• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 37

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Потому что управляющий работал на компании и слил им более 100к, не плохой такой доход получается компании.
Конечно все уже наверное забыли все таки почти год прошел, но я больше ни ногой туда.

Странная схема. Для ПАММов такого не встречал.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Я управляющий памм сета, но я не работаю на компанию, я работаю на себя, так же как и у других брокеров.

Как понять управляющий работал на компанию? Поясните пожалуйста.

Присоединяемся к вопросу - так как никогда никто не являлся управляющим от компании! Управляющие это всегда независимые от компании индивидуумы с индивидуальной офертой для инвестора по условиям. Компания тут посредник, предоставляющий сервис!

добавлено через 12 минут
Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!

 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
хороший брокер

Точно ! Особенно если взглянуть на сайте на спреды, которые предоставляет данная компания. :biggrin2: К слову сказать, работающая аж с 2009 года, простите, даже с 2007-го ! :crackup:
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Точно ! Особенно если взглянуть на сайте на спреды, которые предоставляет данная компания. :biggrin2: К слову сказать, работающая аж с 2009 года, простите, даже с 2007-го ! :crackup:

Что Вы имеете ввиду? что не так со спредами?
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Вопрос к официальному представителю компании: Мне урезали выплату на БО с 75 % до 65 % без предварительного уведомления. Как это понимать? Или вы уже превращаетесь в обычную кухню. Вот, что ответили в поддержке: "В группу с максимальной выплатой в 65% входят участники рынка, которые были выявлены согласно определенному алгоритму, который был разработан нашим отделом риск менеджмента. Несмотря на это, доступны все периоды для инвестирования. Данная политика является прерогативой компании". Это называется послали культурно. То есть когда минусуешь, то это нормально, а когда вышел в плюс, так неугоден. Тем более, что я не перекрыл разницу введенные средства-выведенные средства. Правил и регламента торгов я не нарушал. Потрудитесь пожалуйста дать ответ на сложившуюся ситуацию???
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
А нафиг вы нужны кухне, если уносите из ее кармана деньги?

Все равно только тем, кто сливает.

Если видят что вы жжоте, то начинают выводить. Вы нужны в любом случае.
Вообще, пока вы в доме, то у вас исполнение немного лучше, так как нет ограничения ликвидности (я про ECN).
Но, если они перемудрят со своим "риск-менеджментом", то однажды могут проснуться с пустыми счетами, и все закончится.

добавлено через 1 минуту
Если все трейдеры будут поступать так же и доказывать свою правоту публично, то это пойдет на пользу всей отрасли. Отмены рано или поздно просто исчезнут.
Я полностью на вашей стороне, и вы все правильно делаете.
Нужно держать их в тонусе!
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Если видят что вы жжоте, то начинают выводить. Вы нужны в любом случае.
Вообще, пока вы в доме, то у вас исполнение немного лучше, так как нет ограничения ликвидности (я про ECN).
Но, если они перемудрят со своим "риск-менеджментом", то однажды могут проснуться с пустыми счетами, и все закончится.


Это для любителей бодаться с кухнями.

Лучшие ЕЦНы уже давно превосходят кухни по условиям.

добавлено через 1 минуту
Потрудитесь пожалуйста дать ответ на сложившуюся ситуацию???


Столовая просит вас на выход.
 
Последнее редактирование:

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Супер ответ. Вы по факту что-то ответьте если есть что ответить. В той ветке одни соловьи заливают как хорошо торговать у вас. Жду ответа!!!

Вы нам льстите ))) там как раз без соловьев - вопрос поднимался много раз.
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Я прочитал ветку. Как видимо не одному мне порезали % выплат. Но адекватного ответа с вашей стороны так и не нашел. Или Вам просто нечего ответить? Напишите тогда правду как есть: "Ребята мы кухня, если будете зарабатывать у нас деньги, то мы вас заблокируем". Или напишите мне прямой ответ на мой вопрос пожалуйста.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Посты-обсуждения конкретной претензии перенесены в соответствующую тему:

Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ].

Чтобы не было флуда, по данной теме ведем диалог именно там.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
В связи с тем, что мой персональный менеджер не отвечает на письма по электронной почте, онлайн поддержка отвечает, что все вопросы нужно решать только с персональным менеджером или говорит что ответ пришлет по электронной почте но так и не присылает, задаю вопросы здесь, так как по другому достучаться до вас не знаю как:
1.Номер счета 139797 почему каждый день мне начисляете какие то бонусы на счет, позавчера было 119 долларов, вчера стало 120 долларов, сегодня уже 137.44 долларов. Это памм счет под моим управлением, я не пополняю этот счет не вывожу с него ничего, не беру бонусы, почему каждый день начисляется бонусы?
2. Прошу дать полную расшифровку по всем начисленным мне бонусам, за что какого числа начислили?
3. насколько я понимаю теперь я не могу снять эту сумму со счета так как вы превратили мои деньги в бонусы?
4. Почему при выводе средств с кошелька 69049 путем банковского перевода в USD
8.07.2015 вывели всю сумму то есть 100 долларов
15.07.2015 вывели на 7.29 USD меньше то есть 1692.71 вместо 1700 долларов
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
В связи с тем, что мой персональный менеджер не отвечает на письма по электронной почте, онлайн поддержка отвечает, что все вопросы нужно решать только с персональным менеджером или говорит что ответ пришлет по электронной почте но так и не присылает, задаю вопросы здесь, так как по другому достучаться до вас не знаю как:
1.Номер счета 139797 почему каждый день мне начисляете какие то бонусы на счет, позавчера было 119 долларов, вчера стало 120 долларов, сегодня уже 137.44 долларов. Это памм счет под моим управлением, я не пополняю этот счет не вывожу с него ничего, не беру бонусы, почему каждый день начисляется бонусы?
2. Прошу дать полную расшифровку по всем начисленным мне бонусам, за что какого числа начислили?
3. насколько я понимаю теперь я не могу снять эту сумму со счета так как вы превратили мои деньги в бонусы?
4. Почему при выводе средств с кошелька 69049 путем банковского перевода в USD
8.07.2015 вывели всю сумму то есть 100 долларов
15.07.2015 вывели на 7.29 USD меньше то есть 1692.71 вместо 1700 долларов

Добрый день!

Те бонусы, которые Вы видите в личном кабинете - это бонусы Ваших инвесторов, не имеющие непосредственно к Вашему личному балансу никакого отношения, расшифровку этих бонусов, по описанным выше причинам мы делать здесь не имеем права. Данные бонусы включены исключительно в баланс инвестированных в Вас средств, Ваш личный баланс никак к бонусу не относится.

В нашей компании существует правило, при котором компенсация комиссии на вывод средств происходит один раз в календарный месяц. Все издержки за последующие операции в этот календарный месяц, берет на себя клиент. Ваш первый вывод средств, так же как и второй имел определенную комиссию за операцию банковского перевода. В первом случае комиссия была компенсирована нашей компанией и Вы получили ровно ту сумму, которую планировали вывести, во втором случае - Вы взяли эти издержки на себя.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


AMarkets. Утренний брифинг Артема Деева 18.06.2015. Курс Форекс

добавлено через 1 минуту
Покупайте доллары в AMarkets на 20% дешевле курса ЦБ

Заработайте на разнице курса рубля и доллара уже при пополнении счёта.


Как получить прибыль на разнице курсов валют уже при пополнении счёта? Купите американскую валюту в AMarkets и получите на 20% больше долларов на свой счёт!
Условия акции:
Для получения бонуса обратитесь к персональному менеджеру после пополнения счёта;
20% начисляются неснимаемым торговым бонусом, который участвует в просадке;
В акции не могут участвовать счета, на которые уже начислен торговый бонус в рамках других акций;
Предложение доступно только для торговых счетов Classic и Direct ;
Максимальный размер бонуса на одного клиента составляет $5 000;
Бонус за отчётный период аннулируется, если клиент производит полное или частичное снятие средств со счёта;
С целью предотвращения мошеннических операций с бонусными средствами или при обнаружение таковых, компания оставляет за собой право списать все бонусные начисления со счёта клиента без предварительного уведомления и объяснения причин.

Спешите! Предложение действует до 31 июля 2015 года.

http://www.amarkets.org/company/news/cheap_dollars/
 
Последнее редактирование:

ficherman in troubled

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
257
Реакции
180
Поинты
0.000
Покупайте доллары в AMarkets на 20% дешевле курса ЦБ.
Как получить прибыль на разнице курсов валют уже при пополнении счёта? Купите американскую валюту в AMarkets и получите на 20% больше долларов на свой счёт!
Стойкое deja vu .Именно такая акция была у легендарной Forex Trend перед окончательным скамом. Хотел открыть счет,но видно придется повременить. Не хочется терять деньги. А по поводу кухня ли AMarkets? Конечно же кухня, так ни один нормальный брокер не дает своим клиентам никаких бонусов.
 
Сверху Снизу