Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Ха-ха, а я смотрю здесь бунт устроили :lol:

А может стоит поискать причину всех проблем в себе? :rolleyes:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
чтоб вернуть былые времена надо ждать как минимум пока все несоскамиться :rolleyes: а вот когда в ветке 16-60 снова останеться 2 страницы тогда и будет очередной подъем

полностью согласен с тигрой, это уже ни в какие ворота не лезет...но, пока мы их кормим, они будут плодиться, тут уже надо задуматься и нам и им...

П.С. но что-то всё равно должно произойти...
 
Последнее редактирование:

Mafusal

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, клиент скорей мертв, чем жив?
Мы его в гроб живым случаем не запихиваем? :wink2:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут уже писали и не буду оригинален, проект просто завалили деньгами на старте, админ сказал всем спасибо и удалился. Жаль что так рано, но нужно понимать, что итог всегда один.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут уже писали и не буду оригинален, проект просто завалили деньгами на старте, админ сказал всем спасибо и удалился. Жаль что так рано, но нужно понимать, что итог всегда один.

... а раз завалили деньгами, значит деньги у народа ещё есть, и этот скамохоровод никогда не кончится...
 

Именно

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
чтоб вернуть былые времена надо ждать как минимум пока все несоскамиться :rolleyes:

Что-то кажется, что недолго ждать осталось. С такими-то темпами оскамления, какие мы сейчас видим.
Блин, ну так не хочется еще и с Альфой прощаться.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
... а раз завалили деньгами, значит деньги у народа ещё есть, и скамохоровод никогда не кончится...

Естественно, количество просмотров - 79,115 и это при том, что проект всего на форуме с 08.04.2010. Раньше проекты набирали такую статистику в лучшем случае за полгода.
 

дачник

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
прочитал на забугорном форуме переписку админа с хайпером. Админ пишет, что у него тех. проблемы!?
Посмотрел Алексу- все нормально.
Если соскамился, то рановато. Жадный cabron!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
мелковатые нынче админы пошли. на свое детище наплевать, чуть график вкладов вниз пошел-сразу в штаны наложил и давай ноги делать.
Нету уж былого размаха злого гения))))
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
мелковатые нынче админы пошли. на свое детище наплевать, чуть график вкладов вниз пошел-сразу в штаны наложил и давай ноги делать.
Нету уж былого размаха злого гения))))

Точно. Скучно стало в хайпах и невыгодно... :rolleyes:
 

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ от суппорта АЛЬФЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serious problem
We are sorry to tell you, that yesterday we had a serious problem with our script and the earnings were credited to your account twice. We were trying to solve this problem in order to pay you all the money today at 9 (UTC-5). But unfortunately, we have to tell you, that the problem will be solved only tomorrow at 9 (UTC-5). Everything will be alright and you have nothing to worry about. Sorry for this problem. Best regards, Guillermo Hernandez . CEO at Alpha-Money.


Серьезные проблемы
Мы сожалеем, что вам сказать, что вчера у нас была серьезная проблема с нашим сценарием и доходы были зачислены на Ваш счет в два раза. Мы пытались решить эту проблему для того, чтобы платить вам все деньги, сегодня в 9 (UTC-5). Но, к сожалению, мы должны вам сказать, что эта проблема может быть решена только завтра, в 9 (UTC-5). Все будет хорошо и вам нечего беспокоиться. Приносим извинения за эту проблему. С наилучшими пожеланиями, Гильермо Эрнандес. Генеральный директор Альфа-Money

эта же новость на самом сайте! так что ждём до завтра!!! да поможет нам БОГ!!!)))
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Серьезные проблемы
Мы сожалеем, что вам сказать, что вчера у нас была серьезная проблема с нашим сценарием и доходы были зачислены на Ваш счет в два раза. Мы пытались решить эту проблему для того, чтобы платить вам все деньги, сегодня в 9 (UTC-5). Но, к сожалению, мы должны вам сказать, что эта проблема может быть решена только завтра, в 9 (UTC-5). Все будет хорошо и вам нечего беспокоиться. Приносим извинения за эту проблему. С наилучшими пожеланиями, Гильермо Эрнандес. Генеральный директор Альфа-Money

Ну что, хоть какой-то позитив... может еще и не конец...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Позитив? Коллеги, не смешите. Не мне вам напоминать - что если начались: проблемы по выплатам, новые сверхвыгодные планы или еще какие откорячки - значит СКАМ вот-вот, на хвост наступает. По себе скажу, что из 16 хайпов которые были в моей копилке еще 3 недели назад, остались всего 3. Какая-то Сверх-Эпоха Великого Скама. Хайпы, действительно - лично для меня становятся невыгодными и непривлекательными.:boxer:
 

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, хоть какой-то позитив... может еще и не конец...
я тоже так думаю, суппорт общается это хорошо, ведь им всёравно нечего терять так как деньги всёравно не снять, кстати насчёт блокировки снятия денег вручную, я думаю что это сделано умышленно, чтобы все не побежали вытаскивать свои деньги, что тем самым сразу привело бы к скаму!
это сугубо моё личное мнение!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Позитив? Коллеги, не смешите. Не мне вам напоминать - что если начались: проблемы по выплатам, новые сверхвыгодные планы или еще какие откорячки - значит СКАМ вот-вот, на хвост наступает. По себе скажу, что из 16 хайпов которые были в моей копилке еще 3 недели назад, остались всего 3. Какая-то Сверх-Эпоха Великого Скама. Хайпы, действительно - лично для меня становятся невыгодными и непривлекательными.

Коллега. А вот этого делать не стоит... мы все прекрасно знаем что скам будет рано или поздно, но согласитесь большая разница - будет он сейчас или в июле... августе... декабре, так что не стоит этот скам провоцировать (это в интересах всех вкладчиков). Проект во многом ориентирован на буржуев и если они ПОМОГУТ то июль это не срок. Притом на первый взгляд проблема действительно носит технический характер и возможно админ не имел планов сейчас прикрывать проект. Давайте воздержимся от категоричных высказываний и будем вместе зарабатывать (пока работает проект).
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
У альфаманей уже были проблемы с выплатами, и они потом снова начинали платить. Может и обойдется, хотя конечно сомнительно это все :)
 

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллега. А вот этого делать не стоит... мы все прекрасно знаем что скам будет рано или поздно, но согласитесь большая разница - будет он сейчас или в июле... августе... декабре, так что не стоит этот скам провоцировать (это в интересах всех вкладчиков). Проект во многом ориентирован на буржуев и если они ПОМОГУТ то июль это не срок. Притом на первый взгляд проблема действительно носит технический характер и возможно админ не имел планов сейчас прикрывать проект. Давайте воздержимся от категоричных высказываний и будем вместе зарабатывать (пока работает проект).

кстати при переписке забугром, вроде как прочитал что проблема с инстантом, вместо выплаты насчета она в аккаунт 2 раза начислила! я вроде так понял! посмотрим завтра!
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
не, ну действительно же 2 раза начислили, все это видят у себя в аккаунтах. Никто ничего не выдумывает, тех. проблема налицо. Единственное - зачем тянуть до завтра - придется платить за 3 дня сразу. Главное, чтобы тех. проблема не закончилась политикой, как часто бывает.

добавлено через 12 минут
Flexo, я Вас любезно призываю к последовательности в суждениях. Вы имеете статус специалиста и Ваши посты читают менее опытные форумчане:i-yes:.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу