• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AlterGold - www.altergold.com

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто хочу услышать мнения. Что думаете по поводу новой платежной системы, рекламу которой я заметил где-то неделю назад.
Internet Payment System
New Digital currency backed by the U.S. Dollar.


Instant Transactions
Instantly send and receive funds to and from anyone with an Altergold account.

Instant Payment/Receipt Notifications - You are notified instantly via e-mail when someone sends funds to your account or when you send someone funds from your account!

Variety Of Funding Options: - Altergold offers a variety of funding options, such a: E-gold Funding, Liberty Reserve, V-Money.

Merchants - Accept online payments immediately with Altergold. No approval process, no paperwork and you can use Altergold with any online Program - No Chargebacks

Withdraw Funds directly to your E-Gold, Liberty Reserve, ATM Mastercard, Bank Wire anywhere in the world.

Accepted Worldwide -Truly International and Friendly Payment Processor. Anyone all over the world can use Altergold.

Какие отличительные черты от остальных? Какие преимущества, перспективы? Есть ли вообще шансы на выживание?
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Просто хочу услышать мнения. Что думаете по поводу новой платежной системы, рекламу которой я заметил где-то неделю назад.


Какие отличительные черты от остальных? Какие преимущества, перспективы? Есть ли вообще шансы на выживание?

Не пользовались, поэтому ничего о них сказать не могу, но пока мне кажется рановато там счёт заводить - я видел только 1 обменник (и тот насколько знаю только по Нигерии) который с ними работает. Так что даже ввод-вывод уже проблема...
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
В принципе говорить конечно рано, но как мне кажется шансы на выживание есть. Кстати, платят бонусный доллар за открытие счета, так что Join now !!!
Пока больше ничего сказать не могу сам только что открыл счет. Поковыряюсь, тогда может еще что расскажу :)
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вот однознычный плюс это то что дебитку можно заказать и выводить на нее естественно:
Details of debit/atm cards funding. Below, you can request new withdrawal to card as well as track previous card funding requests. Completed transactions are also posted in your Account's History. We process card fundings within 48 hours.
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Да кстати, сегодня видел баннеры этой платежки уже на 4 стабильно платящих серфах, я думаю, если администрация платежки приложит усилия, то ее начнут активно использовать инвест проекты.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Да кстати, сегодня видел баннеры этой платежки уже на 4 стабильно платящих серфах, я думаю, если администрация платежки приложит усилия, то ее начнут активно использовать инвест проекты.

Я вот жду их баннера на MMG.com или Талкголде. Рекламная кампания набирает силу!

я видел только 1 обменник (и тот насколько знаю только по Нигерии) который с ними работает. Так что даже ввод-вывод уже проблема...

Liberty тоже "выстрелила" неожиданно. Правда, тогда момент удачный был - е-голд зверствовал, но все равно, из грязи в князи они поднялись очень быстро.
 
Последнее редактирование:

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Liberty тоже "выстрелила" неожиданно. Правда, тогда момент удачный был - е-голд зверствовал, но все равно, из грязи в князи они поднялись очень быстро.
А сейчас не менее подходящий момент: с Либерти начались проблемы... :)
говорят что В-мани заказчик ддосов, но вот интересно получается: появляется эта платежка, начинается активный промоушен и сразу проблемы с Либерти...:rolleyes:
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
А сейчас не менее подходящий момент: с Либерти начались проблемы... :)
говорят что В-мани заказчик ддосов, но вот интересно получается: появляется эта платежка, начинается активный промоушен и сразу проблемы с Либерти...:rolleyes:

Copyright © 2005 - 2007 AlterGold.com All rights reserved
Это с их сайта... если они с 2005 реально работают, то что-то не очень пока они раскручиваются =)

И ещё немного настораживает то, что информации о них практически никакой... на ЛР тоже кстати даже телефона на сайте нет, так что это в общем то не показатель, но всё равно... большую сумму я бы сюда врят ли бы стал загонять...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Copyright © 2005 - 2007 AlterGold.com All rights reserved
Это с их сайта... если они с 2005 реально работают, то что-то не очень пока они раскручиваются =)

Если я не ошибаюсь, у ЛР те же цифры указаны, если не с 2003. Этот показатель не многое значит.
А про большие суммы тем более не может идти речи. Никто ничего не знает про их систему безопасности, а быть первым ограбленным не захочется никому.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Зарегился здесь
Насчет обмена-как я понял можно напрямую,без обменников вводить и выводить на ЕГ и ЛР,правда % за вывод довольно высокий-5%
Мин для ввода 10 баксов,коммиссия-1%
Еще один плюс-собственные карты от 29,9$,высылают почтой или Федексом
 
Последнее редактирование:

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Пара вопросов:
1. Какой счет лучше открывать Pesonal или Business?
2. Хипы с данной платежкой работают?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Интервью с администрацией системы можно прочитать здесь. На английском:wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Давно присматриваюсь к данной платежной системе. На форуме MMG иностранном на этот сайт есть претензия от пользователя у которого при обмене пропали деньги. В ответ админ написал что деньги он заблокировал так как пользователь имеет хайп и хочет скрыться с деньгами инвесторов. Вообщем запутанная история. Если кто попробует здесь менять деньги напишите пожалуйста. http://www.moneymakergroup.com/Altergold-Scammer-t194932.html Вот раздел где велось обсуждение этой платежки мой логин на форуме:hyiips -после моего вопроса он вообще пропал с форума и обсуждения и не защищает свою систему платежей!!!
 
Последнее редактирование:

Notice

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
547
Реакции
0
Поинты
0.000
Решила сделать "разведку боем". Зарегилась, сделала ввод 15 баков из ЛР. Это у них называется "депозит". Т.е. по отношению к ЛР это так и выглядит, будто делаешь депозит в АG, как в хайп: выходишь в sci.libertyreserve и т.д.
Но такой казус вышел: деньги из пункта А вышли, а в пункт В не попали. Написала в поддержку, исправились. Комиссию взяли 2.5%.
Затем AG вложила в один из проектов.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
интересный момент-кто-то обращал внимание на дату последнего логина?
сегодня у меня - Last Login: 31 Dec 1969 07:00 PM.....вчера был вообще 1943....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
регистрация в AlterGold по русски

может кому пригодится (вынес в отдельную тему что б не потерялась в теме обсуждения платежки)

открывыем сайт платежной системы:
AlterGold

выбераем пунк "Create Account" (создать учетную запись, собственно новый кошелек)

на открывшейся странице (все поля помеченые звездочкой обязательны к заполнению):

1. выбераем тип аккаунта: Business или Personal
за обслуживание "Business" аккаунта взнимается плата, хотя и его вожможности больше. Большенству, думаю для начала достаточно "Personal"

2 Account Name: (Имя вашей учетной записи) желательно латиницей.

3. Full Name: (Ваше имя) желательно латиницей.

4. Address Line 1: (ваш адрес) здесь я написал страну и название города в котором живу.

5. Address Line 2: необязательное поле, можно оставить пустым

6. Postal Code: (почтовый индекс) лучше написать правильный, но и просто 6 цифр сойдут.

7. City Name: (название города) здесь лучше писать правду, так как это очень легко проверить по вашему IP адресу

8. Country: (страна) выбераем свою страну из списка, очень не рекомендую писать США, зайдя с китайского провайдера :)

9. Phone Number: (Ваш телефон) Ну домашний телефон возможно и нестоит указывать.. а вот мобильный можно и даже нужно, а вдруг когда пригодится? при возникновении каких либо проблем.

10. Fax Number: (ФАКС) оставляем пустым

11,12 Email Address: и Confirm Email address (ваш почтовый адрес) указаваем реально существующий адрес, желательно в зоне com.

13, 14 Password: и Confirm Password: (Пароль) 8-10 латинских букв или цифр (желательно записать ;) ) не советую использовать здесь пароль от почтового яшика или других платежных систем, придумайте что-то новое, и обязательно запишите, надежней на бумажке, а не в компе.


15. Alternate Password: - еще один очень важный пароль, который должен отличатся от первого, так же желательно записать на бумаге.

16,17 Secret Question: и Answer (секретный вопрос и ответ на него) желательно что то не самое простое, опять лучше записать.

18 Enter the sequence of characters as shown in above Grid Введите в поле под этой строкой текст с картинки (защита от ботов)

19. I agree with AlterGold Terms and Conditions. Установите галочку в квадратик, которая будет означать что вы согласны со всеми правилами системы.

20. жмем кнопку "Setup Account" (просят не нажимать несколько раз, а подождать до 2-х минут)

если вы все заполнили верно, то через минуту попадете на страничку приветствия: Dear (Ваше имя).

Your new AlterGold account was created and activated. Please use following login ID below to access your AlterGold Account.

Account ID: (а здесь собственно номер вашего нового счета)
рекомендую его также записать.

Теперь можно нажать кнопку "Login" (Основное боковое меню)

и на открывшейся странице ввести свой номер аккаунта ( мы его записали)
пароль и текст с проверочной картинки

при первом входе, или изменении IP адреса могут также попросить указать альтернативный (второй пароль)

зы, сорри за очепятки, и граматику :(
если что непонятно, спрашивайте (по регистации), если смогу отвечу :)
вопросы по самой платежке лучше в тему ее обсуждения.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пара вопросов:
1. Какой счет лучше открывать Pesonal или Business?
2. Хипы с данной платежкой работают?

1. за обслуживание "Business" аккаунта взнимается плата, но он конечно лучше ;)

2 уже ДА и скаждым днем всё больше.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А у меня вообще не открывается

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

странно, вобщем то по опыту других тем у меня самый левый ДНС сервер, то что открывается у всех не открывается у меня :(

но здесь никаких проблем возможно были временные проблемы...
пингуется по 209.249.222.18
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Решила сделать "разведку боем". Зарегилась, сделала ввод 15 баков из ЛР. Это у них называется "депозит". Т.е. по отношению к ЛР это так и выглядит, будто делаешь депозит в АG, как в хайп: выходишь в sci.libertyreserve и т.д.
Но такой казус вышел: деньги из пункта А вышли, а в пункт В не попали. Написала в поддержку, исправились. Комиссию взяли 2.5%.
Затем AG вложила в один из проектов.

:dirol: Угу, значит все таки народ пользуется этой платежкой.

Интересно она будет достойным конкурентом либерти или нет???
 
Сверху Снизу