Altitude Solution - altitude.ac - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
да. именно так. Ни разу еще не встречал такого что бы хайп, у которого сайт накрылся, вдруг оживал и начинал всем выплачивать. Если сайт не работает полдня, то тут все ясно и пора расходится.

добавлено через 3 минуты

демонстрацией позавчерашних выплат вы пытаетесь воскресить умерший проект?
У тебя ещё все впереди)

Надіслано від мого Redmi 3, використовуючи Tapatalk

добавлено через 2 минуты
Нет , админ не он, здесь другой)
Друзья я знаю кто админ! Дать Вам расклад?

Надіслано від мого Redmi 3, використовуючи Tapatalk
 
Последнее редактирование:

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Из чата проекта. Ждёмс.
Asif hossain
Hello.Guys. The site is undermaintance. Website issue: Problem with API keys. They were accepting 4 crypto. So wallet api made some error. So that payment were not showing on your dashboard.If you have sent payment. Don't worry. You will get it. Admins are changing codes for website and separating wallets. To solve this. Maybe within today all the things will be fixed. Just sit paintently. Domain and Host is active. They just disconnected it from server. Because no coder can change important coding during the site online ( If they do that,website can be hacked) So just wait. Hope for best :sunglasses:
 

archil

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну что же друзья выведим кидалу на чистую воду и постараемся не повторять ошибок. Денег все равно нам уже не видать. Подлость и жадность все равно вылизит боком для данного админа.
Как заметил на практике каждый админ оставляет почерк после себя.
Начал копаться по форуму и заметил одну вещь. Во первых админ с СНГ. Вся целевая аудитория была Россия, Казахстан, Украина, Румыния, Польша и т.д. Если админ с СНГ соответственно в деле будут только наши блогеры, а ими оказались NEWHYIP, HYIP CLUB и т.д
Почему я не заметил этого сразу? Ну ладно едем дальше
Сразу нужно было обратить внимание на первый вклад в ветке форума который открыл логин Odelis. Это админ недавнего скама СОЛО финанс который также прикрыл лавочку.
Само напрягает то что админ даже не подал звоночка. Наблюдаем дальше картину. Наши форумчане спалили этого проходимца или проходимку, ну мне кажется что здесь больше трансвестит которого постоянно нагибали, завсегдяи всегда на чеку и им оказался (serkis).
Заходим на 4 страницу на форуме и видим картину что Odelis прям на каждый депозит расставляет "спасибо" что мол мне капусту то несете.
Стратегия админа была такова, поработаю неделю, посмотрю сколько на выходных занесут бабок, ага в понедельник выплат на тысяч 20 вышло ну и думает пока касса цела надо сваливать. **** то горит он таких денег в жизни не видел и за каждый выплаченный доллар жадность его душила. Захожу я во вторник и вижу как за раз утекли бабосики наши с 70 касорей до 160к. Админ накосил на нас почти 80 косарей.
В общем предлагаю всем написать жалобу на форуме все кто может что бы выдали ip адрес нам всех входов данного пользователя. А дальше будем порешать.
Мой минус - 1520 бакинских
 

svetik11

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,151
Реакции
122
Поинты
0.000
да монеторы пролетели, аж по 14 штук бокинскоми вкладывали, большое огорчение.
 

archil

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
да монеторы пролетели, аж по 14 штук бокинскоми вкладывали, большое огорчение.
Что за мониторы? Вы хотели наверно сказать что мониторы налоховали на такие суммы?
Так кто админ-то?) Имя, пароли, явки..

им оказался (serkis)??
Odelis
 

svetik11

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,151
Реакции
122
Поинты
0.000
Что за мониторы? Вы хотели наверно сказать что мониторы налоховали на такие суммы?

Odelis

если вы в теме были на сайте, где вкладывали деньги, там было видно все кто сколько вложил
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Заходим на 4 страницу на форуме и видим картину что Odelis прям на каждый депозит расставляет "спасибо" что мол мне капусту то несете.

Это слишком явно.. Нет, здесь совсем другой спектакль, с хорошо продуманным сценарием. Админ потрудился, молодец)) Хорошо всем спагетти навешал.

Этой про***душке "оделис" такие деньги не понесли бы. А в соло они с киской друг другу постоянно спасибки ставили. И что?
 
Последнее редактирование:

archil

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Люди то не поняли что это админ соло. И понадеялись на тса Vovana

добавлено через 1 минуту
если вы в теме были на сайте, где вкладывали деньги, там было видно все кто сколько вложил
А ты прям сидела и смотрела кто сколько ложит. Тогда скажи кто вывел за раз 80 к
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
По поводу админа. С самого старта тут речь шла исключительно про Лазер, как по мне, только Лазер был способен подобный дикий ажиотаж на старте создать с сумасшедшим закидоном. Во всех чатах, блогах кричали про Лазера, а все помнят, как он шикарно на подобном маркетинге отработал в прошлый год. Ну а мониторы сделали свое черное дело, организовав закидон в первые 2 дня.
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу