ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
....Очень сомневаюсь, что этот лохотрон протянет до конца года. Мизерные шансы.
....Скатился уже на ложь и клевету, как и здешние лоховоды.
А значить и дурить всех в порядке вещей.....

Михаил, все ваши вангования и пророчества собраны здесь !

- август 2017 года : Альфа скоро будет скам
- осенью помрёт точно
- до Нового года компания не протянет

- апрель 2018 : уже весной загнётся
- до лета не выживет уже скам
- летом перестанет платить
- осень не переживёт всех кинут
- к Новому году все признаки скама
.....

- шёл 2020 год : Альфа скоро будет скам
..... :t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Михаил, все ваши вангования и пророчества собраны здесь !

- август 2017 года : Альфа скоро будет скам
- осенью помрёт точно

Врёшь, как и обычно.
В 2017 году у меня вообще нет ни одного поста в этой теме.
А в 2018 единственный прогноз, что мизерные шансы дожить до конца года. https://mmgp.com/showthread.php?t=527725&page=77#post14945677

Жалкое подобие капитаня ВРУНгеля со своими смайлами и клоунадой.
На бОльшее и не тянешь.

До чего же есть ничтожные люди... Получилось в плюс в хайпе выйти, так готов и админа лизнуть.
Или доп. подачка пейдпостеркая греет душу?
 
Последнее редактирование:

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
А какое тогда ваше мнение по такому большому проценту негатива вокруг этого проекта ?

а где он большой процент,я не знаю.Здесь пару человек все время твердят про скам,хотя они и сами могут скамануть в любой момент,компания работает в не простой ситуации на крипторынке,как дальше никто же не даст гарантии,но если бы хотели кинуть людей,то давно бы это сделали.Не за что негатив лить,никого ещё не кинули!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
.Здесь пару человек все время твердят про скам
А сколько нахваливают, а? Ты, да ещё ещё "тёплая" парочка ( один забанен) засвеченных пейдпостерков. Вот и всё.
компания работает в не простой ситуации на крипторынке,как дальше никто же не даст гарантии,но если бы хотели кинуть людей,то давно бы это сделали.Не за что негатив лить,никого ещё не кинули!

Какая там ещё "компания" ? Не смеши мои тапочки.)) Предлагаешь ждать пока кинут? Так потом уже поздно будет.

Это всего лишь хайп с известными мошенниками Репринцев и Ко, значит и неизбежным кидком.
Всё остальное с криптой всего лишь легенда.

Чел., а ты что админ этого хайпа? :eek: раз пишешь вот такое;
да всем все платят,и выводы работают и процент нормальный каждую неделю
Здесь каждый за себя, а не "Всем Всё Платица".
Получил выплату - пишешь об этом со скрином, не получил- так и промолчи. Всё поумнее будет.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
да всем все платят,и выводы работают и процент нормальный каждую неделю
Может подскажешь мил человек,вывод депозита работает, а то я никак не могу 10 бакинских вывести.А то как соберусь выводить так обязательно или обновление идет,или новые тарифы придумывают и вывод не разрешают.А это недавно знакомая сказала,что тело депозита заморозили на год /а в нее там немного больше моих-всего 240 ефиров/.Так может подскажешь как с выводом! Успокою знакомую,уж больно она была расстроеная!А у тебя вижу все отлично идет ни на что не жалуешься!Не подумай,что я плохого тебе желаю.Как говориться жду дельного совета,да и свои 10 жалко как-то,а на сайт боюсь заходить.Не хочу ранить в очередной раз свою нежную психику!:d-thumbup:
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Врёшь, как и обычно.
В 2017 году у меня вообще нет ни одного поста в этой теме.
А в 2018 единственный прогноз, что мизерные шансы дожить до конца года ... Или доп. подачка пейдпостеркая греет душу?

Кто в этой ветке истерит, вангует и врёт , давно всем известно ! Тебе
об этом постоянно напоминают участники форума :wink2:

До чего же есть нехорошие люди, которые от зависти готовы сутками здесь сидеть и писать всякие гадости и небылицы о работающих, платящих проектах. Вы же не от доброты душевной печётесь за наши кошельки ? :biggrin2:


Мишаня, учись правильно инвестировать в проекты, развивать свою структуру, получать приличный доход , стать финансово независимым, а не жить на жалких подачках, форум О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ тебе в помощь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=150 :d-thumbup:

добавлено через 15 минут
Может подскажешь мил человек,вывод депозита работает, а то я никак не могу 10 бакинских вывести.А то как соберусь выводить так обязательно или обновление идет,или новые тарифы придумывают и вывод не разрешают.А это недавно знакомая сказала,что тело депозита заморозили на год /а в нее там немного больше моих-всего 240 ефиров/.Так может подскажешь как с выводом! Успокою знакомую,уж больно она была расстроеная!А у тебя вижу все отлично идет ни на что не жалуешься!Не подумай,что я плохого тебе желаю.Как говориться жду дельного совета,да и свои 10 жалко как-то,а на сайт боюсь заходить.Не хочу ранить в очередной раз свою нежную психику!:d-thumbup:

По тарифному плану Standart вы можете выводить деньги после достижения инвестиционной цели 120% или по достижению срока 360 дней. Или после 180 дней вы можете вывести 10-50% портфеля.

Просто совет , ставьте всю сумму на 100% реинвест !

Все вопросы решаются в техподдержке :
1. В кабинете AlphaCash в правом нижнем углу сайта "Напишите нам, мы онлайн!"
2. По почте: [email protected]
3. По телефону: 8 800 100 08 13
4. Telegram: https://t.me/alphacashsupport_bot
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кто в этой ветке истерит, вангует и врёт , давно всем известно ! Тебе
об этом постоянно напоминают участники форума
Ты с какой стати стал во множительном числе на форуме?
А ну покажи хоть один пост, где я соврал? МАВРОБОЛ.
А вот я твоих лживых постов могу без труда найти.
Я их и раньше показывал.

Вы же не от доброты душевной печётесь за наши кошельки ?
Ты за себя пиши, а не за всех.
Не перевариваю таких лжецов и лоховодов- вот тебе и причина.
Продадут, соврут и лизнут админа.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
ребят, а что вы тут делаете? проект давно в проблемных...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
ребят, а что вы тут делаете? проект давно в проблемных...
Обсуждаем перспективы и вангуем за будущее.)

добавлено через 1 минуту
претензия еще с прошлого года... а вы все спорите...

если сказать очень мягко.. обманщики здесь.
При этом "обманщики" исправно платят уже почти год. А аргумент о том, что во время бета-теста руководство конторы допускало изменение условий, вы почему-то не учитываете.

добавлено через 37 минут
Может подскажешь мил человек,вывод депозита работает, а то я никак не могу 10 бакинских вывести.А то как соберусь выводить так обязательно или обновление идет,или новые тарифы придумывают и вывод не разрешают.А это недавно знакомая сказала,что тело депозита заморозили на год /а в нее там немного больше моих-всего 240 ефиров/.Так может подскажешь как с выводом! Успокою знакомую,уж больно она была расстроеная!А у тебя вижу все отлично идет ни на что не жалуешься!Не подумай,что я плохого тебе желаю.Как говориться жду дельного совета,да и свои 10 жалко как-то,а на сайт боюсь заходить.Не хочу ранить в очередной раз свою нежную психику!:d-thumbup:
Ну так ставь на вывод после техработ свои 10 баксов. Тарифы новые вводили только один раз, как раз недавно. Депозиты с момента официального старта работают до момента достижения 120% прибыли (во время бета-теста было 100%) либо по истечении 365 дней с момента вклада (это условие не менялось с беты). Странная у вас разница в депозитах со знакомой, прям разные социальные слои, такого в жизни практически не бывает.)
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Коммент по виде на Ю-тубе

Павел
4 минуты назад
уже скамятся.2е недели нет возможности вывода.ссылаются на регламент и плановые тех работы((

Как не попасть в ЛОХОТРОН [Alexeeff]
только что
Ну а регламент нарушен или нет?

Кто в курсе проблемы с выводом есть?
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Коммент по виде на Ю-тубе

Павел
4 минуты назад
уже скамятся.2е недели нет возможности вывода.ссылаются на регламент и плановые тех работы((

Как не попасть в ЛОХОТРОН [Alexeeff]
только что
Ну а регламент нарушен или нет?

Кто в курсе проблемы с выводом есть?

Очень радует , что за работой компании многие пристально следят, внимательно анализируют её деятельность , тревожатся и переживают за вкладчиков. :wink2:
ВЕРИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ФАКТАМ !!!

Вывод денежных средств производится в рамках регламента.
На скрине из Личного Кабинета прекрасно виден вывод крипты 25, 28 июня, 2 и 3 июля. Так что не волнуемся, все нормуль :_106: , продолжаем работать !
 

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Выплата:
05 Jul, 16:22
Внутренняя транзакцияAPI
Transaction ID:
41ba5f96-74cc-4d91-a714-0c02033f65c0
От: [email protected]
Сумма: 31.25 USD
Примечание: Вывод средств Alpha Cash
 

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну что ребята, теперь и я могу констатировать , что СКАМ практически состоялся.... Выводов еженедельных начислений нет уже больше 3х недель.... Каждую неделю компания закрывает сайт, якобы проводятся ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, но после открытия сайта заявки на вывод сбрасываются и даже следов не остаётся, даже заскринить нельзя и предъявить((( Оставили вывод совсем маленьких сумм 20-30$, чтобы хомяки на форумах кричали: "вы всё врёте, вывод есть , спасибо альфа-кеш, круто, работаем дальше!!" На самом деле компания давно приостановила выплаты на 90%, про продажи портфелей и говорить нечего, даже 50% продажи нет с апреля, по этому пункту регламент нарушен уже очень давно, никто и не вспоминает об этом, все надеются за счёт начислений спасти хотя бы часть вложенных средств. При этом продолжаются открываться офисы в регионах, смотрю видосы там щас в основном пожилые женщины, мало понимающие в инвестициях, тем более в крипте, фактически они заходят на вершине пирамиды и шансов у них нет совсем.... Жалко людей! Искренне надеюсь, что организаторов этой пирамиды вскоре повяжут и господин Репринцев со всей гоп-компанией поедут лес валить хотя бы лет на 5...
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
... я могу констатировать , что СКАМ практически состоялся.... Выводов еженедельных начислений нет ... компания закрывает сайт ... ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ... хомяки на форумах ....компания давно приостановила выплаты ..... регламент нарушен .... вскоре повяжут и господин Репринцев со всей гоп-компанией

Здрасте ! Ребята ваше компетентное мнение услышали ! :wink2:))

Не забудьте посетить рабочую ПЛАНЁРКУ Александра Репринцева в Понедельник 9 июля в 18.00 по МСК на канале Ютуб, где вы узнаете последние новости компании и сможете задать ему свои вопросы. :i-yes:
Приятного вам просмотра и хорошего настроения !
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ага, хотите получить очередной развес лапши по ушам:

Не забудьте посетить рабочую ПЛАНЁРКУ Александра Репринцева
Он же известный мошенник,у него большой опыт по развесу доширак.:lol:
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Для тех, кто глубоко в бункере - не желающие слушать новости и знать состояние рынка :k-unsure:
Долгий вывод - это проблема не компании, а перегруженной сети Эфира! Почти 90% выплат во всех валютах идёт через Эфир. Транзакции очень медленно ходят, с комиссиями в десятки раз выше обычных. На данный момент, загруженность сети Эфира нормализуется, выплаты постепенно тоже. Для паники повода НЕТ !

Текущие тех. работы будут последними на этой неделе, они должны вернуть биржевой внутренний курс для криптовалют BTC и ETH, а также появится возможность ручной продажи портфелей.

Подробности на рабочей ПЛАНЁРКЕ Александра Репринцева в Понедельник 9 июля в 18.00 по МСК на канале Ютуб :_91:
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Миша, ну ты знаешь что делать ....:biggrin2: ))
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
savsers, у меня один вопрос: ALPHA CASH - это финансовая пирамида или нет?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Миша, ну ты знаешь что делать ....
Даже провокатор из тебя паршивенький,впрочем,как и всё остальное
Ты и сам знаешь.
Пейдпостерок нахваливает лохотрон и убегает от ответов. Почему бы не посмеяться.:d-thumbup: Если он сам и напрашивается.
Благодарю- без такого клоуна я бы и не появлялся в этой теме. А так и в цирк не надо ходить.))

Вот поднятые вопросы, так и отвечай.
Выводов еженедельных начислений нет уже больше 3х недель.... Каждую неделю компания закрывает сайт, якобы проводятся ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, но после открытия сайта заявки на вывод сбрасываются и даже следов не остаётся, даже заскринить нельзя и предъявить((( Оставили вывод совсем маленьких сумм 20-30$, чтобы хомяки на форумах кричали: "вы всё врёте, вывод есть , спасибо альфа-кеш, круто, работаем дальше!!" На самом деле компания давно приостановила выплаты на 90%, про продажи портфелей и говорить нечего, даже 50% продажи нет с апреля, по этому пункту регламент нарушен уже очень давно, никто и не вспоминает об этом, все надеются за счёт начислений спасти хотя бы часть вложенных средств.

А вместо ответов пишешь смешные отмазки и перевод стрелок.

Долгий вывод - это проблема не компании, а перегруженной сети Эфира!

Подробности на рабочей ПЛАНЁРКЕ Александра Репринцева

На бОльшее- то и не способен.
Уже сейчас видно, после полного скама будет опять вот такая лабуда и более того:

Подробности на рабочей ПЛАНЁРКЕ Александра Репринцева
Если этот мошенник репринцев не убежит.
 
Последнее редактирование:

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
savsers, вижу ты штатный пропагандист. Давай, покопайся в методичке, ответь на вопрос: Почему выводы мелких сумм из мультикошелька работали и работают, а больше $50 уже нет? Что, для мелких сумм сеть эфира как-то по-другому работает?

Что касается планёрок репринцева, то это даже уже не смешно, он на них за 10 месяцев уже столько наобещал, пусть выполнит хотя бы 10% обещанного.... Где выводы за 2 часа, где продажа портфелей, где алфа-брокер, альфа-пей, где другие работающие сервисы???

А где миллионы вкладчиков из азии, европы и латинской америки??? Где, покажите?? Ведь бета-тест прошёл, мы-участники из снг протестировали платформу, теперь дорога для инвесторов со всего остального мира открыта!!! Ведь так заявлялось год назад!!! Дайте ссылку на ветки зарубежные в телеграмм и фейсбук, мы посмотрим сколько там участников!!!

А последний раз репринцев договорился до того, что альфа скоро преобразуется в политическую партию!!! не знаю как это должно вдохновить хомяков, попавших на бабки, но для меня всё окончательно стало ясно... Благо, я участвую с первых дней и своё уже отбил, но ничего сверх того не заработал... Я конечно заранее всё понимал и знал в какую пирамиду влезаю, но всё-таки думал, что контора продержится хотя бы год.... К сожалению проблемы начались уже в апреле, т.е. 7-8 месяцев только нормально "работали", сейчас всё окончательно заглохло, новых адептов нет((... И сейчас хочу просто предупредить новых "инвесторов", мечтающих заработать - бегите отсюда, это обычная пирамида на последнем издыхании!! Наша ветка в телеге просто негодует, почему ничего не платится, не выводится, но в то же время деньги на эвенты в Дубаях есть, средства на открытие новых офисов есть, средства на выплаты руководству и приближенным тоже есть....

Что, в понедельник репринцев ответит на все эти вопросы? нет, опять будут прыжки и ужимки, отсылки на неработающую сеть эфира, техработы, непонимание и близорукость некоторых участников и обещания, обещания, обещания.... А в скамах по другому и не бывает....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу