Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Потому что твоя акция полный бред. "Давайте не будем вкладываться в HYIP" ну и че? Не вкладывайся. Большинство моих знакомых и вся моя семья вообще не знают что такое HYIP и не вкладываются соответственно. Так что ты не один, очень много людей поддерживают твою "акц

Уважаемый,речь идёт не о пирамидах, что у всех на слуху в 90е были ( МММ, РД Селен-го и т.д. - в них уже никто не верит) а о интерент-пирамидах и интернет-юзерах ( в частности этого форума).Как я понимаю,это некий клич -Харэ кормить Скам,даёшь "честный" хайп !И пока он ( этот самый хайп) не появиться - не вкладывать средства.Вдруг горе-админы Скамья за голову возьмуться и замутят мега пирамиду,которая ( как вариант) изначально будет Понзи а потом и на форекс вылезет..... Моё мнение - с валом скама и откровеных "кидков" надо что-то делать.Бойкот не бойкот а акцию протеста можно провести да и деньги целее будут - ведь Лето на носу ,пора отпусков,дач-огородов,Моря ......
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

UbbleGubble

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется, сама тема "Do not feed SCAM" хорошая затея. Но:
- не должна быть разовой акцией, то есть надо просто самим подходить более разборчиво к тому, что предлагается на постоянной основе;
- не должно быть установленных рамок по времени, а то получится как "на зло соседу себе уши отморожу": пропустить что-то нормальное на старте, только потому, что у нас тут акция, и вышедши опять на рынок вложиться в нечто неподобающее можно запросто.

Лично я сейчас просто держу деньги на Либерти, жду чего-то стоящего. Не пропустить бы.

А "Альфу" прям жалко. Такая она была красивая, такая навороченная, и так все это внезапно обвалилось, тьфу блин...
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты попробуй бойкотировать, а не рассуждай, думаю ты ж не каждый день такое делаешь...

люди подтянуться - будет смысл, а если каждый как ты скажет, то канеш смысла не видно.. меньше думайте, больше делайте

дык а ты не монитор случайно??

Valer,Вы ещё пытаетесь достучаться до умов инвесторов в хайпы? Мне кажется это бесполезно.
Люди просто заражены игровой болезнью. Это как в рулетке. Будут играть до тех пор, пока не кончатся деньги. Каждый думает, что он самый умный, и он то точно объиграет админов. Но мы играем по их правилам, а значит выиграть шансов у нас мало. "Заработал" на одном хайпе, в трёх других проиграл. Вот весь расклад.
Так что не трать нервы. Ты сделал, что смог!:thumbsup:
 

resetme

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Уже сделанные депозиты не вывожу, но новых не делаю.
И сроки себе не устанавливаю.
Как родят чего достойного внимания, тогда и потолкуем, а пока - перекур.

сейчас это самая правильная позиция, админы крупных хайпов делают следущие проекты долго, не меньше полугода, так что пока джениуса и панамани ждать не приходится, единственное жаль что Кассымова пропала, у нее хорошие проекты получались
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Присоединяюсь к акции. Может так удастся хоть как-то отсеять поток школьно-хайпов. Должны быть только профи, которые зарабатывают и дают зарабатывать.

для тех кто присоединяеться, правила и обязательные условия акции - в ссылке в подписи
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
А "Альфу" прям жалко. Такая она была красивая, такая навороченная, и так все это внезапно обвалилось, тьфу блин...

Чего хайпы то жалеть.Жалеть нужно о своих потерянных деньгах,времени и нервах...
 

VinterFrank

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В самом деле для того что бы разобраться в нынешней ситуации и строить реальный прогноз не только своего будущего, но и будущего страны необходимо знать одну вещь, какие планы у западного инвестора и что планирует этот иностранный инвестор как в краткосрочных так и в долгосрочных планах касаемых интересов России, в общим описывать всю ситуацию долго, можно посмотреть передачу на эту тему
 

dorofeeff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,уважаемые!

Я присоединяюсь к тем,кто считает,что "акция" начнется сама собой.И действительно по двум причинам:
1)У большинства людей просто не осталось ни денег, ни доверия
2)Это начинающаяся волна отпусков,т.е лучше дополнительные деньги потратить на себя( упокоить свои нервишки,отдохнуть,расслабиться) чем вложиться в очередной скам.
А выйдем из отпусков посвежевшие,отдохнувшие,там гляди и серьезные проекты кто-нить одумается-забацает.Короче отдохнем,и сразу в бой:e-clap:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
В самом деле для того что бы разобраться в нынешней ситуации и строить реальный прогноз не только своего будущего, но и будущего страны необходимо знать одну вещь, какие планы у западного инвестора и что планирует этот иностранный инвестор как в краткосрочных так и в долгосрочных планах касаемых интересов России, в общим описывать всю ситуацию долго, можно посмотреть передачу на эту тему

В интересы заподных инвесторов не входят интересы ни России, ни Украины.У них интерес один,-как урвать кусок пожирнее и вовремя вывести в офшоры!:money:
 

resetme

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
для тех кто присоединяеться, правила и обязательные условия акции - в ссылке в подписи

подписи в Списке проблемных/неактивных/закрытых программ не отображаются. Но нашёл все-же твою подпись.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу