ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Карты не показатель, они и в других хайпах были
В каких именно хайпах были карты, которыми можно было пользоваться?

В кайросе обещали, в квестре тоже, да и в других хайпах, но дальше обещаний дело так и не дошло - соскамились.

Вы правы, на одном из вебинаров была озвучена информация о Банке эмитента в Чехии, с заключением с ним договора и остальных юридических вопросов, а ПУЛ ЗАКАЗОВ был условием этого банка .
О... вэбинары, сэминары :rolleyes: "мощная" инфа.))

И где документы об этом договоре, ну а тот банк в Чехии, небось секретный...не подлежит разглашению по простой причине - его просто не существует.:trollface2:
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
В каких именно хайпах были карты, которыми можно было пользоваться?

В кайросе обещали, в квестре тоже, но дальше обещаний дело так и не дошло.


О... вэбинары, сэминиры :rolleyes: мощная инфа.))

И где документы об этом договоре, ну а тот банк в Чехии, небось секретный...не подлежит разглашению по простой причине - его просто не существует.:trollface2:

Предоплаченные были сторонних платежных сервисов типа Payoneer, а чтоб прям свой платежный сервис, такого не припомню.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
В каких именно хайпах были карты, которыми можно было пользоваться
ММСИС по-моему были и в вебтрансфере

добавлено через 1 минуту
Предоплаченные были сторонних платежных сервисов типа Payoneer, а чтоб прям свой платежный сервис, такого не припомню.
Такого не было и не будет
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Где-то на другом конце экрана сидит админ, а где-то сидит такой же мошенник из цб, минфина или иной правительственной/неправительственной организации, который, обладая капиталом и/или инсайдерской информацией, и/или иными рычагами власти может направлять рынок в целом или валюту/цену на бумаги отдельной компании в нужную ему сторону. Все, что связано с деньгами, в принципе не подразумевает никакой честности и реальной прозрачности, отчетность многих компаний, особенно банков, тупо рисуется, реальное положение дел знает лишь меньшинство. У вас же крайне наивные представления об экономике.
Рада, что у Вас они НЕнаивные.
Но по сути не ответили. А ушли в сторону, общими рассуждениями. О всеобщей нечестности.
Знакомо.
Повторю.
Никакой связи нет. Кто бы по какую сторону экрана не сидел:
На фондовом рынке кто-то, когда-то, где-то теряет 70-80% от вложений, "почти каждые 10-15 лет." Если совсем безголовый сидит ждет, как Вы сами пишете.
А в хайпах?
Так что не будем сравнить теплое с мягким, ОК?
 

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть такая поговорка- собака лает, караван идет! Лично я доволен всем, давно в плюсе и без команды, за исключением нескольких друзей, которые тоже уже в плюсе, сделал пред.заказ карты , продолжаю получать прибыль. Лично мне интересна возможность купить что-то за бтс , непосредственно с карты и если все время сомневаться, зачем тогда вообще лезть в крипту и инвестировать куда-либо! Я потерял некоторую сумму в пяти хайпах, в том числе с этого форума, хотя заходил в самом начале, и Альфа только дала мне заработать! Я доволен, с помощью этой компании я компенсировал все свои убытки! Это не реклама, а просто факты, как будет дальше никто не может гарантировать, но я помню все кидалова государства на протяжении всей моей жизни и жизни моих родителей! Все взрослые и умные, каждый решает сам!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Лично мне интересна возможность купить что-то за бтс , непосредственно с карты и если все время сомневаться, зачем тогда вообще лезть в крипту и инвестировать куда-либо! Я потерял некоторую сумму в пяти хайпах, в том числе с этого форума, хотя заходил в самом начале, и Альфа только дала мне заработать! Я доволен, с помощью этой компании я компенсировал все свои убытки! Это не реклама, а просто факты,
Нет, это как раз реклама.

Чел., ты на этот форум с Луны свалился?
В хайпах не зарабытывают, а имеют за счёт потерь других людей.
А это хайп и админы - всем известные мошенники. Значит и скаманёт обязательно, а карты - это всего лишь легенда. Не будет их.

До чего же есть ничтожные люди... Получилось в плюс в хайпе выйти, так готов и админа лизнуть.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Рада, что у Вас они НЕнаивные.
Но по сути не ответили. А ушли в сторону, общими рассуждениями. О всеобщей нечестности.
Знакомо.
Повторю.
Никакой связи нет. Кто бы по какую сторону экрана не сидел:
На фондовом рынке кто-то, когда-то, где-то теряет 70-80% от вложений, "почти каждые 10-15 лет." Если совсем безголовый сидит ждет, как Вы сами пишете.
А в хайпах?
Так что не будем сравнить теплое с мягким, ОК?

У нас с вами разные взгляды на жизнь. Мне лично все равно во что вкладывать мои деньги: в валюту, в бумаги, в крипту, в хайпы. Для меня это просто инструменты для увеличения прибыли и только. Все это я считаю пирамидой, то есть абсолютно все, что связано с увеличением денег за счет других денег. Основную часть своих денег я зарабатываю на официальной работе, плачу налоги, отчисления в пирамидальный фонд делаю, который по сути уже скам после увеличения пенсионного возраста, в фонд соцстраховая и прочую обязательную лабуду, которая по сути мне не нужна, а вот на чем вы зарабытваете, мне непонятно.

добавлено через 2 минуты
Нет, это как раз реклама.

Чел., ты на этот форум с Луны свалился?
В хайпах не зарабытывают, а имеют за счёт потерь других людей.
А это хайп и админы - всем известные мошенники. Значит и скаманёт обязательно, а карты - это всего лишь легенда. Не будет их.

До чего же есть ничтожные люди... Получилось в плюс в хайпе выйти, так готов и админа лизнуть.

А если будут карты, то что скажешь?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А если будут карты, то что скажешь?
А если не будет, что скажешь?
Мой прогноз на основе других хайпов. Тут же админы мошенники старые, значит и кидок неизбежен.
Больше, чем на легенду для развеса лапши по ушам эта "карта" не тянет.

Мне лично все равно во что вкладывать мои деньги: в валюту, в бумаги, в крипту, в хайпы.

Раз всё равно - дай бандюганам - гопстопникам под ОПГ, отдача будет быстрее.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А если не будет, что скажешь?
Мой прогноз на основе других хайпов. Тут же админы мошенники старые, значит и кидок неизбежен.
Больше, чем на легенду для развеса лапши по ушам эта "карта" не тянет.



Раз всё равно - дай бандюганам - гопстопникам под ОПГ, отдача будет быстрее.
Это уголовка, не мой вариант. Ты не знаешь админов здесь, так что не надо пустословия.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это уголовка, не мой вариант. Ты не знаешь админов здесь, так что не надо пустословия.
Сам хайп тоже уголовка. ОПГ. Пусть и не такая явная и открытая, как гопстопники. Получается- это как раз твой вариант.
Пусть радуются, что мало сажают.
Кто админы точно- конечно, не знаю. Зато Репринцев и его вассалы двигают этот хайп.
А они мошенники известные , этого вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Сам хайп тоже уголовка. ОПГ. Пусть и не такая явная и открытая, как гопстопники. Получается- это как раз твой вариант.
Пусть радуются, что мало сажают.
Кто админы точно- конечно, не знаю. Зато Репринцев и его вассалы двигают этот хайп.
А они мошенники известные , этого вполне достаточно.
Ты не знаешь законов, но рассуждаешь об их применении, не знаешь админов, но говоришь, что знаешь их. Что тут говорить.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ты не знаешь законов, но рассуждаешь об их применении, не знаешь админов, но говоришь, что знаешь их. Что тут говорить.
Как ни увиливай( вижу склонность к этому) - хайп по общечеловеческим понятиям:https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность схемы Понци, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Мошеннику (как и вору) место в тюрьме.

Почему тебе надо всегда по несколько раз повторять?

Кто админы точно- конечно, не знаю. Зато Репринцев и его вассалы двигают этот хайп.
А они мошенники известные , этого вполне достаточно.

И на форуме эта тема в проблемных хайпах. Тоже мало?:rolleyes:
Ах, да ... У тебя, типа, собственное мнение- всё кругом пирамиды и мошенники. А значить и дурить всех в порядке вещей.

И это не новичок на форуме.:eek: Им обычно и втирают это в лохочатах или старая мавродькина школа для буратинок.
Сюда таким, для начинающих.https://mmgp.com/showthread.php?t=23063
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Как ни увиливай( вижу склонность к этому) - хайп по общечеловеческим понятиям:https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность схемы Понци, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Мошеннику (как и вору) место в тюрьме.

Почему тебе надо всегда по несколько раз повторять?



И на форуме эта тема в проблемных хайпах. Тоже мало?:rolleyes:
Ах, да ... У тебя, типа, собственное мнение- всё кругом пирамиды и мошенники. А значить и дурить всех в порядке вещей.

И это не новичок на форуме.:eek: Им обычно и втирают это в лохочатах или старая мавродькина школа для буратинок.
Сюда таким, для начинающих.https://mmgp.com/showthread.php?t=23063
Вообще не в тему.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ага, очередная отмазка от тебя. Всё в тему и с ответами.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ага, очередная отмазка от тебя. Всё в тему и с ответами.
Это у тебя одни отмазки и пустословия. Пишешь то, о чем не знаешь, я сейчас про толкование и применение законов и пустые обвинения и утверждения. Во-первых, ты не участвуешь в альфе и других топовых хайпах только потому, что тупо потерял бабки в других хайпах, а так бы сам закинул, так что не надо прикидываться тут божьей коровой. Во-вторых, не каждый хайп - это тупо понци, есть реальные ду и майнинговые проекты, где потенциальная доходность может быть десятки процентов годовых, так что не каждый админ хайпа это априори мошенник, а презумницию невиновности никто не отменял. Есть доказательства, что торговли и другой деятельности нет - предьявляй, что выплат нет у кого-то - предьявляй, что админ репринцев - аналогично, а иначе это все пустословие!!! А в-третьих, мне лично вообще пофиг, есть в альфе торговля или нет.)
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
С вашего позволения вставлю свои 5 копеек но по существу. Чисто из интереса сделал депозит в сентябре 50 долларов. Никаких реинвестов, рефералов нет, в общем чистый пассив. На данный момент вклад работает ровно 9 с половиной месяцев. Вывел ровно 42 доллара. То есть к концу срока процент начислений составит примерно 100% годовых.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пишешь то, о чем не знаешь,
Плин, ну я тебе третий раз тыкаю носом, не видишь? Иди к окулисту.


Кто админы точно- конечно, не знаю. Зато Репринцев и его вассалы двигают этот хайп.
А они мошенники известные , этого вполне достаточно.


Во-первых, ты не участвуешь в альфе и других топовых хайпах только потому, что тупо потерял бабки в других хайпах, а так бы сам закинул, так что не надо прикидываться тут божьей коровой.

Я вобще уже забросил любые хайпы, а ты всё никак не въедешь так что ,как раз твоё утверждение и подходит под гугое.
Скатился уже на ложь и клевету, как и здешние лоховоды.

Ды ты по своим понятиям почти и не отличаешься от них.
Есть доказательства, что торговли и другой деятельности нет - предьявляй, что выплат нет у кого-то - предьявляй, что админ репринцев - аналогично, а иначе это все пустословие!!! А в-третьих, мне лично вообще пофиг, есть в альфе торговля или нет.)

Да ясный пень, тебе всё пофиг. Так тогда и не трудись с отмазками.


Сам хайп тоже уголовка. ОПГ. Пусть и не такая явная и открытая, как гопстопники. Получается- это как раз твой вариант.


То есть к концу срока процент начислений составит примерно 100% годовых.
Очень сомневаюсь, что этот лохотрон протянет до конца года. Мизерные шансы.
 
Последнее редактирование:

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
А меня атаковал один из зазывалов с призывом обратить смвое внимание на этот проект, мол все стабильно, даже их ролик с покупкой ренжа приложил как доказательсво что у них все в норме
youtu.be/ ur6k66tD5XI

А тут вообще играют в одну сторону, или выборочно платят ?
 

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
А меня атаковал один из зазывалов с призывом обратить смвое внимание на этот проект, мол все стабильно, даже их ролик с покупкой ренжа приложил как доказательсво что у них все в норме
youtu.be/ ur6k66tD5XI

А тут вообще играют в одну сторону, или выборочно платят ?

да всем все платят,и выводы работают и процент нормальный каждую неделю
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
да всем все платят,и выводы работают и процент нормальный каждую неделю

А какое тогда ваше мнение по такому большому проценту негатива вокруг этого проекта ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу