Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Мдя,пора действительно завязывать с этими хайпами,пускай админы м-у-д-а-к-и посидят на голодном пайке
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Мдя,пора действительно завязывать с этими хайпами,пускай админы м-у-д-а-к-и посидят на голодном пайке

включая тех, кто захочет пойти по их стопам
вообще мне всё это напоминает большое дэжавю, только оно (почти) никого ничему не учит
всем желаю большого профита, а я завязываю
если инкофорекс выдержит лето, то Бог ему судья
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как то быстро соскамился, полтора месяца всего отработал. Админ бабла срубил и на море укатил...
меньше, чем полтора. учитывая рабочие дни. да и профит последний начислялся и выводился неделю назад.

чем-то мне это сильно LIG напоминает. такой же скотский быстротечный скам с красивой обёрткой и быстрым сбором бабла.
возможно, админы те же уроды. обещали же скоро вернуться, вот и вернулись с тем же сценарием:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
В Алерт первый раз написал через 7 часов после первого облома во вторник (пока форум кипел).
Вчера 20.05. в ~21.30 по Москве получил такое же письмо, что они связались с альфой, и надо ждать 5 бизнес дней. Вежливо им отписал, что, конечно буду ждать, но пока прошу "подвесить" их аккаунт, чтоб деньги никуда не вывели, так как я не один такой и они кучу народу кинули, и что очень прошу предотвратить мошенничество.
ЗЫЗЫЗЫ: Если они начали куда-то выводить деньги с Алерта, то стали делать это не раньше субботы 18.00 по Москве. То есть мой первый Transaction dispute был у Алерта не позднее 3 с лишним суток с момента возможного начала "опустошения" альфой своего кошелька (надеюсь, раньше, если они решили соскамиться после сбоя во вторник или незадолго до этого), а письмо от Алерта и просьба подвесить аккаунт- не позднее 5 суток.
Надеюсь, действовал достаточно оперативно. Будем ждать.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
В Алерт первый раз написал через 7 часов после первого облома во вторник (пока форум кипел).
Вчера 20.05. в ~21.30 по Москве получил такое же письмо, что они связались с альфой, и надо ждать 5 бизнес дней. Вежливо им отписал, что, конечно буду ждать, но пока прошу "подвесить" их аккаунт, чтоб деньги никуда не вывели, так как я не один такой и они кучу народу кинули, и что очень прошу предотвратить мошенничество.
ЗЫЗЫЗЫ: Если они начали куда-то выводить деньги с Алерта, то стали делать это не раньше субботы 18.00 по Москве. То есть мой первый Transaction dispute был у Алерта не позднее 3 с лишним суток с момента возможного начала "опустошения" альфой своего кошелька (надеюсь, раньше, если они решили соскамиться после сбоя во вторник или незадолго до этого), а письмо от Алерта и просьба подвесить аккаунт- не позднее 5 суток.
Надеюсь, действовал достаточно оперативно. Будем ждать.

Теперь, прежде чем сделать вклад в новый хайп, будем предварительно блокировать его кошелёк :i-yes:, чтобы уж точно успеть, в случае скама :wallbash:, вернуть свои деньги. :crackup:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Kinser, ну зачем же так саркастически...
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
да надо просто организовать акцию - на главных форумах, типа месяц не вкладываться вообще никуда, вот тогда возможно может чето и станет лучше, когда все мошенники увидят, что не так легко обманывать, пусть потратяться на пару классных проектов, которые не окупяться .. только это не в летние месяца надо делать, а в рабочие где-то с сентября

подумайте над моим предложением:i-yes:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
и название (и отрасль переименовать) из HYIP в HRIP (High Risk Investment Project), и звать их ХРИПами, а не хайпами.
Вы инвестируете в хрипы? - да, конечно, так наинвестировался, что охрип :crazy:
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
да надо просто организовать акцию - на главных форумах, типа месяц не вкладываться вообще никуда, вот тогда возможно может чето и станет лучше, когда все мошенники увидят, что не так легко обманывать, пусть потратяться на пару классных проектов, которые не окупяться .. только это не в летние месяца надо делать, а в рабочие где-то с сентября

подумайте над моим предложением:i-yes:

Я вообще думаю надо искать что-то другое.Я,например не играю в форекс,вот и собираюсь изучить что к чему,на данный момент мне кажется это перспективней чем хайпы.Скамы уже надоели,надоело дарить им деньги.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще думаю надо искать что-то другое.Я,например не играю в форекс,вот и собираюсь изучить что к чему,на данный момент мне кажется это перспективней чем хайпы.Скамы уже надоели,надоело дарить им деньги.

А чем Форекс лучше?
 

sup12

Любитель
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Это почта и аккаунт куда пересылались деньги в алерт пей Progress Trading & Co, S.A. ([email protected])
Напишите почту если кто получал письмо от суппорта.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если народ не хочет прислушиваться это их проблемы https://mmgp.com/showpost.php?p=1073541&postcount=160 .......

:thumbsup:



Сразу было видно - хайп пришел собрать :money: с любителей халявы :i-yes:

7% в день :lol::lol:


Такие хайпы будут штамповать до тех пор пока вы будете в них нести деньги. Намек понятен? :wink2:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Сразу было видно - хайп пришел собрать с любителей халявы

Здесь вообще то все любители халявы, только кто-то хочет побыстрее, а кто-то готов подождать, но при нынешней ситуации проигрывают и те и другие :rolleyes:
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
А чем Форекс лучше?


Всем! правда не каждому дано зарабатывать там! На форексе хорошая доходность с минимальными рисками! Сейчас загибаются пирамиды часто, и заработать за год 100% будет очень сложно, скорей всего нечего не заработаешь, скорей всего потеряешь! :i-yes: С учётом реинвестиции 100-500% можно получить на форексе с минимальными рисками за год! Если нету стратегии, лучше туда не лезть конечно!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всем! правда не каждому дано зарабатывать там! На форексе хорошая доходность с минимальными рисками! Сейчас загибаются пирамиды часто, и заработать за год 100% будет очень сложно, скорей всего нечего не заработаешь, скорей всего потеряешь! С учётом реинвестиции 100-500% можно получить на форексе с минимальными рисками за год! Если нету стратегии, лучше туда не лезть конечно!
Да ничем он не лучше. Насмотрелись на трейдеров.
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
да надо просто организовать акцию - на главных форумах, типа месяц не вкладываться вообще никуда, вот тогда возможно может чето и станет лучше, когда все мошенники увидят, что не так легко обманывать, пусть потратяться на пару классных проектов, которые не окупяться .. только это не в летние месяца надо делать, а в рабочие где-то с сентября

подумайте над моим предложением:i-yes:

Я предлагаю не страдать такой х-ней, а просто перестать наступать на одни и те же грабли:) Сто раз тут писалось что это - быстрый русский скам. И че вы туда бабки несли тоннами только вам известно.
В хайпах стадной инстинкт приводит к стабильным потерям, а шевеление своими мозгами - к прибыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу