ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
savsers, вижу ты штатный пропагандист.
Проплаченный пейдпостер, получающий объедки с барского стола мошенников- так поточнее будет. Он и в прежних своих лохотронах песни пел и рот затыкал, даже когда было понятно, что уже скам. Я даже примеры его постов приводил.

Вон сколько вопросов- пусть отвечает, отрабатывет свои объедки.

Только я уверен - или клоунаду включит или такие же смешные отмазки, как и раньше.
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
savsers, у меня один вопрос: ALPHA CASH - это финансовая пирамида или нет?
Дружище , всё что вокруг нас финансовая пирамида - банки , фонды, налоги, пенсионная система ... и даже мы с тобой когда нидь соскамимся тоже. :_120:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Дружище , всё что вокруг нас финансовая пирамида - банки , фонды, налоги, пенсионная система ... и даже мы с тобой когда нидь соскамимся тоже.
Ну я почему-то другого ответа и не ожидал))) Классика жанра.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
savsers, вижу ты штатный пропагандист. Давай, покопайся в методичке, ответь на вопрос: Почему выводы мелких сумм из мультикошелька работали и работают, а больше $50 уже нет? Что, для мелких сумм сеть эфира как-то по-другому работает?
Где выводы за 2 часа, где продажа портфелей, где алфа-брокер, альфа-пей, где другие работающие сервисы??? .....
.. Благо, я участвую с первых дней и своё уже отбил, но ничего сверх того не заработал... Я конечно заранее всё понимал и знал в какую пирамиду влезаю, но всё-таки думал, что контора продержится хотя бы год.... бегите отсюда, это обычная пирамида на последнем издыхании!!
обещания, обещания.... А в скамах по другому и не бывает....

Уважаемый, у вас много простых вопросов,на которые давно даны ответы, для этого нужно всегда быть в курсе событий компании и рынка, смотреть вебинары и планёрки.
Вам мои ответы НЕ НУЖНЫ, у вас сейчас от длительного ожидания (почти 1 год) нервный срыв и жуткие эмоции, пишите здесь всё что думаете, вам нужно выговориться, излить душу и станет легче.

Успокойтесь, мы все в одной упряжке, компания как работала так и будет работать, слишком много проделано и полно планов на будущее . Повторяю, временные задержки - это проблемы не компании, а сети Эфира,с которым Альфа на 90% производит свою торговлю на биржах.

Надеюсь, что вы не пропустите рабочую ПЛАНЁРКУ Александра Репринцева в Понедельник
9 июля в 18.00 по МСК на канале Ютуб,
где найдёте ответы на все свои вопросы.

Всем удачи и отличного настроения ! :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Ну я почему-то другого ответа и не ожидал))) Классика жанра.

Это факт ! Ну хоть в этом у нас полное взаимопонимание ))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Успокойтесь, мы все в одной упряжке
Уж не врал бы насчёт "одной упряжки".
Тебе ли не знать, что лоховоды и пейдпостеры совсем на отшибе от этой "упряжки".:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Ну раз даже этот пейд не силах придумать отмазки- дела в лохотроне хуже некуда.

добавлено через 5 минут
Дружище , всё что вокруг нас финансовая пирамида - банки , фонды, налоги, пенсионная система ... и даже мы с тобой когда нидь соскамимся тоже
Повторяешься. Ты где-нибуть в ВК такое буратинкам впаривай, а не на самом крупном форуме по инвестициям
 
Последнее редактирование:

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Что, в понедельник репринцев ответит на все эти вопросы? нет, опять будут прыжки и ужимки, отсылки на неработающую сеть эфира, техработы, непонимание и близорукость некоторых участников и обещания, обещания, обещания.... А в скамах по другому и не бывает....

Не многие проекты могут уйти красиво, просто отключив все без устраивания доборов в одну сторону на протяжении месяца.
 

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну что, понедельник, сайт заработал после очередных "технических работ", все заявки на вывод опять слетели:-(
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !

Сегодня, 9 июля, планерку для партнеров компании проведет основатель сообщества CryptoPride Александр Репринцев. Подключайтесь в 18:00.

Александр осветит все главные новости компании, назовет даты ближайших мероприятий и поделится подробностями последнего цикла технических работ на платформе, связанных с перегрузкой сети Ethereum.

Кроме того, Александр расскажет, когда будет активирована продажа портфелей.
Ровно в 18:00 ждем вас.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ровно в 18:00 ждем вас.
Ты опять опять о себе во множественном числе.
Входишь в "команду" по разводу на деньги и навешиванию лапши по ушам - так зачем так явно палиться, а?:lol:
 

spoon90

Новичок
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Продажа портфелей открыта. Зря панику поднимали.
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !

Сегодня, 9 июля, планерку для партнеров компании проведет основатель сообщества CryptoPride Александр Репринцев. Подключайтесь в 18:00.

Александр осветит все главные новости компании, назовет даты ближайших мероприятий и поделится подробностями последнего цикла технических работ на платформе, связанных с перегрузкой сети Ethereum.

Кроме того, Александр расскажет, когда будет активирована продажа портфелей.
Ровно в 18:00 ждем вас.

Круто, будет трансляция по Первому или России24 ??

Реально а где проходят такие дела, хочу послушать для интереса как они все эти дела обосновывают. Заранее благодарен.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Круто, будет трансляция по Первому или России24 ??
Реально а где проходят такие дела, хочу послушать для интереса как они все эти дела обосновывают. Заранее благодарен.

На канале Ютуб , там можно будет в ЧАТЕ задать свои вопросы
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Ты опять опять о себе во множественном числе.
Входишь в "команду" по разводу на деньги и навешиванию лапши по ушам - так зачем так явно палиться, а?:lol:

Лапша у тебя, а у нас КАПУСТА БАКСОВАЯ :money:

МЫ - инвесторы компании, а ТЫ - критик -аналитик , в народе вангующий и тёмновидящий ))
----------------------------------------------
Мишаня , ну ты знаешь , что делать .... дави её )) :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

МЫ - инвесторы компании

Ты никогда и не был инвестором ( не влошенцем), всего лишь зазывала лоховод с песнями любому лохотрону до самого скама.
А ещё пейдпостерская сахарная косточка перепадает с барского стола мошенников.

Взял дурную манеру прятаться за спинами других. :eek:
Тут каждый за себя.
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Вывели в течении часа:
Transaction ID: de544500-efdd-43c4-a23c-9dd151860f3e
От: [email protected]
Сумма: 49.49 USD
Примечание: Вывод средств Alpha Cash

July 9 @ 05:51 PM
От: 3KDqH4ZonCrCnqbqhY6CkXNJYtLh7WASyy
0.00569 BTC
Сумма к получению: $38.35
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Ты никогда и не был инвестором ( не влошенцем), всего лишь зазывала лоховод с песнями любому лохотрону до самого скама.
А ещё пейдпостерская сахарная косточка перепадает с барского стола мошенников.
Взял дурную манеру прятаться за спинами других. :eek:
Тут каждый за себя.

Походу сдулся Мишаня )) пошёл трёп и жалкий флуд :biggrin2:

Специально для тебя мой Личный Кабинет



и часть моих незакрытых портфелей в баксах, в крипте обойдёшься :i-yes:



Теперь ни у кого нет сомнений кто ТЫ и чем здесь занимаешься - это выдумки и зависть .:t-1doh:

Пусть примером инвестирования для тебя станет недавний конкурс"БИЗНЕС - ЛЕДИ MMGP- 2018" https://mmgp.com/showthread.php?t=224475, где уважаемые форумчанки
показали свои Достижения в сфере ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ.
Миша, попробуй тоже блеснуть своими способностями, чтобы стать "БИЗНЕС МЭНОМ ММГП - 2018",
а страницы форума тебе только в помощь. Дерзай, дружище ! :_106:

Не завидуй другим , учись самому зарабатывать в инете , чтобы не просить милостыню у государства !
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Специально для тебя мой Личный Кабинет
Тебе на пальцах надо объяснять?:eek:

Открой глаза:
Ты никогда и не был инвестором ( не влошенцем), всего лишь зазывала лоховод с песнями любому лохотрону до самого скама.

Считать влошения в хайп (да и суммы - мелочь) инвестициями- глупо.
Тут тебе не фондовый рынок или форекс, а лохотрон с влошенцами. Дошло?:rolleyes:

И не за те копейки с тех маленьких сумм ты тут надрываешься с защитой этого лохоторона.
А за подачку лоховодских + косточка пейда.
Покажи лучше сколько с барского стола мошенников перепало объедков за затаскивание буратинок.

Теперь ни у кого нет сомнений кто ТЫ и чем здесь занимаешься - это выдумки и зависть .
Ты о себе всегда пишешь во множественном числе. С какого - такого прячешься за чужими спинами? Тут каждый за себя.
Меряешь всё на деньги по себе, любимому.
Я уже давно перерос всё это.
Но жадных и лживых лоховодов, как ты - не перевариваю. Дурят кучу наивных людей, а потом тут с "гордостью" пишут, типа о "структурах".:rolleyes: Совсем рамсы попутали.

Гореть вам всем в аду , да и в этой жизни рано или придётся заплатить за свои "подвиги."
 
Последнее редактирование:

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Посмотрел репринцева, пока только обещания, так же было и в прошлые разы... А продажа 50% портфелей не имеет никакого смысла если вывод средств не работает... :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу