• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMEGA - amegafx.com - Страница 10

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Меня не удивляет верификация. Мне интересен вопрос о том, прописано ли в условиях конкурса что снять прибыль с бонусного счета можно только после верификации, которая включает в себя селфи с паспортом (не часто такая верификация встречается)

Давайте для начала выясним о каком конкурсе идет речь?

Для верификации личного кабинета достаточно предоставить фото паспорта, подтвердить моб. телефон и электронную почту.

Можно узнать номер лицевого счета, для верификации которого потребовалось селфи на фоне паспорта?

добавлено через 5 минут
Не затруднит предоставление подтверждающих фактов? Просто что бы все могли со спокойной душой и чистой совестью брать в дальнейшем здесь бонусы

Вы можете воспользоваться бездепозитным бонусом 150 USD и лично ознакомиться с торговыми условиями и выводом прибыли с бонусных средств.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Давайте для начала выясним о каком конкурсе идет речь?
о том о котором шла речь и раньше у других пользователей форума на предыдущей странице.


Для верификации личного кабинета достаточно предоставить фото паспорта, подтвердить моб. телефон и электронную почту.
Замечательно это и хотелось узнать

Можно узнать номер лицевого счета, для верификации которого потребовалось селфи на фоне паспорта?
Причем здесь номер счет. Вы внимательно прочитали первый мой вопрос? Почитайте внимательно. Он звучал очень просто
А интересно в условиях акции указано что снять депозит можно только после верификации которая подразумевает селфи с паспортом ?
Все, зачем этот флуд.
Достаточно просто написать, что верификация в селфи паспортом не нужна.
ранее вы кстати отвечая на похожий вопрос форумчанина данный факт не опровергли. Поэтому и возникают непонятки относительно данного вопроса.

добавлено через 1 минуту
Вы можете воспользоваться бездепозитным бонусом 150 USD и лично ознакомиться с торговыми условиями и выводом прибыли с бонусных средств.
Спасибо, этот вопрос был не вам, а пользователю Slava111222, который с его слов уже 4 раза прибыль выводил
 
Последнее редактирование:

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
ранее вы кстати отвечая на похожий вопрос форумчанина данный факт не опровергли. Поэтому и возникают непонятки относительно данного вопроса.

Кроме неаргументированных обвинений, ни одного факта я не увидел.

Я у этого пользователя несколько раз запрашивал хоть какие-либо данные по его торговому счету, лицевому, почте - все равно. Мы же как-то должны выяснить о каком счете идет речь, удостовериться реальный это клиент или нет. При возникновении любых вопросов мы всегда идем навстречу к каждому клиенту, реагируем на каждый вопрос. Все мои попытки разобраться в этой ситуации сошли на нет. Поэтому комментировать все последующие обвинения от этого пользователя не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
у меня и нет никаких обвинений. Конкретный вопрос верификация с селфи нужна - нет. Точка . Все понятно.
Спасибо.
на счет пользователя соглашусь что нужны конкретные данные что бы понять что это реально клиент компании. Здесь вопросов нет
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Я лично выводил 4 раза профит

Slava111222, вы проигнорировали мой вопрос относительно магнитофона :biggrin2:
Уточните пожалуйста, если не затруднит какие выводы делали, буду очень признателен за реальные факты подтверждения вывода. Что бы со спокойной душой мог открывать счет в этой компании, которой пол года от роду.
Вы Slava111222, как человек апеллирующий только фактами , вызываете у меня очень большое доверие, поэтому подтверждения с вашей стороны станут для меня серьезным аргументом в пользу компании.
Жду и надеюсь.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
:biggrin2: Собственно чего и следовала ожидать. Грош цена твоим отзывам тогда. Есть такой детский мультик "Пустозвон", посмотри на досуге.

Вопрос к компании, благодаря Slava111222 углубился в изучение данной темы и обнаружил некоторые очень интересные комментарии о связи компании с 1xForex и известными мошенниками в мире ставок на спорт 1xbet. Как вы можете прокомментировать это. Есть ли в этой информация доля правды или это все происки конкурентов и предвзятых клиентов?

Спасибо
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Собственно чего и следовала ожидать. Грош цена твоим отзывам тогда.
То есть, если люди пишут, что деньги выводят то по вашему мнению они пустозвоны ??? Логика очень странная ))) Вот если бы не выводила компания деньги как фортс фс, то вы как сотрудник данной компахи сказали бы это заказ !!! Так я вам скажу, что торгую не только в компании Амега а и в других уважаемых брокеров которые выводят деньги . Все зависит от репутации компании, и финансового состояния . А если компания как форст фс уже на одном шаге к закрытию то для нее репутации нет и денег она не выведет .Видно в этой ветке как Амега старается решить проблему если такова образуется .
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Вопрос к компании...

Форекс брокер AMEGA ни разу не был замешан в каких-либо мошеннических схемах.
По отношению к нашим клиентам мы ведем предельно честную и открытую политику. Депозиты выводятся 24/7 в течение нескольких минут.

Если в интернете и попадаются негативные отзывы, так это по причине отмены бездепозитных бонусов. Это происходит, когда клиенты сами нарушают условия промоакции и регистрируют мультиаккаунты, либо придумывают другие хитроумные способы.
Ни один клиент, который работает с нами честно, не потерял ни одного цента!
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
то вы как сотрудник данной компахи сказали бы это заказ !!!
а что мне остается делать. Деньги нужно отрабатывать :biggrin2:

Так я вам скажу, что торгую не только в компании Амега а и в других уважаемых брокеров которые выводят деньги
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: не то что ты как трейдер крут сомнений ни у кого нет здесь. Так что не парься на этот счет.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
А вот на счет уважаемых брокеров которым пол года год от роду это конечно момент спорный.

которые выводят деньги
Где? Я не вижу, где , покажи мне? добрый человек :biggrin2::biggrin2:

Все зависит от репутации компании, и финансового состояния .
Подскажи мне как я могу бухгалтерию посмотреть что бы оценить финансовое состояние конторы. Или я должен ориентироваться на твои отзывы, которые здесь единственные положительные во всей теме?


Видно в этой ветке как Амега старается решить проблему если такова образуется .
Видно как у тебя пригорело и нужно спасать ситуацию :biggrin2::biggrin2::biggrin2: Трейдер.

Форекс брокер AMEGA ни разу не был замешан в каких-либо мошеннических схемах.
По отношению к нашим клиентам мы ведем предельно честную и открытую политику. Депозиты выводятся 24/7 в течение нескольких минут.

Если в интернете и попадаются негативные отзывы, так это по причине отмены бездепозитных бонусов. Это происходит, когда клиенты сами нарушают условия промоакции и регистрируют мультиаккаунты, либо придумывают другие хитроумные способы.
Ни один клиент, который работает с нами честно, не потерял ни одного цента!
Вопрос был конкретный. Есть, или была, какая-то связь с 1xbet или 1xForex? Достаточно просто да или нет.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Ну так будут комментарии и пояснения по вопросу или нет. Как только был задан конкретный вопрос про 1xbet или 1xForex так сразу молчок. И единственный клиент который аж целых четыре раза выводил деньги тоже молчит.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Ну так будут комментарии и пояснения по вопросу или нет. Как только был задан конкретный вопрос про 1xbet или 1xForex так сразу молчок. И единственный клиент который аж целых четыре раза выводил деньги тоже молчит.

В этой теме есть ответ на ваш вопрос: https://mmgp.com/showthread.php?t=549616
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Slava111222, так откуда ты четыре раза уже деньги выводил, пустозвон, с AMEGA или 1xForex или это четыре раза вместе и там и там. Или это только ставки на 1xbet?
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Все желающие пользователи форума, ранее не получавшие от компании AMEGA какие-либо виды приветственных бонусов, могут воспользоваться нашим предложением и подключить на свой торговый счет бездепозитный бонус
Welcome 150 USD!
Уважаемая компания AMEGA -В друг вы захотите что бы некоторые участники ( я в первых рядах буду)публиковали отчетность о выводе средств прошу как то поощрять таких людей дополнительным без депозитным бонусом в 150 USD к существующим 220 долл .
PS Сливаторы как 1abcdf и множество других будут видеть , что у вас торгуют люди, которые умеют торговать !!!Это будет хорошей акцией в поддержку вашей компании
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Уважаемая компания AMEGA -В друг вы захотите что бы некоторые участники ( я в первых рядах буду)публиковали отчетность о выводе средств прошу как то поощрять таких людей дополнительным без депозитным бонусом в 150 USD к существующим 220 долл .
Уважаемая компания AMEGA прошу вас поощрить Slava111222 бонусом в 150 USD вне очереди, просто так, за его старания. Поскольку других средств для пополнения депозита он не имеет.
Также могу предложить свои услуги по созданию фейковых отчетностей и скринов по выводу за вознаграждение в виде бонуса 150 USD , который тоже можете зачислять на счет Slava111222 :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Это очень крутой трейдер, у которого к сожалению нет собственных средств для пополнения депозита, что не делает его менее крутым трейдером, поэтому бонус от ваше компании ему будет жизненно необходим.


Также хотело услышать комментарии по поводу вопроса о связи с 1xbet и 1xForex. Если ранее эта информация официально подтверждалось, для меня не совсем понятны причины по которым сейчас этот вопрос игнорируется.


PS. З/п Slava111222 лучше выдавайте бонусами, поскольку как пиарщик он полная бездарность и только испортил вам здесь многомесячную работу по наведению порядка в теме.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Так что просите Амегу !!
Прошу:biggrin2::biggrin2::biggrin2:. Амега прокомментируйте информацию о связи с 1xbet и 1xForex ? Можно кратко, есть нет и какая?

Если бонус дадут то выложу лог и пароль инвестора
ты уже четыре раза прибыль выводил, достаточно будет пароля инвестора от старого счет :biggrin2::biggrin2::biggrin2: с которого "прибыль" выводилась :biggrin2::biggrin2::biggrin2: .
 

its101

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Итак, после данного отзыва, компания 1хфо...(амегафх) решила меня поощрить бонусом в 300$. Все хорошо, зарегался, дали.Но как я привык, торговля была агрессивная - слил. Для меня этого норма, здесь слил, на другом поднял. Суть не в этом. 2ого января был дикий скачек по JPY, кто торгует, тот видел.Поднял на скачке больше 2000$, вывели без проблем, при желании могу даль скрины вывода. Дальше было еще пару моментво с выводом, все ок. Торгую я агрессивно, и обычно небольшими суммами в районе 15-100$, по мере духовного нисхождения. Но вот очередной выход данных ФРС, на которых я залился суммой в 15$, в надежде падения, и заработка отличного профита, и вуаля, ОНО ПАДАЕТ, а торговать я не могу, и вот почему.
-----------------------------------------------------------------------------------
Добрый день. Вчера вечером мне пришло 2 письма от Вас в 1 было сказано что я нарушил правила, во 2 просьба прислать документы для верификация. В ответ я спросил у поддержки в чем дело, и мне сказали что это "Извините, ошибка". Соответственно я не стал слать документы, т.к. компания признала ошибку. Вечером, в ожидании данных ФРС, я пополнил счет на небольшую сумму, а именно 15$, т.к. вы можете видеть что я зачастую играю небольшими суммами, но часто на сильно волантильных новостях. После пополнения лицевого счета решил пополнить торговый счет, где мне выдало ошибку. Зайдя на почту я вновь увидел письмо о просьбе повторной!!! верификации, и это за час до выхода новостей.
----------------------------------------------------------------------------------
Это мое письмо адресованное им, с просьбой компенсации потерь, в которых я бы заработал МИНИМУМ 100$. В вк сказали что решат мой вопрос. Жду 2е суток ответа на почту, контору пока не дискредитирую, жду решения, по ответу от них отпишу.
-----------------------------------------------------------------------------
Шлак. Бегите. Амега является бывшим 1xForex, которая в свою очередь пренадлежит 1хбет, которая кинули ни одну тысячу людей. Ситуация с 1хфорекс у меня была плачевная. Я играл на скальпе, что у них было запрещено, т.к. минимальное время сделки должно было быть не менее 5 минут!! Смех да и только. В итоге счет увели в минус 50000р. Больше я с ними дел не имел. Если у вас просто так заблокируют счет с формулировкой "Нельзя иметь более 1 аккаунта" - не удивляйтесь.
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
its101,
Здравствуйте.
Что за бонус 300 USD? Если я не ошибаюсь, бонусов с такой суммой у нас не было.
Назовите номер Вашего лицевого либо торгового счета.
 

its101

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Давали вы персональный бонус, в качестве извинений.
Лицевой счет: 65368957
Да и суть поста не в бонусе)
its101,
Здравствуйте.
Что за бонус 300 USD? Если я не ошибаюсь, бонусов с такой суммой у нас не было.
Назовите номер Вашего лицевого либо торгового счета.

добавлено через 28 минут
В общем от 1хбета особо другого не ожидал, получил письмо:
Добрый день.
По Вашему обращению о компенсации хотим сообщить следующее:
мы не находим оснований на компенсацию Вам средств на торговом счете, так как Вами не было произведено торговых операций, подлежащих компенсации. Нештатных ситуаций в работе программного оборудования не наблюдается.
Обращаем внимание, что торговля на рынке Форекс связана с рисками, как увеличить свой капитал, так его и потерять.
Прибыльной Вам торговли!

С уважением,
Команда Amega
--------------------------------------------
Уважаемые, конечно я не открывал сделки, вы мне счет заблокировали) Смешные.... Ну я примерно так и думал что закончу с ними на этой ноте, благо счет снова в блок не увели, хотя я был в этом уверен.
----------------------------------------------------------------------------------
Это мое письмо адресованное им, с просьбой компенсации потерь, в которых я бы заработал МИНИМУМ 100$. В вк сказали что решат мой вопрос. Жду 2е суток ответа на почту, контору пока не дискредитирую, жду решения, по ответу от них отпишу.
-----------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу