Alternative Investments LTD - alternativo.biz - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
нужно сделать перерыв, без копейки останетесь

после быстроскама you2bank и желтого какого-то на альянсе крест
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
альянс -скамерюги, макгхикс - скамеры , примег - скамерюги тоже , нада еще леадкаптуре обскамерить по полной и будет все в ажуре
 

LbISbIY

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,289
Реакции
1,663
Поинты
0.000
один плюс, пока ждешь с одного скама, не успеваешь в другой влошиться)) перед НГ все пужали, сейчас кажется, что в декабре админы прям сплошные комсомольцы были
зы а насчет статы, одмин типа праведником чтоли прикинулся, буратину почти полдепа вернул?
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
И здесь скам? Хана разделу, пора на каникулы, толку все-равно нет! Я с НГ на одном месте топчусь, профита = 0. Почти 2 месяца без з/п - разве это работа? Шлак!
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,288
Реакции
43,182
Поинты
24.670
зы а насчет статы, одмин типа праведником чтоли прикинулся, буратину почти полдепа вернул?
нет, до этого у буратины вклад меньше был в 2 раза... типа буратино повторил... ну тут вообще мутно всё, я после крайне быстрых скамов шанхая и спейса вообще был очень осторожен, особенно к проектам, куда идёт активный вброс... сегодня сюда кидали очень много (хотя 90% - 10-ки), я решил переждать с повторением (похоже не зря)... но всё равно очень странно, стата тут левая, реальных вкладов - не более 4К (остальные 10к - рисовки и реинвесты мониторов, это даже в стате видно, ну и плюс загадочный буратино - хоть рисовка, хоть настоящий вклад)
единственное на мой взгляд более-менее логичное объяснение (если мега-вклады - рисовка) - админ задолбался бороться с 10-ками и выплачивать по ним проценты и рефку, решил забрать то, что есть, ну и вернуть вложенное в мониторы, хотя бы частично... ну этот так, имхо...
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
альянс -скамерюги, макгхикс - скамеры , примег - скамерюги тоже , нада еще леадкаптуре обскамерить по полной и будет все в ажуре

А при чём тут дизайн и дизайнер если админы не хотят работать???

Есть проекты которые на голом GC скрипте месяцами работают.:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
А при чём тут дизайн и дизайнер если админы не хотят работать
так в том то и дело , скамерюги фишку просекли дизы брать у известных студий , стряпали бы как раньше на коленке.

Есть проекты которые на голом GC скрипте месяцами работают
по всей видимости это скоро , как новый тренд будет
 

arilvar

Любитель
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
363
Реакции
300
Поинты
0.000
по всей видимости это скоро , как новый тренд будет

Вы имеете в виду что скоро лишь проекты без дизайна будут долго работать или то что все скамерюги, что сейчас покупают известные дизайны, станут косить под партизанов?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
arilvar, я имею ввиду , что работающие админы начнут без диза запускаться - партизанить, как был такой период и после чего куча скамерюг перешла на по легкому бабла срубить - лжепартизаны , сейчас эта мода на партизанов прошла, но в дальнейшем пойдут опять кучно партизаны и соотв пойдет новый виток лжепартизанов . Это называется круговорот скамерюг - куда народ охотно идет там и проявляется засилье скамерское.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,288
Реакции
43,182
Поинты
24.670
Цитата:
Сообщение от Angel-monitor Посмотреть сообщение
Есть проекты которые на голом GC скрипте месяцами работают
по всей видимости это скоро , как новый тренд будет
угу, я почти уверен, что очень скоро слепят несколько "псевдо-партизан" с минимумом затрат и без диза, соберут денег на доверии к партизанам, и тоже быстро скаманут, так что и тут шаткое доверие будет разрушено...

добавлено через 6 минут
Это называется круговорот скамерюг
отлично сказано ;) люди надеются что-то заработать, админы пытаются кинуть как можно больше, как только вкладчики начинают больше доверять какому-то типу проектов, как тут же появляется в этом разделе куча скамов-кидал, вкладчики пытаются переключиться на что-то другое...
к сожалению, так будет всегда... ведь по-большому счёту это азартная игра, лотерея, а от этого лечат, как от наркомании... зарабатывают единицы, теряют - сотни и тысячи..
в гарантированном заработке только мониторы (ну и крупные лоховоды), даже админы не всегда срубают хороший куш...
 
Последнее редактирование:

arilvar

Любитель
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
363
Реакции
300
Поинты
0.000
arilvar, я имею ввиду , что работающие админы начнут без диза запускаться - партизанить, как был такой период и после чего куча скамерюг перешла на по легкому бабла срубить - лжепартизаны , сейчас эта мода на партизанов прошла, но в дальнейшем пойдут опять кучно партизаны и соотв пойдет новый виток лжепартизанов . Это называется круговорот скамерюг - куда народ охотно идет там и проявляется засилье скамерское.

Значит я правильно понял, просто решил уточнить :i-yes:
Согласен полностью с этой теорией - поэтому три новых "партизана", появившихся за пару дней в разделе вызывают сомнение. К тому же сейчас прям затишье в разделе - ничего нового. Хоть я недавно оказался здесь, даже в декабре был где-то десяток интересных проектов, можно было из чего выбирать. А сейчас - как в пустыни пусто. Вкладываться либо в старые проверенные проекты, которые могут соскамиться с дня на день, либо в новые, которые скамятся на 3-5 день. Смысл? Проще уж наблюдать со стороны..
 

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы своим флудом только тему апаете, не забывайте в каком разделе находятся данные темы.
Решение принимает каждый сам для себя, а наводить жуть в теме работающего проекта, это не правильно. Вы не забывайте что кто-то туда вложился, а админка может быть чувствительным к таким рассуждениям.
 

markmoon

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
300
Реакции
83
Поинты
0.000
Проектные работы менее чем за сутки, создание проекта так легко и низкой стоимости, она делает людей воспользоваться этим.
 

LbISbIY

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,289
Реакции
1,663
Поинты
0.000
жуть в теме работающего проекта
Какого работающего? У меня 21+ час пендюлит, а на момент моего заказа у
HDS уже 8 часов было, че еще не шлюзанули тему непонятно?
СКАМ тут давно
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
выплата:
Pay system : PerfectMoney

Date: 02/13/2015 13:42
Batch: 81206506
From: U8857286
To: U1426715
Amount: 4.00
Currency: USD
Memo: Received Payment 4.00 USD from account U8857286. Memo: API Payment. Withdraw to monhyip.net from vtcinvest.com.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Какого работающего? У меня 21+ час пендюлит, а на момент моего заказа у
HDS уже 8 часов было, че еще не шлюзанули тему непонятно?
СКАМ тут давно

Вот как то так.
ЦИТАТА
Напоминаю, что основанием для перевода проекта в раздел проблемных считается скриншот с личного кабинета, где видно, что заказанная выплата находится в ожидании намного дольше заявленного регламента.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Еще не вышел регламент , но вижу платит Монам, а реальным выплат не видно пока . Тоже заказал вчера в 23 мск . Жду, если сегодня не получу то ппц как тупой скам , а еще думал на реинвест идти ( проект то сделан хорошо

добавлено через 7 минут
альянс -скамерюги, макгхикс - скамеры , примег - скамерюги тоже , нада еще леадкаптуре обскамерить по полной и будет все в ажуре

При чём туи дизайн к скаму?) или я что то не понимаю , клепает хайпы то не студия , а шлакоадмин который не может потянуть первые выплаты и уходит сам в минусе с накрученной статой
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу