновление это для того чтобы не облажаться перед крупными инвесторами, которых партнеры уже пачками начали заводить. Достаточно официальный канал на ютубе показать и сравнить с другими проектами.
youtube. com / channel / UCgIEth2jZZ8bBVJ_i_fULFw

Все четко и понятно, выглядит по взрослому! А то что тут троли ни фига не знающие есть, ну так это всегда будет!. Видео тоже выше посмотрел. Без комментариев :)))

Не получите вы в очередной раз шанса. откроются 13 июня. с 18 уже билеты в крокус продавать начнут на д.р Так что все гуд! Альфа Холд рулит!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А то что тут троли ни фига не знающие есть, ну так это всегда будет!.

Во, плин, ещё один "знаток", не диванный экспэрд объявился...:trollface2:
Тоже ведь в лужу сел, не смог ответить.



Разве на вэбинарах,)) семинарах и пр. сходняках показывают, как надо правильно торговать, откуда вообще берётся прибыль, а? С цифрами и фактами, как это и делается в настоящем бизнесе...
И близко такого нет, там втирают, как надо заманить-затащить новых буратинок.

В настоящем бизнесе не бывает благодетелей с заоблачным % для влошенцев. Догоняешь разницу?
Только мошенники с хайпами и могут пообещать такое. Ребёнку, наверное, понятно, а тебе нет? Не верю.

Так я дублирую вопрос. Ты же, типа, "не заметил".))

Цитата:
Сообщение от mihail1
Назовите мне хоть одну единственную легальную компанию, которая отстёгивает влошенцам нета такой заоблачный % и до сих пор жива и платит?

Я уж насмотреля, как после скама "тролли" моментом превращаются в тех, кто писал правду, а пейды и лоховоды переходят в стутус соучастников мошенничества.

Только не утомляйте своим бесконечым бла-бла-бла и переводом стрелок в никуда.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Только не утомляйте своим бесконечым бла-бла-бла и переводом стрелок в никуда.

не вынуждайте. наберитесь терпения и ждем не до 13 июня, а до 15 июня с запасом возьмем. 15 июня как раз начисление процентов. будет не логично не начислить, сославшись на тех работы. Ждем... и не пишем ерунду:_108:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
В квестре тоже почти год ждут.
Детсад. Вроде взрослый чел.

год это много. недели 2 и после которых видны изменения- говорят о том, что компания работает. Сейчас кабинеты для чего нужны? Чтобы показать скептику, мол смотри, я зарабатываю? Скептики в проект нафиг не нужны. Партнеры спокойно общаются и работают в полях. Проводят встречи и т.д

Получил предложение, задал вопрос, получил ответ... Сегодня убил 2 часа на переговоры с челом, который само образовывается в финансах, но как потом выяснилось охранник в детском саду. Так он посмотрел сайт и говорит раз нет лиц руководителей, то все компании доверять нельзя.

И все. Ну и сиди в охранниках далее, раз такие выводы делаешь. Или мог получить возможность и детальнее по изучать. Сразу никто вложить не предлагает ведь... Вот где детский сад...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сегодня убил 2 часа на переговоры с челом, который само образовывается в финансах, но как потом выяснилось охранник в детском саду. Так он посмотрел сайт и говорит раз нет лиц руководителей, то все компании доверять нельзя.
Я повторяю- детсад, что вы(и это в лучшем случае), что этот охранник(если он существует вообще)
В квестре был один "руководитель" фейковый - негритос. Потом, типа, "продали" компанию - другой подставной. Это может быть бесконечно и концов не найдёшь. Присутствие-отсутствие лица рукля ни о чём не говорит- не гарантирует.

добавлено через 1 минуту
Достаточно официальный канал на ютубе показать и сравнить с другими проектами.
youtube. com / channel / UCgIEth2jZZ8bBVJ_i_fULFw
Не стыдно вбрасывать такое?
И что там сравнивать? Большие залы, хлопанье в ладошки, "счастливую" жизнь влошенцев...
Фи... Это же ролик для полных идитов. Оболванивание массы. Да уж "доказательства" ....
И кто на это ведётся, удивительно...:eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу