• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 4

Fireman84

Интересующийся
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Работаю с этим брокером уже более 3 месяцев. Инвестирую через их торговую платформу Mirror Trader в торговые стратегии других трейдеров. Также торгую сам через Mirror Trader. Очень доволен этой платформой, считаю ее гораздо перспективнее чем Metatrader. :d-thumbup:
В процессе самостоятельной торговли можно отзеркаливать сделки по сигналам ведущих трейдеров мира в режиме on-line. а также можно вообще не торговать самому а лишь использовать стратегии других трейдеров. Для этого достаточно отобрать правильных трейдеров согласно торговой статистике и сделать инвестиционный портфель, для удобства можно использовать ТОП 100 стратегий, который публикует этот брокер. Проблем с вводом и выводом денег вообще нет.
Плюс ко всему брокер предоставляет доступ к аналитическому сервису, который прогнозирует движение цены по любой валютной паре. это очень удобно! Экономиться масса времени на всевозможные анализы графиков.
А еще приятно получать возврат части спреда на свой торговый счет за превышенный объем торговых операций.

А для тех, кто сомневается есть уникальная возможность протестировать платформу Mirror Trader бесплатно открыв в ней инвестиционный демо-счет.
Прогиб засчитан, обратитесь в кассу.

добавлено через 1 минуту
Также не поймаю зачем на своем сайте размещать Саакашвили с просьбой купить ему баночку вазелина или резиновых кукол
Давно эта картинка была? Разжигают...
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Также не поймаю зачем на своем сайте размещать Саакашвили с просьбой купить ему баночку вазелина или резиновых кукол

Мне, как представителю, тоже очень интересно, где вы сейчас это нашли на нашем сайте?
 
Последнее редактирование:

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Скажите, а автоматическая торговля в Mirror Trader работает только при включенном терминале или в режиме офф лайн тоже?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Скажите, а автоматическая торговля в Mirror Trader работает только при включенном терминале или в режиме офф лайн тоже?

Если вы закупили сделок, то можете спокойно выключать терминал. Система сама их закроет, как только дойдет до заданого уровня.
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Скажите, а автоматическая торговля в Mirror Trader работает только при включенном терминале или в режиме офф лайн тоже?

Работает при выключенном. Все торговые сигналы автоматически копируются на вашем счете 24 часа в сутки, даже при выключенном компе. Уникальность Mirror Trader еще в том, что его не надо скачивать на комп, он запускается через любой вебраузер там где есть доступ к интернет.
Всегда есть возможность протестировать платформу Mirror Trader бесплатно открыв в ней инвестиционный демо-счет.

добавлено через 4 минуты
Мне, как представителю, тоже очень интересно, где вы сейчас это нашли на нашем сайте?

Наверное где нибудь в аналитическом разделе Прогнозы эксперта :)
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Скажите, а автоматическая торговля в Mirror Trader работает только при включенном терминале или в режиме офф лайн тоже?

В режиме офф лайн все также функционирует.
Самое главное убедиться, что стратегии были добавлены в портфель
и успешно за вас работают.

добавлено через 4 минуты
Наверное где нибудь в аналитическом разделе Прогнозы эксперта

Если поднять весь аналитический раздел, то там вы подобного не найдете.
Все прогнозы Николая Корженевского здесь. Любой может проверить.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Мне, как представителю, тоже очень интересно, где вы сейчас это нашли на нашем сайте?

Господи, да что ж Вы ведетесь на тролля? Давно бы надо было пожаловаться на сообщение, я бы ему сразу и выписал положенное, а то только сейчас заметил.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Участвуйте в свободном еженедельном вебинаре «Правильный понедельник». Обсуждаем рынки с Николаем Корженевским. 3 сентября 9:30 мск. Начинайте торговую неделю с «Правильного понедельника» с Николаем Корженевским.

3 сентября 9:30 мск. Регистрация и участие свободно! Принимайте участие с любого компьютера или телефона, подключенного к интернет!
На повестке дня выступлении председателя ФРС США Бена Бернанке, последние данные по рынку труда США и грядущее заседании ЕЦБ 6-го сентября. В рамках вебинара Николай выскажет свое мнение, проанализирует новости и даст рекомендации и прогнозы по валютному рынку.
Николай Корженевский - глава аналитического департамента AForex. Николай занимается финансовой журналистикой и является автором и ведущим телевизионной программы «Экономика. Курс дня», которая выходит на канале Россия-24.

Регистрация на семинар

Персональный блог Николая Корженевского
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Aforex, объявил акцию в честь своей круглой даты, им исполнилось 5 лет.
Акция заключается в следующем: любой кто откроет новый счет и пополнит его до конца октября получит 35% бонуса на пополнение.
Как правило если компания проходит через пятилетний рубеж ее можно считать устойчивой и стабильной :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Комментарии от AForex. "Гораздо легче исключить из еврозоны проблемную страну типа Греции".

Выход Германии из еврозоны спасет Евросоюз. Об этом заявил известный миллиардер и инвестор Джордж Сорос. Управляющий активами брокерской компании AForex Сергей Ковжаров высказал свою точку зрения в беседе с ведущим Андреем Норкиным.

По мнению Сороса, исключение Германии спровоцирует резкий обвал евро, за курсом которого уйдут вверх ставки доходности облигаций проблемных стран. Впоследствии их можно будет регулировать путем выпуска и реализации евробондов.

Вы согласны с мнением Сороса? Это действительно выход, действительно способ решения проблемы?

— Возможно, способ, но это далеко не самый легкий способ. Я расцениваю вероятность таких событий как очень-очень маленькую.

А почему? Это технологически сложно? Или тут риски какие-то существуют дополнительные?

— Технологически, может быть, несложно, а что тогда останется от еврозоны? Ведь Германия — ядро еврозоны. Гораздо легче, допустим, исключить из еврозоны какую-нибудь проблемную страну, типа Греции, а может быть, даже и несколько: Грецию, Португалию, Ирландию.

А может быть, Сорос вообще считает, что сама по себе зона евро и не очень-то нужна?

— Возможно. Ведь, насколько я слышал его выступления, он говорит еще и о Евросоюзе, то есть он разделяет еврозону и Евросоюз, поэтому в этом смысле, может быть, да.

Это вполне логично. А как известно, немцы, я имею в виду руководство страны, очень болезненно всегда реагируют на какие-то подобные заявления, когда им начинают советовать, как поступать, как не поступать. Сорос, мягко говоря, влиятельная фигура. Как вы думаете, какая будет реакция в Берлине на его заявление?

— Я думаю, никакой. При всем уважении к Соросу, я все-таки считаю, что в нынешнее поколение политиков он уже, прямо скажем, не вхож, на мой взгляд. Поэтому, я думаю, что комментировать его слова никто не будет. И сам он признает, что с политической точки зрения это маловероятно. Я думаю, что сам он на такое развитие событий денег не поставил.

Ваше предположение, можно ли в обозримом будущем все-таки ожидать окончания кризиса в еврозоне?

— По крайней мере, сейчас я ожидаю его приостановки. А дальше мы будем смотреть на экономику. Если экономика начнет разворачиваться, то можно будет говорить о том, что выход уже не за горами.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2045765
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Германию точно нельзя исключать из еврозоны на ней и держится Евросоюз!
А Сорос наверное на этом свою выгоду видит.
Я думаю, что некоторым выгоден развал Евросоюза, так как это событие принесет им хорошую прибыль.:money:
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

C 14 ноября 2012 при поддержке Альфа Банка брокер Aforex дал возможность своим клиентам торговать новыми валютными парами с участием российского рубля с наименьшими спредами.
Теперь в МТ4 доступны такие пары как USD/RUB, EUR/RUB и BKT/RUB (55% из долларов США и на 45% из евро). :d-thumbup:
Подробная новость об этом выложена здесь.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

а кто-нибудь пробовал миррор-трейдер? есть положительные результаты и коллег-форумчан в среднесроке?)
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

а кто-нибудь пробовал миррор-трейдер? есть положительные результаты и коллег-форумчан в среднесроке?)
Я пробовал миррор только на демо. Недолго, правда. Результат не очень вдохновил. Надо долго тестировать стратегии нескольких трейдеров, а потом тщательно отфильтровать их. Ну а самому торговать на этой платформе, как мне показалось, не удобно. Все таки в MT4 удобнее.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

информация о выводе, размещенная на сайте компании афорекс вводит в заблуждение, а именно:


вчера в районе обеда заказал на вывод средства, которые поступили на кошелек только сегодня утром, ни о каких "до 3-х часов" не может быть и речи.. кроме того с меня стянули комиссию, хотя на сайте указано что компания возмещает комиссию (у меня это единственная транзакция за последние несколько месяцев)..
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

В случаях проведения Клиентами сомнительных с точки зрения Компании операций (зачисление денежных средств на торговый счет с последующим снятием без осуществления операций или проведением операций по схемам, вызывающих подозрения)
ну понятно, клиент всегда неправ..
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Я пробовал миррор только на демо. Недолго, правда. Результат не очень вдохновил. Надо долго тестировать стратегии нескольких трейдеров, а потом тщательно отфильтровать их. Ну а самому торговать на этой платформе, как мне показалось, не удобно. Все таки в MT4 удобнее.

