Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Блиииннн!! Да че они какие-то все кратковременные-то оказываются? Что Перелла супер-пупер перспективная, что этот хваленый Альфа Моней....

писалось что это - быстрый русский скам.

Так-то оно так. Да только про быстрый русский скам пишется во всех проектах. Вон в том же Импульсе, а он отработал-то поприличнее, хоть и закончился бесславно. Так пишется почти про все проекты, а начни уточнять, откуда все это взяли да какие признаки, скажут: тссс, не дай бог научить админа! Вот и выходит, что кроме стадного инстинкта ничего не остается.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
меньше, чем полтора. учитывая рабочие дни. да и профит последний начислялся и выводился неделю назад.

чем-то мне это сильно LIG напоминает. такой же скотский быстротечный скам с красивой обёрткой и быстрым сбором бабла.
возможно, админы те же уроды. обещали же скоро вернуться, вот и вернулись с тем же сценарием:biggrin2:

Скорей всего праймари-пул.С LIG не все так скамно было,многие успели забрать депозиты(хотя конечно скоропостижно умер) и подход к работе чуток другой + планы для МЛМщиков.ИМХО
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
И че вы туда бабки несли тоннами только вам известно.

Я например под страховку исключительно, иначе бы не ногой. Продержался фонд, был бы в прибыли, нет так нет... :rolleyes:
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Да уж прогноз дело тонкое петруха-какой нибудь невзрачный хайп может проработать пару тройку месяцев всего лишь потому что его баблом не закидывают!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
В хайпах стадной инстинкт приводит к стабильным потерям, а шевеление своими мозгами - к прибыли

Время сейчас смутное, хоть шевели, хоть не шевели... свое унес уже хорошо...

добавлено через 2 минуты
Да уж прогноз дело тонкое петруха-какой нибудь невзрачный хайп может проработать пару тройку месяцев всего лишь потому что его баблом не закидывают!

Тоже не вариант... первый нормальный депозит и скам... нехватает профессиональных проектов с грамотной раскруткой, с грамотными админами, которые знают что они делают и умеют держать ситуацию под контролем... эта весна всех слизала (почти...).
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
первый нормальный депозит и скам.
Вот золотые слова! У на на форуме к примеру есть группа т. Азова_МЛМщики и сетевеки!! В переписке я как то выяснил что вклады для них меньше 5000тыс баксов неинтересны!!! А админу если столько закинуть да еще пулов сюда куча была уж точно интереса работать нет!! Так что где к Примеру Азов появляется с просьбой прояснить рефсистему проекта я туда уже ни ногой!!!:biggrin2:
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
а чего он русский?? поясните
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот золотые слова! У на на форуме к примеру есть группа т. Азова_МЛМщики и сетевеки!! В переписке я как то выяснил что вклады для них меньше 5000тыс баксов неинтересны!!! А админу если столько закинуть да еще пулов сюда куча была уж точно интереса работать нет!! Так что где к Примеру Азов появляется с просьбой прояснить рефсистему проекта я туда уже ни ногой!!!

Да уж, группа пожирателей хайпов. Сейчас хайпов куда такую сумму можно пульнуть, пальцев одной руки много будет. :rolleyes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Осталось надеяться на Инко-Атокс. Там админы ушлые - если дела "не аллё" - то как бы торги плохие и процентик мааасенький. А если приток идет тоннажный - то и торги на бирже в гору и дают чуть ли не 0,8% от депо! Ну и на данный момент самый монстр ТопФинансиал... не знаю - выдержит ли он в одиночку наплыв новых вкладов. Очень хочется верить что протянет годик - до ноября...
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
рад что не вложил сюда ни цента.
носом чюил что за всей этой навароченностью дело недолгое...
 

Pipol

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел вывести с одного проекта но мне пишут что нет фондов кто-нибудь подскажет что это такое?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
откуда вы все так уверены, что он админ:biggrin2:

зачем он тогда вообще вкладывает в другие, лазит по форуму, накой оно ему надо, если такими бабками вертит??

у него бы времени не было, так как постоянно бы разьежжал на своем хаммере:i-yes:

ребята не гоните
 

investorivan

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда вы все так уверены, что он админ:biggrin2:

зачем он тогда вообще вкладывает в другие, лазит по форуму, накой оно ему надо, если такими бабками вертит??

у него бы времени не было, так как постоянно бы разьежжал на своем хаммере:i-yes:

ребята не гоните

а он шифруется:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу