ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexclub

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
Михаил, тут всё логично и вы реально предупредили, если я ща войду - даже свои не верну точно, зачем мне и другим людям это надо в жизни.....а так можно поискать новый проектик, я вам в лс напишу.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Михаил, тут всё логично и вы реально предупредили, если я ща войду - даже свои не верну точно, зачем мне и другим людям это надо в жизни.....а так можно поискать новый проектик, я вам в лс напишу.
Только есть вероятность, и она весьма высока, что этот новый проектик закроется гораздо быстрее, чем альфа. Если раньше все бегали из проекта в проект, то сейчас этот метод уже не работает. Новые хайпики сейчас работают несколько месяцев и мрут.
 

Наташа085

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
О Каныгин, интересно, как он будет существовать в альфе и ещё в ряде проектов?
Ведь альфа собирается заключать с кофаундерами договор на эксклюзив и участие в других проектах после подписания будет запрещено, за нарушение - блокировка аккаунта. Серега то в курсе про это? Или его эти условия обойдут? У него же масса народу и сам он в куче разных проектах, не только в альфе...
Откуда информация про Каныгина на счет его параллельного участияв других проектах? Я просто давно слежу за этим лоховодом, сама по глупости подарила ему деньги в одном из хайпов, я тогда не думала, что этот "замечательный" человек может ТАК обманывать. И мне интересно, неужели его "деятельность" так и останется безнаказанной?
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Пля, клоун опять выскочил.
прочие лохотроны, куда он затаскивал буратинок. И здесь так же будет.
Мошенничество .... прикидываешься тугих валенком.
этому лохотрону.[/B]
неадекват с обманом ... туго врёшь ...тухлые пёрлы
админ и кинет лишнюю косточку с барского стола.

Милейший, мы благодарны вам за улыбки и приятные эмоции, которые вы дарите нам с утра . :t-1doh:
Продолжаем изучать Тему инвестиций на форуме О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ.Хотя по всем вопросам я предложил обращаться мне в Личку, чтобы не засорять ветку.
Общайтесь без истерики, ясно и доступно излагайте свои мысли , в помойке слов рыться никто не будет.:i-yes:

Форум MMGP.COM крупнейший форум Рунета по инвестициям и заработку. Благодаря MMGP.COM, десятки тысяч людей зарабатывают и инвестируют выгодно и безопасно.

Борьба с мошенничеством в интернете
Для того, чтобы сохранить свои инвестиции и не стать жертвой мошенников, внимательно изучите этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111&referrerid=266198 . Все компании, которые замечены в обмане клиентов, являются финансовыми пирамидами или используют другие способы мошенничества, обсуждаются в нем.

Михаил, пройдите пож-та в этот раздел , эта Тема вам близка и дорога, а здесь вы выглядите жалко и не убедительно.:k-unsure:

Хайпы (с англ. HYIP - High Yield Investment Program) – это инвестиционные проекты, которые платят доход инвестору за счет средств, которые вложили новые вкладчики, обычная пирамида.

Зарабатывать на Хайпах очень увлекательно, это адреналин и куча эмоции, но заигрываться не стоит, играть нужно ВСЕГДА с холодной головой и не забывать рекомендации :

- не вкладывайте больше, чем можете позволить себе потерять,
- не берите для совершения вклада деньги взаймы,
- если в одном из проектов проиграли, то сделайте для себя выводы, проанализируйте свои ошибки и решайте что делать дальше.

Михаил, всегда рад помочь вам и быть полезен в теме Инвестиций, внимательно изучайте мои старые посты, смелее вливайтесь в наш коллектив - успешных инвесторов и преумножайте свой капитал.
До встречи, друг мой ! Обращайтесь в Личку за подробностями ! Будьте здоровы, живите богато ! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Откуда информация про Каныгина на счет его параллельного участияв других проектах? Я просто давно слежу за этим лоховодом, сама по глупости подарила ему деньги в одном из хайпов, я тогда не думала, что этот "замечательный" человек может ТАК обманывать. И мне интересно, неужели его "деятельность" так и останется безнаказанной?

Так это всем известные лица из подобных лохопроектов, как и Антоненко и Репринцев и ряд, так называемых «ТОПов», которые всю жизнь только и занимаються кидаловом, ища дырки в законах, собирая на этом пирамиды буратин, которые как в сказке верят в денежное дерево, либо по незнанию оказываются в этом болоте... А потом этих бедных буратин безвыходная финансовая ситуация заставляет зазывать родственников, друзей и знакомых, что бы хоть как то отбить своё, как например делает SAVSERS, только он зазывает не знакомых людей, дабы потом избежать отвественности. Верно Савельев Сергей?

Полезно так же знать, все те кого они позовут начинают их дублировать и нести денежку в проект, так собирается % прибыли на ваш портфель, а слушать обманы про деятельность компании в торговле, Ico и биржах нет смысла, так как нет ни одного примера, либо отчёта о торговле, все это враньё, у поверивших в это не будет в итоге ни друзей, ни денег... у беспринципных кидал получается выйти в 0 и даже заработать, но это грязные деньги...сворованные...

Наказать этих людей не легко у нас в стране, так как РФ не регулирует криптовалюту, как Белорусия например, там бы их уже закрыли за решётки.

Нужно писать на каждую подобную рожу заявления, чем их будет больше, тем скорее ими заинтересуются органы, не смотря на дыры в законах, у полиции так же, есть свои интересы и обязанности, они уже найдут где и как копать на этих ворюг...
 
Последнее редактирование:

Stteng69

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
savsers
А вы заметили за собой, что каждый ваш пост в среднем раз в 5 больше чем у других участников ? Полотна целые. А что самое главное смысла в них нет никакого, заменив 50% сообщения на "бла бла" мысль не потеряется, смысла как не было так и не будет.. тонна "воды" вместо ответа.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Денешку, наверное получает по количеству знаков. А смайлов ещё больше.

Какой хайп- такие и пейды, что этот, что уже забаненный.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
savsers
А вы заметили за собой, что каждый ваш пост в среднем раз в 5 больше чем у других участников ? Полотна целые. А что самое главное смысла в них нет никакого, заменив 50% сообщения на "бла бла" мысль не потеряется, смысла как не было так и не будет.. тонна "воды" вместо ответа.

Это наши с Мишаней терки )) Участников форума они не касаются.
Пока выплат НЕТ, народ маленько прикалывается, острит и стебается )) Скоро будем скринить выплаты, вы тоже присоединяйтесь , критиков много, а показывают выплаты единицы.

добавлено через 7 минут
Денешку, наверное получает по количеству знаков. А смайлов ещё больше.

Какой хайп- такие и пейды, что этот, что уже забаненный.

Кто денежку загребает нехило , а кому кости обнюхивать с барского стола.
Часть портфелей в Личном кабинете , часть уже закрылась , часть пока в работе , но уже ФИНИШ :d-thumbup:

photo share

Извините плохо видно , но суть ясна - ДАВНО В ЧИСТОМ ПРОФИТЕ !
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кто денежку загребает нехило , а кому кости обнюхивать с барского стола.
Ага, опять украл мою фразу и переврал. Тяга к воровству или дефицит извилин.? Скорее уж и то , и другое.
Уже сказано пораньше.


Надейся и жди. Может админ и кинет лишнюю косточку с барского стола.

Пока выплат НЕТ, народ маленько прикалывается, острит и стебается ))

Вечное "пока" и вечный "прикол".
Но вот многим другим (кроме тебя) совсем не смешно и не прикольно, хотя ты тут и клоунаду развернул масштабную.

Уже и не знает какой бы мусор сюда вбросить.
Вон уже пошли в ход и картинки из ЛК. Никому оно и 100 лет не надо.
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Извините плохо видно , но суть ясна - ДАВНО В ЧИСТОМ ПРОФИТЕ !

Только я вот не пойму, в чем фишка прошлогодних портфелей, естественно они закрылись, ещё на росте курса, ещё в январе, только вот портфели с $ до сих пор висят, так как курс битка их не коснулся, им уже скоро год, а все до цели доползти не могут, которую и так завысили до 120%, вместо 100.

Твой скрин совсем не показатель, так как актуальной инфы на нем нет... как и денег у тебя нет на новые портфели, ты их больше чем пол года не создавал, а разоряешься тут с пеной у рта... опытного из себя строишь.

Ты лучше расскажи, про то, что портфели сейчас досрочно не продать, что цели у портфелей завысили, что вывод средств занимает неделю и есть лимиты на вывод, что-то об этом всем, зазывалы вроде тебя, забывают упомянуть...

Дело Серега в другом, тебе пора прекращать лить тут воду, уже непричастные к дискуссиям тебе об этом говорят, твои скрины на пол экрана и поэмы про кучерявое будущее в обнимку с проектом, который на грани скама, раздражают и то, что ты тут как фанатик бьешься за свои копейки на партнёрские, тоже тебя не красит, были бы у тебя свои вложены, кровные и честно заработанные, ты бы тут не разорялся, поверь. Ты бы уже подумал, зачем тебе этот пирамидос с кучей ограничений и новыми правилами каждую неделю, без единого доказательства своей деятельности и не стал бы морочить голову ни себе, ни другим... а то нашлись они тут с Евгением, парочка «Еврей и саниторочка», доказывают сами себе, вокруг чего мухи не летают... Вам одна дорога с вашей фанатичностью и баснями на лоха - в бан!

Ты говоришь, что у тебя уже 4 года опыт лоховодить, так расскажи про проекты которые закрылись и кинули вложенцев...обереги лучше людей от потерь, а не занимайся дальше вешаньем лапши на уши. Похоже, ни на что другое ума не хватает...

добавлено через 12 минут
А не расскажешь сам, так я поведают о твоих похождениях по скамным проектам, со скринами... :wink2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ты говоришь, что у тебя уже 4 года опыт лоховодить, так расскажи про проекты которые закрылись и кинули вложенцев...обереги лучше людей от потерь, а не занимайся дальше вешаньем лапши на уши.

Ага, "расскажет"... за это денежку не платят.

А вот за развес лапши для буратинок и перепадаёт ему косточка от мошенников
Вот и рвёт он тут пукан.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Только я вот не пойму, в чем фишка прошлогодних портфелей, естественно они закрылись, ещё на росте курса, ещё в январе, только вот портфели с $ до сих пор висят, так как курс битка их не коснулся, им уже скоро год, а все до цели доползти не могут, которую и так завысили до 120%, вместо 100.

Твой скрин совсем не показатель, так как актуальной инфы на нем нет... как и денег у тебя нет на новые портфели, ты их больше чем пол года не создавал, а разоряешься тут с пеной у рта... опытного из себя строишь.

Ты лучше расскажи, про то, что портфели сейчас досрочно не продать, что цели у портфелей завысили, что вывод средств занимает неделю и есть лимиты на вывод, что-то об этом всем, зазывалы вроде тебя, забывают упомянуть...

Дело Серега в другом, тебе пора прекращать лить тут воду, уже непричастные к дискуссиям тебе об этом говорят, твои скрины на пол экрана и поэмы про кучерявое будущее в обнимку с проектом, который на грани скама, раздражают и то, что ты тут как фанатик бьешься за свои копейки на партнёрские, тоже тебя не красит, были бы у тебя свои вложены, кровные и честно заработанные, ты бы тут не разорялся, поверь. Ты бы уже подумал, зачем тебе этот пирамидос с кучей ограничений и новыми правилами каждую неделю, без единого доказательства своей деятельности и не стал бы морочить голову ни себе, ни другим... а то нашлись они тут с Евгением, парочка «Еврей и саниторочка», доказывают сами себе, вокруг чего мухи не летают... Вам одна дорога с вашей фанатичностью и баснями на лоха - в бан!

Ты говоришь, что у тебя уже 4 года опыт лоховодить, так расскажи про проекты которые закрылись и кинули вложенцев...обереги лучше людей от потерь, а не занимайся дальше вешаньем лапши на уши. Похоже, ни на что другое ума не хватает...

добавлено через 12 минут
А не расскажешь сам, так я поведают о твоих похождениях по скамным проектам, со скринами... :wink2:

Кто уныл да вял — смотришь, голову потерял, а бодрого и весёлого горе не берет.
Чёт Пацаны приуныли (( :_24:
1.Долларовые портфелили все закрылись, которые были на реинвесте. Остальные - 95% , через 2 месяца - автовыводом на кошель по достижению 360 дней.
2.Продажу 50% портфелей откроют в начале июля, остальная часть по достижению 360 дней.
3. Цель подняли со 100% до 120%, вааще пофиг !
4. Вывод средств в пределах 7 раб дней - 5+2.
5.Лимиты на вывод были с самого начала в ЛК и понятно почему.

Лить воду на Компанию это не ко мне,в таком случае, остальные тоже пусть умолкнут пока Альфа платит.
В компанию у меня было вложена далеко не одна тысяча моих кровных баксов, результатом в целом доволен, осталось 2 месяца (360 дней) и закроются все остальные портфели. Надеюсь вы тоже вошли на старте ?

За дополнительный доход в инете нужно бороться всеми разрешёнными методами, требуется опыт, тонкий расчёт и конеш везение и удача, только так можно получить финансовую независимость, а не ныть и трепаться, каждый в итоге получит своё ! Я всё сказал !
Всем Профита и Удачи ! :_106: Выше голову пацаны ! :d-thumbup:

И да , к сожалению, абсолютно все проекты рано или поздно СКАМятся , не всё вечно в этом мире , устал уже повторять эту фразу. Чтобы уберечь людей от убытков , нужно учиться этому ремеслу долго и нудно, годами постигая азы ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ. В помощь зелёным новичкам - форум ММГП.

Ага , поведай о похождениях по скамным проектам, со скринами.. насмешил, мля :t-1doh:
нас таких здесь 100% страдальцев )) , в том числе и Мишаня !
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Лить воду на Компанию это не ко мне,в таком случае, остальные тоже пусть умолкнут пока Альфа платит.

Главное слово выделил, «пока» платит.

Я лично не умолкну, дабы предостеречь людей от потерь и таких зазывал как ты, а что будет когда перестанут платить, расскажи, у тебя же есть опыт...

Расскажи про Клевер, Роял, Банкод, Альмиду, Голден сити, ГМТ, Гепард и ещё кучу псевдо-инвестиций, которые перестали платить и оставили народ ним с чем, а все благодаря таким как ты, если бы твоя лапша обошла их стороной, остались бы они при своём.

А ты тут такой «правильный», всех предупредил по пунктам и ищи тебя после скама... может оставишь свой номерок :rolleyes: или тебе есть чего боятся?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кто уныл да вял — смотришь, голову потерял, а бодрого и весёлого горе не берет.
"Бодрый" клоун в действии...))
Смайлов опять налепил. Совсем уж рамсы попутал.

И развес лапши по ушам пошёл
да , к сожалению, абсолютно все проекты рано или поздно СКАМятся
Да-да фабрики-заводы-банки всё скамится...Повторяешься. МАВРОБОЛ
Сколько буратинок обманул - затащил здесь и в других хайпах и сейчас пытаешься? Массу.

Ну а потом, после скама можно натянуть маску клоуна - "бодрядчка" и вперёд с песней и музыкой к очередному лохотрону.

Если откинуть клоунаду - гнильцой пованиванивает во всю.
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Главное слово выделил, «пока» платит.
Расскажи про Клевер, Роял, Банкод, Альмиду, Голден сити, ГМТ, Гепард и ещё кучу псевдо-инвестиций, которые перестали платить и оставили народ ним с чем, а все благодаря таким как ты, если бы твоя лапша обошла их стороной, остались бы они при своём.

Клевер, Роял, Банкод, Альмиду, Голден сити, ГМТ, Гепард ..... это были 2013 - 14 года, а ещё ММСИС, Мельница ....
во всех проектах был. Благодарю напомнил детство золотое, начало тернистого пути .
Остальной базар бесполезный, прикалываться надоело с вами.

Покедова , друганы до очередных выплат ! :dirol:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
У моськи только косточка от хозяина и может в друганах быть.

Опять рамсы попутал.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Клевер, Роял, Банкод, Альмиду, Голден сити, ГМТ, Гепард ..... это были 2013 - 14 года, а ещё ММСИС, Мельница ....
во всех проектах был. Благодарю напомнил детство золотое, начало тернистого пути .
Остальной базар бесполезный, прикалываться надоело с вами.

Покедова , друганы до очередных выплат ! :dirol:

Ч.т.д. - кидала с опытом, что тут добавить. Вот и раскрыли ещё одного офириста беспринципного. Только не друг ты нам. Признал свою гниль, теперь ждёшь партнерочка когда с лохов придёт, жди, жди, смотри не подавись, чужой зеленью.

Уже 3 раз пытаешься диалог закончить, да все слюни и пену у рта собрать не можешь... дуй на своё местечко косточки лакать...
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Ч.т.д. - кидала с опытом, что тут добавить. Вот и раскрыли ещё одного офириста беспринципного. Только не друг ты нам. Признал свою гниль, теперь ждёшь партнерочка когда с лохов придёт, жди, жди, смотри не подавись, чужой зеленью.
Уже 3 раз пытаешься диалог закончить, да все слюни и пену у рта собрать не можешь... дуй на своё местечко косточки лакать...
Ну никак не могу без вас, вы такие классные )) :thumbsup:

КИДАЛА - кидает камешки с крутого бережка ...

РАСКРЫЛИ вы и показали свою некомпетентность и банальную зависть.

ПРИЗНАЛ,что знания и опыт полученные на форуме ММГП поможет любому новичку стать состоятельным человеком.

ПАРТНЁРОЧКА, как и реклама - это двигатель любого проекта !Раздел форума - Партнёрская программа.

Стать Независимым и Обеспеченным - цель каждого человека, а форум ММГП в этом достойный помошник.


Всем Добра и Удачи во всём ! :_106: Ееее :d-thumbup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ПАРТНЁРОЧКА, как и реклама - это двигатель любого проекта !Раздел форума - Партнёрская программа.

Не партнёрка (украли сленг МЛМ), а лоховодские за зазыв буратинок.

Посмотрите, как "оптимистичный" клоун защищает (и врёт) хайп, который уже и так был на дне. И ответы там же ему.
Моментом с него слетела вся шелуха. На форуме такой лживый и двуличный чел.- редко встречается.

За подачку от админов-мошенников на всё готов.
https://mmgp.com/showthread.php?t=365756&page=99#post13384219
 
Последнее редактирование:

alexclub

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
Многие люди смотрят на этом сайте отзывы, если бы меньше было написано по делу что проект скамится медленно и перспективы нет работать с проектом, человек посмотрит и пройдёт мимо, а так в этом балагане ничего непонятно к сожалению, если не вникнуть и не разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу