• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMEGA - amegafx.com - Страница 11

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Поднял на скачке больше 2000$, вывели без проблем, при желании могу даль скрины вывода. Дальше было еще пару моментво с выводом, все ок...

Приятно, что Вы давно с нами работаете, практически с самого начала)

Мы сейчас вводим обязательные требования по верификации клиентов, которые пользуются бонусами и получают призы за конкурсы.
Вы тот счастливчик, который тоже получил приз)
Поэтому Вам было отправлено письмо с просьбой прислать копии документов.
До получения документов операции вывода с лицевого счета приостановлены.

То что Вы могли бы открыть сделку и могли бы заработать,(глядя сейчас на график задним числом) не может быть принято в качестве доказательства упущенной выгоды. А вдруг бы Вы открыли сделку в другую сторону и слили депозит?

Теперь Ваш аккаунт верифицирован.

Кстати, Вы один из наших лучших клиентов, сумевший более чем в 13 раз больше заработать и вывести, чем инвестировали.
Желаем дальнейшей прибыльной торговли с AMEGA!
 

its101

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну во 1 я аккаунт вроде как верифицировал при регистрации, во вторых никаких бонусов я не получал, а если и получил с конкурса, это 10$ , пофиг на них.
Второе. Я не совсем глуп, чтобы при таком диком падении по доллару открываться вверх, я честный игрок, и если бы я не видел это падение, я бы не стал просить компенсировать 100%-ную прибыль, и оставлять кучу отзывов, я бы просто забил. А тут уже принципиальная позиция, ибо меня так не кидал ни 1 брокер, а работаю я с Альпари, робофорексом, форекчифом, и еще парочкой иностранцев.
--------------------------------------------------------------------
После такого отношения, и не желания искать компромисс, я явно перестану вносить даже малейшие копейки в вашего брокера, дабы не попасть в аналогичную ситуацию, и вновь понести убытки, к тому же я категорически буду отговаривать всех возможных друзей, знакомых, которые спрашивают о вашем брокере. Так же постараюсь максимально много оставить отзывов на различных ресурсах по данному вопросу, без лишнего преукрашевания, пусть люди сами решают, кому они отдают средства, и каким боком это может вылиться.
Приятно, что Вы давно с нами работаете, практически с самого начала)

Мы сейчас вводим обязательные требования по верификации клиентов, которые пользуются бонусами и получают призы за конкурсы.
Вы тот счастливчик, который тоже получил приз)
Поэтому Вам было отправлено письмо с просьбой прислать копии документов.
До получения документов операции вывода с лицевого счета приостановлены.

То что Вы могли бы открыть сделку и могли бы заработать,(глядя сейчас на график задним числом) не может быть принято в качестве доказательства упущенной выгоды. А вдруг бы Вы открыли сделку в другую сторону и слили депозит?

Теперь Ваш аккаунт верифицирован.

Кстати, Вы один из наших лучших клиентов, сумевший более чем в 13 раз больше заработать и вывести, чем инвестировали.
Желаем дальнейшей прибыльной торговли с AMEGA!
 

shell

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
117
Реакции
359
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Узнал от друга об акции 222$ у данного брокера. Зарегистрировался в начале декабря. Исполнение мнгновенное, спреды терпимые. Создал заявку на вывод проверим скорость вывода.
 

whatistheplan

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как получить бездепо бонус 150 доларов?
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Как получить бездепо бонус 150 доларов?

Здравствуйте.
О том, как получить бездеп 150 USD, Вы можете ознакомиться в теме бонуса на форуме mmgp - https://mmgp.com/showthread.php?t=614471&page=1#post15733052

Для начисления бонуса, необходимо пройти верификацию личного кабинета в компании AMEGA.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Рад что представитель компании снова с нами и отвечает на вопросы. По-прежнему надеюсь на получение ответа на свой вопрос, прокомментировать информацию о связи с 1xbet и 1xForex ? Можно кратко, есть нет и какая?
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
AmegaFX, а что за обменник у вас в способах вывода? Дайте ссылку на него, в гугле не находится. Хотелось бы курсы посмотреть.
Screenshot_6.jpg
Хотя в способах вывода не наблюдаю такого, если в лк зайти. Да и вообще выводов 39, а не более 200, из них реально пригодных-по пальцам пересчитать.

Screenshot_7.jpg
зы: убрал геолокацию-появилось 80 способов и обменник. Но где сайт его глянуть?
 
Последнее редактирование:

FxProTrader

Интересующийся
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего не поменялось) Вас как лохов разводят с этим бонусом, вы за 5-20$ несчастных с этого бонуса пишите положительные комменты (для того чтобы вывести эти несчастные копейки надо писать отзыв каждый раз) Никто еще не вывел более менее крупную сумму! Знаете почему? Потому, что они не дадут вывести )) В правилах указано, что они могут отозвать как сам бонус так и все заработанные средства! Лохотрон самый настоящий
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
...
Мы сейчас вводим обязательные требования по верификации клиентов, которые пользуются бонусами и получают призы за конкурсы.
...
До получения документов операции вывода с лицевого счета приостановлены.
...

Вопрос к представителю компании AMEGA.

Судя по всему попал под это ограничение, при попытке вывода средств с лицевого счета появляется следующее сообщение –

"Сообщение
Запрос документов. Ознакомьтесь со списком требований в личном кабинете пользователя."

В личном кабинете, я не нашел никаких требований по документам, если необходимо предоставить какие то документы, просьба предоставить список документов и способ их передачи в компанию.

P.S. До этого вывод средств был мгновенный.
 
Последнее редактирование:

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение
Запрос документов. Ознакомьтесь со списком требований в личном кабинете пользователя."
Такое сообщение всем пришло кто взял бонус 222 долл.Бюджет акции возможно не рассчитали ,а так же изначально не защитились от мультирег. Теперь всех просят фото паспортов,а еще на некоторых форумах пишут что просят даже сканы банковских карт с двух сторон .Поскольку это 1X BET то они долго еще будут жить ,там деньжат хватит уж точно ....Малеха подождать нужно пока отсеются трейдеры ,думаю через 3-4 мес будет все ок с выводом ...
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Такое сообщение всем пришло кто взял бонус 222 долл.Бюджет акции возможно не рассчитали ,а так же изначально не защитились от мультирег. Теперь всех просят фото паспортов,а еще на некоторых форумах пишут что просят даже сканы банковских карт с двух сторон .Поскольку это 1X BET то они долго еще будут жить ,там деньжат хватит уж точно ....Малеха подождать нужно пока отсеются трейдеры ,думаю через 3-4 мес будет все ок с выводом ...

Получал бонус Welcome бонус 20,19$, участвую в конкурсах, все условия выполняю, никаких сообщений не получал.
Сегодня хотел вывести пару баксов и такой прикол, поддержка сегодня давно в офф-лайне и не отвечает.

добавлено через 1 час 3 минуты
Вообще процедура верификации - это нормально. У многих брокеров вывод средств недоступен пока не пройдешь полной верификации.
Но в данном случае компания AMEGA изначально этого не требовала, ввела данную процедуру без какой либо информации для клиентов, и самое интересное, при выводе средств указывается информация о необходимости предоставить документы со ссылкой на несуществующий функционал личного кабинета...
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Поскольку это 1X BET то они долго еще будут жить ,там деньжат хватит уж точно ....Малеха подождать нужно пока отсеются трейдеры ,думаю через 3-4 мес будет все ок с выводом ...
Ага умник забыл только сказать что 1XBet как раз отличается тем что не выводит людям деньги. Это мошенники которые всех кидают. Пока здесь ты один рассказал всем как выводил четыре раза деньги из этой конторы. Жаль что дальше рассказов дело так и не пошло.

Так что всем дружно нужно сказать спасибо Slava111222 за то что он здесь так пиарл эту контору отрабатывая бонусы. Я думал он хотя бы реальные деньги за это получал, а оказывает всего лишь бонусы. Это конечно дно.
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
В личном кабинете, я не нашел никаких требований по документам, если необходимо предоставить какие то документы, просьба предоставить список документов и способ их передачи в компанию.

Здравствуйте.
На сайте брокера наведите курсор на О компании -> Справка - частые вопросы -> Верификация личного кабинета. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию.
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока здесь ты один рассказал всем как выводил четыре раза деньги из этой конторы.
Они всем выводили на лево и на право деньги ...Хоть на Васю Пупкина делай акк ,тоже вывели бы ...сейчас немного бюджет просел так что нужно подождать ....Только ленивый не выводил деньги ) Я очень рад такой акции ...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Рад что представитель компании снова с нами и отвечает на вопросы. По-прежнему надеюсь на получение ответа на свой вопрос, прокомментировать информацию о связи с 1xbet и 1xForex ? Можно кратко, есть нет и какая?
вы плохо читали начало темы, там всё разжевано.
вот - https://mmgp.com/showthread.php?t=568061&page=1#post14304335
тут подробнее - https://mmgp.com/showthread.php?t=549616&page=1#post14346903
так что, не исключено, что скоро очередной ребрединг.:rolleyes:
 

FxProTrader

Интересующийся
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Копейки выводили 5-20$, все в том числе и я отписывались чтобы вывели эти крохи)) расхваливали эту шарагу..но когда сумма перевалила за 200$ заморозили все, бонус и средства списали. Они правила могут в любой момент менять, верификация селфи с паспортом например, какого черта? регулятора нет все равно, щас дурачки наскидывают селфи-банковские карты и пр информацию а они микрозаймов наберут)) кто знает этих ушлепков, что там у них на уме...
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920


Друзья! Встречайте MetaTrader 4 в AMEGA!

Легендарная торговая платформа, полюбившаяся миллионам профессиональных трейдеров со всего мира, теперь доступна для всех клиентов компании.

Использовать в торговле огромное количество советников, индикаторов, тысячи сигналов и стратегий с терминалом MT4, либо использовать мощную аналитику, возможность осуществлять операции на нескольких валютных рынках на одном торговом счете в платформе MT5 - выбор всегда за вами!
Зарабатывай с AMEGA на всех передовых торговых платформах от MetaQuotes!

Для примера приведем два торговых счета с наилучшими торговыми условиями - Premium MT 4 и Scalper MT 4:

  • спреды от 0 пунктов;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • рыночное исполнение;
  • торговля внутри спреда;
  • отсутствие минимального депозита;
  • минимальный размер лота 0,01;
  • margin Call/Stop Out - 50%/20%.

Устанавливайте удобный вам торговый терминал и начинайте зарабатывать прямо сейчас!
 

samaryan

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Копейки выводили 5-20$, все в том числе и я отписывались чтобы вывели эти крохи)) расхваливали эту шарагу..но когда сумма перевалила за 200$ заморозили все, бонус и средства списали. Они правила могут в любой момент менять, верификация селфи с паспортом например, какого черта? регулятора нет все равно, щас дурачки наскидывают селфи-банковские карты и пр информацию а они микрозаймов наберут)) кто знает этих ушлепков, что там у них на уме...

у меня пока что ничего не требовали, сегодня ~заказал вывод,
скан паспорта дам, карты - нет, без паспорта сейчас вообще нигде не зарегаешься,
или у вас конкретные подозрения по поводу именно этой фирмы? И вы ведь о бонусном счете, не реальном?
 
Последнее редактирование:

FxProTrader

Интересующийся
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня пока что ничего не требовали, сегодня ~заказал вывод,
скан паспорта дам, карты - нет, без паспорта сейчас вообще нигде не зарегаешься,
или у вас конкретные подозрения по поводу именно этой фирмы? И вы ведь о бонусном счете, не реальном?
О бонусном конечно, не знаю какой ***** туда заведет свои кровные. Надо быть или сильно пьяным в этот момент или просто идиотом)) Когда полно конкурентов работающих с лицензией и регулятором. Это первая компания с которой у меня возникли проблемы торгуя на бонусные, были шараги всякие, но выводить давали, тут все заблокировали когда довел до 200$. Копию паспорта скидывал, регистрацию подтвердил свежей выпиской за услуги жкх, но селфи уж извините, в публичной оферте ничего не говорилось на счет этого, чего ради? Я вот рисковать не хочу, чтобы потом все мои данные оказались в руках мошенников которые запросто с этим селфи могут оформит микрозайм! Оно Вам надо ?
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
но выводить давали, тут все заблокировали когда довел до 200$
Тебя заблокировали за мультирегистрацию и ты это знаешь, но почему то продолжаешь обиженного из себя строить.
 
Сверху Снизу