• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 30

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Доброго времени суток ! У меня вопрос к представителю :
Не планируется ли уменьшить минимальный депозит 10000 $ на счете NDD ?
10000$ довольно высокий порог для входа, все таки компания еще недостаточно устоялась, чтобы нести сразу в нее такие немалые деньги. Да и клиентов думаю прибавилось бы, если сделать мин. депозит скажем 5000 $.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru


добавлено через 1 час 33 минуты
Доброго времени суток ! У меня вопрос к представителю :
Не планируется ли уменьшить минимальный депозит 10000 $ на счете NDD ?
10000$ довольно высокий порог для входа, все таки компания еще недостаточно устоялась, чтобы нести сразу в нее такие немалые деньги. Да и клиентов думаю прибавилось бы, если сделать мин. депозит скажем 5000 $.

Компания на рынке уже много лет, клиенты доверяют депозиты и поболее - это не стоит Ваших волнений, тут все в порядке!

По поводу NDD это тип счета с профессиональными характеристиками для активных трейдеров профессионалов - это диктует лимиты, поговорите со своим менеджером, возможно он что то предложит
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

AForex - партнер серии игр Астраханского Элитарного клуба «Что? Где? Когда?»

Финансовая компания AForex приняла участие в серии игр Астраханского Элитарного клуба «Что? Где? Когда?» в лице своего регионального партнера Дамира Ходжаева, руководителем клуба трейдеров «Elite Finance». Подробнее

 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Здрасьте всем!
Хочу здесь открыть счет для торговли металлами, но не могу разобраться со свопами на золото и серебро...
Может представитель компании, или кто-то, кто уже торговал металлами здесь, сообщить точные цифры свопов (и лонг и шорт естественно) по инструментам XAGUSD и XAUUSD для лота 0.01 ?
Был бы признателен за точную информацию...

Прикладываю здесь скрин из спецификации контрактов по металлам для счета типа "Direct"

П.С. И еще непонятка, на демо в терминале по серебру двузнак, а в калькуляторах на сайте - трехзнак...
Так что будет в реале по серебру - двузнак или трехзнак ?... Опять же для счета Директ, конечно (пятизнак для валют)
 

Вложения

  • специф_метал.jpg
    специф_метал.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

geneb
в терминале нажмите комбинацию клавишь ctrl+U
выбирете нужный инструмент и справа нажмите кнопку "свойства"
откроется карточка торгового инструмента
там, помимо прочего, так же будут актуальные значения свопов.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

в терминале нажмите комбинацию клавишь ctrl+U
выбирете нужный инструмент и справа нажмите кнопку "свойства"
откроется карточка торгового инструмента
там, помимо прочего, так же будут актуальные значения свопов.
Ну да, есть... но их значения совершенно такие же, что и в спецификации контрактов...
Например по серебру: -0,546 и -0,417
Ну и о чем это мне говорит ?
Да ни о чём... По-прежнему неясно, сколько конкретно с меня возьмут при переходе на другой день...
Непонятно какая здесь стоимость пункта, для какого кол-ва тр.унций это всё рассчитывается, какая здесь вообще формула расчета ?
Поэтому и спрашиваю здесь у знающих людей...
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Ну да, есть... но их значения совершенно такие же, что и в спецификации контрактов...
Например по серебру: -0,546 и -0,417
Ну и о чем это мне говорит ?
Да ни о чём... По-прежнему неясно, сколько конкретно с меня возьмут при переходе на другой день...
Непонятно какая здесь стоимость пункта, для какого кол-ва тр.унций это всё рассчитывается, какая здесь вообще формула расчета ?
Поэтому и спрашиваю здесь у знающих людей...
Терминал АФорекса не стоит. А размер контракта у них чему равен?, там же в картачке прописан.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

А размер контракта у них чему равен?, там же в картачке прописан.
Снял скрины с терминала... Прикладываю...
Может Вы поможете рассчитать ?... Ну скажем для 1-го полного лота ?
Мне нужно для лота 0.01, но разделить потом на 100 я и сам смогу...

P.S. Опять же непонятно, почему в свойствах терминала стоит ненулевая хеджирующая маржа,
хотя на сайте в "условиях торговли" по всем счетам указано, что хеджирующей маржи НЕТ ?
Так все-таки есть хеджированная маржа или её нет ??
 

Вложения

  • спец_серебро.jpg
    спец_серебро.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 70
  • спец_золото.jpg
    спец_золото.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Вопрос представителю. Здравствуйте, почему компания не предоставит всем клиентам доступ к NDD Pro, так как минималка в 10 т дол как то многовато для оффшорного брокера без лицензии. Плюс, если открывать памм, то я так понимаю, что тоже нужно 10 т для торговли на этом типе счета https://www.amarkets.org/trading/usloviya_torgovli/ . А также с чем связано смена домена? И просьба перевести все счета на систему NDD, так как др счета сразу видно, что по схеме DD работают. Спасибо
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

geneb
Гянул на серебро у AF повнимательней. Величина контракта у них в 5 раз меньше, чем у многих других брокеров.
По серебру давно не торговал, но по былому опыту и карточке на инструмент могу сказать, что стоимость пункта у них, при одном стандартом лоте МТ (100 000 ед. базовой валюты), равна 10 долл. (у многих других брокеров - 50). Соответственно при лоте 0,01 - пункт будет равен 10 центам.
Своп на покупку, при лоте 1. будет равен минус 5,46$, а на продажу - минус 4,17$.
При лоте 0,01 - минус 0,546 и минус ,417 соответственно.
Вроде так...
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Гянул на серебро у AF повнимательней. Величина контракта у них в 5 раз меньше, чем у многих других брокеров.
По серебру давно не торговал, но по былому опыту и карточке на инструмент могу сказать, что стоимость пункта у них, при одном стандартом лоте МТ (100 000 ед. базовой валюты), равна 10 долл. (у многих других брокеров - 50). Соответственно при лоте 0,01 - пункт будет равен 10 центам.
Своп на покупку, при лоте 1. будет равен минус 5,46$, а на продажу - минус 4,17$.
При лоте 0,01 - минус 0,546 и минус ,417 соответственно.
Да, спасибо... но мне все-таки кажется, что будет так:
для лота 0,01 ординарный своп будет равен -0,0546$ и -0,0417$ соответственно... т.е. 4-5 центов...
P.S. Опять же непонятно, почему в свойствах терминала стоит ненулевая хеджирующая маржа,
хотя на сайте в "условиях торговли" по всем счетам указано, что хеджирующей маржи НЕТ ?
Так все-таки есть хеджированная маржа или её нет ??
Хорошо бы если бы представитель еще ответил на вопрос относительно хеджированной маржи...
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

P.S. Опять же непонятно, почему в свойствах терминала стоит ненулевая хеджирующая маржа,
хотя на сайте в "условиях торговли" по всем счетам указано, что хеджирующей маржи НЕТ ?
Так все-таки есть хеджированная маржа или её нет ??

Если в поле хеджированная маржа указана 0, то в этом случае маржа будет взиматься только за первую открытую позицию, а при открытии хеджированной позиции маржа будет обнуляться. В нашей же компании маржа за хеджированную позицию не взимается, взимается только первоначальная маржа, а за хеджированный объем маржа не взимается, поэтому в поле "хеджированная маржа" указано половина контракта.

добавлено через 8 минут
Вопрос представителю. Здравствуйте, почему компания не предоставит всем клиентам доступ к NDD Pro, так как минималка в 10 т дол как то многовато для оффшорного брокера без лицензии. Плюс, если открывать памм, то я так понимаю, что тоже нужно 10 т для торговли на этом типе счета https://www.amarkets.org/trading/usloviya_torgovli/ . А также с чем связано смена домена? И просьба перевести все счета на систему NDD, так как др счета сразу видно, что по схеме DD работают. Спасибо

NDD PRO это тип счета с профессиональными характеристиками для активных трейдеров профессионалов - это диктует определенные лимиты.

Смена домена связана с тем, что AForex останется как торговая марка, но наши продуктовые услуги уже ушли несколько дальше одного лишь рынка форекс и наше видение развития много шире.

добавлено через 23 минуты
Вопрос представителю. А также с чем связано смена домена?

Это не только смена домена, это постепенный ренейминг (переименование) компании! Причина проста -спектр предлагаемых продуктов и инструментов для торговли далеко вышел за рамки рынка форекс.

добавлено через 26 минут
Снял скрины с терминала... Прикладываю...
Может Вы поможете рассчитать ?... Ну скажем для 1-го полного лота ?
Мне нужно для лота 0.01, но разделить потом на 100 я и сам смогу...

P.S. Опять же непонятно, почему в свойствах терминала стоит ненулевая хеджирующая маржа,
хотя на сайте в "условиях торговли" по всем счетам указано, что хеджирующей маржи НЕТ ?
Так все-таки есть хеджированная маржа или её нет ??

Если в поле хеджированная маржа указана 0, то в этом случае маржа будет взиматься только за первую открытую позицию, а при открытии хеджированной позиции маржа будет обнуляться.

В нашей же компании маржа за хеджированную позицию не взимается, взимается только первоначальная маржа, а за хеджированный объем маржа не взимается, поэтому в поле "хеджированная маржа" указано половина контракта.

добавлено через 28 минут
Да, спасибо... но мне все-таки кажется, что будет так:
для лота 0,01 ординарный своп будет равен -0,0546$ и -0,0417$ соответственно... т.е. 4-5 центов...

Уважаемый, geneb;8205943
Свопы указываются на сайте и в терминале МТ для ОДНОГО СТАНДАРТНОГО лота, если открывается лот 0.01 от стандартного, соответствующе меняются и свопы

добавлено через 37 минут
Вопрос представителю. Здравствуйте, почему компания не предоставит всем клиентам доступ к NDD Pro, так как минималка в 10 т дол как то многовато для оффшорного брокера без лицензии.

Подробнее о нашем регулировании
http://www.amarkets.org/company/about/

добавлено через 1 час 25 минут
Подписывайтесь на канал
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

То есть компания считает, что быть членом Financial Commission - это регуляция? Регуляция - это когда требования к капиталу, аудит, отчетность и разделение капитала клиентских средств и компании.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Форекс-брокер AForex становится международной брокерской компанией AMarkets.



Компания завершает ребрендинг развивая спектр торговых предложений и продолжая географическую экспансию в Азии.
Широко представленный на российском рынке и в регионе стран СНГ поставщик торговых услуг AForex сменил логотип бренда и домен основного вебсайта в рамках проходящего процесса ребрендинга. Таким образом, форекс-брокер AForex становится международной брокерской компанией AMarkets, нацеленной как на развитие спектра торговых предложений так и на географическую экспансию.

Подробнее

добавлено через 1 час 31 минуту
То есть компания считает, что быть членом Financial Commission - это регуляция? Регуляция - это когда требования к капиталу, аудит, отчетность и разделение капитала клиентских средств и компании.

Да, компания так считает! Так же как и остальные компании члены
http://financialcommission.org
http://financialcommission.org/members/participating-members-of-the-financial-commission/
Комиссия рассматривает претензии клиентов, которые не были решены внутри и гарантирует возмещение денежным фондом до $10000 на клиента

добавлено через 2 часа 57 минут
9 новых советников от AMarkets



Спешим поделиться новостью об успешном окончании тестирования новых торговых роботов.
Вашему вниманию мы представляем 9 новых советников, нацеленных на оптимизацию торгового процесса и увеличения показателя прибыльности Ваших счетов.
Данные советники позволяют использовать текущий потенциал затяжной коррекции рисковых активов.
На очереди еще несколько торговых советников, которые были выбраны для тестирования.
Следите за новостями!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.





Индикатор рыночных настроений Кайман стал еще функциональнее



Беспрецедентный функционал индикатора рыночных настроений Кайман!

Обновление данных в реальном времени!
Прежде всего, нам удалось добиться самой высокой скорости обновления данных в индустрии. Теперь вы всегда будете в курсе самого актуального баланса быков и медведей по любому интересующему вас активу, получая обновленные данные в режиме online.

Исторические данные с момента возникновения компании!
Мы расширили историю индикатора, создав возможность для детального анализа настроений рыночной толпы за всю историю существования компании с 1 октября 2007 года. Благодаря многолетней истории вы сможете определить какие уровни Каймана по анализируемой валютной паре выступали потенциальными экстремумами рынка, достижение которых свидетельствует не только о замедлении тренда, но и назревшей коррекции.

Доступ к Кайману в платформе MT4!
С сегодняшнего дня индикатор рыночных настроений Кайман доступен не только в ЛК, но и в платформе MT4. Это существенно расширяет границы анализа и создает огромные возможности по созданию торговых советников на основании настроений толпы.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
и эти в азию попперли, пиши пропало
никогда не понимал зачем так кардинально менять название компании и прочее, этим только вводите клиентов в заблуждение
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
и эти в азию попперли, пиши пропало
никогда не понимал зачем так кардинально менять название компании и прочее, этим только вводите клиентов в заблуждение

Почему пропало то? :)
Рынков много, они все разные и интересные - Азия очень любопытный регион для бизнеса, где мы работаем уже несколько лет.

Напротив, мы считаем что изменения минимальны.

Спасибо!

добавлено через 1 минуту
Подпишитесь на наш видео канал!

добавлено через 18 часов 31 минуту
 
Последнее редактирование:

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Всем привет!

я думал это только для меня новость, что у компании ребрендинг))))

Но я все равно написал об этом в своем блоге ;-)

Эта и остальные интересные новости в моем блоге!

Мы бы скорее назвали это ренеймингом - мы только как бы расширили название, привели его в соответствие с нашими услугами!
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Мы бы скорее назвали это ренеймингом - мы только как бы расширили название, привели его в соответствие с нашими услугами!

тоже верно, но если углубиться в корень, то произошел на самом деле ребрендинг, за счет того. что изменилось название компании, соответственно и название бренда. Но как говориться из песни слов не выкинешь, и статью уже не переделаешь )))))


Все самое интересное о инвестировании в моем блоге
:_12:
 
Сверху Снизу