• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon India прислал покупателю кусок кирпича вместо смартфона - Страница 2

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Есть даже мануалы по этой теме.
Да сам читал недавно по СамсунгуГелекси :thumbsup:

Находятся же люди, сперва придумай как нае**ть, а потом об этом еще мануал выложи :biggrin2:
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Не просто выкладывают, а продают
:t-1doh:
Ну я слава Богу бесплатно попал на такое чудо...

Но интернет покупки и интернет заработок чем больше развивается, тем больше мошенников разводится, так как "гуру" учат:biggrin2:
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
:t-1doh:
Ну я слава Богу бесплатно попал на такое чудо...

Но интернет покупки и интернет заработок чем больше развивается, тем больше мошенников разводится, так как "гуру" учат:biggrin2:

Это естественно. :cool: Не бывает черного без белого и наоборот :pardon00:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
mrGekko, прекрасный капитализм
 

Like1654

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Такая схема в ру уже работают во всю (и не только с Амазоном, но и, например, Алиэкспрессом). Есть даже мануалы по этой теме.

Шикарно. Парни крутятся как могут. Кстати, всё заказанное с Алиэкспресса, это ужасного качества вещи. Друг заказал чехол и балахон. Первый развалился через месяц, а второй гораздо большего размера пришёл)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Like1654, вот вот, жаль что это многие не понимают
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Шикарно. Парни крутятся как могут. Кстати, всё заказанное с Алиэкспресса, это ужасного качества вещи. Друг заказал чехол и балахон. Первый развалился через месяц, а второй гораздо большего размера пришёл)
Насколько я знаю, что там далеко не все г*вно. Просто нужно знать что брать и у кого брать.
 

Like1654

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Like1654, вот вот, жаль что это многие не понимают

Ну чтобы всё понять и прощупать нужно на этом погореть немножко. Так и набираются опыта и становятся мудрецами.
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Так что с товарищем, ему кто-нибудь помог в его неприятности?
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
А где он эти фото делал? У себя дома? насколько знаю, то например на почте при оплате наложенного платежа за посылку претензии принимаются только по целостности упаковки. Претензии по содержанию посылки не рассматриваются. То есть то, что народ покупает в интернете с наложенным платежом не оберегает его от обмана.
Если он получал это в местном отделении Амазона, то думаю сразу там он и должен был предъявлять все претензии, а не тащить посылку домой и там ее открывать и фотографировать. Он видимо хочет развести интернет-магазин.

Полностью согласен. Индус решил дурочку включить...
Любые посылки на почте проверяют при получения.
Если претензии нет, то ставиться подпись.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Как они проверяются, я получаю посылку, иду домой и распаковываю, ни разу мне не предложили проверить содержимое на почте.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Как они проверяются, я получаю посылку, иду домой и распаковываю, ни разу мне не предложили проверить содержимое на почте.

Не содержимое посылки, а состояние самой посылки.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Все те мануалы выкладывают после того, как эти методы уже не приносят дохода.
Не согласен! Есть путевые, которые не работают, но если голову включить, то можно реанимировать.
Для школьников не подойдет, так как пошаговая инструкция боле не работает, а отойти от ее направления они не могут.
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
Не согласен! Есть путевые, которые не работают, но если голову включить, то можно реанимировать.
Для школьников не подойдет, так как пошаговая инструкция боле не работает, а отойти от ее направления они не могут.

Если бы они работали, их бы не выкладывали.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
У меня была похожая ситуация, когда я заказал копию старинной 3р платиновой монеты, а пришли обычные 3р, тут ясное дело, что подлог сделали на почте, поскольку отправителю не было смысла красть подделку.
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня была похожая ситуация, когда я заказал копию старинной 3р платиновой монеты, а пришли обычные 3р, тут ясное дело, что подлог сделали на почте, поскольку отправителю не было смысла красть подделку.

Откуда такая уверенность, что именно на почте? В основной своей массе почтальоны не смыслят в нумизматике.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Откуда такая уверенность, что именно на почте? В основной своей массе почтальоны не смыслят в нумизматике.

Узнать, сколько стоит монета, несложно из интернета, ее оригинал стоит больше 3 млн рублей, копия - 100р, ясное дело, что мотив красть есть только у незнающего о подделке человека, а просветить конверт могли только при участии почтового работника.
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
Узнать, сколько стоит монета, несложно из интернета, ее оригинал стоит больше 3 млн рублей, копия - 100р, ясное дело, что мотив красть есть только у незнающего о подделке человека, а просветить конверт могли только при участии почтового работника.

Все возможно. Недавно карту банк выслал заказным. Никаких уведомлений не приходило от почты, что пришло. Почти месяц письмо провалялось на почте. Видимо ждали приду или не приду за ним.
 
Сверху Снизу