ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Кстати про номер, сим и правда оформлена на него...
7 февраля, можем поздравить с ДР.
Оставлю остальные данные при себе, до скама.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Да забанили этого пупсика и хорошо. Без него воздух чище будет
Совсем уж обнаглел
Месяц отдыхаем. :d-thumbup:
А он мне УГ понаставил, можно их тоже удалить?
У Вас еще нормальное соотношение. 15/5.
У меня хуже, 128/56, не переживаю. Если бы только УГ-и и только тут. Я и фейк, я и бот я и Михаил и Юрий и Сергей и хз кто еще.
Дело привычное.
у кого нет врагов - нет и друзей.
:)
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Друзья, Привет всем ! :d-thumbup:
Мы очень признательны нашим уважаемым фанатам Компании - Мишани и его друзьям о радушии, теплых словах об Альфе кеш и Добрых пожеланиях всем инвесторам. :thumbsup:
Вот уже скоро ГОД как они отважно день и ночь БЛЮДУТ новости о Компании, сохранили свою верность и преданность Альфа кеш и ВТОРОЙ год гиганту инвестиций - Кешбери, активно, не щадя своего здоровья, обсуждают их работу на форуме продвигая их в ЛИДЕРЫ ! :t-1doh:

ПРИГЛАШАЕМ НА ГОДОВЩИНУ ALFHA CASH!

Только мы провели одно мероприятие и уже занялись подготовкой следующего. Совсем скоро у нас День рождения – нам исполняется 1 год.

Это маленькое число, но огромная дата для компании.
Мы провели колоссальный объем работы и теперь хотим это как следует отметить вместе со своей командой мечты. Мы рады пригласить Вас на День рождения платформы Alpha Cash, которое состоится 19 августа в г. Москва в концертном зале Известия Hall.

Приглашаем мировых экспертов, руководство холдинга и топ-лидеров платформы. Они выступят для вас со своими авторскими лекциями, мастер-классами и докладами. Всего за один день вы сможете заметно прокачать свои навыки, получить ответы на волнующие вопросы, познакомиться и пообщаться с коллегами и руководством, получить невероятный заряд энергии, мотивации и удовольствия.

И, конечно, какое День рождения без вечеринки? Вечером, после официальной части, мы устроим одну из самых масштабных и веселых вечеринок года для лидеров компании от статуса Partner.

Стоимость билетов от 2500 рублей. Продажа билетов откроется 18 июня. Не упустите момент! На Alpha Birthday Event смогут попасть не все, количество билетов ограничено.

image sharing

Подымаем статус как у Мишани и радуемся своему счастью. Взять ... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну-ну, ожидаемая смена пейдов. Вместо забаненного другой вылетел.
Клоун известный. "Отличный" статус:rolleyes:
 

Stteng69

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Похоже у альфакеш и кешберри какие то общие корни все же есть, помимо кэш в названии.
Предыдущий товарищ кстати призывал заткнуться на 3 месяца, ни дата ли это скама полного ? Понятно скам уже сейчас, имею ввиду совсем: всем спасибо все свободны. А осенью старт новой лоховозки от тех же действующих лиц.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Недавно, проскочило на канале:crackup:

“Как заработать миллион рублей?

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Спасибо, семинар окончен.”

Вот :_106:, вся правда про альфакэш и их события
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Похоже у альфакеш и кешберри какие то общие корни все же есть...
.... Понятно скам уже сейчас,...спасибо все свободны.
Вы правы, похожи ! Не смотря на визги и скоропостижные похороны от вангующих, Одна компания работает благополучно ВТОРОЙ ГОД, а Вторая скоро празднует ГОД своей успешной работы .
Обе компании - Гиганты в инвестировании! :i-yes:

Примите тоже наши поздравления ! :d-thumbup:

Скам конечно же будет , ничто не вечно в этом мире, не нужно торопиться ! Аминь :_120:

Больше лайков - выше статус !

добавлено через 8 минут
Вот :_106:, вся правда про альфакэш и их события

Всю ПРАВДУ ВЫ узнаете на День рождении платформы Alpha Cash, которое состоится 19 августа в г. Москва в концертном зале Известия Hall.
Мы будем очень рады вас там увидеть, приходите , ждёмс ! :thumbsup:

добавлено через 20 минут
Ну-ну, ожидаемая смена пейдов. Вместо забаненного другой вылетел.
Клоун известный. "Отличный" статус:rolleyes:

Вы лично просили, я и пришёл :wink2: Вижу снова в Нарушителях ходите :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну пипец, клоун из Мухо*ранка ожил. Смайлов налепил один на одном.

Твой- то собрат пейд по "заработку" вообще забанен.
Включай третью клоунскую скорость.)) Авось поможет.
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Ну пипец, клоун из Мухо*ранка ожил.
Мишаня, ты очень самокритичен к себе, будь проще, изучай основы Инвестиций на форуме и
тоже будешь доволен как слон :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
... пейд по "заработку" вообще забанен.
Включай третью клоунскую скорость.
Всяк бывает, думаю скоро его увидим, правильный пацан !
Включать ТРЕТЬЮ обожаю на автомобиле , это просто полёт и песня , а третья клоунская это к вангующим :biggrin2:

Если , есть вопросы к Компании, то обращаемся в службу поддержки
1. В кабинете AlphaCash в правом нижнем углу сайта "Напишите нам, мы онлайн!"
2. По почте: [email protected]
3. По телефону: 8 800 100 08 13
4. Telegram: https://t.me/alphacashsupport_bot :
 
Последнее редактирование:

толян29

Новичок
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера в 12:05 заказал выплату 0,2 эфира,раньше приходило в течении суток.На данный момент еще не пришли.В ТП ответили по регламенту 2 суток.Завтра в 12:05 истекает 2 суток.Ждемс.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Вчера в 12:05 заказал выплату 0,2 эфира,раньше приходило в течении суток.На данный момент еще не пришли.В ТП ответили по регламенту 2 суток.Завтра в 12:05 истекает 2 суток.Ждемс.
Всё верно , с Мульта на внешний кошель ждать нужно до 2-х дней !
Как только поступят средства , то пожалуйста скопируйте Перевод и разместите его здесь на форуме. Удачи тебе !
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Интересно карты уже кто-то заказал, а то на вебинаре вешали очередную лапшу что можно будет с 09.06.2018 уже заказывать. Похвастайтесь кто заказал?
 

vadumnv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал выплату с мультика на свой кошель. Ушли на тех работы. 13 числа обнаружил, что вернули обратно в мультик. Заказал сразу после открытия кабинетов 13 июня по новой - итог, 2 дня - эфира нет. Регламент не выполняется.
Техподдержка ссылается на спам-выводы(много выводов мелкими суммами с разных аккаунтов).
Меня, если честно, это не устраивает! Регламент есть регламент, тем более в большинстве ситуаций они на него ссылаются!
По поводу спам выводов - если есть такая проблема, то она должна была решиться тем, что они ушли на техработы. Тк по своему опыту вышеописанному, все выводы с мультикошелька должны возвратиться обратно на мультикошелек!

добавлено через 5 минут
В добавлении - все пользуются alexa - анализируют трафик проектов. Так вот - купол закругляться пошел) предскамный сигнал? еще один?
 
Последнее редактирование:

Наташа085

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
заказал выплату с мультика на свой кошель. Ушли на тех работы. 13 числа обнаружил, что вернули обратно в мультик. Заказал сразу после открытия кабинетов 13 июня по новой - итог, 2 дня - эфира нет. Регламент не выполняется.
Техподдержка ссылается на спам-выводы(много выводов мелкими суммами с разных аккаунтов).
Меня, если честно, это не устраивает! Регламент есть регламент, тем более в большинстве ситуаций они на него ссылаются!
По поводу спам выводов - если есть такая проблема, то она должна была решиться тем, что они ушли на техработы. Тк по своему опыту вышеописанному, все выводы с мультикошелька должны возвратиться обратно на мультикошелек!

добавлено через 5 минут
В добавлении - все пользуются alexa - анализируют трафик проектов. Так вот - купол закругляться пошел) предскамный сигнал? еще один?
vadumnv, Конечно! Они себе Кайенов, Инфинити да Меринов за 6 лямов набрали. Могли бы и поскромней наварованные деньги тратить))
 

vadumnv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
vadumnv, Конечно! Они себе Кайенов, Инфинити да Меринов за 6 лямов набрали. Могли бы и поскромней наварованные деньги тратить))

Выплатили спустя 2 суток! Но все равно негативчик есть)
 

alexclub

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
Меня активно зазывают в этот проект и кэшбери , начал смотреть отзывы на ютюбе и в инете, нашел этот сайт, прочитав массу информацию начал понимать, что здесь собрались люди которые отстреливают в инвестициях через интернет, как думаете сейчас на 200-250 дол. могу зайти в проект или уже поздно?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вю правду ВЫ уже сказали, спасибо:
Скам конечно же будет , ничто не вечно в этом мире, не нужно торопиться ! Аминь
А что после скама? Скольких кинут?
А Вы в стороне.... А я чЁ? А я ничё. Я то в плюсе....
Вот такой аминь, то есть ппц.
- 4-я ошибка, сын мой, вместо "аминь", ты сказал "ппц"(с).

добавлено через 2 минуты
Меня активно зазывают в этот проект и кэшбери , начал смотреть отзывы на ютюбе и в инете, нашел этот сайт, прочитав массу информацию начал понимать, что здесь собрались люди которые отстреливают в инвестициях через интернет, как думаете сейчас на 200-250 дол. могу зайти в проект или уже поздно?

Думайте сами, решайте сами.
Если есть чем и о чем думать еще.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Меня активно зазывают в этот проект и кэшбери , начал смотреть отзывы на ютюбе и в инете, нашел этот сайт, прочитав массу информацию начал понимать, что здесь собрались люди которые отстреливают в инвестициях через интернет, как думаете сейчас на 200-250 дол. могу зайти в проект или уже поздно?
Зазывают в предскамный хайп в надежде срубить рефку (денюшка за затаскивание) с новичка.
Хайпы , что тот, что этот при смерти и на форуме они уже давно в проблемных.
Риски зашкаливают.

Притом лето, отток денег, время скама хайпов. Можно было бы и самому почитать тут посты. Как уже сказано:

Думайте сами, решайте сами.
Если есть чем и о чем думать еще.
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Интересно карты уже кто-то заказал, а то на вебинаре вешали очередную лапшу что можно будет с 09.06.2018 уже заказывать. Похвастайтесь кто заказал?
Сегодня на планёрке Репринцев сообщил , что все юридические работы завершены, сбор заявок на получение Карты начнётся уже со следующей недели. Запись планёрки будет доступна на канале Ютуб и вКонтакте .

добавлено через 4 минуты
А что после скама? Скольких кинут?
А Вы в стороне.... А я чЁ? А я ничё. Я то в плюсе....
Вот такой аминь, то есть ппц.
- 4-я ошибка, сын мой, вместо "аминь", ты сказал "ппц"(с).

Думайте сами, решайте сами.

1.Друг мой, после СКАМа всегда приходит белый и пушистый зверёк !)) Абсолютно всё, что нас окружает СКАМится - банки , фонды, предприятия, компании, заводы , фабрики... и даже мы с тобой тоже соскамимся. Ты не поверишь, но даже в реальной жизни нас КИДАЮТ и разводят на работе, в магазине, в банке .... везде.

2.Ты находишься на форуме О ЗАРАБОТКЕ И ИНВЕСТИЦИЯХ В ИНТЕРНЕТЕ, где каждый учится зарабатывать на свои свободные деньги. Поэтому чтобы не возникало вопросов типа - "А я чЁ? А я ничё. Я то в плюсе...." нужно учиться основам инвестирования, получать бесценный опыт и только потом можно рассчитывать на какие то доходы.
Без знаний высокий риск потерять свои кровные, поэтому на форуме набираемся опыта, благо есть такая возможность.

3. Сын мой, АМИНЬ означает - воистину! , да будет так !, т.е ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, а не ППЦ.)) учим мантру.

4. Верно ! Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь !
Удачи тебе, друг !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу