Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Угробили проект излишним шумом!:q-nono: Всем понравился, все всё всем рассказали (см.1-20). А зачем? В хайпах не надо ажиотажа.

Угробили проект излишним шумом, в первых 20 сообщениях, а сейчас добьёте его, в последних 20 сообщениях. :crackup:
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
+1 во-во, давайте лучше ждать, что тут гадать...
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Чуть что сразу Лис виноват, да было дело, я делал неплохой анализ, но это было редко не очень подробно и показательно для новичков, теперь и вовсе его не будет, никогда больше!!!!! И если вы уверены в том что он супер - пупер, то вы ошибаетесь, просто чуть чуть красивее обычного скамера, но обёртка уже не имеет никакого значения, уже говорили что комодо можно купить всем подряд и за копейки, драгонара тоже не показатель, один вкладчик на 500 и вуаля, растраты отбиты, а в такие на первом этапе минимум 5 000 накидают, даже в перелу русскую и то накидали больше, так что когда мне говорят о том что админ должен окупить что то, ОТВЕЧАЮ :lol: это делается в течении первых пару дней!!!!!!

УЖЕ!! уже загнали, давно, теперь молится надо, чтобы диверсификационная корзина не лопнула, раньше можно ещё выскочить было из 10 могли 8-9 достойных проектов проработать, а теперь 6 могут улететь и глазом не моргнёшь.

Далее, проекты начали работать меньше, следовательно длительные вклады становятся опаснее, кроме конечно таких Как Панама и Гена, но их в счёт не берём их по пальцам пересчитаю, пока дождёшься состаришься, а берём общую массу, а работают меньше из за огромнейшей конкуренции, которая образовалась из за бессовестных людей, любого возраста, которым на всё наплевать, у них одна цель, И ради этой цели как вы и увидели они всё сделают для вас, надо купят стикер, надо поменяют, починят, продлят, выдадут бонус, конфетку, ну вы поняли всё сделают для вас, поработают как я уже говорил маленький срок и пойдут дольше волочить своё существование, 2,7% 243% он делает вещи не буду называть, какие делает только русский, одно скажу по процентам я ему ставлю твёрдую двойку, это чисто моя оценка, она не влияет ни на что, так же может быть ошибочна, но я думаю проще сделать такой анализ, нежели по софту от него больше пользы, человек просто показывает все свои знания в оценке, и овцы целы и волки сыты:wink2: просто моё мнение!!!

1 балл - срок от 7 до 30 дней.
2 балла - срок от 40 дней до 90 дней.
3 балла - срок от 100 дней до 150 дней.
4 балла - срок от 160 дней до 210 дней.
5 баллов - срок от 220 дней до 300 дней.

проработает он до 2-х месяцев, так они всегда поступают и как только начнут первые вкладчики выходить в профит по вкладу без возврата он прикроет лавочку, дуррак не полезет на возврат, конечно же только на те которые выгоднее, вот админ и играет на вашей жадности, в лучшем случае потеряете время и может быть заработаете 1 бакс, в худшем деньги и время!!!

ПОЙМИТЕ НЕ РАБОТАЮТ ОНИ ЭТИ СРОКИ - да научились эти сволочи делать сайты отчасти, всё равно ума не хватает сделать как профи, так это хуже для нас, и советую не пишите вы в теме столько о минусах, потому что и так дальше некуда, чем дальше в лес тем больше дров, если бы тут сидел умный админ и немного подругому сделал плановую политику и своё поведение, может я бы и вложил, а так нет спасибо, досвидос, я лучше поищу или наверняка профи или планы очень быстрые с вероятностью быстро свалить из проекта, потому что планы на длительные сроки в руках у даунов это хуже всего, он вас будет долго мучить и в итоге вы потеряете и время и деньги и нервы.

лис, ты был прав!
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Угробили проект излишним шумом, в первых 20 сообщениях, а сейчас добьёте его, в последних 20 сообщениях. :crackup:

Вы считаете, что этот проект только для нашего форума создавался?
А как же буржуи? Они ведь тоже люди
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Вы считаете, что этот проект только для нашего форума создавался?
А как же буржуи? Они ведь тоже люди

Да что вы всё на буржуев киваете, нет этих буржуев :biggrin2:. Покажите мне хоть одного. Упс, извините я буржуй :t-1doh:.
У буржуев и менталитет другой и стратегия своя :i-yes:, не можете вы на них равняться и примерять к хайпам их отношение тоже не годится :l-1no:.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
лис, ты был прав!

А Li$ всегда прав. Все последние проекты можно было ложать. Но как же Proxima? Li$, Вы ведь там постили.
Согласен, не ошибается тот, кто ничего не делает, но самоуверенность делает нас уязвивыми:thumbsup:

добавлено через 15 минут
Да что вы всё на буржуев киваете, нет этих буржуев :biggrin2:. Покажите мне хоть одного. Упс, извините я буржуй :t-1doh:.
У буржуев и менталитет другой и стратегия своя :i-yes:, не можете вы на них равняться и примерять к хайпам их отношение тоже не годится :l-1no:.

Извините, может быть не корректно отразил свою мысль. Речь шла о зарубежных инвесторах. И хотел сказать, что не только российские буржуи (это о Вас и о Вашем менталитете) инвестировали в этот проект.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А Li$ всегда прав.
Тут на форуме если и есть такие, то единицы, которые держат деньги в 1-2 сильных проектах, которые всегда можно найти среди моря скамья.
Все мы ошибаемся кто-то больше, кто-то меньше.

добавлено через 31 минуту
Сейчас ведь мода - заниматься онлайн финансами сидя на далеком заброшенном острове
Как админы либерти ЗДЕСЬ :)
 
Последнее редактирование:

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в 18.00 по Москве всё станет ясно! Выплатит очень хорошо, не выплатит значит в скам!( чего не хочется!:l-1no:) ждём вечера!!!:i-yes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Извините, может быть не корректно отразил свою мысль. Речь шла о зарубежных инвесторах. И хотел сказать, что не только российские буржуи (это о Вас и о Вашем менталитете) инвестировали в этот проект.

Я вас прекрасно понял. К вашему сведенью, у меня нет вклада в этом проекте, как и нет его у многих зарубежных инвесторов.
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Серьезные проблемы

Мы сожалеем, что вам сказать, что вчера у нас была серьезная проблема с нашим сценарием и доходы были зачислены на Ваш счет в два раза. Мы пытались решить эту проблему для того, чтобы платить вам все деньги, сегодня в 9 (UTC-5). Но, к сожалению, мы должны вам сказать, что эта проблема может быть решена только завтра, в 9 (UTC-5). Все будет хорошо и вам нечего беспокоиться. Приносим извинения за эту проблему. С наилучшими пожеланиями, Гильермо Эрнандес. Генеральный директор Альфа-Money.
Вчера »8:40:44
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
alcheroki, спасибо, но форум ТОЖЕ читайте, пожалуйста
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Запоминайте лица, которые тянут новичков в скамы.

и обещают профиты до жарких январей

- их можно будет использовать как индикаторы: если зазывают в какой-либо проект, значит, его нужно обходить стороной.

И всегда думайте своей головой!
 
Последнее редактирование:

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что же это такое! Куда сейчас можно вкладывать?

Совсем индустрия обмелела. Подождем денек другой. Возможно, действительно проблемы со скриптом, тем более что там инстанты были.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Да что же это такое! Куда сейчас можно вкладывать?

Совсем индустрия обмелела. Подождем денек другой. Возможно, действительно проблемы со скриптом, тем более что там инстанты были.

Последняя надежда на forexnetclub и sealforex
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати заметьте-иногда в скам заносят, только кто то написал что пендаль. А иногда подолгу...

Есть кнопка "пожаловаться" у пользователя. жалуетесь на первый пост в теме, и тему оперативно переносят в соответствующий раздел. Но, понятно дело, не надо сразу "жаловаться", т.к. администрации неохота лишние письма на имейл получать. Если админы не реагируют длительное время, тогда можно и "донести".
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Мир изменился,хайпы изменились,не надо их баловать "медовыми пряниками"по мальцу закидывать а не 5K как некоторые,что Вы хотели 3 последних скама начнут отдавать навар заработанный месяцами,а в Альфа мани вообще за месяц-Рекорд!задумайтесь вкладывайте 100,200$ и у админа появится желание побольше поработать,пускай навар потихоньку зато к плюсу а то все хотят за короткий срок на иномарку срубить,не забывайте Имхо в рулетку играем!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Пипец хайп индустрия изжила себя окончательно! Владельцы хайпов уже не дают возможности заработать, разве только на рефералах.

А вы что ожидали, что так всегда будет? Это жадность инвесторов довела админов хайпов, до решения скамиться, в столь короткие сроки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу