• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альтернатива Perfect Money - Страница 2

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Перфектом пользуюсь,в основном,на 90%.
При работе,очень часто приходится работать и с ЭгоПэй.
В остальных 5-10% - для работы,OkPay - незаменимая платёжка!
После продолжительных двухмесячных глюков Ликпея начал использовать активно и Payeer.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Pirate coin хотели сделать альтернативой
Мы все помним, чем это обернулось
 

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
Моё мнени по данному вопросу такое:

Для хранения лучше держать на нормальных платёжках:
-----------
Яндекс
Плюсы: Надёжность, удобно выводить к в прочем и вводить, обслуживание клиентов, легко конвертировать.
Возможные минусы: при желании можно узнать чей счёт.

DeltaKey
О ней мало кто знает т.к. изначально была ориентирована на юр. лиц, терминалы, банкоматы и т.д.
Плюсы: Надёжность, удобно выводить к в прочем и вводить - есть своя небольшая сеть банкоматов по Москве + свои карты ENROLL, обслуживание клиентов, уже легко конвертировать.
Возможные минусы: при желании можно узнать чей счёт. А малая известность в широких кругах это лучше чем наоборот. :)

WebMoney
О WebMoney знает даже моя немецкая овчарка :) И причём не только хорошее и так моё мнение по данной системе:
Плюсы: удобно выводить как в прочем и вводить, легко конвертировать.
Возможные минусы: при желании можно узнать чей счёт, не надёжная система, тех. поддержка считаю ужастная.
P.S. Хотелось бы немного пояснить чем вызвано такое негодование к WebMoney. Моя работа связанная с интернетом началась с создания сайта BUX - это тогда была просто мего перспективная штука :) Так вот именно тогда и познакомился с WEbMoney - правдо ради нужно сказать что всё сделано круто, безопастность на высоком уровне, интерфейсы X2, X4 и т.д. очень удобны. ПРоект работал, я рос как в знаниях администрирования, так и познания психологии той аудитории кого привлекали такие проекты. Буквально через год был переориентирован на немного другие направления и нужда webmoney пропала. Потом пришла эра HYIP, я инвестировал в эти проекты, выступал как советник и в узких кругах заработал определённый авторитет в этой сфере. Сам не открывал хайпы никогда. И примерно в 2009 - 2010 1 из новых хайпов работающий напрямую с вэбмани, напечатал просьбу на главной странице мол ребята, напишите в арбитраж положительный отзыв о сайте - ведь выплаты идут исправно.
После очередной выплаты я так и сделал. Через час мой WMID был заморожен или даже заблокирован сразу (точно уже не помню), я напечатал в тех поддержку и примерный текст:
- Добрый день по какой причине был заблокирован мой WMID?
- Ваш WMID был заблокирован по причине читайте правило номер такой то, пункт такой то.
В принципе и так было понятно что причина отзыв. и я продолжил диолог:
- Не совсем понятны столь жесткие меры против меня. А что я нарушил? Есть проект - на нем не написанно что это хайп или что то типо того. Он предлогает сделать инвестицию на короткий срок. Они работают напрямую с вами, я видя это инвестирую туда средства и при очередной выплате пишу что выплаты получаю и соответственно это положительный отзыв.
Ответ в стили WebMoney:
- Ваш WMID заблокирован, теперь вы никогда не сможете пользоваться нашими услугами, если вам что то не нравится обращайтесь в суд.

Данная история лично про меня, но есть и другие подобные случаи. Вообще необоснованных блокировок владельцев интернет проектов - и решилось это так: Человек администратор проекта вынужден был заплатить этому сапорту (не факт что конечно ему) но сапорт давал кошелек - Сумма 1500$
Вот такое развёрнутое мнение о WebMoney.



Теперь что касается всех кто аля Perfect Money.
Я думаю коль вы задумались о диверсифиции. Значит понимаете чем это чревато, а тем более всякие Payeer.

Я раньше держал оборотные деньги в Perfect Money и либерти. После закрытия либерти и потери такого количества денег что теперь все деньги или постепенно выводятся или хранятся на Яндексе, Дельте, Киви - Я считаю это самая надёжная тройка.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Vladislav Kozlov, сегодня на почту получил от различных платежек уведомления об изменении в законодательстве, которые "ужесточают" требования к пользователям. А в ПМ кроме верификации аккаунта для снижения комиссии ничего такого нет.
 

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
сегодня на почту получил от различных платежек уведомления об изменении в законодательстве, которые "ужесточают" требования к пользователям. А в ПМ кроме верификации аккаунта для снижения комиссии ничего такого нет.
И что вас смущает? Всё правильно. Им ЦБ до одного места - но нужно понимать что это до поры... И соответственно когда это ,пора, :) наступит никто не знает. Из обычных смертных точно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И что вас смущает? Всё правильно. Им ЦБ до одного места - но нужно понимать что это до поры... И соответственно когда это ,пора, :) наступит никто не знает. Из обычных смертных точно.

Меня ничего не смущает. Просто в данный момент для моих целей альтернативы ПМ нет :).
 

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
Меня ничего не смущает. Просто в данный момент для моих целей альтернативы ПМ нет .
если обменник юр. лицо то никто не помешает и яд. и дельтой пользоваться по тому принципу что и перфектом :)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Почему-то в качестве альтернативы для Перфектов мало кто OkPay рассматривает. Чем OkPay плох?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
А чем он хорош?
Ви таки из тех, кто любит отвечать вопroсом на вопrос? :)

Если по существу:

1) OkPay - это хорошая офшорная платежная система. Никаких дебильных лимитов а-ля ФЗ №161.
2) Есть свой пластик.
3) Быстрая верификация без заморочек.
4) Платежка на русском языке. Русский саппорт.
5) Есть решения приема платежей для бизнеса.
6) Выгодные платежи. Комиссия за перевод всего 0.5% до $2.99 макс.
7) Двухуровневая реферальная система.
8) И наконец самое главное - сейчас для многих проектов становится "правилом хорошего тона" включать в систему ввода/вывода средств наряду с Перфектами также и OkPay. Платежка растет и развивается.

Использовать OkPay или нет, конечно же зависит от ваших целей (ТС писал, что надо для инвест.проектов. Лимит на нахождение средств на кошельке в OkPay составляет 100 000 евро - неужели слишком мало? :eek:)
Не спорю, для вас OkPay может быть и плохой ЭПС.

Но всё же ответьте: чем плох OkPay?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вопрос был именно для того, чтобы кто-нибудь привел положительные доводы данной ЭПС. Но, по-крайней, мере в нескольких последних ХАЙПах, в которых я "игрался" не было OkPay, а был Payeer. Скорей всего, на данный момент, ЭПС действительно пока растет и со временем будет популярна. Возможно, как раз ее малая популярность и объясняется тем, что в данной теме не сочли упомянуть о ней.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Скорей всего, на данный момент, ЭПС действительно пока растет и со временем будет популярна.
Это да. Еще года 2 назад мало кто вообще знал об этой платежке. А сейчас, если брать, например, проекты с так называемым псевдо ДУ - все с Окпэй работают (ТОП20, Милка, Голдборо).

Как замена для Перфекта - нет. Как средство диверсификации по ЭПС - да.
 

FrollingHigh

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока такого распространения, как PM, не получила ни одна платежка, поэтому и заменить никто не может.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
ТС писал, что надо для инвест.проектов. Лимит на нахождение средств на кошельке в OkPay составляет 100 000 евро - неужели слишком мало?
А в PM не наблюдается таких ограничений :)
И верификация там тоже не из сложных. Пока устраивает PM, Okpay блочить может тоже, как и Qiwi.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Payeer, EgoPay, SolidTrustPay, Биткоин (можно, но курс постоянно скачет)
 
Сверху Снизу