А я постоянно торгую через Mirror Trader, инвестирую в стратегии и копирую торговые сигналы некоторых трейдеров с их стратегиями. Считаю наоборот удобнее торговать через Mirror он не привязан к железу в отличие от MT4. В любом месте где есть интернет выхожу с телефона или ноутбука. Тут есть фишка отражение сигналов других трейдеров, всегда можно принять более правильное решение по входу в рынок, когда повторяемость по паре идет у нескольких трейдеров сразу. Здесь можно всегда присоединяться к открывающимся сделкам других трейдеров в отличии от MT4. При всем при этом можно сделать двойной стоп лосс. Когда берем по сигналу чью нибудь стратегию устанавливаем свой стоп лосс. Таким образом не зависимо от стоп лосса, который установил трейдер по данной стратегии всегда может работать наш стоп лосс на опережение! А для тестирования стратегий можно использовать ТОП 10 стратегий, здесь публикуются только лучшие стратегии.
 

magn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
81
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

А есть ли еще отзывы о данном ДЦ? Может еще кто отпишется как обстоят дела с выводом и торговлей?

Собираюсь открыть счет в этой компании, пролазил весь их сайт, в принципе все понравилось. Только осталось отзывы трейдеров тут торгующих услышать:)
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Новогодние подарки от AForex – встречаем 2013 год вместе! Бонус на каждое пополнение торгового счета. Зарабатывайте с нами!



Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Несмотря на привычные холода, настроения на финансовых рынках весьма жаркие!

Каждый, пускай даже предпраздничный день, появляются новые возможности для прибыльных сделок – увеличивайте потенциал Вашего капитала, участвуя в нашей Новогодней акции!

Получите бонус 20,13% на каждое пополнение Вашего счета!​

-Акция продолжается с 1 по 31 декабря 2012
-Акция действует для Торговых и Инвестиционных счетов
-Бонус начисляется на любое пополнение счета более или равное $300
-Количество пополнений не ограничено

Желаем прибыльной торговли!

Открыть Торговый Счет

Открыть Демо счет


*Бонус является неснимаемым и не может превышать $5000 (долларов USA) на один счет
*Cчета NDD Pro в акции не участвуют
**В случае наличия подозрений в мошеннических действиях клиента, компания имеет право отозвать предоставленный бонус без объяснения причин (включая случаи многочисленного пополнения/снятия счета)

добавлено через 2 минуты
Интервью с одним из успешных трейдеров компании AForex.



Станислав, Вы один из ярких примеров того, что на рынке Forex можно быть молодым перспективным трейдером. Расскажите о себе, из какой сферы деятельности к нам приходят такие мужчины? Вы давно торгуете на рынке Forex?

Я учусь в Тюменском государственном университете на 4 курсе по специальности «Издательское дело и редактирование». О рынке Forex узнал, когда мне было 16 лет, но в тот момент ни о каких перспективах в торговле даже не думал, было сложно выйти в интернет, не говоря уже о том, чтобы найти какую-либо полезную информацию о торговле. Да и какой валютный рынок для 16-летнего ребёнка? Мысли совсем не о том. Спустя несколько лет, с течением обстоятельств, я снова вернулся к Forex.
Большую часть своей жизни посвятил профессиональному спорту. Играл с самого детства в мини-футбол (футзал), буквально вся жизнь была посвящена этому занятию, даже учеба отходила на второй план, но, к сожалению, пришлось оставить спорт спустя 12 лет из-за серьезных проблем со здоровьем. В 19 лет я ушёл из спорта и принял решение посвятить себя обучению в университете. Учёба шла своим ходом, курс за курсом.
Спустя ровно месяц, после того, как мне исполнился 21 год, я увидел в интернете рекламу Forex и решил попробовать свои силы на валютном рынке. Считаю, что мне повезло т.к. сразу выбрал брокера AForex, и уже с августа этого года приступил к торговле на рынке.
Торговлю на рынке Forex вы ставите на одну ступень со своей работой или же это хобби?

Я считаю, что все же должно присутствовать основное ремесло, благодаря которому можно получать постоянный доход. Одним только трейдингом зарабатывают единицы. Для этого необходим большой опыт работы на рынке, талант и доля везения. Я расцениваю Forex, как вид дополнительного заработка. Сам же развиваю свой небольшой бизнес, а после окончания университета планирую зарабатывать на постоянной работе и продолжать торговлю на валютном рынке.
Станислав, почему вы остановили свой выбор именно на AForex?

Я узнал о AForex через вебинар, который проводил один из сотрудников данного брокера. Сразу же обратил внимание на то, что AForex является сертифицированным членом Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР), а также профессиональным участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН). После открытие счета мне позвонил сотрудник AForex и подробно рассказал об их компании.
О чем вы думаете в первую очередь, когда думаете о нашей компании? Прошу отвечать первое, что приходит на ум!:)

Высокий уровень сервиса. Так же сразу возникает ассоциация с Николаем Корженевским, который является аналитиком Вашей компании

Оцените уровень сервиса компании? Какие продукты Вам необходимы? Какие у вас впечатления от работы с AForex?

По 5-ти бальной шкале оценка 5. У меня нет никаких проблем с брокером AForex. Здесь работают высококлассные специалисты. Каждый из них очень отзывчив и помогает мне с любым вопросом, который касается торговли. Хотелось бы отметить работу Никиты Айгистова и Дениса Калёнова. Они настоящие профессионалы своего дела и не оставляют любой мой вопрос без внимания. Что касается продуктов, которыми я пользуюсь – это терминал MT4

Станислав, опишите Вашу торговую систему.

Я торгую только отбои от уровней лимитными ордерами, потому что ¾ времени цена находится в фазе консолидации, остальная часть времени приходится на трендовые движения. По рынку вхожу редко, потому что моя торговля идёт исключительно от «Стопа». Средний стоп-лосс 12-15 пунктов. Стараюсь брать прибыль, когда она превышает стоп-лосс в 4-5 раз.

Работать с какими валютными парами вы предпочитаете?

Классическая валютная пара Евро/Доллар (Eur/Usd), так же торгую на золоте (Xau/Usd)

Что по Вашему самое сложное в трейдинге?

Быть предельно дисциплинированным. Психология на рынках играет очень важную роль. Часто очень сложно перестроиться после серии убыточных сделок. Так же сложно следовать четко намеченному плану. Считаю, что очень важно вести личный дневник статистики, чтобы отслеживать своё продвижение в торговле. Я считаю, что в трейдинге важно не думать куда пойдет цена, что случится с рынком, какие новости выйдут в Европе и США, а тупо исполнять свой намеченный план. Новичкам тяжело по одной простой причине – они не знают, куда они идут. Им кажется, что сейчас они придут и победят рынок. Со временем понимаешь, что нужно бороться не с рынком, а с сами собой, своими ошибками.

Ну и вопрос, который я приберегла напоследок. Станислав, я знаю о вашем увлечении футболом… более того, я знаю, что ваш кумир Криштиану Роналду, что касается рынка Forex, кто вызывает у вас уважение?

Роналду добился огромных достижений благодаря своей работоспособности. Поэтому я пристально слежу за его успехами как в карьере, так и в жизни вне поля. Лично для меня, в трейдинге есть свой Криштиану Роналду – это Александр Михайлович Герчик. Невероятно харизматичный и успешный трейдер, который обучил торговле большое количество людей. К сожалению, у нас в Тюмени Александр Михайлович не бывает, да и сам я в Москву не езжу, поэтому у меня есть мечта - побывать у Герчика на семинаре и пожать ему руку. Я пересмотрел громадное количество семинаров и программ с его участием на youtube. Можно сказать, что я являюсь его заочным учеником.

Станислав, хотела бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и рассказали действительно интересную историю, поделились ценным опытом и ответили на все вопросы, мне было очень приятно с вами побеседовать. Хочу пожелать вам успехов в торговле и хорошего настроения!

P.s. Уважаемые трейдеры AForex, если у вас есть желание и возможность поделиться своим опытом или идеями в торговле, пишите на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу