Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
не, ну действительно же 2 раза начислили, все это видят у себя в аккаунтах. Никто ничего не выдумывает, тех. проблема налицо. Единственное - зачем тянуть до завтра - придется платить за 3 дня сразу. Главное, чтобы тех. проблема не закончилась политикой, как часто бывает.

в ответе написано, что они не смогли устранить проблему сегодня по нашему(у них ночь), ведь у них сейчас утро, да и таймер ещё вчера показывал, что выплата следующая в четверг!:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Проект во многом ориентирован на буржуев

проект буржуи не особо поддержали, даже китайцы в него не пошли, как всегда первые места с большим отрывом Россия и Украина
 

Mafusal

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
проект буржуи не особо поддержали, даже китайцы в него не пошли, как всегда первые места с большим отрывом Россия и Украина
так именно тут наверное буржуи и скопились, раз карман открыт для всякого рода авантюр :biggrin2:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
проект буржуи не особо поддержали, даже китайцы в него не пошли, как всегда первые места с большим отрывом Россия и Украина

Ну почему же... судя по Алексе - Штаты 8% (что очень неплохо), Италия - 5,6% и этот процент может расти (если проект себя проявит). К тому же сам лично видел вклады на Талке именно от буржуев порядка 2500$
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
в ответе написано, что они не смогли устранить проблему сегодня по нашему(у них ночь), ведь у них сейчас утро, да и таймер ещё вчера показывал, что выплата следующая в четверг!:i-yes:

ну я бы не был так уверен, что админ сидит именно в Панаме и сейчас завтракает, может он с острова в Тихом океане все это разруливает. Сейчас ведь мода - заниматься онлайн финансами сидя на далеком заброшенном острове. По Москве выплата начисляется ~18.00, в логах сервера - в ~19.00. Поди разбери.
А если скрипт исправно отсчитал, что следующая выплата в четверг (за вторник и среду уже упали вчера), то чего его чинить? Но факт тех. сбоя на лицо, т.к. это вопреки здравой логике любого админа (платить меньше и позже).
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
так именно тут наверное буржуи и скопились, раз карман открыт для всякого рода авантюр

Все хайпы без исключения представляют собой авантюры и карманы на них открывают во всем мире... просто буржуи осторожнее и в большинстве своем вкладывают по крупному только в зарекомендовавшие себя проекты.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
ну я бы не был так уверен, что админ сидит именно в Панаме и сейчас завтракает, может он с острова в Тихом океане все это разруливает. Сейчас ведь мода - заниматься онлайн финансами сидя на далеком заброшенном острове. По Москве выплата начисляется ~18.00, в логах сервера - в ~19.00. Поди разбери.
А если скрипт исправно отсчитал, что следующая выплата в четверг (за вторник и среду уже упали вчера), то чего его чинить? Но факт тех. сбоя на лицо, т.к. это вопреки здравой логике любого админа (платить меньше и позже).

Проект, будет платит выборочно как это делал форже инкому, и я уверен на 90% что админ один и тот же у обоих проектов. Форж не оправдал ничьих надежд, а жалко соскамился. Админ у обоих жадные и не понятные люди.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Все хайпы без исключения представляют собой авантюры и карманы на них открывают во всем мире... просто буржуи осторожнее и в большинстве своем вкладывают по крупному только в зарекомендовавшие себя проекты.

Что касается буржуев, то вы не совсем правы, относительно их стратегии. Они очень и очень осторожны и никогда не вкладываются по крупному, по своей воле.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,338
Реакции
3,576
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ну почему же... судя по Алексе - Штаты 8% (что очень неплохо), Италия - 5,6% и этот процент может расти (если проект себя проявит). К тому же сам лично видел вклады на Талке именно от буржуев порядка 2500$

Думаю эти цифры накручены фондом
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю эти цифры накручены фондом
Нет,это трафик с рекламы - ее было очень много на западных ресурсах.
А вкладчики практически все наши.
Как мы не пинали этот фонд на старте все равно его забросали деньгами.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато как флудили в первые 24 часа! Аж страниц 20 спасибок друг другу наговорили! Сами хайп однозначно угробили. Админ среди нас сидел и ручки потирал. Кстати, мастера на старте несколько раз предупреждали, что не надо ажиотаж поднимать. Но мы же самые умные! Вот и дождались:wallbash:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Проект скам, не платит более 5 дней.

Уважаемые модераторы, перенесите тему в проблемные. Доступ к аккаунту могу дать. Суппорт не отвечает.

Как это более 5 дней ? На прошлой неделе всю неделю были выплаты ... На этой неделе только во вторник (когда у них начинается рабочая неделя) начислили за 2 дня и всё. Вобщем ждём до завтрашнего начисления, исправят - хорошо, нет - в проблемные.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Зато как флудили в первые 24 часа! Аж страниц 20 спасибок друг другу наговорили! Сами хайп однозначно угробили. Админ среди нас сидел и ручки потирал. Кстати, мастера на старте несколько раз предупреждали, что не надо ажиотаж поднимать. Но мы же самые умные! Вот и дождались:wallbash:

Объясните, каким образом мы угробили проект на старте?
Я даже Лису спасибо ставлю за то, что он сдерживает новичков, что бы не забросали хайп деньгами.
Проблемы фонда, это проблемы фонда. Развивать проекты нужно плавно и постепенно, а не набрать на старте сотню моников, прикупить стикеры на самых продвинутых форумах.

Я сейчас могу привести пример одного проекта, на него посмотришь, плакать хочется. Да и вкладчиков там наверное 10-20. Он стартовал раньше, но несмотря ни на какие преграды он держится.

Сюда же все вложились на старте и завалили проект деньгами.
Ладно, пока флудить не буду. Пока еще остается надежда что проект подымится.

добавлено через 1 минуту
Как это более 5 дней ? На прошлой неделе всю неделю были выплаты ... На этой неделе только во вторник (когда у них начинается рабочая неделя) начислили за 2 дня и всё. Вобщем ждём до завтрашнего начисления, исправят - хорошо, нет - в проблемные.

Поддерживаю, два дня вполне достаточно что бы фонд решил свои проблемы, если он действительно собирается их решать.

добавлено через 5 минут
Думаю эти цифры накручены фондом

А смысл? Ну представьте себя на месте админа и его комманды. Админ говорит, давайте накрутим Америку процентов на 8, и Италию процентов на 5. Один из членов говорит, а какой в этом смысл? Если накручивать, то сразу процентов на 40-50. А на 40-50 % у нас не получится, мы все деньги просрали на рекламу. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните, каким образом мы угробили проект на старте?
Я даже Лису спасибо ставлю за то, что он сдерживает новичков, что бы не забросали хайп деньгами.
Проблемы фонда, это проблемы фонда. Развивать проекты нужно плавно и постепенно, а не набрать на старте сотню моников, прикупить стикеры на самых продвинутых форумах.

Я сейчас могу привести пример одного проекта, на него посмотришь, плакать хочется. Да и вкладчиков там наверное 10-20. Он стартовал раньше, но несмотря ни на какие преграды он держится.

Сюда же все вложились на старте и завалили проект деньгами.
Ладно, пока флудить не буду. Пока еще остается надежда что проект подымится.

добавлено через 1 минуту


Поддерживаю, два дня вполне достаточно что бы фонд решил свои проблемы, если он действительно собирается их решать.

добавлено через 5 минут


А смысл? Ну представьте себя на месте админа и его комманды. Админ говорит, давайте накрутим Америку процентов на 8, и Италию процентов на 5. Один из членов говорит, а какой в этом смысл? Если накручивать, то сразу процентов на 40-50. А на 40-50 % у нас не получится, мы все деньги просрали на рекламу. :biggrin2:

Угробили проект излишним шумом!:q-nono: Всем понравился, все всё всем рассказали (см.1-20). А зачем? В хайпах не надо ажиотажа.
Насчёт хайпа, от которого плакать хочется... Он потому и держится, что ещё свои 1,5$, которые вложил, не отработал. И это здорово, нет ажиотажа, проект вынужден дальше работать.
А где же Villian Gemini? Вы так активно продвигали проект в первые 24 часа. Скажите теперь своё резюме
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Он потому и держится, что ещё свои 1,5$, которые вложил, не отработал.

Админ отработал свои вложения через 2-3 дня после открытия и первых вкладов, уверен в этом.
Только пользователи на этом форуме накидал несколько десятков тыщ баксов, и их рефералы столько же, а то и больше.
Даже если вычесть листинги на мониторах и рекламу, всё равно не хило получается.
К том же проект платил деньги самих же пользователей, в 100% профит простой смертный не вышел (моники я расчёт не беру)
Почему-то мне кажется что админ может и не заработал того сколько хотел, но точно получил в 10 раз больше чем вложил
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А где же Villian Gemini? Вы так активно продвигали проект в первые 24 часа. Скажите теперь своё резюме

Человек высказал всего лишь свое личное мнение. Вы никогда не ошибаетесь?

Читал чье то высказывание что админ этого проекта школьник.
Скажите, а школьник может написать такой качественный движек?
А школьник может купить офшорку для проекта?

Ошибки в развитии проекта конечно же были. Но в сам проект вбухано было денег немеряно. По этому не удивительно, что несколько человек продвигали проект в первые 24 часа.

Давайте пока не будем хоронить проект, у него еще есть время исправится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу