Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто понять не могу! зачем админ пишет на самом сайте и везде что у них проблемы, что выплаты скоро будут всем! для чего это? Точно не для привлечения новых вкладчиков, ведь никто же не будет в них вкладывать когда у них проблемы! Тогда зачем???

добавлено через 2 минуты
мож реально проблема и они не могут её решить!!! ждём до утра и в проблемные! Ведь если он всё-таки оживёт, за три дня столько денег надо выплатить, ведь это не легко каждому начислить, темболее у кого минималка закинута!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Тазик потек в вторсырье его!Прошу перенести в проблемные нечего ему тут висеть!

Ну если сам создатель темы так говорит...:m-sad:
Вас можно понять, 10$ потерять не очень жалко, тем более отбили почти всё. А рефорских то скоко:gamer000: Можно и в скам.
А насчет проекта, то очень похоже, что Вы правы, как это ни грустно. Рад буду ошибиться. Но похоже проект оригинально пришёл и оригинально уходит.
 
Последнее редактирование:

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ну если сам создатель темы так говорит...
Вас можно понять, 10$ потерять не очень жалко, тем более отбили почти всё. А рефорских то скоко Можно и в скам.
А чего ждать,все ясно насчет 10 я не собирался больше вкладывать как увидел ненормальный ажжиотаж,что касается рефских мелочевка быстро налетели страховщики и добили...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
В Панаме сейчас 7:48 утра, четверг 20 Мая :i-yes:.
До часа X остаётся чуть больше часа :wink2:.
Вопрос. Это 9 часов утра или вечера :eek:?
Что было в сообщении, AM или PM :t-1doh:?
Или опять админ оставил себе лазейку для отхода. :crackup:

Проект СКАМ в указанное время никакого прогресса, это всё лапша на уши...Пора в проблемные...

А всё таки, что там было, 9 утра или 9 вечера :dirol:?
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Начисления в аккаунте за два дня,за сегодня нету,и те по-прежнему не выводит.
 

sup12

Любитель
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Началось:rolleyes: давайте подождем до вечера, давайте подождем до утра, давайте подождем нового года, чего ждать. Админ своих обещаний не выполнил, новостей нет, поддержка молчит. Все досвидос, а ссать в уши мы все умеем:lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На другом форуме проект перенес в проблемные.

To Admin если фирма офшорная из Панамы - то это не значит что она должна работать по панамскому времени. Тем более что Вы находитесь скорее всего на территории Украины или РФ.

добавлено через 2 минуты
Просто понять не могу! зачем админ пишет на самом сайте и везде что у них проблемы, что выплаты скоро будут всем! для чего это? Точно не для привлечения новых вкладчиков, ведь никто же не будет в них вкладывать когда у них проблемы! Тогда зачем???

добавлено через 2 минуты
мож реально проблема и они не могут её решить!!! ждём до утра и в проблемные! Ведь если он всё-таки оживёт, за три дня столько денег надо выплатить, ведь это не легко каждому начислить, темболее у кого минималка закинута!

Все просто. Вклады принимаются, а выплаты не выплачиваются. Админ скорее всего решил урвать на последок несколько лишних сотен баксов.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Думаю уже можно переносить куда надо. Админ оказался той ещё мразью ... Ничего, на том свете ему все долги припомнят ... :mad:

Дэвид: я вкладывал 1001 $ , 125 $ не хватило до безубыточности, но вклад был застрахован у Генки.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
На другом форуме проект перенес в проблемные.

To Admin если фирма офшорная из Панамы - то это не значит что она должна работать по панамскому времени. Тем более что Вы находитесь скорее всего на территории Украины или РФ.

Что касается того, по какому времени работать :biggrin2:, то этого конечно в правилах не было :l-1no:, но как говорится, хозяин - барин :dirol:, вас ведь никто не заставлял вкладываться в хайп :wink2:. К тому же, Perfectmoney, тоже в Панаме и даже если вы и пишете в суппорт, ответа раньше вы не получите, но вы же не предъявляете претензий.
 

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Проекты скамятся словно я не знаюю(( каковы уроды а?!!админ этого очередного ***па ты натуральный ган..он! вместо того чтобы попробовать поработать, соберут деньги и сваливают, заеб...ли!Админы и создатели ***пов!легенда у вас всегда одна!это ваше занятие на форекс!Админы и создатели будущих ***пов, обращаюсь к вам!!!а вы поработать и поторговать на самом деле не пробовали?может стоит занятся на досуге и поработать для вкладчиков!!!неужели так сложно??вам уроды это ведь так не пройдёт, запомните!счастья вам эти деньги не принесут и скоро вас или машина собьет или болезнь какая и будете вы в аду гореть бестолковые уроды!
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Проекты скамятся словно я не знаюю(( каковы уроды а?!!админ этого очередного ***па ты натуральный ган..он! вместо того чтобы попробовать поработать, соберут деньги и сваливают, заеб...ли!Админы и создатели ***пов!легенда у вас всегда одна!это ваше занятие на форекс!Админы и создатели будущих ***пов, обращаюсь к вам!!!а вы поработать и поторговать на самом деле не пробовали?может стоит занятся на досуге и поработать для вкладчиков!!!неужели так сложно??вам уроды это ведь так не пройдёт, запомните!счастья вам эти деньги не принесут и скоро вас или машина собьет или болезнь какая и будете вы в аду гореть бестолковые уроды!

немного грубо, но видно, что от души. :thumbsup:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Проекты скамятся словно я не знаюю(( каковы уроды а?!!админ этого очередного ***па ты натуральный ган..он! вместо того чтобы попробовать поработать, соберут деньги и сваливают, заеб...ли!Админы и создатели ***пов!легенда у вас всегда одна!это ваше занятие на форекс!Админы и создатели будущих ***пов, обращаюсь к вам!!!а вы поработать и поторговать на самом деле не пробовали?может стоит занятся на досуге и поработать для вкладчиков!!!неужели так сложно??вам уроды это ведь так не пройдёт, запомните!счастья вам эти деньги не принесут и скоро вас или машина собьет или болезнь какая и будете вы в аду гореть бестолковые уроды!

Они может и пробывали, может и не против этим заняться, но зачем, им ведь и так денег накидали выше крыши.
 

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
меня просто бесит всё это!я сам торгую на форекс и довольно неплохо!сейчас такие дела творятся!что зарабатывай не хочу!волатильность просто огромная и предсказуемая!с деньгами вкладчиков если грамотно распорядится можно очень здорово заработать!а этим бесам только и хватает ума что сайт состряпать да людей обмануть!да найми ты пару профессионалов трейдеров на деньги вкладчиков!организуй всё по уму!и денег соберёшь с лихвой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу