Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
ну нас пока только двое, это мало:biggrin2:
еще бы пару сотен

я серьезно

добавлено через 3 минуты


да лучше не рассуждайте, а просто присоединяйтесь, нас будет уже трое:thumbsup: суть идеи проста с этого лета начинаем игнорировать даже самые крутые проекты вплоть до конца сентября хотя бы

если администрация поможет в проведении негласной акции хотяб на нашем форуме, будем только рады:i-yes:

я согласен возглавить эту акцию, только самому мне ее не осилить канеш, присоединяйтесь, пишите здесь

могу даж создать тему, ток не знаю в каком разделе можно и чтоб ее увидели побольше людей..

Самое главное, чтобы админы тоже не сговорились, а то проснёмся завтра, а в сети не одного хайпа. :biggrin2:
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Самое главное, чтобы админы тоже не сговорились, а то проснёмся завтра, а в сети не одного хайпа. :biggrin2:

создал тему

тема в не сильно читаемом разделе самое разное

смотрите и приводите других, только втихаря:i-yes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
создал тему

тема в не сильно читаемом разделе самое разное

смотрите и приводите других, только втихаря:i-yes:

Ну вы хоть дорогу покажите, а то у нас народ только раздел хайпов знает.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
я присоединяюсь

Ну вот, дело пошло! Инвесторы начинают дозревать! Эту тему поднимали ещё Buran и Anderzek 15/05 в ветке Proxima Titan
Кому интересно, почитайте посты на 313,314,320,321стр.
Тогда их не поддержали.
Я с вами за байкот! Иначе нам с этой сворой не справиься, нас всех передушат поодиночке. Надо продвигать идею по другим веткам.
Обращался к мастерам, не молчите!
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
присоеденилсо =)

огромная прозьба, не ставить в подпись ссылку на тему пока, просто пишите в подписи то что указано в теме, а потом уже посмотрим, я думаю так лучше будет, хотя наверно все равно узнают)) а ладно ставьте))
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Пора вообще завязывать с хайпами до осени, сезон отпусков и все такое....
Дивиденд-центр 2 не появился, так что пока ловить нечего...
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Я с вами за байкот! Иначе нам с этой сворой не справиься, нас всех передушат поодиночке. Надо продвигать идею по другим веткам.
Обращался к мастерам, не молчите!

в начале обсуждения каждого хайпа обычно все высказывают свое мнение, надо больше обращать внимания на найденные и подтвержденные недочеты, они есть у 95% проектов, их и стоит игнорировать.
Как пример можно взять ветки FNC и Topfinancial, никто про них ничего плохого с самого начала не писал, потому что нечего
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдя,пора действительно завязывать с этими хайпами,пускай админы м-у-д-а-к-и посидят на голодном пайке

Почему бы и вкладчикам в обратном порядке не начать массово "закрываться",подобно хайпам?Товарищ!Снова думаешь куда вложиться?Оставь свои деньги при себе,обмани скамерюг,пусть закатывают губы обратно.Х.. на хайп!
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Я вообще думаю надо искать что-то другое.Я,например не играю в форекс,вот и собираюсь изучить что к чему,на данный момент мне кажется это перспективней чем хайпы.Скамы уже надоели,надоело дарить им деньги.
Согласен, надоели, но... В форексе соображать нужно и жить этим. там даже пописить некогда по хорошему. Я вот советником баловался 3 месяца, все шло хорошо, правда в центах но в прибыли. Затем в один вечер он взял и все слил (!):cool:. Я в ах.. ужасе. Самому некогда, ведь на эти игры еще заработать надо где-то. :)
... эта весна всех слизала (почти...).
Впрочем как и зима. У них периодичность наверное такая.
Я с вами за байкот! Иначе нам с этой сворой не справиься, нас всех передушат поодиночке. Надо продвигать идею по другим веткам.
Обращался к мастерам, не молчите!
Вы поймите - все скамеры-малолетки это в основном "бывшие инвесторы-неудачники", но с амбициями и большим самомнением. Они пролетели в хайпах и решили - "а почему бы и мне не кинуть так? делов то на 3 копейки" Отсюда столько дерьма за последнее время.. Ведь сейчас каждый третий мнит из себя крутого компьютерщика, инвестора и финансиста... Многие считают себя даже гуру в этом. В итоге мы имеем то, что имеем. Бороться нужно, но не сами с собой. Пока же получается инициатива "байкота" ведет именно к этому.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
barazna, Чтобы не искать веревку и мыло, стараюсь придерживаться правила - Не тратить больше, чем могу позволить себе потерять. ;)
По немногу считаю игрой, а крупняк согласен, надо отлавливать. С другой стороны - в России сажают за взятку, но не трогают взяткодателя.. а почему? И тот и тот виноваты, оба преследовали свои корыстные цели. Так и тут - надо иметь и админа и "инвестора" Причем по самые помидоры. Вот тогда и сдвинется с мертвой точки!

п.с. пока есть спрос (т.е. халявщики) будет и предложение.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Вот когда посадят пару-тройку таких умельцев (хорошо бы с конфискацией), тогда дело и стронется с мертвой точки.

Да кто их будет искать? Если даже платежные системы обыкновенно относятся к слову "HYIP" (хотя, они наверняка знают, что оно напрямую в конечном итоге дословно переводится как "развод"), то что уж говорить? Даже Кассымову с Дивиденд-Центра наврядли нашли)
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу