ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Фи... Это же ролик для полных идитов. Да уж "доказательства" ....
И кто на это ведётся, удивительно..

Послушайте! Вам хоть, что в печатном виде представь с официальными данными, вы скажите что фотошоп и подделка. Уважаемый, Вы способны анализировать вообще? или то что Вас швырнули в 10 компаниях, заманив крутыми процентами и подарками от компании, вы теперь все компании в один ряд будете ставить.... Компания Альфа Холд еще не развернулась, что бы у вас появилось право, писать такой негатив. Я подчеркиваю Альфа Холд управляет платформой Альфа Кеш. Альфа Холд головная компания.
Читайте оффер и не тупите пожалуйста! Специально для Вас с сайта Альфа Кеш еще раз цитата

Компания или Правообладатель – Юридическое лицо - Alpha Hold, Sociedad Limitada. Зарегистрированное по адресу: 03001, Spain, Alicante, Explanada de España 2, 1º derecha.

Из этого что не понятно?

Работает компания. 120% в год не так уж и много если другие проекты в день обещают 2-3%!!! в ДЕНЬ!!! Вот туда лоховоды бегут и рефоводы. Вот как только проект появился с таким процентом сразу в мусорку отправляйте. Вот где настоящий развод. А вы подождете, посмотрите платит или нет а потом опа не платит надо народ предостеречь!!!

Я повторяю- детсад, что вы

Не заставляйте переходить на личности. Могу, но не хочу кого- то тут оскорблять. Если Вы взрослых человек, ведите себя достойно. Не провоцируйте.

Да и вообще я готов с Вами поговорить по телефону. Не ужели откажитесь, ведь это такой способ выложить тут записанный разговор??

Не упускайте шанс.

Могу позвонить я. По РФ бесплатно. Бросайте в л.с телефон. Жду...

добавлено через 3 минуты
И что там сравнивать? Большие залы, хлопанье в ладошки, "счастливую" жизнь влошенцев...
Фи... Это же ролик для полных идитов. Оболванивание массы. Да уж "доказательства" ....

Это уровень! Очень много интеллигентных людей там. С высшим образованием. Да не с одним.
Я предлагаю телефонный разговор, чтобы раз и на всегда выяснить что по чем.

Если откажитесь, все читатели форума сделают определенный вывод...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Уважаемый, Вы способны анализировать вообще?
Что тут анализировать?
Достаточно официальный канал на ютубе показать и сравнить с другими проектами.
youtube. com / channel / UCgIEth2jZZ8bBVJ_i_fULFw
Не стыдно вбрасывать такое?
И что там сравнивать? Большие залы, хлопанье в ладошки, "счастливую" жизнь влошенцев...

Вам хоть, что в печатном виде представь с официальными данными, вы скажите что фотошоп и подделка.
Какие "официальные" данные могут быть в хайпе? Никаких.
Могут по вашему? Ок, покажите проверку финансовую.


Да и вообще я готов с Вами поговорить по телефону. Не ужели откажитесь, ведь это такой способ выложить тут записанный разговор??

Не упускайте шанс.
Ну насмешил "шансом" поговорить с "недиванным экспэрдом.)) Вы здесь всего лишь маленький лоховод ( в лучшем случае)
Да в каждом хайпе таких тьма. О чём с вами говорить-то, вы же "мастер" словесного жанра с названием бла-бла-бла-бла с переводом стрелок в никуда.
Мне и тут больше, чем достаточно.
Если откажитесь, все читатели форума сделают определенный вывод...
Ответил уже. Вы буратинкам такое предлагайте, я уже давно вырос.

добавлено через 10 минут
Тут уже было предложение от уважаемого мною человека.
При желании могу выйти на связь и открыто пообщаться обо всем, чем занимаюсь. Но в этом должен быть и мой интерес, а не просто тратить время ради доказательств чего-то рандому с форума.
Всё ясно было сказано.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Какие "официальные" данные могут быть в хайпе? Никаких.
в компании могут быть, прикиньте. Официальные- значит прошедшие гос. регистрацию. имеющие уставный капитал и не 10 000 руб. как фирмы однодневки.

Ок, покажите проверку финансовую.
Направьте аудиторов в испанский офис и там им все покажут. Компания только начала работу. Бета тест не считается. Работа компании началась с марта. До этого было подстраивание под рынок, как в прочем и сейчас учитывая волатильность.
Бета тест официально завершили. юридическая часть готова. Техническая в виде постоянных улучшений сайта и платформы только приветствуется.

Ну насмешил "шансом" поговорить с "недиванным экспэрдом.))

Я главное с ним на "ВЫ" он на "ТЫ" . ТЫ точно берега путаешь :)

Не хочешь говорить по телефону? Я спорить не буду. Мне интересна твоя опытность, твой профиль и т.д. Даже записывать разговор не буду. Я хочу понять, кто эти люди, кто на форуме проект за проектом похоронить пытается.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
в компании могут быть, прикиньте.
Я уже "прикинул" отмазку.

Направьте аудиторов в испанский офис и там им все покажут.

Я главное с ним на "ВЫ" он на "ТЫ" . ТЫ точно берега путаешь

Я главное с ним на "ВЫ" он на "ТЫ" . ТЫ точно берега путаешь
Нет ТЫ это путаешь. Покажи, где это я спутал?

Не хочешь говорить по телефону? Я спорить не буду. Мне интересна твоя опытность, твой профиль и т.д. Даже записывать разговор не буду. Я хочу понять, кто эти люди, кто на форуме проект за проектом похоронить пытается.
Почему это вам надо по 2- 3 раза дублировать одно и то же?

Сообщение от Freedomium
При желании могу выйти на связь и открыто пообщаться обо всем, чем занимаюсь. Но в этом должен быть и мой интерес, а не просто тратить время ради доказательств чего-то рандому с форума.

Вы мало кому интересны. Для ваших ( также и др. людей) личных интересов
на форуме есть сообщения. Если мне будет интересно - отвечу.

Прекращайте тут флудерасню. Путь в тупик, здесь не соц. сети.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Официальные- значит прошедшие гос. регистрацию. имеющие уставный капитал и не 10 000 руб. как фирмы однодневки.
Мало вы знаете. Могу показать скамный хайп с уставным капиталам много-много млн. руб.
Это ничего не значит. Дырки в законе. Можно внести всего 10,000 руб, а уставной капитал указать какой угодно с обещанием внести деньги. Обещание так осталось таковым и не больше того.
К тому же УК не подлежит реквизиции после скама. Что он есть, что нет.

добавлено через 2 минуты
Прекращайте анализировать компанию по мнимым признакам.
Я никак не пойму, то ли вы проплаченный пейд, то ли пожизненный буратинка.
Основной признак пирамиды- заоблачные %. Да кстати, тут и масса других указано.
Всё -таки похоже больше на пейда. Как можно простых вещей не понимать....
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Мало вы знаете. Могу показать скамный хайп с уставным капиталам много-много млн.
Позвольте полюбопытствовать. Можно ссылку где написано что уставник в несколько млн., и проект через два года закрылся, потому что чистый пирамидос, а не объективные рыночные показатели повлияли на закрытие.

добавлено через 6 минут
Я никак не пойму, то ли вы проплаченный пейд, то ли пожизненный буратинка.
Основной признак пирамиды- заоблачные %. Да кстати, тут и масса других указано.
Ой, ну что Вы, право, преувеличиваете :)) 120% в ГОДДДД!!!! это 10 % в месяц. Вот 10% в неделю- заоблачные. А в компании они такие, чтобы выглядели привлекательно для инвесторов. Как бы рынок то, валотильный и "туземун" не загорами (но это не точно) и инвестор должен понимать, что ему дается возможность вложится в рынок деньгами через инструмент Альфа Кеш, на таких то условиях. Хочешь- пожалуйста.

Не хочешь-идешь мимо. 120% это не заманивание, но при этом должно быть альтернативой, чтобы шли в криптовалютный рынок. Фондовый макс 20% в год дает. Хочешь меньше- пожалуйста. Хочешь больше - пожалуйста. Никто монеткой не манит буратин. Инвестируют взрослые, адекватные вменяемые люди, которые осознают что делают! Это не хайпец на коленке сделанный. Это серьезный бизнес на стадии своего начального развития.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну так и пишите в личку.
Здесь тема альфы.
проект через два года закрылся, потому что чистый пирамидос, а не объективные рыночные показатели повлияли на закрытие.
Я устал вам на пальцах объяснять.
Большой % и есть признак пирамиды. Если нет- приведите пример с такими %, как здесь. Название легальных "благоделей", отстёгивающим влошенцам нета хотя бы 10% в месяц? Не надо только опять отмазки и флудерасню тут разводить. Надоело.

Чудес в мире финансов не бывает.

добавлено через 4 минуты
И вы мне ещё предлагали созвониться...:eek: Чел. не знает( или прикидывается валенком) простейших вещей.
Только мусором тему забил.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну так и пишите в личку.

ок.написал

добавлено через 31 минуту
Если нет- приведите пример с такими %, как здесь. Название легальных "благоделей", отстёгивающим влошенцам нета хотя бы 10% в месяц? Не надо только опять отмазки и флудерасню тут разводить. Надоело.
Примеров нет. потому что инструменты и рынок новые, считай весь движ с начала 17 года активно идет.

Есть проекты, которые раньше тему начинали, потихонечку пытались пристроится к рынку, придумывали модели управления. у кого-то получилось, а у кого то нет. Это рынок и он не предсказуемый. Сильные выживут. Естественный отбор.

Крипта, если способна сделать иксы, если ICO могут выстрелить, если работает биржевой арбитраж, есл и компания может в форках поучаствовать.... я думаю не доплачивают наоборот, и правильно делают, так как сразу подозрение вызовет. а так вполне адекватный рынку процент. Хочешь трейдить сам- трейди.

Получишь + 50% или сольешься по не опытности. Доверил свой деп другим лицам- не мороси раньше времени. есть колебания курса. На данный момент, если Вы не заметили сбрасывают последних пассажиров...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ответил. 95 млн. уставного капитала. Раз вы тут такой буратинистый(или прикидываетесь валенком) продублирую здесь.
https://mmgp.com/showthread.php?t=342507 УК не помещал скамануть. А влошенцам-шиш.

Примеров нет. потому что инструменты и рынок новые, считай весь движ с начала 17 года активно идет.
Ага, значит примеров нет "благодетелей", отстёгивающих влошенцам нета хотя бы 10% в месяц.
Так и не вкидывайте без всяких фактов такую туфтенцию:
Ой, ну что Вы, право, преувеличиваете ) 120% в ГОДДДД!!!! это 10 % в месяц. Вот 10% в неделю- заоблачные.

А про "исключительность", "экслюзивность" - да это в это почти в любом хайпе полным - полно подобных легенд.

Фактами не владеете.
Избавьте от флудерасни. Если есть, что ответить, только факты без болтологиии. А иной раз полезнее и промолчать.
А то ведь глупо выглядит.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответил. 95 млн. уставного капитала. Раз вы тут такой буратинистый(или прикидываетесь валенком) продублирую здесь.
mmgp. ru/showthread. php?t=342507&page=55
УК не помещал скамануть. А влошенцам-шиш.

Всем или те кто не подался в список кредиторов? УК просто так не выдерешь. Это замороженный пассив. Это гарант стабильности компании 95 000 000 руб. скорее всего в сумме выплатили и кому то досталось, а кому то нет. При условии, что цифра по факту не рисованая была. Тут нужно очень сильно мног очего смотреть. До арбитража Москвы дошли, значит не в офшорная контора.

имущество которое у компании было, было переписано на другую организацию. Последние люди ни чего и не получили. Но компания 7 лет просуществовала. Вы хотите сказать все 7 лет тщательно скрывалась деятельность? Ветка о другом, но раз уж вы в личке не пишите то давайте тут. мне все равно
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
УК просто так не выдерешь. Это замороженный пассив. Это гарант стабильности компании 95 000 000 руб.
Какой, нафик, гарант? Он ничего не гарантирует влошенцам после скама.
Плин, ну надоело. Сколько раз надо дублировать!
Это ничего не значит. Дырки в законе. Можно внести всего 10,000 руб, а уставной капитал указать какой угодно с обещанием внести деньги. Обещание так осталось таковым и не больше того.
К тому же УК не подлежит реквизиции после скама. Что он есть, что нет.

Кому интересно могут посмотреть-полистать эту тему. Там более подробно.
https://mmgp.com/showthread.php?t=419514
Такой же хайп с закосом под бизнес.
Последние люди ни чего и не получили.
В любой пирамиде примерно 80% теряют, 20% их имеют. Новость, а?
Но компания 7 лет просуществовала. Вы хотите сказать все 7 лет тщательно скрывалась деятельность?
Легенда. См., когда на форуме тема открыта. 2 года не прожил-скам.

Мне тут надоело вам, типа, глаза раскрывать. Мавробол.
Фактов не имеете, только и горазд такую вот туфту вкидывать для буратинок:

Сообщение от EVG82
Достаточно официальный канал на ютубе показать и сравнить с другими проектами.
youtube. com / channel / UCgIEth2jZZ8bBVJ_i_fULFw

Не стыдно вбрасывать такое?
И что там сравнивать? Большие залы, хлопанье в ладошки, "счастливую" жизнь влошенцев...
Фи... Это же ролик для полных идитов. Оболванивание массы. Да уж "доказательства" ....

Ой, ну что Вы, право, преувеличиваете ) 120% в ГОДДДД!!!! это 10 % в месяц. Вот 10% в неделю- заоблачные.
Идите в ВК с развесом лапши по ушам и переводом стрелок подальше от скама. Тут такой фокус не пройдёт.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Какой, нафик, гарант? Он ничего не гарантирует влошенцам после скама.
Плин, ну надоело. Сколько раз надо дублировать!
Ну назовем скам в данном контексте банкротством, так как арбитраж. а значит все по закону. кредиторы первой очереди, второй, третей, долги перед государством..


Можно внести всего 10,000 руб, а уставной капитал указать какой угодно с обещанием внести деньги. Обещание так осталось таковым и не больше того.

как это так. фото выписки из егрюл нарисовано было. фотошоп что ли?

К тому же УК не подлежит реквизиции после скама. Что он есть, что нет.

Если компания банкротится по правилам, то УК выступает гарантом. Он для чего по вашему создается тогда? Надо вам бух учет немного посмотреть и закон об ООО, АО, ЗАО .... поищите в ГК

В любой пирамиде примерно 80% теряют, 20% их имеют. Новость, а?

Паретто и тут :)) ахаха. ну надо смотреть и считать и анализировать.... это уже прошлое . вы просто цифры кидаете , подтвердив их веткой форума. а я немного погуглил. я не увидел, что компания 2 года существовала, а оставшиеся 6 лет мориновала вкладчиков. были слияния компаний, разделение УК. выходы участников. Все как полагается. Уже интересно даже стало. Ну ладно. Вы не расстраивайтесь. Здесь мяч оставлю на вашей стороне поля. Так как в период с 2007-2009 отдавал долг родине :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
как это так. фото выписки из егрюл нарисовано было. фотошоп что ли?
Нет, не нарисованы. Плин, ну надоел. Сколько ещё дублей надо?

Сообщение от mihail1
Это ничего не значит. Дырки в законе. Можно внести всего 10,000 руб, а уставной капитал указать какой угодно с обещанием внести деньги. Обещание так осталось таковым и не больше того.
К тому же УК не подлежит реквизиции после скама. Что он есть, что нет.

Если компания банкротится по правилам, то УК выступает гарантом. Он для чего по вашему создается тогда?
Гарантом чего УК?
Никто из влошенцев после скама не получил ни шиша. И всё по закону.

Примеры приведены мною.

Давайте ваш пример, когда влошенцам отстегнули после скама с УК. Так я жду факт.
погуглил. я не увидел, что компания 2 года существовала, а оставшиеся 6 лет мориновала вкладчиков. были слияния компаний, разделение УК. выходы участников. Все как полагается. Уже интересно даже стало.

ММСИС тоже существовала много лет, как более менее надёжная форекс кухня, пока Кондаков и Ко не перекупили её и создали пирамиду с топ-20.https://mmgp.com/showthread.php?t=36038
Зато историей, якобы о ранней работе можно было похвастать. Через 1,5 года - скам

Ну ладно. Вы не расстраивайтесь.
И где тут расстройство?:eek: У меня всё по фактам разложено. Где ваши, хоть один пример или факт?
Не надо тут делать хорошую мину при плохой игре.

добавлено через 2 минуты
Поднадоел мне этот "мастер" эпистолярного жанра бла-бла-бла-бла.
 
Последнее редактирование:

Dran1322

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
"Жирный" перешел на ТЫ, опустился до оскорблений, такой вот топ лидер, руководитель, да и судя по всему админ этого быдло-проекта.
 

Вложения

  • Screenshot_20180612-015325.png
    Screenshot_20180612-015325.png
    442.3 KB · Просмотры: 192

PalHubeR

Новичок
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Жирный - админ, это 100%, остальные иностранные граждане (якобы хозяева проекта) всего лишь нанятые говорящие головы, интересно только куда это желе сбежит после скама сей лоховозки, или уже сбежал? Учитывая сколько людей будут кинуты на деньги, вопросов к нему будет очень много
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
"Жирный" перешел на ТЫ, опустился до оскорблений, такой вот топ лидер, руководитель, да и судя по всему админ этого быдло-проекта.

Вы личико то откройте!

Александр Репринцев говорит все верно! Я уже вынужден был звук в чате отключить, поскольку постоянно отвлекает пиликание. И ладно бы по делу писали, а то просто жесть какой уровень IQ у людей. Нафиг таких с проекта. Пишите в ТП и забирайте свои копейки и валите в хайпы.

Ну вы же не гарантируете в чате отсутствие тролей? 100500 раз писалось. Сначала чел с вопросом к куратору или наставнику, потом в ТП и уже только потом в чат с вопросом, что у меня сайт не открывается, при этом нужно прочитать чат за последний день. Вдруг у кого- то такая же проблема и уже предложено решение.

А так в чате явные провакаторы или реально дегенераты. Я рад, что фильтр поставили 100$ на вход. По меньше таких будет. Лучше фильтр 500$ с рассрочкой платежа. Кстати идея.

добавлено через 4 минуты
Это ничего не значит. Дырки в законе. Можно внести всего 10,000 руб, а уставной капитал указать какой угодно с обещанием внести деньги. Обещание так осталось таковым и не больше того.
К тому же УК не подлежит реквизиции после скама. Что он есть, что нет.

Проконсультируюсь у юриста. если написали не понимая что, то лучше потрите. если правы, публично признаю
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Проконсультируюсь у юриста. если написали не понимая что, то лучше потрите. если правы, публично признаю
Кто бы тут мне ещё и указывал.:eek:
Ваших лживых постов тут масса. Вот и трите.

А так в чате явные провакаторы или реально дегенераты.
А лоховоды с лживыми постами тоже провокаторы или дегенераты?
Можете и себя смело отнести к этой "уважаемым" прослойкам.
Попу прям рвёт из-за полудохлого хайпа.
Жадность фраера сгубила.
 
Последнее редактирование:

AndrewKRSK

Новичок
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Данные с банка в налоговую обязательно нужно подавать, без доказательств УК не зарегистрируют
п.2.1. ст.19:
Указанное заявление и иные документы для государственной регистрации предусмотренных настоящей статьей изменений в связи с увеличением уставного капитала общества, увеличением номинальной стоимости долей участников общества, внесших дополнительные вклады, принятием третьих лиц в общество, определением номинальной стоимости и размера их долей и в случае необходимости с изменением размеров долей участников общества, а также документы, подтверждающие внесение в полном объеме участниками общества дополнительных вкладов или вкладов третьими лицами, должны быть представлены в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, в течение месяца со дня принятия решения об утверждении итогов внесения дополнительных вкладов участниками общества в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи либо внесения дополнительных вкладов участниками общества или третьими лицами на основании их заявлений.

добавлено через 1 минуту
mihail1, без банковской Справки о наличии 95 млн не увеличит на обещаниях налоговая уставной капитал
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
А лоховоды с лживыми постами тоже дегенераты?
Можете и себя смело отнести к этой "уважаемой" прослойке.

Вы не представляете, как сильно я хочу поговорить с Вами по телефону....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу