• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альтернатива Perfect Money

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Всем привет!

В связи с думками о том, что надо бы диверсифицировать деньги на ЭПС от возможного закрытия ЭПС/взлома аккаунта и пр. форс-мажоров, ищу альтернативу перфекту.
ЭПС нужна в основном для хайпов/других инвестиционных проектов в интернете, потому такие платёжки, как вебмани, яндекс и пр. не подходят.

Рассматривал EgoPay - комиссии просто конские.
Payeer - наиболее подходящая, но пока молодая платёжка. Из минусов - вывод денег с мин.комиссией 3% (если я правильно понял). Также один из минусов, частенько лежит ЭПС (вывод сделал из прочтения темы на форуме), хотя тот же перфект пару раз в неделю последнее время тоже лежит.

Уважаемые коллеги, что посоветуете? Чем вы сами пользуетесь, помимо перфекта?
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Всем привет!

В связи с думками о том, что надо бы диверсифицировать деньги на ЭПС от возможного закрытия ЭПС/взлома аккаунта и пр. форс-мажоров, ищу альтернативу перфекту.
ЭПС нужна в основном для хайпов/других инвестиционных проектов в интернете, потому такие платёжки, как вебмани, яндекс и пр. не подходят.

Рассматривал EgoPay - комиссии просто конские.
Payeer - наиболее подходящая, но пока молодая платёжка. Из минусов - вывод денег с мин.комиссией 3% (если я правильно понял). Также один из минусов, частенько лежит ЭПС (вывод сделал из прочтения темы на форуме), хотя тот же перфект пару раз в неделю последнее время тоже лежит.

Уважаемые коллеги, что посоветуете? Чем вы сами пользуетесь, помимо перфекта?
Был Либерти, но он закрылся... К сожалению, единственная альтернатива - это Биткоин, он он не для каждого.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Был Либерти, но он закрылся... К сожалению, единственная альтернатива - это Биткоин, он он не для каждого.
Либа да была норм. Биткоин - не так часто используется в хайпах, да и с курсом постоянные скачки. Но как вариант, спасибо, я даже забыл его рассмотреть.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Payeer помаленьку начал использовать..
Других вариантов то и нет пока..
 
  • Like
Реакции: vagh

Вовк Вадим Николаевич

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
товарищ убедил на Payeer - вот начал осваивать
продолжаю пользоваться ПерфектМани
но основные транзакции проводил и провожу через Ликпей
а средства в электронных валютах не держу - этим занимается мой банк
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Payeer помаленьку начал использовать..
Зарегился в нём давненько, но вот так и не пользовался ещё.
В целом, нормальный вариант. В хайпах и млм, всё чаще Payeer стал появляться.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Перфектом пользуюсь,в основном,на 90%.
При работе,очень часто приходится работать и с ЭгоПэй.
В остальных 5-10% - для работы,OkPay - незаменимая платёжка!
 
  • Like
Реакции: vagh

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мне тоже все-таки интересно, куда можно распределить денежные средства? Сам тоже в основном юзаю PM. Но в силу не зависящих от меня причин, сделать привязку к р/с и НЕ держать на ЭПС НЕ критичные суммы не могу.
 
  • Like
Реакции: vagh

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Могу посоветовать PayPal. Давно пользуюсь в основном для покупок на Ebay. Очень надежно, правда в РФ не развито и с обналичкой будут сложности. Но обещают в ближайшем будущем конкретное внедрение на российский рынок.

Извиняюсь не внимательно прочитал Вашу просьбу. Для хайпов PayPal вряд-ли подойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Payeer и OkPay сейчас норм платежки для хайпов, биткоин - это двойные риски, падение курса может обнулить всю прибыль из хайпа, но может и увеличить:) как повезет
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А она сможет вытянуть объемы перфекта? И насколько она абузоустойчивая?
По абузоустойчивости вроде ОК, если не откровенным мошенничеством заниматься, то не блочат кошельки.
Но пока из минусов платёжки вывод минимум 3% и частенько лежит ЭПС (хотя и перфект лежит тоже постоянно).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Всегда пользуюсь Perfect Money, просто не держу там очень большие суммы и всё
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ну, это обычно обходится с помощью частных менял
Кстати да, я как-то не подумал. Осталось их найти.
Я уже начал помаленьку использовать паер, в проектах, где есть возможность вывода на паер, вывожу именно туда.
 

sw04

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
75
Реакции
18
Поинты
0.000
payeer, liqpay - наиболее приближенные альтернативы, если выбирать для инвестиций в хайпы. в остальном надо отталкиваться куда переводили деньги и какие валюты, кроме перфекта, там принимают
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Думаю Payeer. Уже 80-90% проекты есть этот платежка
 
  • Like
Реакции: vagh
Сверху Снизу