• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альтернатива WesternUnion

URIK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Известно, что деньги из-за границы идут быстрее через WesternUnion, чем допустим те же банки. Так ли это?
Проценты снимаются одинаковые или разные? :wink2:
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Альтернатива WesternUnion

Это так. Перевод можно получить через 20-30 мин. после его отправки...
Комиссия по Вестерну: должна быть одинаковая в разных банках, но некоторые могут устанавливать дополнительные комиссионные.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ответ: Альтернатива WesternUnion

Переводы у Westernunion мгновенные, проценты просто огромные и колеблются от страны. А также имеются ограничения в сумме. Сталкивался с системой постоянно, так что знаю не понаслышке.
 

URIK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Альтернатива WesternUnion

Переводы у Westernunion мгновенные, проценты просто огромные и колеблются от страны. А также имеются ограничения в сумме. Сталкивался с системой постоянно, так что знаю не понаслышке.
есть другой вариант ??? с меньшими процентами..
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ответ: Альтернатива WesternUnion

есть другой вариант ??? с меньшими процентами..

Есть другие варианты, но их немного. В данный момент сам использую переводы через банк. Процент в некоторых случаях вообще отсуствует.
Если кому интересно, стучитесь в аську.
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы не попоробовать через электронную валюту, по моему наиболее выгодно будет
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А почему бы не попоробовать через электронную валюту, по моему наиболее выгодно будет

Можно, но не у всех она есть, и потом, вывод, будет стоить дороже.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно, но не у всех она есть, и потом, вывод, будет стоить дороже.

А если нет, то что вам мешает сделать перевод эл. валюты на банк через один из обмеников, или вообще обналичить, сделав перевод на имя получателя, обычно за это берут 1-2 %
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А если нет, то что вам мешает сделать перевод эл. валюты на банк через один из обмеников, или вообще обналичить, сделав перевод на имя получателя, обычно за это берут 1-2 %

А вы попробуйте, а потом говорите. После того, как помыкаетесь с переводами по банкам, или оцените услуги обмеников, так и продолжим разговор. Я ничего против не имею, но всегда приходиться искать и выбирать где подешевле и быстрее.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
А вы попробуйте, а потом говорите. После того, как помыкаетесь с переводами по банкам, или оцените услуги обмеников, так и продолжим разговор. Я ничего против не имею, но всегда приходиться искать и выбирать где подешевле и быстрее.

Так я пробовал, и все получалось быстро и без проблем. Я просто не хочу делать рекламу обменника, да и проживаем мы все в разных местах, скажу только, что нашел его в списке официальных обменников на сайте вебмоней.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Так я пробовал, и все получалось быстро и без проблем. Я просто не хочу делать рекламу обменника, да и проживаем мы все в разных местах, скажу только, что нашел его в списке официальных обменников на сайте вебмоней.

Так и у меня всё получается, просто дело в том, что альтернативы много, но бывают случаи, когда ни одна из них не подходит, по разным причинам.
Как бы там нибыло, если у кого возникнут вопросы по альтернативным методам перевода денег, обращайтесь, всегда рад помочь, как советом, так и делом.
 

tsarik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
да куча же разных систем...
WU, MoneyGram И т.д.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Действительно!

Систем международного денежного перевода сейчас уйма! :i-yes:

Заходи в любой банк и выбирай условия! :d-thumbup:
 

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Если по СНГ, то лучше Migom тяжело найти 1-2% за перевод, если по Миру - Contact 2-3% в отличии от WU где 5-7%
 
Сверху Снизу