ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Негатив есть, и я его не придумываю, какой мне смысл?... У меня на вывод скопилось более 6ETH, если в течении недели пройдут, принесу извинения... А пока ситуация такова: выплат нет 4 недели... А всё что говорит репринцев- просто бла-бла-бла, ну у него работа такая позитив нагонять, он за это $миллионные чеки получает, конечно я верю у него лично всё хорошо... Скрины скинуть не могу, по ним меня легко вычисляют и банят с заморозкой всех активов, таковы правила компании... потому большинство и молчит...
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
ну как я и говорил под своим видео и на страничке в ВК, до осени недоживет Альфа Кеш, предварительно одна из лидеров соскочила (????) пытаясь сделать из себя жетву системы. Уже видео на ютубе о том что не платит и на мониторингах инфо о том что скам
 

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Выплата:
13 Jul, 12:41
Внутренняя транзакцияAPI
Transaction ID:
f8b66ec4-9cda-4168-97cd-458bbe426d09
От: [email protected]
Сумма: 31.25 USD
Примечание: Вывод средств Alpha Cash
 

vadumnv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! есть прецеденты не выплаты средств, после написания письма и закрытия кабинета в установленные 30 дней?
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
ну как я и говорил под своим видео и на страничке в ВК, до осени недоживет Альфа Кеш, предварительно одна из лидеров соскочила (????) пытаясь сделать из себя жетву системы. Уже видео на ютубе о том что не платит и на мониторингах инфо о том что скам

Это кто Наталья Х.......ва?
 

timidk

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Я сомневающийся, поэтому тщательно взвешиваю: сейчас я часа три потратил на прочтение данной темы и общения с консультантом!
Мое мнение: тумана много! "непоняток" еще больше!
Станислава я знал по многим проектам, поэтому его ответ "тумана добавил еще больше":
ну как я и говорил под своим видео и на страничке в ВК, до осени недоживет Альфа Кеш, предварительно одна из лидеров соскочила (????) пытаясь сделать из себя жетву системы. Уже видео на ютубе о том что не платит и на мониторингах инфо о том что скам
Во-первых, Станислав, хоть и живет (или "уже жил") в Турции, но всегда был аккуратен и внимателен к своим высказываниям, а особенно к орфографии! Тут даже я сразу увидел "опечатки": "жетву", "недоживет". а даже в своем чате в скайпе он такого себе не позволял раньше! Честно уже года с 2015 не общался!-может что изменилось?! Но, скажу еще пару лестных слов:
он хороший рефовод, умеет подать материал, в этом плане он молодечик) - за счет этого быстренько отбивает вложенное и выходит в прибыль! И умеет вовремя "спрыгнуть"...
Конечно не его вина, что его рефералы не являются рефоводами и настолько грамотными, как он! Но когда-то я зарекся использовать его реферальные ссылки! Прошло время!
Тут вопрос: Станислав, ну не ужели ты на альфе не заработал? Или появился другой проект, который ты скоро начнешь раскручивать?
Я не приглашаю людей в проекты которым не доверю, тут у меня не много лежит, но я выводил ежемесячно, пусть и со скрипом! Так как они открыли ручные выводы пол-портфеля, то я если он "вылезет" уйду в ноль с небольшим хвостиком! А вот десяток моих партнеров -возможно не успеют! :( Поэтому я хочу, очень хочу, чтоб выплаты продолжались еще хотя бы до декабря (в край хотя бы до октября)! Пусть в мелких суммах, но это
Если честно, то вся переписка с "консультантом" убедила меня в том что сливается по-тихому! Все ответы даны как по чек-листу (хотя это их работа) простой вопрос: Когда ждать вывод моего депо, привел к повторению того же что было в январе -один в один!
Вот окончание моей беседы с консультантов:
"....Ну ведь я не просто так задаю этот вопрос?!
18:39
Даниил Эфиров
Данные отзывы появляются зачастую от тех, или иных партнеров. Либо от совершенно непричастных людей/конкуретов и тд. Это всегда есть и будет. И чем больше компания, тем больше таких отзывов появляется.

По Выводу сумм. Проводились тех работы, и заявки на вывод были отменены. Об этом сообщалось заранее. В данные выходные были финальные тех.работы, которые вернули продажу части портфелей, и курс к биржевому. В ближайшее время тех работ не ожидается.

По срокам выводов.
Вывод из платформы AlphaCash занимает как правило от нескольких часов до 5 рабочих дней. В некоторых случаях может проходить вывод с задержками.
18:44
Итогом этой перепалкии я понял, что на вывод у вас работает только маленькая сумма, до 50 баксов! И это постоянно! Рабочая планерка 9 числа прошла в рабочем режиме -даны ответы, обещания, но в итоге ничего не изменилось!
18:44
Даниил Эфиров
Скорость вывода зависит от многих факторов, таких как с какого пула идет выплата либо пропускной способности сети ETH, так как большинство токенов с которыми работает компания построены на стандарте ERC20 и проблемы с данной сетью очень сильно сказываются на нормальном функционировании многих процессов в рамках нашей платформы.
Периодически сеть ETH работает лучше, но не для крупных сумм и большого количества транзакций, которые необходимо ежедневно обрабатывать компании для того чтобы обеспечить стандартный режим исполнения заявок на вывод. Ежедневно исполняются тысячи заявок на вывод, но при текущих обьемах компании этого недостаточно чтобы обеспечивать стабильный вывод по всем созданным заявкам, с полным решением вопросов с сетью ETH это уже не будет проблемой.
Также на данный момент была включена ручная продажа портфелей и заявок на вывод стало в разы больше, чем было ранее в единицу времени, лимиты же на биржах не увиличились и постепенно мы стараемся делать вывод в рамках регламента бирж и c прояснениями в работе сети Ethereum. Нет никакого повода для беспокойства, все средства в безопасности и нисмотря ни на что все также приносят прибыль на каждый активный портфель
18:45
Люди пишут о 2-3 недельных задержках!
18:45
Даниил Эфиров
Это были не задержки, а проводились тех.работы. Во время них заявки на вывод отменялись, и их надо было создавать еще раз. Однако все выплаты всем приходили
18:46
Даниил Эфиров
Все зависит от того с какого пула идет выплата, где то быстрее где-то медленнее, соответственно где более свободны средства и больше краткосрочных ордеров выплаты проходят быстрее, где больше долгосрочные сделки их как правило стараются по максимуму но не более регламента держать в позиции чтобы закрыться максимально выгодно. Так же, Как я уже писал выше Периодически сеть ETH работает лучше, но не для крупных сумм и большого количества транзакций, которые необходимо ежедневно обрабатывать компании для того чтобы обеспечить стандартный режим исполнения заявок на вывод. Ежедневно исполняются тысячи заявок на вывод, но при текущих обьемах компании этого недостаточно чтобы обеспечивать стабильный вывод по всем созданным заявкам, с полным решением вопросов с сетью ETH это уже не будет проблемой.
18:47
Даниил Эфиров
Как я уже уточнил, в день происходят десятки тысяч транзакций, и партнерам приходят средства, кому-то раньше, кому-то позже. Кому-то больше, кому-то меньше. Про более крупные суммы я написал выше несколько раз. Но все средства в любом случае доходят до получателей
18:52
Даниил Эфиров
Любой перевод внутри платформы это не просто цифры с одной странички переписать на другую страничку, за данными операциями стоит много других операций невидимых невооруженным глазом и необходимых для того, чтобы партнер в результате получил свои средства на необходимый счет и мог ими распорядиться по своему усмотрению!
К данным операциям относится отмена возможных ордеров у ряда трейдеров необходимых для той или иной суммы вывода, далее вывод из торгового пула на холодные кошельки компании, потом перевод на специальный кошелек для тех или иных операций и т.д. И конечно что же Вы не единственный партнер в компании, это нужно понимать, на все операции требуется какое то время.

А о видео, так же много раз уже было сказано на планерках, и рассказано куда уходил "лидер" и почему
18:58
Оцените качество обслуживания
Ну если вы мне скажете дату закрытия проекта - то очень поможете! ))))) А в остальном, нет! Спасибо!
19:11
Даниил Эфиров
К сожалению, на Ваше мнение я вряд ли смогу повлиять. Прошу прощения, если ответы ввели Вас в заблуждения, или не устроили в том, или ином виде, однако они были даны конкретно касательно Ваших Вопросов, и скриншотов с сайта. Без "Домыслов", или "выдумываний", на которых основывались вопросы с форума. Планы, не просто планы, так как за все время работы, все что озвучивалось - осуществлялось в компании. Короче, либо проще, ответить бы не получилось.
Спасибо за обращение! Всего доброго!...." К сожелнеию переписку нельзя отослать себе на почту! И переслать ее мой визави "не может"
Так что мысль такая: если есть лишние деньги - ради интереса вливайте, но не много, не больше 200 баксов, и не стоит сюда закидывать крипту - есть много других мест, где она прекрасно обрастает жирком!
Но в остальном ДУМАЙТЕ САМИ!
 

Artidom

Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз лучше и заходить в крипте , мало таких проектов которые % дают в этой же крипте , я здесь с самого начало , как только начинаются тех работы ...а это не заменимая часть этого процесса... начинаться паника, как только заканчивается сразу все молчат .... выплаты получаю и последняя пришла вчера за 25 минут после того как я поставил на вывод!!!
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
Это кто Наталья Х.......ва?
Ну конечно, она вместе с Репой начала раскручивать его проект и знала прекрасно что там нет ни трейдеров ...ни...чего кроме тупого перераспределения денег, повелась на "быть первой в системе" их еще немного спасло что держа битки на кошельке они получили биткоин голд чем немного продлили жизнь проекту. Ситуация уже просчитана и так как она (по ее видео понял что проблемы с банками и она невыездная) свалить как репа никуда не может пришлось ломать комедию

добавлено через 5 минут
Доброго времени суток!
Тут даже я сразу увидел "опечатки": "жетву", "недоживет". а даже в своем чате в скайпе он такого себе не позволял раньше!

Тут вопрос: Станислав, ну не ужели ты на альфе не заработал?
опечатки есть так западает немного клавиатура но думаю смысл понятен, в Альфакеше я не только не заработал но даже и не входил так как сразу увидел там мутную тему, и очень недоверяю последнее время проектам с приланчами. За лестные слова спасибо. Что касается меня то почти три года работаю в Криптомайнингферм и на данный момент ушел из других проектов и в новые не вхожу, но с удовольствием мониторю и анализирую схемы
 
Последнее редактирование:

spoon90

Новичок
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну конечно, она вместе с Репой начала раскручивать его проект и знала прекрасно что там нет ни трейдеров ...ни...чего кроме тупого перераспределения денег, повелась на "быть первой в системе" их еще немного спасло что держа битки на кошельке они получили биткоин голд чем немного продлили жизнь проекту. Ситуация уже просчитана и так как она (по ее видео понял что проблемы с банками и она невыездная) свалить как репа никуда не может пришлось ломать комедию

добавлено через 5 минут

опечатки есть так западает немного клавиатура но думаю смысл понятен, в Альфакеше я не только не заработал но даже и не входил так как сразу увидел там мутную тему, и очень недоверяю последнее время проектам с приланчами. За лестные слова спасибо. Что касается меня то почти три года работаю в Криптомайнингферм и на данный момент ушел из других проектов и в новые не вхожу, но с удовольствием мониторю и анализирую схемы

Ахаха))) Такой бред))) Это ты повелся на ее видео?))) Красава! Так держать!)))
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
Ахаха))) Такой бред))) Это ты повелся на ее видео?))) Красава! Так держать!)))
читать внимательно начинаем...включаем мозги...всему учить надо, как раз в тексте моего поста написано что я не повелся но она думает что поведуться другие
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну коль уж о Христолюбовой речь зашла, нужно же выслушивать две стороны. Безусловно, какая- то сторона несет больше дез инфы не подкрепив доказательствами. Но когда доказательства представляются, то многое становится очевидным. Смотрим фрагмент планерки
https://www.youtube.com/watch?v=AqHtK9c7-D4?t=47m35s
От себя скажу, что не поверил и зашел на сайт ФССП.... после этого пазл был собран

добавлено через 14 минут
И да компанию Альфа Холд при непосредственном участии инвесторов Альфа Кеш можно уже поздравить с первым продуктом, который полностью доработан и функционален. Все проверено.
Скачивайте и пользуйтесь!
 
Последнее редактирование:

Leonardo2

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Ха на выходных даже получил холодный звонок, предлогали заинвестировать в свое будущее. Круто кто то работает на привелечение структуры.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ответ поддержки по поводу задержек с выплатами у некоторых товарищей:

Скорость вывода зависит от многих факторов, таких как с какого пула идет выплата либо пропускной способности сети ETH, так как большинство токенов с которыми работает компания построены на стандарте ERC20 и проблемы с данной сетью очень сильно сказываются на нормальном функционировании многих процессов в рамках нашей платформы.В некоторых случаях может проходить вывод с задержками, но нет повода для переживаний, все обязательно поступит!


Справедливости ради стоит отметить, что сеть эфира реально перегружена уже несколько недель: https://ethgasstation.info/
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Ответ поддержки по поводу задержек с выплатами у некоторых товарищей:

Скорость вывода зависит от многих факторов, таких как с какого пула идет выплата либо пропускной способности сети ETH, так как большинство токенов с которыми работает компания построены на стандарте ERC20 и проблемы с данной сетью очень сильно сказываются на нормальном функционировании многих процессов в рамках нашей платформы.В некоторых случаях может проходить вывод с задержками, но нет повода для переживаний, все обязательно поступит!


Справедливости ради стоит отметить, что сеть эфира реально перегружена уже несколько недель: https://ethgasstation.info/

Значит все четко в супер пупер КОМПАНИИ с БОЛЬШОЙ буквы Альфа Кеш, продукты появляются, выплаты идут. А ВЫ хай, хайп...
 

CryptoWorker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
раз всё дело в выплатах от 55 баксов, такие выводы в студию!
 

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Никаких выплат нет! даже маленькие суммы прекратили перечислять... ((
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну раз все пропало, самое время написать на stopalpha, может хоть что-то еще урвешь. Только быстро.
Ничего не урву, свои инвестиции вернул полностью, я с августа 17г. Просто хочется предупредить новых "инвесторов" не лезть, СКАМ по факту уже состоялся почти месяц назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу