Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Хе, это называется приехали!
Хоть один есть кто депо отбил?

Пойдемте в truearn.com:thumbsup:За такими будущее:rolleyes:
Альфу переплюнул по срокам жизни как два пальца об асфальт

Что за дурная привычка в проблемных проектах другие хайпы предлагать?

По проекту.

Я обещал сделать обзор и выложить компромат на них. Потом передумал. Не хотел в свой адрес обвинений, что благодаря мне проект накрылся медным тазом. Да и когда накопал информацию, понял что в проект вложено админами хорошая сумма денег.

В общем проект не топим, ждем еще несколько дней.

Офшорная компания Progress Trading & CO, S.A. реально зарегистрирована в Панаме. Ее выкупили у одной Украинской юридической компании занимающейся регистрацией офшорок за 1900 долларов. Вполне возможно что выкупили владельцы этого проекта (Этот момент мне не удалось выяснить). Следовательно проект сделали качественный. В проект вложили минимум 3-5 К. Из ошибок - проблемы с раскруткой. Если дадут выйти в профит, они получат поддержку от профи. Эта поддержка пригодится им в других проектах.

Этот проект будет внесен в историю хайпов на мониторе тамвей.биз

добавлено через 3 минуты
Вполне возможно, что админ сейчас перед выбором: рисковать, идти до последнего (существует вероятность не отбить затраты) либо соскамить проект сейчас.
 
Последнее редактирование:

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
пробывал вывести ручником, графа вылезла, типа ошибка, вывоить деп надо мол в рабочую пятидевку, что это ? пока не понял. Завтра вновь пробывать стану. Проект неплохой, возможно накосячил кто-то криво, денег бросил лишка, да на последний, вот и думают админы, как вырулить. А ответ простой, надо крупняк на частичный пенинг разбить, мол за один бизнес день с одного аккаунта вывод не более обозначенной, определённой суммы, а остальное выводится по ходу работы проекта. По крайней мере думать станут прежде чем миллион в один аккаунт забрасывать:wink2:

Вы им в супорт это напишите:wink2:
5 запросов в день на всех - это сильно. Хоть бы пару ноликов прибавили для приличия
 

consular

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, честно говоря, не понимаю, какие вообще могут быть проблемы у среднедоходных хайпов. Существует полно высокодоходных, которые исправно платят по 4 процента. Вон, Орион-капитал - он с августа прошлого года платит! Так что мешает им, при определённых трудностях, да и без оных, вкладываться в такие, многие-разные, поновее и понадёжней, хайпы? Там ведь и пятидневные программы есть, и однодневные. Много есть, при разумной стратегии и определённом опыте вполне, я думаю, можно надёжный профит иметь. Поэтому, видимо, скамятся заведомые мошенники, притом мелкие.
 
Последнее редактирование:

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, вложился недавно через AlertPay, может запросить возврат денег.

Думаю, буду писать в Алерт, если что, претензию можно отозвать, если продавец исправляет ситуацию
 

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте спокойно до завтра подождём.
И я про тоже, я думаю сегодня за 2 дня сразу придёт!

добавлено через 20 минут
Я тут во что подумал!Проект начислил сразу за 2 дня, чтобы вкладчики не пониковали, так как у них какая-то проблема, возможно с инстантом, возможно хакерская атака, темболее что проект везде засветился!Раз они не выплатили даже мониторам, значит действительно какая-то проблемка! так что не паникуем и ждём либо сегодня за два дня придёт, либо завтра за три по таймеру выплат на сайте! Ну а если нет, то жаль будет, очень хороший проект который должен прожить ещё как минимум 4-6 месяцев!
Кстати я отбил 25% за 10 дней работы!
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Таймер тоже сбился или его сдвинули - сейчас показывает
Получается, что у них рабочая неделя теперь начинается с четверга?
 

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Таймер тоже сбился или его сдвинули - сейчас показывает

Получается, что у них рабочая неделя теперь начинается с четверга?
Нет не с четверга, если начислено уже за два дня у всех, то следующая выплата в четверг, таймер это показывает!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
хм... скамом попахивает...
 

БЕТМЕН

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Поинты
0.000
народ! сегодня та же история, что и вчера :eek:
походу админ ушёл на покой. Хотя хочется надеяться, что он ещё аклимается, но пациент скорее мёртв, чем жив! За последние дни у каждого уже свой целый тазик скамов набрался, походу и этот проект своё место займёт.
Скажем спасибо, за то что хоть, что то платил :wink2:
 

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ненойте вы! Подождём, ещё выводы рано делать, толька завтра в 18.00 по москве всё станет ясно на 100%! я такое не раз уже наблюдал!
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Что скажете, защитнички? Этот чудо-хайп оказался детищем скорее всего школьника/студента - малолетки, которым лишь бы хапнуть на начальном этапе да убежать, не дав никому выйти в профит.
Перспектива профита до жаркого июля? Ну-ну.
 
Последнее редактирование:

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё не вечер, может и выплатит
я думаю если выплатит, то завтра, по таймеру инстантом! а если нет, то значит работаем дальше, но уже без альфы(жаль будет, хороший проект)

Написал в суппорт пару вопросов, посмотрим что ответят!
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Какой плохой этот Админ Альфы решил наши кровные прибрать к своим рукам.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
эх... даже такие серьезные хайпы, как альфа живут меньше своего депозита...=(((
Хайп индустрия становится очень не привлекательной!
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Хайп индустрия становится очень не привлекательной!
Да как тут выжить даже нормальному проекту при том, что его с самого начала закидали не мелкими суммами. Тут хочешь не хочешь, а смерть придет быстро. Пирамида она на то и пирамида, что рост должен быть плавный. Я исключительно под страховку закинул, но надежда умирает последней. Успехов в инвестировании всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу