ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Многие люди смотрят на этом сайте отзывы, если бы меньше было написано по делу что проект скамится медленно и перспективы нет работать с проектом, человек посмотрит и пройдёт мимо, а так в этом балагане ничего непонятно к сожалению, если не вникнуть и не разобраться.
У кого-то скамится, а кто-то вполне доволен и еще планирует открывать вклады.)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
в этом балагане ничего непонятно к сожалению, если не вникнуть и не разобраться.
Вы же разобрались.
У кого-то скамится, а кто-то вполне доволен и еще планирует открывать вклады.)
"Адепты" и буратинки есть в любом хайпе.
Или они подпольно влашивают? :rolleyes: Тут никто не пишет.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вы же разобрались.

"Адепты" и буратинки есть в любом хайпе.
Или они подпольно влашивают? :rolleyes: Тут никто не пишет.
Ну в таком случае я адепт и буратинка. Не вижу хайпов лучше сейчас, все новые - сплош шлачина, а тут потенциально есть перспектива на года, если лето успешно переживет. Кстати, теперь карты можно заказывать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну в таком случае я адепт и буратинка. Не вижу хайпов лучше сейчас, все новые - сплош шлачина, а тут потенциально есть перспектива на года, если лето успешно переживет.

Ну, да, быть "адептом"(буратинкой) почётная миссия.))
Только я не вижу новых влошений от вас лично.

Не вижу хайпов лучше сейчас, все новые - сплош шлачина, а тут потенциально есть перспектива на года, если лето успешно переживет.

Шлачины в хайпах уже давно, 2-3 года.
А эта и лето вряд ли переживёт. Не лучше других.

добавлено через 8 минут
Да и по алексу спад идёт.https://www.alexa.com/siteinfo/alpha-cash.com
А ведь только начало лета.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Не сильный спад, не критично пока
Верно, не критичный, но тем не не менее уже наметился. А учитывая.
А ведь только начало лета.
То и
А эта и лето вряд ли переживёт. Не лучше других.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ну, да, быть "адептом"(буратинкой) почётная миссия.))
Только я не вижу новых влошений от вас лично.

[/B]
Шлачины в хайпах уже давно, 2-3 года.
А эта и лето вряд ли переживёт. Не лучше других.

добавлено через 8 минут
Да и по алексу спад идёт.https://www.alexa.com/siteinfo/alpha-cash.com
А ведь только начало лета.
Я писал раньше, что если в сентябре выведут мне вложенное, я сделаю новый вклад, да и летом опасно это в принципе делать. Сам я в скорый скам не верю, а уж тем более во всякие форумные домыслы.

Касательно шлачины, за последние 2-3 года я в хайпах заработал больше, чем за предшествующие им пять лет (начиная со второго пришествия мавроди), так что надо просто грамотно выбирать проекты. А сейчас новых проектов с потенциалом долгосрока просто нет, как нет и людей, готовых в них массово вкладываться. Мои планы в плане инвестиций сейчас - это альфа, биткоин и фондовый рынок. Никакие дешевые хайпики-однодневки я даже не рассматриваю.

добавлено через 1 минуту
Не сильный спад, не критично пока
По алексе смотреть реальный трафик в 2018 году? Ну-ну, смешно.) А график реального притока денег где посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
за последние 2-3 года я в хайпах заработал больше, чем за предшествующие им пять лет
Только не нужно забывать что все что ты заработал, это то что кто-то потерял
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мои планы в плане инвестиций сейчас - это альфа, биткоин и фондовый рынок. Никакие дешевые хайпики-однодневки я даже не рассматриваю.
Альфа- такая же шлачина. Картина будет понятней через 2-3 месяца.
Выделенное приветствую. Сейчас в хайпах нЕчего ловить, даже опытным хайперах.

По алексе смотреть реальный трафик в 2018 году? Ну-ну, смешно.) А график реального притока денег где посмотреть?
Где я писал, что алекс даёт точную картину?:rolleyes:
Но хоть примерный ориентир есть.
Да и по этой ветке видно. Не вижу никаких вливаниний. Так и выплаты тогда откуда возьмутся...:eek:
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Только не нужно забывать что все что ты заработал, это то что кто-то потерял
Только не нужно забывать, что на любом рынке кто-то теряет, а кто-то зарабатывает. Вот научитесь зарабатывать на фондовом и валютном, тогда поймете, что от хайпов они не сильно и отличаются, про крипту и говорить нечего.

добавлено через 2 минуты
Альфа- такая же шлачина. Картина будет понятней через 2-3 месяца.
Выделенное приветствую. Сейчас в хайпах нЕчего ловить, даже опытным хайперах.


Где я писал, что алекс даёт точную картину?:rolleyes:
Но хоть примерный ориентир есть.
Да и по этой ветке видно. Не вижу никаких вливаниний. Так и выплаты тогда откуда возьмутся...:eek:
А в этой ветке вообще есть люди с деньгами?) Не думаю, что альфе нужны их 100 баксов.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Только не нужно забывать, что на любом рынке кто-то теряет, а кто-то зарабатывает.
Ну вы и сравнили палец. с ....)) без обид.

Очень надо постараться, что бы на фондовом рынке просадить все деньги. А в хайпах- сплошь и рядом.
Как админ захочет, так и будет.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Скажи это акционерам трансаэро, а также акционерам десятка американских банков в 2008. Еще на график стоимости акций general electric посмотри. На любом рынке зарабатывает меньшинство, просто в типа легальных инвестициях сроки слива растянуты, а в хайпах и крипте все быстрее, но суть та же.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Скажи это акционерам трансаэро
Скажу. И сколько таких трансаэро и пр.?:rolleyes:

А вот смотрим для сравнения скаманушие хайпы за недолгий(относительно) срок.

Только на этом форуме примерно 40.000 https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=344
Так что:
Ну вы и сравнили палец. с ....)) без обид.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Скажу. И сколько таких трансаэро и пр.?:rolleyes:

А вот смотрим для сравнения скаманушие хайпы за недолгий(относительно) срок.

Только на этом форуме примерно 40.000 https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
Так что:
И что во всех этих скаманувших хайпах все прям потеряли? Очень однобокий взгляд на ситуацию. А на крипте многие заработали? А ведь она уже практически легальна в японии и германии. Что-то оды петь все перестали биткоину, были же идиоты, кто его по 19к покупал. А все почему, да потому что большинство должно терять. Так работает любой рынок.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И что во всех этих скаманувших хайпах все прям потеряли? Очень однобокий взгляд на ситуацию.
Примерно, как и во всех хайпах 20% в плюсе, 80% в минусе.
Очень однобокий взгляд на ситуацию.
Ну уж просветите...))
Дай объёмную картину. Что на фондовом рынке % потерявших деньги больше, чем в хайпах? То есть примерно 80% в минусе.
И скамятся, как в хайпах, по желания админа- мошенника, т.е. в любой момент?
Жду твой не "однобокий взгляд".:rolleyes:

Мошенники спасибо скажут за такую рекламку, а влошенцы аж бегом потащат сюда денежку.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Примерно, как и во всех хайпах 20% в плюсе, 80 в минусе.

Ну уж просветите...))
Дайте объёмную картину. Что на фондовом рынке % потерявших деньги больше, чем в хайпах? То есть примерно 80% в минусе.
Жду ваш не "однобокий взгляд".:rolleyes:

Мошенники вам спасибо скажут за такую рекламу.
Даже на фондовом рынке можно потерять процентов 70-80 от вложений (как в хайпах), если покупать на хаях, а потом ничего не продавать и дождаться обвала рынка, последний был в 2008, а они бывают почти каждые 10-15 лет. Кто-то будет лить слезы, а кто-то радостно закупаться, такова жизнь.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Даже на фондовом рынке можно потерять процентов 70-80 от вложений (как в хайпах), если покупать на хаях, а потом ничего не продавать и дождаться обвала рынка, последний был в 2008, а они бывают почти каждые 10-15 лет.
Потерять можно везде и всегда.

Но не надо сравнивать риски в хайпах и во всём остальном. Они несоизмеримы.

во всех хайпах 20% в плюсе, 80% в минусе.
Каждый день выходят около 20-30 хайпов и почти все скамятся в течение года. Правильно я писал:

Ну вы и сравнили палец. с ....)) без обид.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Даже на фондовом рынке можно потерять процентов 70-80 от вложений (как в хайпах), если покупать на хаях, а потом ничего не продавать и дождаться обвала рынка, последний был в 2008, а они бывают почти каждые 10-15 лет. Кто-то будет лить слезы, а кто-то радостно закупаться, такова жизнь.
Kondakoff! Да, доля истины в Ваших словах есть.
Да, и на фондовой бирже кто-то теряет, а кто-то находит. А иногда и крупно теряет "почти каждые 10-15 лет." А не каждые 10-15 месяцев, а то и чаще.

Так что уже верно сказано:
Ну вы и сравнили палец. с ....)) без обид.
Остается добавить, что на фондовом рынке люди вкладывают средства в реальные акции реальных компаний и тем самым помогают им развиваться.
А при наличии отработанной стратегии и тактики, а также при удачном стечении обстоятельств, еще и хорошо зарабатывают.
В любом случае, они вкладывают средства не в карманы админов хайпов и лоховодов. И "скамятся" эти компании не от желания их владельцев и руководства, а, например, в результате стихийных бедствий и других обстоятельств. Ну, вдруг вся нефть во всех скважинах закончилась... :eek:
И, конечно же, кто-то теряет 70-80% от вложений, а не 70-80% участников фондового рынка теряют и теряют по крупному.
То есть:
Примерно, как и во всех хайпах 20% в плюсе, 80 в минусе.
Причем, как тоже уже сказано:
И скамятся, как в хайпах, по желания админа- мошенника, т.е. в любой момент?
И даже без его желания, просто, когда баланс хайпа исчерпан. Это в случае "честного админа". Такие тоже раз в 10-15 лет встречаются.
Но и они не платят из своего кармана.
Разницу чувствуете?
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Kondakoff! Да, доля истины в Ваших словах есть.
Да, и на фондовой бирже кто-то теряет, а кто-то находит. А иногда и крупно теряет "почти каждые 10-15 лет." А не каждые 10-15 месяцев, а то и чаще.

Так что уже верно сказано:

Остается добавить, что на фондовом рынке люди вкладывают средства в реальные акции реальных компаний и тем самым помогают им развиваться.
А при наличии отработанной стратегии и тактики, а также при удачном стечении обстоятельств, еще и хорошо зарабатывают.
В любом случае, они вкладывают средства не в карманы админов хайпов и лоховодов. И "скамятся" эти компании не от желания их владельцев и руководства, а, например, в результате стихийных бедствий и других обстоятельств. Ну, вдруг вся нефть во всех скважинах закончилась... :eek:
И, конечно же, кто-то теряет 70-80% от вложений, а не 70-80% участников фондового рынка теряют и теряют по крупному.
То есть:

Причем, как тоже уже сказано:

И даже без его желания, просто, когда баланс хайпа исчерпан. Это в случае "честного админа". Такие тоже раз в 10-15 лет встречаются.
Но и они не платят из своего кармана.
Разницу чувствуете?
Где-то на другом конце экрана сидит админ, а где-то сидит такой же мошенник из цб, минфина или иной правительственной/неправительственной организации, который, обладая капиталом и/или инсайдерской информацией, и/или иными рычагами власти может направлять рынок в целом или валюту/цену на бумаги отдельной компании в нужную ему сторону. Все, что связано с деньгами, в принципе не подразумевает никакой честности и реальной прозрачности, отчетность многих компаний, особенно банков, тупо рисуется, реальное положение дел знает лишь меньшинство. У вас же крайне наивные представления об экономике.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу