Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Проекты скамятся словно я не знаюю(( каковы уроды а?!!админ этого очередного ***па ты натуральный ган..он! вместо того чтобы попробовать поработать, соберут деньги и сваливают, заеб...ли!Админы и создатели ***пов!легенда у вас всегда одна!это ваше занятие на форекс!Админы и создатели будущих ***пов, обращаюсь к вам!!!а вы поработать и поторговать на самом деле не пробовали?может стоит занятся на досуге и поработать для вкладчиков!!!неужели так сложно??вам уроды это ведь так не пройдёт, запомните!счастья вам эти деньги не принесут и скоро вас или машина собьет или болезнь какая и будете вы в аду гореть бестолковые уроды!

Займутся. Не свои же деньги просирать, а Ваши. Можно и поучится торговать за Ваши деньги.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Они может и пробывали, может и не против этим заняться, но зачем, им ведь и так денег накидали выше крыши.

Причем в первый же день.. Даже странно. Давно такого паломничества не видел. И все прекрасно знали, что толку не будет. По этому 50% "Инвесторов" застраховались. А вот как страховщики отработают - вопрос.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
меня просто бесит всё это!я сам торгую на форекс и довольно неплохо!сейчас такие дела творятся!что зарабатывай не хочу!волатильность просто огромная и предсказуемая!с деньгами вкладчиков если грамотно распорядится можно очень здорово заработать!а этим бесам только и хватает ума что сайт состряпать да людей обмануть!да найми ты пару профессионалов трейдеров на деньги вкладчиков!организуй всё по уму!и денег соберёшь с лихвой!

Вы у Никмы спросите. В прошлом году было несколько хайпов зарабатывающих на форексе. Так вот тогда было выгодней именно вкладывать в пирамиды, а не в реально работающие на форексе проекты.

добавлено через 1 минуту
кто скока потерял?

Зайдите в раздел страховки и посмотрите последние несколько страниц.

добавлено через 7 минут
Что касается того, по какому времени работать :biggrin2:, то этого конечно в правилах не было :l-1no:, но как говорится, хозяин - барин :dirol:, вас ведь никто не заставлял вкладываться в хайп :wink2:. К тому же, Perfectmoney, тоже в Панаме и даже если вы и пишете в суппорт, ответа раньше вы не получите, но вы же не предъявляете претензий.

Perfectmoney претензий не писал, потому что Perfectmoney в отличии от этого хайпа работает как часики.
Да и этому проекту смысл писать письма не вижу.
Двое суток было достаточно для того что бы устранить проблемы. Если не до сих пор не платят, следовательно не хотят платить.
 
Последнее редактирование:

sup12

Любитель
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
я сам торгую на форекс и довольно неплохо!сейчас такие дела творятся!что зарабатывай не хочу!волатильность просто огромная и предсказуемая!с деньгами вкладчиков если грамотно распорядится можно очень здорово заработать!..

maximmsv, я не понимаю, что вы здесь тогда забыли? Плюс с такими нервами вы явно ни тут ни там ничего не добьетесь. Спокойнее надо. Вычеркнул строчечку альфа из блокнотика, сделал кой какие расчеты и дальше работаем
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
меня просто бесит всё это!я сам торгую на форекс и довольно неплохо!сейчас такие дела творятся!что зарабатывай не хочу!волатильность просто огромная и предсказуемая!с деньгами вкладчиков если грамотно распорядится можно очень здорово заработать!
а форекс тут зачем им нужен??
деньгами вкладчиков конечно же грамотно распоряжаются...создают на эти деньги вот такие вот хайпы, собирают по-быстрому бабла и не парятся каким-то форексом хреновым с постоянным нервным напрягом:)
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы у Никмы спросите. В прошлом году было несколько хайпов зарабатывающих на форексе. Так вот тогда было выгодней именно вкладывать в пирамиды, а не в реально работающие на форексе проекты. (это цитата)

А сейчас кто не пирамиды? Все последние до одного! Из старожилов остались Atox, Inco Forex, и надеюсь Maxleocard (эти хоть как то изображают работу). Вечной им жизни!:e-clap: А пирамиды - рулетка.
Захотят - поработают, а если решили, что заработали - скам. А альтернативы нет, а заработать хочется, вот и вваливаем во что-то всем приглянувшееся
 

Царь

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, и этот проект туда же. Досадно, ну да ничего. Бог дал, как говорится, Бог взял. В моем случае Импульс-М дал, Альфа М(аней) взял. Да так взял, что я даже не одной выплаты заказать не успел:) Нечего запрыгивать в последний вагон, наукой будет:)
 

F@NTOM

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
ALPHA-MONEY.COM - СКАМ!!!
Нечего тут ждать.
Лично я уже открыл диспут в платежной системе на возврат денег.
Правда ждать придется возврата 30 бизнес дней.
Чего всем рекомендую.

Примерный текст диспута:
Hello, dear Alertpay!
Please, help me return my money from ALPHA-MONEY.COM.
It is a SCAM!
Help me return my money!
Beforehand thank.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А сейчас кто не пирамиды? Все последние до одного! Из старожилов остались Atox, Inco Forex, и надеюсь Maxleocard (эти хоть как то изображают работу). Вечной им жизни!:e-clap: А пирамиды - рулетка.
Захотят - поработают, а если решили, что заработали - скам. А альтернативы нет, а заработать хочется, вот и вваливаем во что-то всем приглянувшееся

Ну тут вы конечно не много не правы, есть и нормальные проекты, которые и работают на самом деле и платят нормально.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
ALPHA-MONEY.COM - СКАМ!!!
Нечего тут ждать.
Лично я уже открыл диспут в платежной системе на возврат денег.
Правда ждать придется возврата 30 бизнес дней.
Чего всем рекомендую.

Примерный текст диспута:
Hello, dear Alertpay!
Please, help me return my money from ALPHA-MONEY.COM.
It is a SCAM!
Help me return my money!
Beforehand thank.

Господи, прости! А причем здесь Alertpay и как Вы представляете себе возврат. Вы по собственному велению перечислили деньги в проект.
Как бы на покупку чего-то. Всё везде подтвердили. Это не сработает однозначно:gay:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Господи, прости! А причем здесь Alertpay и как Вы представляете себе возврат. Вы по собственному велению перечислили деньги в проект.
Как бы на покупку чего-то. Всё везде подтвердили. Это не сработает однозначно:gay:

Время покажет. Вроде были прецеденты.
 

F@NTOM

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, прости! А причем здесь Alertpay и как Вы представляете себе возврат. Вы по собственному велению перечислили деньги в проект.
Как бы на покупку чего-то. Всё везде подтвердили. Это не сработает однозначно:gay:

У меня уже был подобный опыт с проектом Hugmoney.
Деньги вернули!!! :e-clap:
А если ничего не предпринимать - то ничего и получишь :z-cshowoff01:
С мошенниками только так поступать надо!!!
 
Последнее редактирование:

sup12

Любитель
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче все кто не в курсе и вложил деньги через алерт пей идем быстренько на блог у меня в подписи и ищем надпись "Платежные средства" справа, жмем на иконку алертпей, а там читаем как вернуть деньги с помощью AlertPay
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тут вы конечно не много не правы, есть и нормальные проекты, которые и работают на самом деле и платят нормально.

Согласен. Но как их поймать в момент платёжеспособности? Пытался ввалить в старожилов - скамятся, пытался поймать на взлёте- скамятся!
Средние, высокопроцентные, раскрученные и малоинвестируемые.Какую тактику уже придумать? Уменя за 2 месяца соскамилось 17 проектов. Если запросите, дам список. Этот и Betexpekt ещё в проблемных, но шансов мало.
Пора всем миром скидываться и заказывать килерка на админчика. :shootingsoldier:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,224
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Короче все кто не в курсе и вложил деньги через алерт пей идем быстренько на блог у меня в подписи и ищем там иконку алертпей, а там читаем как вернуть деньги с помощью AlertPay

Интересно если они возращают из пирамид, то будем как для альтернативы инвестировать только в Алерт Пей, им же выгода будет :i-yes:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Интересно если они возращают из пирамид, то будем как для альтернативы инвестировать только в Алерт Пей, им же выгода будет :i-yes:
Возвращают , если на том кошелке деньги еще остались.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уже был подобный опыт с проектом Hugmoney.
Деньги вернули!!! :e-clap:
А если ничего не предпринимать - то ничего и получишь :z-cshowoff01:
С мошенниками только так поступать надо!!!

Абсолютно согласен, что надо что-то делать! Всем Удачи!!!
Жаль, что я вложил из другой системы:m-sad:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вряд ли там деньги остались. Вы думаете админ совсем дyрак ? Именно поэтому и был взят день отсрочки, чтобы никто никуда не писал жалоб. А он тем временем все деньги вывел ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу