• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

pilot10, Evil вы такими играми попрощаетесь с БО, зачем так терзать свой депо?

Я много раз ошибался с такими экспериментами! к сожалению прошлые уроки ничему хорошему не научили! печально, согласен! Пытаюсь заставить себя не делать такого!! Но иногда, просто ничего не могу с собой сделать! Это в голове! Просто клинит! )))))
Но все же наверно отчасти это от того, что могу позволить иногда такой риск себе! Ух какое удовольствие, когда сделки закрываются в плюс)))) А вообще конечно торгую небольшими лотами) ну думаю видели предыдущие скрины мои!

С БО не попрощаюсь точно, по крайней мере ближайшие годы точно))) Мне они доставляют огромное удовольствие и конечно же доход! Я нигде не работаю и очень много времени уделяю торговле!

Желаю всем хорошего профита!

По поводу того, что брокер обрубил торговлю на минутках ночью, для меня это просто огромный плюс!!! Я много раз зарекался торговать ночью! Сколько пытался, всегда было не удачно! Много денег потерял в это время! Еще друзья, не торгуйте в пятницу вечером! Очень коварно!!! Риск потери большой!

Так что для меня ОГРОМНЫЙ плюс, что брокер вел такое ограничение)))) Теперь хоть спать буду)))))
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

EvilOne, в пятницу вечером - это со скольки не торговать? =)
я вот наторговал в пятницу :D
теперь жить на 1000 до аванса :D
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

EvilOne, в пятницу вечером - это со скольки не торговать? =)
я вот наторговал в пятницу
теперь жить на 1000 до аванса
Пятница пятнице рознь)) у меня как то была пятница под +60% к депо))) с учетом что я не валил крупными ставками:biggrin2:
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Пятница пятнице рознь)) у меня как то была пятница под +60% к депо))) с учетом что я не валил крупными ставками


Согласен,мои ставки вот эти тоже были в пятницу вечером кстати! Но часов с 5-6 по москве все равно рынок плохой! ))

добавлено через 1 минуту
в пятницу вечером - это со скольки не торговать? =)

Вообще часов с 5-6 по московскому времени начинается не тот рынок как обычно! Не, вопросов нет заработать можно! Но много шансов и потерять!
 
Последнее редактирование:

Selektor

Профессионал
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1,457
Реакции
2,183
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Вопрос к представителю. На демо-счете помимо функции бинарные, есть еще касание и туннельные, а на реале они отсутствуют. Будут ли они добавлены, либо доступны в определенное время?
 

Denis-Tigrov

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Много хороших отзывов, нужно присмотреться к вам
 

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Да, брокер мне тоже нравиться. Однако, хотелось бы увидеть опционы на конец дня!:thumbsup:
Лично мне очень не хватает этой функции.

Да на конец дня не хватает, а есть только на сутки, вообще не понятно зачем такая экспирация.
 

Selektor

Профессионал
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1,457
Реакции
2,183
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Заказал выплату, пришла в течение 5 минут! Отличная работа!:_106:

Viplata.jpg
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AForex - aforex.ru

Рано утром и примерно после 20:00 вечером убираются експирации ниже часа, поддержка обьяснила это "тонкими условиями рынка". Понимаю, что такую практику проводят 90% БО брокеров, НО! Будьте лучше, как приятно было иногда поторговать на азии ночью.... Надеюсь пожелание учтется! Верю что станете лидером на БО

Это теперь всегда такие торговые условия будут? Если официальные объявления? Я так понимал, что это было временно в связи с настройкой-инсталяцией некого ПО, о чем представитель писал ранее.. Сам жду возврата экспираций от 15 минут хотя бы..
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Это теперь всегда такие торговые условия будут? Если официальные объявления? Я так понимал, что это было временно в связи с настройкой-инсталяцией некого ПО, о чем представитель писал ранее.. Сам жду возврата экспираций от 15 минут хотя бы..
да есть все експирации уже давно:)

Очень оперативный вывод пофита:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AForex - aforex.ru

да есть все експирации уже давно:)

в эту ночь у меня не было.. только от 1 часа.. подскажите, плиз, по каким парам были все экспирации и в какое время ночью-вечером..
 
Последнее редактирование:

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Сегодня произошла непонятная мне ситуация! Я торгую на разворот! Открываю сделки, идут в минус и тут надо открыть очередные сделки, они должны перекрыть минусовые, а тут моментально появляется надпись ЗАПРЕЩЕННАЯ ПАРА!!!! И все, те сделки в минус, следующие перекрыли бы, но ... не дали открыть! Итог - 400 долларов! Весь день на смарку!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AForex - aforex.ru

Сегодня произошла непонятная мне ситуация! Я торгую на разворот! Открываю сделки, идут в минус и тут надо открыть очередные сделки, они должны перекрыть минусовые, а тут моментально появляется надпись ЗАПРЕЩЕННАЯ ПАРА!!!! И все, те сделки в минус, следующие перекрыли бы, но ... не дали открыть! Итог - 400 долларов! Весь день на смарку!

такое очучение, что техработы у них продолжаются.. напишите претензия, посмотрим что напишут.. потом здесь сообщите плиз
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

такое очучение, что техработы у них продолжаются.. напишите претензия, посмотрим что напишут.. потом здесь сообщите плиз

Написали робот это делает когда меняется валатильность! Но по факту мне просто это напоминает кого то(((( неприятно очень получилось!

добавлено через 1 минуту
Посмотрите, у кого работает евро доллар сейчас на минутках? или у всех запрещенная пара?
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AForex - aforex.ru

Посмотрите, у кого работает евро доллар сейчас на минутках? или у всех запрещенная пара?

вижу есть, но работает или нет - не знаю.. торговать же надо ею ))
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Кстати, все пары ЗАПРЕЩЕННЫЕ! Сами пары есть, все нормально, при открытии сделки так пишет! Что это такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу