• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: AForex - aforex.ru

Сегодня произошла непонятная мне ситуация! Я торгую на разворот! Открываю сделки, идут в минус и тут надо открыть очередные сделки, они должны перекрыть минусовые, а тут моментально появляется надпись ЗАПРЕЩЕННАЯ ПАРА!!!! И все, те сделки в минус, следующие перекрыли бы, но ... не дали открыть! Итог - 400 долларов! Весь день на смарку!

Тоже наблюдал сбои на платформе правда на демо. Неприятная ситуация.
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Тоже наблюдал сбои на платформе правда на демо. Неприятная ситуация.

Не приятная это мало сказано! Самое главное в том, что ОН ЛАЙН чат сначала говорит, что это нормально, когда пара может стать ЗАПРЕЩЕННОЙ! Но когда я написал им, что у других сделки открываются, то тут же сказали писать в поддержку и это НЕ СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ!!!

Ситуацию описал им, посмотрим, что из этого выйдет! Из за этого всего -460 долларов! Очень и очень неприятно!
Не хотелось бы конечно, чтобы на начальном этапе возникали такие неприятности!
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

В настоящий момент сервис бинарных опционов проходит активную стадию развития, которая включает в себя расширение линейки инструментов,
добавление новых таймфреймов, внедрение новых видов опционов. В связи с этим специалистами отдела дилинга разрабатывается и настраивается также
система риск-менеджмента Компании на БО. Она основывается на анализе трейдинга на БО клиентами Компании и адаптируется к текущим рыночным условиям
и активности клиентов. Поэтому Вы можете видеть в своем личном кабинете меняющуюся доступность различных инструментов согласно регламента бинарных опционов пункт
2.3 стр.27 https://aforex.s3.amazonaws.com/docs/dogovor.pdf "Компания оставляет за собой право отозвать все или часть услуг".


Вот такой был ответ от брокера! Друзья, говорить ничего не буду, просто получилось досадно! Минутки у меня отключены и появится ли возможность торговать на них я не в курсе! Поживем увидим))

Как то так же начиналось все у другого брокера и итог был не очень приятным! Неужели тут будут что то похожее?
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

ну наконец-то, а то прям сахарный брокер был)

В общем ситуация следующая! Мне ответили, что компания хочет отказаться от минутных отпционов и будут только 30 минут или 1 час! В общем приплыли!
Люди уже выводят денег!
 

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

В общем ситуация следующая! Мне ответили, что компания хочет отказаться от минутных отпционов и будут только 30 минут или 1 час! В общем приплыли!
Люди уже выводят денег!

Крайне неверное решение :t-1doh:
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Aerosvit слишком много вывел.

Скажу так, есть брокеры, не буду их называть, у которых люди выводят десятками, сотнями тысяч долларов! И это не мешает им работать!
Реально компании афорекс, если нужны БО то этого делать сейчас никак нельзя! Сейчас тянется народ, те, кто начинает только торговать, кому важны небольшие ставки! Этим компания может заманить очень много клиентов! А если убрать опционы с таймфреймом до 30 минут и 1 часа, ну не будет притока, ничего не получится! И вообще как то странно! Вроде внедряют все новое и новое что то, развиваются, и тут БАХ и отменяем!

Хотя, есть сомнения знаете какие? Ничего по факту не отменяется))) Просто отменилось у некоторых лиц))))) Так что товарищи, не так тут все и шоколадно)))
 

AleksejK

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
18
Реакции
15
Поинты
0.000

UMR

Любитель
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
206
Реакции
502
Поинты
0.000

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Скорее всего, что им не выгодны эти опционы! Сейчас они это чухнули! Просто как работали на форексе так и будут продолжать!

А почему остальным брокерам выгодно?)) Надеюсь одумаются, такой подлянки не ожидал конечно)
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

А почему остальным брокерам выгодно?)) Надеюсь одумаются, такой подлянки не ожидал конечно)

Вообще конечно странно они поступают! Самые рискованные сделки это 60 секунд! Больше всего клиенты теряют денег тут! А они их убирают! Не совсем логично)
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Сегодня торговал на "минутках" где-то до 20.00, затем так же не дало. Но вроде же писали, что ночью у них ТФ-1-5-15-30 отключают. Завтра увидим.

Но если будут только часовые бинары, то делать тут уже нечего(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу